Гость
Статьи
Он предложил другого …

Он предложил другого мужчину

Любим эксперименты в постели,я намекнула как то на 2 мужчину в постели,так он обиделся и замолчал.а сейчас сам предложил на полном серьезе.вроде все как обычно,любовь-морковь цветы дарит,как реагировать?сама я не против,но настораживает его изменение мнения по этому вопросу

Жаклин
27 ответов
Последний — Перейти
#1

МЖМ поинтереснее наверно, чем ЖМЖ...

Но не с мужем, я думаю.

Гость
#2

А шо. Он тоже другого мужика "жарить" будет?

Мурчащая под луной
#3

Кошмар,мне от одной мысли неприятно(

#4

А кто пробовал? Я читаю на форуме отзывы- всем типа не понравилось...

Я хотела бы попробовать.

Нэй
#5

весна... онанисты активизировались... Сначала педофилы, теперь любители сек сфайф. Девки совсем не дают?

Кака
#6

Бабы как всегда дуры. Зачем предлагали? чтобы потом сидеть и сомневаться? с мужем нормально поговорить не пробовали?

мажорная мордашка
#7

это конечно что то...фу бе

мажорная мордашка
#8

не я понимаю если там нет никаких отношений а тупо трах,то да я бы согласилась..

но в отношениях категорически нет,тем более если есть чувства

Гость
#9

зверюшки о больном опять

*>*
#12

думаю Вы ему противны стали после этого предложения,подумав,решил всеже попробовать(дружка приведет,как пиддать),а потом вас нах.вот смеху то будет.

Гость
#13

ничего е понимаю,вы же сами этого хотели...

Гость
#14

то хочу,то не хочу...вы уж определитесь))))

ЁЁ
#15

Что за ***, а??? Даже не знаю, как назвать подобные пары, ведь даже животные себе такого не позволяют...

Не уподобляйтесь пьяной, уличной шелупони!!!

Дмитрий
#16

Я думаю после этого нормальных отнощений не получится.

Гость
#17

11 ))))))))))

Кошечка
#18

ну да два ММ интерснее)) но отноешния рухнут, оно вам надо? помечтайте и забудьте0) и не факт что вам ваще второй понравится

Кошечка
#19

и если ваш вдруг голубым окажется? вам противно будет потом)) и с ним не будете

Смайл
#20
Кошечка

ну да два ММ интерснее)) но отноешния рухнут, оно вам надо? помечтайте и забудьте0) и не факт что вам ваще второй понравится

не факт, что и в первый раз понравится :)

Гость
#21

20. Знакомая девушка, особа в общем то не очень строгого поведения, однажды попробовала, с двумя. Утверждает, что понравилось. Ну и еще, добавила, что, мол, было НЕ БОЛЬНО.

Дмитрий
#22
Гость

20. Знакомая девушка, особа в общем то не очень строгого поведения, однажды попробовала, с двумя. Утверждает, что понравилось. Ну и еще, добавила, что, мол, было НЕ БОЛЬНО.

А почему должно было быть больно?.

abama
#23

жаклин, я вот что хочу тебе сказать, задала вопрос - отвечаю, читай внимательно(и вдумывайся): обычно, когда устоявшаяся пара начинает эксперементировать( а ты пишешь что эксперименты вы любите), первому в голову подобные мысли приходят мужчине(в моём случае именно так и было инициатор - я). но возможно твой МЧ оказался не столь догадлив и у тебя у первой разигралась фантазия. ты естественно сказала ему(вед ты ему безоговорочно доверяешь в таких вопросах, что не маловажно)!

abama
#24

а он в свою очередь напугался(что вполне естественно - он ведь к этому не был готов). а вот теперь представь: ты получаешь новую информацию. тебе сказали то, над чем ты никогда раньше не задумывалась! ты сначала забываешь о ней, потом эта мысль медленно и незаметно всплывает, начинает ворочаться в голове, зудеть, напоминает о себе всё чаще, и вот... эврика! а почему бы и нет?! так вот на этом самом месте осенило и твоего МЧ. и теперь уже он обращается к тебе с подобным предложением.

abama
#25

я думаю ты поняла ход моих мыслей. если действительно ваши отношения построены на безоговорочном взаимном доверии, но вам становится скучновато и пресновато, то я как человек с подобным опытом вам советую разнообразить свою половую жизнь, внести в нее немножко красочных впечатлений! если появятся еще вопросы - задавай, с удовольствием на них отвечу. на форуме появляюсь регулярно.

Маруся
#26

Abama. А зайдите ко мне в темку http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3957561/2/?filter=a​ll и прокоментируйте пожлста

Гость
#27

Задай себе вопрос почему 99% женщин прощают измену ,а мужчины только 1%.

Гость
#28

Не простит потом однозначно!!!!

Гость
#29
Красотко

А кто пробовал? Я читаю на форуме отзывы- всем типа не понравилось...

Я хотела бы попробовать.

пробуй! мне нра

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: