Гость
Статьи
Восставшая из пепла …

Восставшая из пепла девственность

Недавно по телевизору в какой-то передаче слышала,что если долго не заниматься сексом,то девственность образуется вновь.Неужели это правда?

Ошарашенная не на шутку
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Плева не появится. Просто влагалище немного сузится.

гвость
#2

как-то странно,ну может как вариант,девушка один раз занималась сексом,а второй раз года через три?

#3

Паутиной всё зарастает, да. Плотной такой паутиной xD

Котенок
#4

Ааа!! Не дай бог!! Х_х

гвость
#5
Матильда

Паутиной всё зарастает, да. Плотной такой паутиной xD

И мхом)))

Лада
#6

И лишаем))

Дмитрий
#7

Конечно не правда,плева сама собой не востанавливается.

гость
#8

То,что сузится-правда...у меня узкое влагалище...секс не часто. Но мужчинам нравится узкое влагалище-сжимает кайфно как объясняют, мол не колоша и не ведро. А самой мне после затишья личной жизни в 1-2 года становиться больно,ибо ощущение такое, что стволом дерева меня пронзает. Короче, нельзя так запускать. Я вот планирую возобновлять личную жизнь,ну его это затишье.На здоровье отражается

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

А если вот женщина занималась анальным сексом, а потом перестала у нее попа зарастет, а если оральным?

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

У человека сколько-то органов (8 что-ли) имеющих способность к регенерации. Если плевы среди них не знаю.

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

плевы = плева

#12

ага, еще и запылится

#13
ЧелЛов ★ ★ ★

А если вот женщина занималась анальным сексом, а потом перестала у нее попа зарастет, а если оральным?

:)))))))))))))))

Гость
#14

7. Дмитрий. А если восстанавливалась, вам бы это пришлось по нраву?

Гость
#15

http://www.mirnov.ru/arhiv/mn751/mn/05-3.php

Не может быть
#16

Тогда получается,что все 80-летние бабки, у которых есть дети,внуки и даже правнуки - девсвенницы?У них-то по-любому секса лет 10 не было.

Гость
#17

05. ЗАРУБЕЖНЫЕ НОВОСТИ

Пентагон выращивает органы

Американские военные вложили миллионы долларов в исследования по регенерации тканей.

Сейчас в американской печати обсуждают невероятный случай с любителем-авиамоделистом Ли Спиваком из Цинциннати. Он никогда бы не подумал, что несчастный случай, когда пропеллером авиамодели ему срезало кончик пальца, сделает его знаменитым на весь мир. Его брат Алан был врачом, как раз занимавшимся по заказу Пентагона исследованиями восстановления утраченных тканей, и он убедил Ли поучаствовать в эксперименте: сыпать на место отрезанного пальца порошок из вещества, извлеченного из свиных мочевых пузырей.

Алан уверял, что это средство способно стимулировать деление клеток и восстанавливать утраченные ткани. И произошло чудо. Через месяц Ли Спивак обнаружил, что его палец полностью восстановился, вырос даже отрезанный ноготь, вместе с кожей вернулся и прежний отпечаток пальца.

Этот свиной порошок был создан по программе Пентагона в Университете Питтсбурга.

Гость
#18

По словам изобретателя порошка доктора Стивена Бэдилека, это смесь протеинов и соединительных тканей, она уже используется хирургами для восстановления сухожилий. Свиной порошок как бы приказывает организму начинать процесс восстановления.

Однако пока в своих комментариях ведущие ученые воспринимают случай со Спиваком как анекдот, так как не имеют в своем распоряжении всей документации о лечении. Они очень сомневаются в том, что у Спивака могла отрасти вновь половина пальца. Ведь, как говорит мировое светило в этой области, доктор Стивен Мингер, кончик пальца - очень сложная структура, включающая аппарат, выращивающий ноготь, здесь и нервы, и кости, и кровяные сосуды, и сухожилия, и все это должно расти одновременно в необходимых пропорциях так же, как это происходит у человеческого зародыша. И все же ведь это получается у саламандр, чьи гены командуют клеткам превращаться в кожу, кости, мышцы.

Но почему-то человек и млекопитающие утратили этот механизм. Правда, и у человека такое иногда происходит - например, печень восстанавливает свою утраченную часть или вместо старой кожи вырастает новая.

Подтверждением тому, что история со Спиваком не вымысел, стало то, что американские военные продолжили работу с группой ученых, создавших свиной порошок. Хотя из их лабораторий почти не поступает никакой информации, и неизвестно о каких-либо клинических экспериментах по регенерации сложных тканей.

Ведущий рубрики Николай Иванов

Дмитрий
#19
Гость

7. Дмитрий. А если восстанавливалась, вам бы это пришлось по нраву?

Нет,так как девственность-это девственность она теряется с одним мужчиной раз и навсегда,это как первый поцелуй,первый секс итд.все остальное это был какой-то обман.

лав
#20

Сужается точно. У меня был период, когда по медицинским показателям нельзя было заниматься сексом (примерно полгода), после этого у парня было ощущение, что он с целкой - так стало узко, он и засунуть туда не мог) Пришлось разрабатывать)

Гость
#21
лав

Сужается точно. У меня был период, когда по медицинским показателям нельзя было заниматься сексом (примерно полгода), после этого у парня было ощущение, что он с целкой - так стало узко, он и засунуть туда не мог) Пришлось разрабатывать)

Так ему что, не приятно было...Мужики за то,чтобы с целкой переспать готовы все отдать...Куча здесь таких, любителей нетронутого.

#22

Да нет вроде О_о Это как так?

мики
#23

Насчет девственной плевры не знают. Но сама на себе такое испытала, поэтому и пишу. Рассталась с мужем. Душа и тело у меня едины, т.е - пока не по люблю на секс не тянет. Поэтому не была с мужчиной 4 года. Встретила своего настоящего мужа, при сексе боли, конечно, никакой не было (одно блаженство), а вот кровь была, причем алая... и не один раз в начале. У врача спрашивала, она говорит - от перевозбуждения бывает матка так шалит. У может и девственность вернулась :)))

Гость
#24

а у меня было всего 2 раза, и то 2 года назад.. в общем, мне кажется, что, моему будущему мч можно будет смело сказать, что он у меня первый)) точно наверное все обратно заросло)))))))

Ошарашенная не на шутку
#25

А у меня уже ТРИ раза срасталась!!! Парни как присунут - сразу кровь.

Гость
#26

может они вас ранят?! большие пч тоже плохо, как бы ни хотели мужчины себе большой пч-фигня фсе, ну нужны большие. Как они это не поймут. Большим они доставляют массу неприятностей.

Гость
#27

***Не нужны большие

Дима
#28
Ошарашенная не на шутку

А у меня уже ТРИ раза срасталась!!! Парни как присунут - сразу кровь.

Губы хоть не слипаются ?

Обиженный автор
#29
Ошарашенная не на шутку

А у меня уже ТРИ раза срасталась!!! Парни как присунут - сразу кровь.

Какого х..я пишут от имени автора?Если у тебя там что-то срослось,то пиши от своего имени!

Гость
#30

а тут по всем веткам какой-то крендель шляется и от имени автором всякие смишные штуки пишет)Вот в одной ветке(не помню точно какой) тоже обиженный автор Алексей написал шутнику- чета типа "троли всю тему испоганили",я со смеху со стула под стол уехала)

Ошарашенная не на шутку
#31
Гость

а тут по всем веткам какой-то крендель шляется и от имени автором всякие смишные штуки пишет)Вот в одной ветке(не помню точно какой) тоже обиженный автор Алексей написал шутнику- чета типа "троли всю тему испоганили",я со смеху со стула под стол уехала)

жизнь продливается)))

?
#32

А у животных, ну кошек или собак, есть девственная плева ?

Гость
#33

Какая прелесть!А сколько нужно воздерживаться чтобы снова девственность появилась?Вот муж то мой обрадуется-девственница...после 15 лет сексуальной жизни!ВАУ!...ха-ха-ха

Solutio Haloperidoli
#34

//По телевизору сказали// Безошибочный детектор недостоверности информации.

Анастаййшааа
#35

у меня было 2 раза 5 лет назад...интересно заросло там или нет?если что можно смело говорить парню что он у меня первый)мне 19

пздц
#36
Не может быть

Тогда получается,что все 80-летние бабки, у которых есть дети,внуки и даже правнуки - девсвенницы?У них-то по-любому секса лет 10 не было.

Это говорится если ты первый раз телбе просто поравали и высунули и ты не занимаешься этим ПОЛ ГОДА то заростёт

ПЗДЕЦ)
#37

Ахахаха по теме +5 ) Спасиба да вы все *** хехехехе )

Врач
#38

Девственная плевра- защита от микробов окружающей среды!!!
Если, девственную плевру порвать, она не заростет, никогда!!! Её можно будет восстановить только хирургическим путём, у кого при долгом отсутствии идёт вагинальная кровь, то это просто от большого размера полового члена, или же у вас проблемы с внутренним эпителием влагалища.

Гость
#38
гость

То,что сузится-правда...у меня узкое влагалище...секс не часто. Но мужчинам нравится узкое влагалище-сжимает кайфно как объясняют, мол не колоша и не ведро. А самой мне после затишья личной жизни в 1-2 года становиться больно,ибо ощущение такое, что стволом дерева меня пронзает. Короче, нельзя так запускать. Я вот планирую возобновлять личную жизнь,ну его это затишье.На здоровье отражается

Это правда что у вас узкая?

Наталья Подолужная
#39

У меня могу сказать срослась) 8-10 месяцев не было секса, а со следующим партнёром уже было проверенно что второй раз лишилась девственности. Партнёр не мальчик, потому сам определил.
Однако очень жалею.. Если бы знала что она восстанавливается, то вообще не подпустила бы этого кобеля к себе....
Так что за год плевра точно затягивается самостоятельно, главное в это верить как в чудо)Для меня это было неожиданным чудом:)

Гость
#40
Гость

Плева не появится. Просто влагалище немного сузится.

Это правда?

Анастасия Зворыгина КАЛИНИНГРАД
#42
Дмитрий

Конечно не правда,плева сама собой не востанавливается.

Не уверена.

Анастасия Зворыгина КАЛИНИНГРАД
#43
Не может быть

Тогда получается,что все 80-летние бабки, у которых есть дети,внуки и даже правнуки - девсвенницы?У них-то по-любому секса лет 10 не было.

У меня столько же. Но у меня серьёзные подозрения. Одно дело, если сузилось. Но ведь туда даже тампон не засунешь. Мешает какая-то опора.

Анастасия Зворыгина КАЛИНИНГРАД
#44
Наталья Подолужная

У меня могу сказать срослась) 8-10 месяцев не было секса, а со следующим партнёром уже было проверенно что второй раз лишилась девственности. Партнёр не мальчик, потому сам определил.
Однако очень жалею.. Если бы знала что она восстанавливается, то вообще не подпустила бы этого кобеля к себе....
Так что за год плевра точно затягивается самостоятельно, главное в это верить как в чудо)Для меня это было неожиданным чудом:)

Это правда? Я туда не могу даже тампон засунуть. Там опора какая-то.

Анастасия Зворыгина КАЛИНИНГРАД
#45

Вот тут в комментариях троллируют. А мне очень трудно ходить в туалет. Выдавливать даже мочу с трудом. Тампоны даже не пролазят. Там какая-то опора появилась. А прокладки я ненавижу. Тампоны лучше. Мне 37 лет будет в августе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: