Гость
Статьи
Парень мне очень …

Парень мне очень нравится, а в сексе не устраивает

Вот такая проблема не знаю как быть! В общем-то он очень хороший, добрый, внимательный. Но секс с ним просто мрак. Не хочу вдаваться в подробности, но там все ужасно. Мы встречаемся 4 месяца, секс 3 месяца. Мне кажется, что чем дальше, тем хуже, он меня только раздражать будет. Или терпеть?

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
XoX
#1

а в чем конкретно ужас? меня тоже многое не устраивает, пока молчу... надеюсь изменится..

Ангел
#2

Сексуальная совместимость в молодом возрасте очень важна. Да вы и не любите его, судя по всему, какой смысл терпеть-то?

Гость
#3

он типа неопытный?

и вам мерзко в постели с ним?

если да - зачем терпеть? себя губить... Надо же получать удовольчтвие, а вы 3 месяца уже не знаете, что это такое... Поговорите с ним, останьтесь друзьями, если он, конечно, сможет)

Брэдди
#4

Конешна, будет раздражать. Лучше ни себя, ни него не мучать.

Автор
#5

Дело не в опыте, у него просто практически не стоит. Я просто устаю от таких "актов", когда надо по часу ему наяривать, чтобы он мог потом член вставить куда надо. Но он считает это нормальным. Я его люблю, но этот секс просто пытка какая-то! Я ему предложила попить импазу, он оскорбился, сказал, что он не импотент.

Гость
#6

ну, это особенность его организма... с этим вам либо жить и терпеть - либо бежать... если чувства у вас возьмут верх - удачи вам тогда)

Гость
#7

к врачу отведите его.

в молодом возрасте - это не нормально.

Автор
#8
Гость

к врачу отведите его.

в молодом возрасте - это не нормально.

Как же я его отведу? Он считает себя здоровым. А может быть ему просто очень нравится, что я каждый раз ношусь с ним как с золотым яйцом, ублажаю. А он лежит как бревно, наслаждается, а потом 3 минуты и готово. Мне даже вспоминать больно. Сейчас приходится все больше и больше отговорок придумывать, чтобы секс отложить.

#9

да, проблема. и мне кажется, что если он не изменит свое отношение к ситуации и не поймет, что надо что-то предпринимать, либо врач, либо вставай саи, то очень скоро вы разосретесь окончательно.

Гость
#10

не в коня корм

*>*
#11

кошмар,бедный автор

эгоист и засранец ваш мч.

Карамель
#12

Отвратительно автор. Бегите пока есть возможность. У меня муж такой ленивый, просто мрак. Вначале поживее был. Зато ВНЕ секса все идеально... видимо не бывает так чтоб ВСЕ было хорошо

Кошечка
#13

если счаз раздражает дальше ненавидеть его начнете

Кошечка
#14

если неумелый в сексе научить еще ка кто можно, а если простонеприятен и раздражает.к апец это

Гость
#15

Ой, какой то нюня, телок! Бросай его!

Автор
#16

Вот мне кажется, у нас два выхода, если он не хочет к врачу:

1) Исключить секс

2) Расстаться

Второй реальнее, но для меня тяжелее. Для него не знаю. Он и так сексом сейчас уже не избалован, но и не сильно возмущается!

Пух
#17

Это и называется импотент, начинающий. Радуйся, потом будет только хуже! Какая нафиг любовь, беги, пока всю жизнь не угробила!

Пух
#18

Вот ведь бабы, зависят от мужиков! Даже импотенция по фигу, будут держаться!

sas
#19

Автор, мой совет-расходитесь...если б просто вам не нравилось как он скажем куни делает-это одно, можно объяснить или еще что-то придумать...а если тупо не стоит..я один раз с таким мтолкнулась и нафик-нафик..во-первых, в себе комплексов кучу наращиваешь, во-вторых вечно недоудовлетворенная ходишь, нервная..тот парень, с которым я столкнулась, потом женился, вот я до сих пор гадаю это именно со мной у него так было или жена решила терпеть...

