Гость
Статьи
Долгий секс: кому это …

Долгий секс: кому это нужно?

Всем привет! Я пишу статью для женского журнала на тему "Долгий секс: кому это нужно? (анонс: Как только не стараются мужчины, какие только cупер-техники не изобретены за века для того, чтобы сделать …

Долгий секс: кому это нужно?
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Бывалая
#51

15 прелюдия, 30-40 секс (можно с перерывами на минуту - другую). Это без минетов и куни

Гостюг
#52
Маша

Гостюг

Моя бы убила за такой спринт, да и я сам бы побрезговал таким скоропостижным сексом. (разве что он был бы спонтанным в машине или ресторанном кабинетике- тогда другой компот). Если нармальную нефригидную женнщину правильно и хорошо "отпрелюдить", то она во время прелюдий кончит раза три. да и при введении члена будет кончать по разу на 3 см. введения:о) Не считая последующего:о)

:-))) Есть тут такие не фригидные, которые от введения члена на 3 см кончают? И по 3 раза во время прелюдии?

Читай внимательней - "пока член вводишь. на КАЖДЫЕ 3 см введения уже кончает"

Малышка
#53

а я со своим парнем занимались сексом 6 часов КЛАССНО было !!!!!!

#54
Маша

И по 3 раза во время прелюдии?

чего так мало!??

#55
Малышка

а я со своим парнем занимались сексом 6 часов КЛАССНО было !!!!!!

Малышка, давайте познакомимся, кажется нас очень мало =))

Мыша
#56

Хэллоу rroku))) Ты все тут тусишь?

#57

[quote="Гостюг" Если нармальную нефригидную женнщину правильно и хорошо "отпрелюдить", то она во время прелюдий кончит раза три. да и при введении члена будет кончать по разу на 3 см. введения:о) Не считая последующего:о)

[/quote]

Кто это во время прелюдии кончает?? По три раза?))))

#58

По теме - вчера вечером было 10 минут с прелюдией и сексом (обоим хватило), сегодня утром- минут 25 (причем у меня был оргазм минуты через 2, честное слово). Мне надо со всем вместе минут 20 в среднем, а сам половой акт должен длиться минут 10

Мяусик!
#59

Час-полтара-два часа. Но только с безумно любимым мужем!!!)))

Мяусик!
#60

А вообще то главное - гармония.) У нас есть более молодые друзья. И там жена жалуется, что секс длится 5 минуток или секундок, не помню..

Мяусик!
#61

..Так что ищите своего человека. Тогда поймёте, зачем вам долгий секс. А то у моего мужа первый брак продлился 25 лет. И, по его словам, он не был счастливым.. Вот так то.)))

#62

только мужчине порой бывает трудно донести, что ты утомилась... сразу миллион вопросов.. ты меня больше не хочешь?!.... а почему?!.... ну девочка моя..... бла, бла, бла....

Гостюг
#63
Мяусик!

..Так что ищите своего человека. Тогда поймёте, зачем вам долгий секс. )

В точку.

#64

Мне нужно не меньше часа!!!!Два раза в день!!!Каждый день!!! В определенный дни,а это как правило в период ПМС могу часов 6 и то это будет мало,но думать приходится не только о себе!

аня
#65

А я люблю, когда меня будят утренним сексом, когда я еще сплю....очень замечательно и настроение на весь день хорошее обеспечено. 10-15 надо на такой ленивый секс, потом конечно можно разойтись и на подольше, но как правило пора бежать на работу. Да этим вообще можно заниматься круглосуточно!!! Совмещать оральные ласки с обычным проникновением. Все зависит еще от гармонии в постели. Хотя в общем целом по поводу 30 минут на обычный секс - это норма

Мяусик.
#66

А я сочувствую барышням, которые испытывают оргазм с трудом или только один раз.

Надеюсь, вас кто-нибудь растормошит!!!)))

ladyludmila
#67

Минут 20 мне вполне достаточно! Иногда и 5 ))

Был один МЧ с которым занимались сексом в течении всей ночи. Кошмар ))))

Хотя, все на любителя...

L
#68

Познакомилась со своим мужем, и не могла понять, как это он может продлить сколько захочет и когда захочет все быстро кончит. Мне не нравилось, что ему ЭТО надо 2-3 часа, а потом привыкла, стало нравится, я успевала за 2 часа многое ))) Сейчас тоже нравится, бывает 10 минут ( нет времени), бывает 3 часа с перерывами на попить сок или поменять позу.

дядя петя
#69
Мур

Все зависит от настроения и от обстановки. Может, это 5 минутный секс на стиральной машинке в ванной во время вечеринки, а может и 12 часовой воскресный секс-праздник с перерывами на еду :))

Ты же лопнишь деточка у тя сил нехватит памрёшь чуши не пари здесь:): 12 часовой воскресный секс-праздник с перерывами на еду

дядя петя
#70

мда тут только можно похвалитца типа: да я имею их по 5 часов скок хачу! куда всё катитца нормальные мужики да и вобще люди не када не скажут что они там по 3-4 часа фегачут, не пишите и в попу ваши прелюдии пацелуи вас спрасили сам акт а не отвечать скудным ответом 4-5 часов типа процесс, скок, качество, пачём, откуда:))))) я худею от вашего зоопарка!:)))))))))0

#71

обычно минут5-10 если только для себя и минут 30-40 для обоих!!!

Гость
#72

от 40 до 1, 5 часов

#73

какие, почти все, нимфоманки!))))))))) по 6- 12 часов они классно сесом занимаются-наслаждаются!!)))))))

#74

сесом=сексом))))))

оксана
#75

мы можем трахаться подолгу минут по 40 50 потом небольшой перерыв на оральные ласки и снова вперед

гость
#76
Гостюг

Ольга

минут 10-15 на ВСЁ!!!!!ХВАТИт

Моя бы убила за такой спринт, да и я сам бы побрезговал таким скоропостижным сексом. (разве что он был бы спонтанным в машине или ресторанном кабинетике- тогда другой компот). Если нармальную нефригидную женнщину правильно и хорошо "отпрелюдить", то она во время прелюдий кончит раза три. да и при введении члена будет кончать по разу на 3 см. введения:о) Не считая последующего:о)

Она вас дурит, а вы ей верите. Ну так вам хочется думать)

Аноним, есессено
#77

Почитал и ужаснулся. 5-10 минут? ЧТО ЗА КОШМАР???

Нене, я понимаю что на вкус и на цвет фломастеры разные, но... 10 минут???

Не знаю, у нас только прилюдия минут 15-20. Насладиться телами друг друга, полюбоваться, поиграть и т.п. Ну и сама любовь минимум по часу. А если время позволяет-еще передохнуть и второй тайм))

Народ, любовью надо заниматься часто и долго! Это же так прекрасно!

-------
#78

долго,много,хорошо. 30-40 мин мало..для меня

прелюдии,оральный секс только мин 20 на каждого занимает.

бывает конечно когда по-быстрому.но это не то

лучше когда есть время и вот тогда раздолье))

Аноним, есессено
#79
-------

долго,много,хорошо. 30-40 мин мало..для меня

прелюдии,оральный секс только мин 20 на каждого занимает.

бывает конечно когда по-быстрому.но это не то

лучше когда есть время и вот тогда раздолье))

разумный человек! уииии!))

По быстрому хорошо когда место неподходящее) Крыши, лифты... как это нельзя, но хочется) Адреналин же)

Best
#80
Гость

a, я тут писала, мой бывший, тантрист, в норме по 2-3 часа с ним, а было как-то 6 кряду (с чаем в прямо процессе). Удивляюсь ,что пишут тут ,что натирает - нифига! спросила (уже сейчас) у него - говорит, что действительно натирает и не пойдёт больше получаса, если механически, а вот если как мы когда-то, "с энергетикой", то сколько угодно...

Ваш текст

Трантрически это не секс а какая то хренотень унылая ,если что то запихнули и оно не шевелиться это не секс это труп )))

Что ты можешь 6 часов пробку в *** тоже можно вставить и будешь ходить с ней сутки это тоже будет секс ? ))))))))

Best
#81

Прелюдии шлак ,не дай бог 20 минут прелюдию делать ето можно сума сойти что за ерунда ,такие прелюдии так же нужны не сексуальным людям,что делать 20 минут в такой скукотище ((((

Например можно за 15 минут сделать 1000 фрикций

интим без перерыва с высокой активностью на протяжении нескольких часов .

Продолжительны интим нужен тем кому он нужен другим не нужен ,есть чмошные женщины которым действительно больше 15 минут будет много ,начнёт раздражать и хоть кол у неё на голове точи ничего не изменишь .

По этоум лучшие из лучших это те которые могут кончать десятки раз за акт , с одиночными оргазмами не формат !!!!!!!!!!!!!!!!!!

сучки секс консультанты
#82

бабы тупые.6 часов это то что надо для меня

Гость
#83
сучки секс консультанты

бабы тупые.6 часов это то что надо для меня

вот тебе заняться больше нечем, лучше книжку почитай

lau
#84

блин, я прочитала, и охренела. от самой себя. я не знаю, что со мной... но ...

мне часа не хватает. и двух.

занималась бы сексом часов шесть с удовольствием.

по поводу прилюдии...

не люблю, когда парень пытается меня возбуждать. мне достаточно уверенности в том, что сам секс будет долгим.

особенно не особо люблю куни.

нет, от орального секса я получаю ооочень много удовольствия, но только в том случае, если сама его даю.

от парня требуется только длительность самого секса, все остальное как бы неважно.

lau
#85
Best

Прелюдии шлак ,не дай бог 20 минут прелюдию делать ето можно сума сойти что за ерунда ,такие прелюдии так же нужны не сексуальным людям,что делать 20 минут в такой скукотище ((((

Например можно за 15 минут сделать 1000 фрикций

интим без перерыва с высокой активностью на протяжении нескольких часов .

Продолжительны интим нужен тем кому он нужен другим не нужен ,есть чмошные женщины которым действительно больше 15 минут будет много ,начнёт раздражать и хоть кол у неё на голове точи ничего не изменишь .

По этоум лучшие из лучших это те которые могут кончать десятки раз за акт , с одиночными оргазмами не формат !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы парень или девушка? если парень, то я ваша.

Гость
#89
lisasa

прелюдия минут 15 и секс минут 10

больше не надо - если в первые 5 мин не кончу, то потом точно не кончу, дальше долбежка раздражает просто.. не люблю мужчин, которые дрыгаются по полчаса и никак кончить не могут, не страстные они.. фу

Так то есть болезнь что мужик кончить не может. Или минут по 40 я вот с этим "мучаюсь" для разовых встреч девушкам нравится. Для отношений это плохо. Так как очень большие временные затраты и просто так 5 минуткой в тачке не отделатся

Гость
#90

Ну минут 30-40 максимум час с прелюдиями, оральный секс ну и позы можно несколько , можно и 10 минут если накинулся 😅люблю страстный , горячий секс , по долго не люблю , было как то парень принял алкоголя прилично и все длилось почти 4 часа 😓у меня там все болело и никакого удовольствия

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: