Гость
Статьи
Клитор - это все что у …

Клитор - это все что у вас есть!

Привет. Гулял по форуму и наткнулся на занимательные темы по типу оргазмов и то, как очень многие женщины считают ошибочно, что у них много оргазмов - клиторальный, вагинальный, анальный, струйный ( сквирт ) и.т.п. Но на деле это не так. Единственные место оргазма у женщины - клитор, по факту это пч мужчины. Просто клитор можно по разному стимулировать.
1) Пальцами - снаружи и внутри(во влагалище)
2) Языком ( кунилингус )
3) Пч - снаружи и внутри ( ошибочно называют это вагинальным оргазом , но на деле в вагине у вас нету оргазма ).
Во всех секса просто стимуляция клитор - точки , которая как и пч может набухнуть с возбуждением и все. Никаких точек джи не бывает. Давайте уже все согласимся с этим. Все эти тонны оргазмов создали люди, чтобы заработать в сфере секса на девушках и женщинах. Странно, кстати, что к примеру подобное на мужчин не действует и им такое не продают.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Олово
#1

Можешь открыть курсы, где расскажешь, что мужской оргазм это не просто спускание спермы, а что то больше и продавать за миллионы, тем же девушкам. Поздравляю, вы теперь миллионер

Гость
#2

Ты не заметил, что почти вся маркетинговая реклама ориентирована на бап? Им заходит все и абсолютно все можно впарить. Они ду ры и прорвы, поэтому хватают все без разбора от цацок до кастрюль, а уж *** телесную слопают и не подавятся - это ж их храм. все что у них есть ценного - звезда-кормилица.

Гость
#3

Да точки Джи нет, а ве остальное бред 👎

Гость
#5

откуда ты знать можешь, ты что женщина?
Нет, клиторальный оргазм не единственный, вагинальный есть.
Анальный только у мужчин бывает т.к. там простата и то он имеет шанс получить такой оргазм если под определенным углом ахать его.
70% потребителей фаллоимитаторов мужчины по статистике

Гость
#6
Олово

Можешь открыть курсы, где расскажешь, что мужской оргазм это не просто спускание спермы, а что то больше и продавать за миллионы, тем же девушкам. Поздравляю, вы теперь миллионер

Автор, вот типичный пример иди отизма. Эта олово деревянная в полный рост.

Гость
#7
Гость

откуда ты знать можешь, ты что женщина?
Нет, клиторальный оргазм не единственный, вагинальный есть.
Анальный только у мужчин бывает т.к. там простата и то он имеет шанс получить такой оргазм если под определенным углом ахать его.
70% потребителей фаллоимитаторов мужчины по статистике

Я девушка и у меня был анальный оргазм🤔
Анус имеет много нервных окончаний
С чего вы решили, что анального оргазма у девушек нет?

Гость
#8

Ну теории уже достаточно. Практики маловато, не всех женщин еще повидал.

Автор
#9
Гость

Ты не заметил, что почти вся маркетинговая реклама ориентирована на бап? Им заходит все и абсолютно все можно впарить. Они ду ры и прорвы, поэтому хватают все без разбора от цацок до кастрюль, а уж *** телесную слопают и не подавятся - это ж их храм. все что у них есть ценного - звезда-кормилица.

Не вся, но то , что на женщина и девушках зарабатывают больше, чем на мужчинах с парнями - факт.

Автор
#10
Гость

Да точки Джи нет, а ве остальное бред 👎

Что бред? Что не так?

Автор
#11
Гость

Автор, вот типичный пример иди отизма. Эта олово деревянная в полный рост.

Ну а что... интересный вариант, создать канал и рассказывать от лица мужчины на аудиторию женщин о всех мужских секретах и прочем.)))

Гость
#12
Автор

Ну а что... интересный вариант, создать канал и рассказывать от лица мужчины на аудиторию женщин о всех мужских секретах и прочем.)))

А когда уже мужчины начнут подписываться на каналы, где рассказывают о женщинах?)

Гость
#13
Автор

Не вся, но то , что на женщина и девушках зарабатывают больше, чем на мужчинах с парнями - факт.

намного больше. правда эти деньги в большинстве из мужских кошельков. но это уже другая тема.

Гость
#14
Гость

Я девушка и у меня был анальный оргазм🤔
Анус имеет много нервных окончаний
С чего вы решили, что анального оргазма у девушек нет?

потому что то что у Вас было это не оргазм , ну ок пусть так будет

Гость
#15
Гость

Я девушка и у меня был анальный оргазм🤔
Анус имеет много нервных окончаний
С чего вы решили, что анального оргазма у девушек нет?

сравнила свои окончания и стимуляцию простаты

Гость
#16
Гость

потому что то что у Вас было это не оргазм , ну ок пусть так будет

А что это могло быть?😳

Гость
#17
Гость

Да точки Джи нет, а ве остальное бред 👎

Точка Гы есть.

Арина
#18

Не правда, вы просто не умейте получать оргазм с парнями. У меня вот есть вагинальный оргазм. Я могу кончить даже без клитора

Гость
#19

А у кого то и клитора нет

#20
Арина

Не правда, вы просто не умейте получать оргазм с парнями. У меня вот есть вагинальный оргазм. Я могу кончить даже без клитора

Ножки клитора уходят во влагалище
Это просто внутренняя стимуляция клитора

Арина
#21
Ирина

Ножки клитора уходят во влагалище
Это просто внутренняя стимуляция клитора

Есть не только ножки клитора там, есть такое место находится оно ещё дальше

Арина
#22
Арина

Есть не только ножки клитора там, есть такое место находится оно ещё дальше

Я не знаю как правильно объяснить

#23
Арина

Есть не только ножки клитора там, есть такое место находится оно ещё дальше

Даже так, то пч не мог достигнуть этого места, не касаясь клитора

#24

Про эрогенные зоны/точки у людей

Картинки этих зон без проблем найдете в Инете .
Проблема не в том, чтобы их найти, а в их использовании.
Дело в том, что запоминаются эти зоны что у Ж, что у М, при сильном возбуждении, в тч и половом, о котором мы
и говорим.
Синапсы - основа обучения и памяти человека. Синапсы - это соединения между нейронами. Нет проблем создать эти связи, но нужно сильное половое возбуждении. Если во время коитуса параллельно стимулировать самые мощные эрогенные зоны женщины, например, соски. То ее оргазм будет ощущаться абсолютно по-новому. И так далее по всем зонам!
С мужчинами это же проделывать сложнее, тк они легко возбудимые и воспринимают только точки на гениталиях. А они и так для этого предназначены. А другие точки они с трудом воспринимают, из-за низкой чувствительности в сравнении с гениальной зоной.

Формально любая точка на теле Имеющая нейрон, может быть запрограммирована на получение секс удовольствия.

Но самые чувствительные точки это клитор и пенис!

А запрограммировав эти точки, можно получать удовольствие и без воздействий на точки гениталий.
Поскольку Ж менее возбудимые, то такое НЛП они воспринимают.
А о проблемах с М я уже писал.
Но со временем похоти у них убавляется и их также просто программировать.

Вот Благодоря такому обучению Ж много разных оргазмов, а у М один.
Оргазм один, но его восприятие разное!

Любящему М и этой теории не нужно, все прои ходит на интуитивном уровне.
Поэтому одни Ж, в нирване от ласк, а другим и оргазм не доступен.