короче после такого огромнейший кайф встречаться с "нормальным" парнем, чувствуешь себя желанной, роковой и ваще))))

sas
#20
Автор

Вот мне кажется, у нас два выхода, если он не хочет к врачу: 1) Исключить секс 2) Расстаться Второй реальнее, но для меня тяжелее. Для него не знаю. Он и так сексом сейчас уже не избалован, но и не сильно возмущается!

блин, для профилактики "тяжести" встреться с бывшим или еще с кем-то у кого все с этим в норме, молодым-здоровым и готовым и быстренько утром и долго вечером...не надо стыдиться того, что вам нужен полноценный секс, это не постыдно-это здорОво!! постыднее целовать его-обнимать-говорить о любви а про себя думать "ну вот щаз опять ничего не выйдет"(((((((

"секс-не главное в отношениях, но без него и отношений нет"

Гость
#21

ужас... ведь женщине тоже важно знать, что ее мужчина ее хочет, а если час стараться ради 3 минут так это извините не стоИт..любое желание отпадет. ведь секс нужен в семейной жизни, не будет в семье - будете мучаться

sas
#22
Карамель

Отвратительно автор. Бегите пока есть возможность. У меня муж такой ленивый, просто мрак. Вначале поживее был. Зато ВНЕ секса все идеально... видимо не бывает так чтоб ВСЕ было хорошо

бывает, но зачастую к женщинам с высокой энергией тянуться именно такие мужчины со слабой, для подпитки...надо уметь себя дозировать, а то они всю жизнь подпитываться будут..

Автор
#23
sas

Автор, мой совет-расходитесь...если б просто вам не нравилось как он скажем куни делает-это одно, можно объяснить или еще что-то придумать...а если тупо не стоит..я один раз с таким мтолкнулась и нафик-нафик..во-первых, в себе комплексов кучу наращиваешь, во-вторых вечно недоудовлетворенная ходишь, нервная..тот парень, с которым я столкнулась, потом женился, вот я до сих пор гадаю это именно со мной у него так было или жена решила терпеть...

короче после такого огромнейший кайф встречаться с "нормальным" парнем, чувствуешь себя желанной, роковой и ваще))))

Ну вот, да, он говорит как раз, что это из-за меня у него так долго член "в чувство приводить" надо. Что обычно хватает 10-15 минут, а я ленивая и делаю все без энтузиазма. Правда он это говорит в таком мягком тоне, что невольно задумываюсь, что может быть он и прав? Но когда у меня ясная голова, я понимаю, что это БРЕД!!! С бывшим не могу встретиться, пока с этим. Совесть не позволит. А вообще хотела бы напороться на хорошего такого пикапера, чтоб он мне и через совесть помог переступить, тогда я и парня бросить смогу быстре....

Гость
#24

вы плохая? без энтузиазма? офигеть, понимаете, автор, он ведь не знает, что такое, когда твой мужчина тебя обнимает и у него уже стоит)) и считает это нормой. а открывать ему глаза, что у него не норма - стремное дело. можно с психологом обсудить, но оно вам надо? он же уверен, что он звезда, это вы час без энтузиазама..

Гость
#25

Автор. Жаль,что вы такая совестливая,а то бы предложила ему МЖМ,чтобы он видел как это нормально бывает..

Гость
#26

25. да, идейка не в бровь, а в глаз))

Гость
#27

12. говоришь беги,а сама не бежишь,ты то как свои проблемы решаешь-поделись..

Автор
#28
Гость

12. говоришь беги,а сама не бежишь,ты то как свои проблемы решаешь-поделись..

Ну у нее муж, возможно и дети, наверное и не 4 месяца вместе, привыкли уже друг к другу, чего раскидываться. А у меня просто бойфренд, и мне 21 год, пока есть чего терять. Наверное, так. Останусь с этим импотентом, всю оставшуюся жизнь жалеть буду.

Гость
#29

да, идейка не в бровь, а в глаз))

там то и точно увидешь кто прав кто виноват

Автор
#30
Гость

да, идейка не в бровь, а в глаз))

там то и точно увидешь кто прав кто виноват

ну это ж только теория)) к сожалению утопичная)

sas
#31
Автор

sas

Ну вот, да, он говорит как раз, что это из-за меня у него так долго член "в чувство приводить" надо. Что обычно хватает 10-15 минут, а я ленивая и делаю все без энтузиазма. Правда он это говорит в таком мягком тоне, что невольно задумываюсь, что может быть он и прав? Но когда у меня ясная голова, я понимаю, что это БРЕД!!! С бывшим не могу встретиться, пока с этим. Совесть не позволит. А вообще хотела бы напороться на хорошего такого пикапера, чтоб он мне и через совесть помог переступить, тогда я и парня бросить смогу быстре....

он охренел??!!! 10-15 минут это у него со своей роднулечкой левой или правой...а вдалбливать комплексы в девушку это любимое занятие импотентов..аха..им кажется что их секс от женщины зависит..вообще-то у нормального может встать уже от мысли или фотки уж не говоря о живой женщине в руках, а его еще и распалять нужно..в 21 год не советую так страдать, правда!!! вот лет через 30..))) когда вы будете думать о приближающейся старости тогда да, есть смысл беседы беседовать...

Автору
#32

У меня нет слов. Девушке 21 год и она еще думает, что делать. Бежать и даже не оглядываться. В таком возрасте должен быть постоянный, эмоциональный секс. И если он считает это нормальным, то у парня явно проблемы не только с членом, но и с головой и спустя некоторое время раз в год секс для него тоже будет нормой.

Хватит думать о ком-то, главное, подумайте о себе. Какие могут быть полноценные отношения без секса, будет только хроническая неудовлетворенность и поиск кого-то на стороне.

При этом пытается свою проблему возложить на вас. Вам что, мало того, что он вам сказал. Это можно растолковать только так, что вы его не слишком то и возбуждаете, если как он говорит, раньше у него член вставал намного раньше, т.е. проблем с этим не было. Меня бы это так зацепило, я не знаю почему вы еще до сих пор с ним. И перестаньте прислушиваться к его разным оправданим, есть только два варианта, и оба не в вашу пользу: или он действительно импотент, или вы просто не возбуждаете его. Все. Третьего просто не существует в вашей ситуации.

Желаю вам найти поскорее нормального парня и заняться, наконец-то отличным сексом.

Гость
#33

ну это ж только теория)) к сожалению утопичная)

соглашусь... сказал так,чтобы нервы потрепать-прости..,а вообшще ищи и найдешь себе то,что понравится и с чем счастлива будешь,может и его таковым сделаешь..в смысле теперешнего)))

Мур
#34

Автор, по моему опыту можно смирится со многим (не готовит, разбрасывает носки, дарит розы вместо ромашек) или переучить, НО НЕ В СЕКСЕ. К сожалению, секс такая сфера, что заставить член стоять или мужчину быть другим в сексе невозможно. Поэтому я советую выбирать мужа, учитывая, что сексуальные привычки не изменить! Денег можно заработать, научить готовить, но такой секс - это навсегда.

Автор
#35

32, да он вообще утверждает, что это нормально, когда член сам не встает. Что обязательны 10-20 минут каких-то манипуляций! Я ему сначала сказала, что это неправильно (по опыту общения с бывшими МЧ), но он сказал, что это особенность организма, и вообще, он чувствует, что я мол не очень то его хочу, поэтому не сразу встает. Что 15 минут надо было - это с предыдущей девушкой, она, мол, была активнее намного, чем я. Мне даже не сравнения обидны, а то, что он не может понять, что с ним НЕПОРЯДОК!

Автор
#36

Мне иногда хочется страстного быстрого секса, перед сном мечтаю. Но у нас такого никогда не будет. Тут в какой-то теме прочитала, что надо член ниткой перевязать у основания, ну только если так, но боюсь он не согласится))) И бросать его больно, вроде во всем остальном мы очень подходим друг другу.

Дима
#37
Автор

Дело не в опыте, у него просто практически не стоит. Я просто устаю от таких "актов", когда надо по часу ему наяривать, чтобы он мог потом член вставить куда надо. Но он считает это нормальным. Я его люблю, но этот секс просто пытка какая-то! Я ему предложила попить импазу, он оскорбился, сказал, что он не импотент.

Алкоголики тоже не верят в то, что они алкоголики. Ничего удивительного. Почему не хотите попробовать какие-нибудь народные рецепты против этого ? "Рецепт вечной молодости" - Мёд + Лимон + Чеснок. Поищите в Интернете. Тибетский (молочный, а точнее кефирный) гриб. Да много ведь всего. Было бы желание лечиться. Не он первый. А вообще это называется Закон Подлости. Когда девушки нет - всё работает. И наоборот. Мы со своей два с половиной года как разошлись (очень помогли её родители, плюс её возраст. Обидно то, что любовь была взаимная и искренняя. И всё равно всё закончилось. Люблю её до сих пор. На других смотреть не могу. Наверное я тормоз). Сбился немного с темы. Девушки нет, а он стоит себе, как ни в чём не бывало. Приходится сливать каждый день, иначе всё болеть будет. У вас всё наоборот. Пара есть, а счастья нет. Вот это и есть Закон Подлости. Почему-то так по-дегенератски устроена наша жизнь. Надеюсь, что у вас всё наладится. Если есть любовь, конечно. Мяса много вокруг. А человека найти не так и просто. В любом случае последнее слово за Вами

Гость
#38

Очень знакомая ситуация. Бегите скорее, пока вас больше ничего не связывает, дальше будет только хуже!

Дима
#39

Очень знакомая ситуация. Бегите скорее, пока вас больше ничего не связывает, дальше будет только хуже!

Можно и так. Тоже вариант. Ещё можно усыпить или пристрелить. Что здесь такого, да ?

Гость
#40
Дима

Можно и так. Тоже вариант. Ещё можно усыпить или пристрелить. Что здесь такого, да ?

А почему бы нет? Автор и так много терпит, а мч ее королем расселся, обслуживайте его! Надо себя уважать прежде всего.

Дима
#41

Автор, прочитал все сообщения. Беру свои слова обратно. Правда бросай. Любите, по-моему, только Вы его. Взаимности не видно

верооко
#42

На черта он здался если в постели "мрак"...Драпайте скорее,а лирику оставьте,не сочиняйте .Секс и еще раз секс!!!

верооко
#43
Дима

Автор

Дело не в опыте, у него просто практически не стоит. Я просто устаю от таких "актов", когда надо по часу ему наяривать, чтобы он мог потом член вставить куда надо. Но он считает это нормальным. Я его люблю, но этот секс просто пытка какая-то! Я ему предложила попить импазу, он оскорбился, сказал, что он не импотент.

Алкоголики тоже не верят в то, что они алкоголики. Ничего удивительного. Почему не хотите попробовать какие-нибудь народные рецепты против этого ? "Рецепт вечной молодости" - Мёд + Лимон + Чеснок. Поищите в Интернете. Тибетский (молочный, а точнее кефирный) гриб. Да много ведь всего. Было бы желание лечиться. Не он первый. А вообще это называется Закон Подлости. Когда девушки нет - всё работает. И наоборот. Мы со своей два с половиной года как разошлись (очень помогли её родители, плюс её возраст. Обидно то, что любовь была взаимная и искренняя. И всё равно всё закончилось. Люблю её до сих пор. На других смотреть не могу. Наверное я тормоз). Сбился немного с темы. Девушки нет, а он стоит себе, как ни в чём не бывало. Приходится сливать каждый день, иначе всё болеть будет. У вас всё наоборот. Пара есть, а счастья нет. Вот это и есть Закон Подлости. Почему-то так по-дегенератски устроена наша жизнь. Надеюсь, что у вас всё наладится. Если есть любовь, конечно. Мяса много вокруг. А человека найти не так и просто. В любом случае последнее слово за Вами

ДИМА!КАК здорово пишете,залюбовалась.И мудро!

мажорная мордашка
#44

он импотент! бегите автор!это не нормально,у молодых ваще всегда на все стоит

Лилия
#45

у меня год назад такой был татарин. так поднимать надо было, аж устала. сказал, что у него всегда так с малознакомыми, что будет лучше потом. Действительно, чуть лучше. но все равно выматывает. общался в основном с женщинами постарше себя намного (видимо они опытнее, а молодые сразу б остыли к нему!)

короче- быстро расстался он со мной. а ему всего 26 лет было.

Дима
#46
верооко

ДимаАвтор

Дело не в опыте, у него просто практически не стоит. Я просто устаю от таких "актов", когда надо по часу ему наяривать, чтобы он мог потом член вставить куда надо. Но он считает это нормальным. Я его люблю, но этот секс просто пытка какая-то! Я ему предложила попить импазу, он оскорбился, сказал, что он не импотент.

Алкоголики тоже не верят в то, что они алкоголики. Ничего удивительного. Почему не хотите попробовать какие-нибудь народные рецепты против этого ? "Рецепт вечной молодости" - Мёд + Лимон + Чеснок. Поищите в Интернете. Тибетский (молочный, а точнее кефирный) гриб. Да много ведь всего. Было бы желание лечиться. Не он первый. А вообще это называется Закон Подлости. Когда девушки нет - всё работает. И наоборот. Мы со своей два с половиной года как разошлись (очень помогли её родители, плюс её возраст. Обидно то, что любовь была взаимная и искренняя. И всё равно всё закончилось. Люблю её до сих пор. На других смотреть не могу. Наверное я тормоз). Сбился немного с темы. Девушки нет, а он стоит себе, как ни в чём не бывало. Приходится сливать каждый день, иначе всё болеть будет. У вас всё наоборот. Пара есть, а счастья нет. Вот это и есть Закон Подлости. Почему-то так по-дегенератски устроена наша жизнь. Надеюсь, что у вас всё наладится. Если есть любовь, конечно. Мяса много вокруг. А человека найти не так и просто. В любом случае последнее слово за ВамиДИМА!КАК здорово пишете,залюбовалась.И мудро!

Я думал, что они оба друг друга любят. Поэтому так и написал. А потом прочитал всю ветку и понял, что любовь у автора односторонняя. Если любит только она его и на этом всё - то счастья никогда не будет. Девушки ей правильно советовали бросить товарища. Я просто не знал, что у них всё вот так

+
#47

автор бросай своего друга,а ему скажи,пусть натощах лук ест(такую болшую),а что бы не воняло закусить надо белком яичным и так неделю,ой,как стоять будет...

Гость
#48

А лет ему скока?

Вася
#49

Девушка милая, бросать надо молодого человека. Да, жестоко, будете мучаться, совесть заест - но(!) жизнь у вас одна. В таком возрасте, если член не стоит от того что красивая девушка РЯДОМ ПРОСТО НАХОДИТСЯ - это называется импотенция. Без секса вы станете злой, раздражительной, и в конце-концов кончите глубокой депрессией. Нафиг это надо!

Гость
#50

А мой в профессиональных боях раньше учавствовал, так вот после последнего боя у него операция была на этом самом месте. В общем, проблемы с потенцией появились, но за четыре года я не могу пожаловаться что он меня не удовлетворяет. Сексуальное желание испытывает всегда, таблетки принимает и в сексе удовлетворяет меня по полной.. Сказал, что если таблетки не будут помогать, будет делать операцию. Сейчас очень много разных способов.

Самая большая ошибка молодого человека автора именно в том, что он не признаёт свою проблему. Нужно ясно дать ему понять, что у него проблема и нужно идти к доктору. Что импотенция это не конец жизни. Мы с моим к сексологу вместе ходили, нам сказали что в наше время столько возможностей импотенцию вылечить, главное чтобы желание было.