Гость
Статьи
У меня нет клитора!

У меня нет клитора!

Не уверена, по по-моему, нет (((( Вообще, когда мне было лет 5, мне трижды скальпелем чего-то там резали (( Боль была адская, все три раза. По-моему, это с недавних пор ставшее распространенным сращивание чего-то там. Могли ли они вырезать клитор из-за этого?

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
карина
#1

что за страсти,кто это с вами сделал?сколько вам лет?

#2

Не, не могли.

#3

Автор, выставляй фото )

Вита
#4

Автор: а что резали то? и зачем? вам сколько лет вообще?

Гость
#5

Что за сращивание? Посмотрите в мед. карте что конкретно вам делали. У мамы спросите.

#6

Сращивание, это когда ПГ сращиваются между собой.

Гость
#7

6, да, именно это. Не у кого спросить, карты нет. Сейчас мне 20. Просто еще непонятно, неужели три раза сращивалось.

#8

Прощупай, где будет приятно, там и клитор

#9
Гость

6, да, именно это. Не у кого спросить, карты нет. Сейчас мне 20. Просто еще непонятно, неужели три раза сращивалось.

Возможно и 3 раза.

Но ничего отрезать там не могли )

Это всего лишь операция по разделению ПГ.

Гость
#10

а патрогать слабо

Гость
#11

10, да в том-то и дело, что там ничего нет!!

Гость
#12

А почему наркоз при таких операциях не делают?

Коварный
#13

А влагалище хоть есть?

Гость
#14

найди в интернете фото как там должно быть и сравни

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#15

была такая тема уже

Гость
#16

Автор, на вашем месте я бы сходила к гинекологу и поинтересовалась, все ли там в порядке... А если вы до этого не догадались, значит, это не тема, а разводка...

Крага
#17
Torie

Возможно и 3 раза.

Но ничего отрезать там не могли )

Это всего лишь операция по разделению ПГ.

Тори,это ваши фото на теме:нормальная ли у меня фигура, выложили или я ошибаюсь

http://i066.radikal.ru/1004/11/4a2514d731ec.jpg

мур
#18

Шо за страсти на ночь глядя

Гость
#19

автор,только неговори,что сегодняшнии остальные темы про клитор не твои!на тех не кончил(а) что-ли?

Гость
#20

Не мои это темы!!!!

12, наркоз 15 лет не делали при таких операциях - 3 раза! (((( Возможно, сейчас делают с наркозом. Я вообще вопила там

Гость
#21

*15 лет назад

Гость
#22

класснаяфигурка, я бы вдул не раздумывая!

#23
Гость

10, да в том-то и дело, что там ничего нет!!

Выстави фотку.

#24
Крага

TorieВозможно и 3 раза.

Но ничего отрезать там не могли )

Это всего лишь операция по разделению ПГ.Тори,это ваши фото на теме:нормальная ли у меня фигура, выложили или я ошибаюсь

http://i066.radikal.ru/1004/11/4a2514d731ec.jpg

Нет, это какой-то другой девушки, не помню её ник.

#25
Гость

А почему наркоз при таких операциях не делают?

Раньше наверное не делали, да и сейчас тоже, ну может только обезболивающее..

Гость
#26

А к гинекологу ходить у вас не принято,автор?Говорят,иногда,помогает разрешить наболевшие вопросы-))

Коварный
#27

Объявление

Продам новый клитор. С гарантией оргазма. Недорого.

Возможна установка.

Крага
#28
Коварный

Объявление

Продам новый клитор. С гарантией оргазма. Недорого.

Возможна установка.

Бесплатно?

Гость
#29

В мусульманском мире в некоторых странах распространено женское обрезание. Вырезается или только клитор, или клитор с половыми губами. Его делают для того, чтобы женщина не могла испытывать оргазма. Женщина обязана рожать детей. Удовольствия ей не положены. Раз нет удовольствия от секса, значит меньше вероятность, что ей захочется изменить мужу, что карается весьма сурово вплоть до смертной казни. И уж тем более, не родить внебрачных детей. Одним словом - крутая забота о благе женщины.

Если среди Ваших самых близких родственников есть фанатичные мусульмане подобной закалки, вполне возможно, что Вас и кромсали скальпелем в детстве, согласно обычаю.

Коварный
#30
Гость

В мусульманском мире в некоторых странах распространено женское обрезание. Вырезается или только клитор, или клитор с половыми губами. Его делают для того, чтобы женщина не могла испытывать оргазма. Женщина обязана рожать детей. Удовольствия ей не положены. Раз нет удовольствия от секса, значит меньше вероятность, что ей захочется изменить мужу, что карается весьма сурово вплоть до смертной казни. И уж тем более, не родить внебрачных детей. Одним словом - крутая забота о благе женщины.

Если среди Ваших самых близких родственников есть фанатичные мусульмане подобной закалки, вполне возможно, что Вас и кромсали скальпелем в детстве, согласно обычаю.

Успокоил девочку.

Маша
#31

страшное название,как фильм ужасов!бр

Маша
#32
Гость

В мусульманском мире в некоторых странах распространено женское обрезание. Вырезается или только клитор, или клитор с половыми губами. Его делают для того, чтобы женщина не могла испытывать оргазма. Женщина обязана рожать детей. Удовольствия ей не положены. Раз нет удовольствия от секса, значит меньше вероятность, что ей захочется изменить мужу, что карается весьма сурово вплоть до смертной казни. И уж тем более, не родить внебрачных детей. Одним словом - крутая забота о благе женщины.

Если среди Ваших самых близких родственников есть фанатичные мусульмане подобной закалки, вполне возможно, что Вас и кромсали скальпелем в детстве, согласно обычаю.

ну ты дал

Гость
#33

29. Гость

В мусульманском мире в некоторых странах распространено женское обрезание. Вырезается или только клитор, или клитор с половыми губами. Его делают для того, чтобы женщина не могла испытывать оргазма. Женщина обязана рожать детей. Удовольствия ей не положены. Раз нет удовольствия от секса, значит меньше вероятность, что ей захочется изменить мужу, что карается весьма сурово вплоть до смертной казни. И уж тем более, не родить внебрачных детей. Одним словом - крутая забота о благе женщины.

Если среди Ваших самых близких родственников есть фанатичные мусульмане подобной закалки, вполне возможно, что Вас и кромсали скальпелем в детстве, согласно обычаю.

в некоторых странах и семьях так до сих пор делают. а еще я читала статью как девушке в 15 сделали такую операцию дома кто то из родственников что ли.еще и ржавыми ножами.

Гость
#34
Torie

Автор, выставляй фото )

:) покрупнее

Автор
#35

вот http://s58.radikal.ru/i160/1004/39/6a4d951d6a2a.jpg

рита
#36
Гость

В мусульманском мире в некоторых странах распространено женское обрезание. Вырезается или только клитор, или клитор с половыми губами. Его делают для того, чтобы женщина не могла испытывать оргазма. Женщина обязана рожать детей. Удовольствия ей не положены. Раз нет удовольствия от секса, значит меньше вероятность, что ей захочется изменить мужу, что карается весьма сурово вплоть до смертной казни. И уж тем более, не родить внебрачных детей. Одним словом - крутая забота о благе женщины.

Если среди Ваших самых близких родственников есть фанатичные мусульмане подобной закалки, вполне возможно, что Вас и кромсали скальпелем в детстве, согласно обычаю.

откуда такой бред??????обрезание делают в Египте, и кажется в Ираке(или Иране точно не помню), но ни клитор, ни половые губы полностью не вырезают. вырезается часть половых губ, т.к. существует мнение, что в жарком климате при обычной ходьбе девушка возбуждается....бред конечно тоже.а про мусульманские страны и про то, что девушке не положено получать удовольствие, Вы хоть бы Коран почитали....

рита
#37

а по теме, клитор вырезать не могли.

Крага
#38
Автор

вот http://s58.radikal.ru/i160/1004/39/6a4d951d6a2a.jpg

Странно,клитор вам вырезали,а руки не побрили

Гость
#39
Автор

вот http://s58.radikal.ru/i160/1004/39/6a4d951d6a2a.jpg

надо было проэпилировать!

Гость
#40
рита

Гость

В мусульманском мире в некоторых странах распространено женское обрезание. Вырезается или только клитор, или клитор с половыми губами. Его делают для того, чтобы женщина не могла испытывать оргазма. Женщина обязана рожать детей. Удовольствия ей не положены. Раз нет удовольствия от секса, значит меньше вероятность, что ей захочется изменить мужу, что карается весьма сурово вплоть до смертной казни. И уж тем более, не родить внебрачных детей. Одним словом - крутая забота о благе женщины. Если среди Ваших самых близких родственников есть фанатичные мусульмане подобной закалки, вполне возможно, что Вас и кромсали скальпелем в детстве, согласно обычаю.

откуда такой бред??????обрезание делают в Египте, и кажется в Ираке(или Иране точно не помню), но ни клитор, ни половые губы полностью не вырезают. вырезается часть половых губ, т.к. существует мнение, что в жарком климате при обычной ходьбе девушка возбуждается....бред конечно тоже.а про мусульманские страны и про то, что девушке не положено получать удовольствие, Вы хоть бы Коран почитали....

это кстати не бред! даже книжка есть,"искалеченная".там реальная история девушки,которой удалили ВСЕ,и еще куча примеров таких же. есть даже общественная организация против этого.

Элис
#41

А тема разводка по этой книге, ну ей Богу, повелись все......

ЧелЛов ★ ★ ★
#42

Вот я слышал бывает два члена у мужиков, а еще три соска.

А бывает, что два клитора???

Гость
#43

36. рита | 26.04.2010, 01:07:22 [3666067244]

....бред конечно тоже.а про мусульманские страны и про то, что девушке не положено получать удовольствие, Вы хоть бы Коран почитали....

Спасибо за совет! Я живу в Саудовской Аравии.

Гость
#44

Но в Судане, Эфиопии и Сомали это распространено даже больше и является почти нормой.

Ёжа
#45

Ничего вам не отрезали, на месте ваш клитор! Вам просто разделили половые губы, а клитор - он выше.

Рита
#46

мозгов у автора нет, а не клитора:))))))))))

Гость
#47

46, почему мозгов нет?

Рита
#48

мозгов нет, раз ноги не идут к гинекологу на консультацию

Гость
#49

http://fgm-club.narod.ru/circ.html Это для неверящих

Пионер
#50
Гость

10, да в том-то и дело, что там ничего нет!!

Насколько помню анатомию, у кого-то клитор может вообще распологаться под кожей и быть визуально не заметен.