#25
STR

Про эрогенные зоны/точки у людей

Картинки этих зон без проблем найдете в Инете .
Проблема не в том, чтобы их найти, а в их использовании.
Дело в том, что запоминаются эти зоны что у Ж, что у М, при сильном возбуждении, в тч и половом, о котором мы
и говорим.
Синапсы - основа обучения и памяти человека. Синапсы - это соединения между нейронами. Нет проблем создать эти связи, но нужно сильное половое возбуждении. Если во время коитуса параллельно стимулировать самые мощные эрогенные зоны женщины, например, соски. То ее оргазм будет ощущаться абсолютно по-новому. И так далее по всем зонам!
С мужчинами это же проделывать сложнее, тк они легко возбудимые и воспринимают только точки на гениталиях. А они и так для этого предназначены. А другие точки они с трудом воспринимают, из-за низкой чувствительности в сравнении с гениальной зоной.

Формально любая точка на теле Имеющая нейрон, может быть запрограммирована на получение секс удовольствия.

Но самые чувствительные точки это клитор и пенис!

А запрограммировав эти точки, можно получать удовольствие и без воздействий на точки гениталий.
Поскольку Ж менее возбудимые, то такое НЛП они воспринимают.
А о проблемах с М я уже писал.
Но со временем похоти у них убавляется и их также просто программировать.

Вот Благодоря такому обучению Ж много разных оргазмов, а у М один.
Оргазм один, но его восприятие разное!

Любящему М и этой теории не нужно, все прои ходит на интуитивном уровне.
Поэтому одни Ж, в нирване от ласк, а другим и оргазм не доступен.

так и есть . моя первая жена очень не любила анал . мы габаритами были очень разные . а вот в беременность на последнем сроке , стала кончать от анала . без воздействия на клитор .

Сладенький карамелик
#26
STR

Про эрогенные зоны/точки у людей

Картинки этих зон без проблем найдете в Инете .
Проблема не в том, чтобы их найти, а в их использовании.
Дело в том, что запоминаются эти зоны что у Ж, что у М, при сильном возбуждении, в тч и половом, о котором мы
и говорим.
Синапсы - основа обучения и памяти человека. Синапсы - это соединения между нейронами. Нет проблем создать эти связи, но нужно сильное половое возбуждении. Если во время коитуса параллельно стимулировать самые мощные эрогенные зоны женщины, например, соски. То ее оргазм будет ощущаться абсолютно по-новому. И так далее по всем зонам!
С мужчинами это же проделывать сложнее, тк они легко возбудимые и воспринимают только точки на гениталиях. А они и так для этого предназначены. А другие точки они с трудом воспринимают, из-за низкой чувствительности в сравнении с гениальной зоной.

Формально любая точка на теле Имеющая нейрон, может быть запрограммирована на получение секс удовольствия.

Но самые чувствительные точки это клитор и пенис!

А запрограммировав эти точки, можно получать удовольствие и без воздействий на точки гениталий.
Поскольку Ж менее возбудимые, то такое НЛП они воспринимают.
А о проблемах с М я уже писал.
Но со временем похоти у них убавляется и их также просто программировать.

Вот Благодоря такому обучению Ж много разных оргазмов, а у М один.
Оргазм один, но его восприятие разное!

Любящему М и этой теории не нужно, все прои ходит на интуитивном уровне.
Поэтому одни Ж, в нирване от ласк, а другим и оргазм не доступен.

Согласен: генитальная зона - гениальная во всех отношениях.

Гость
#27
Гость

откуда ты знать можешь, ты что женщина?
Нет, клиторальный оргазм не единственный, вагинальный есть.
Анальный только у мужчин бывает т.к. там простата и то он имеет шанс получить такой оргазм если под определенным углом ахать его.
70% потребителей фаллоимитаторов мужчины по статистике

Кто тебе статистику предоставил?Сама по тумбочкам искала?Бред сивой кобылы.

Гость
#30

Автор, а Вы сексолог?

Гость
#31
Гость

откуда ты знать можешь, ты что женщина?
Нет, клиторальный оргазм не единственный, вагинальный есть.
Анальный только у мужчин бывает т.к. там простата и то он имеет шанс получить такой оргазм если под определенным углом ахать его.
70% потребителей фаллоимитаторов мужчины по статистике

Много продал вибриков для мужиков? И статистику ведёшь?) Ай малядец

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: