Гость
Статьи
у девушек есть член!!!

у девушек есть член!!!

Я чувствовала всю жизнь внутренний стержень, меня всегда возмущало, почему мужчины и мальчики думают, что они сильнее, знают все лучше и должны доминировать. Все время боролась с этим и доказывала обратное! И когда конкурирую с кем-то, прямо озузаю ментальный член, огромный, до небес! А потом подумала: так у нас же у всех есть член, только у девочек в утробе матери он не развивается, а у мальчиков развивается. Вернее, у нас он развивается в клитор. А у мужиков есть женская хромосома, так что мы, по большому счету, равны. И у нас есть члены! УРа!

Гуттаперчевый огурец
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аллилуйя!
Сказал бы "закусывать надо", да понятно дело, что шутка юмора, не первая подобная от автора. Мне не нравятся, кстати, довольно занудные.

#3

Не может женщина быть равным мужчине,никак!функции совсем другие!

Гуттаперчевый огурец
#4
Гость

Аллилуйя!
Сказал бы "закусывать надо", да понятно дело, что шутка юмора, не первая подобная от автора. Мне не нравятся, кстати, довольно занудные.

А шо, вы за мной следите?

Гуттаперчевый огурец
#5
Гость

Все эмбрионы - изначально девочки. Так что мальчики - недоразвитые девочки.

вот вы с какой стороны зашли! ))

Гость
#6
СОЛИСТ

Не может женщина быть равным мужчине,никак!функции совсем другие!

какие функции?

Гуттаперчевый огурец
#7
СОЛИСТ

Не может женщина быть равным мужчине,никак!функции совсем другие!

функции где-то разные, где-то одинаковые, но в общей массе мы равны. Ну6 а в России, как водится, женщины, конечно же, горазде сильнее, и члены у нас больше! Вот!

#8
Гуттаперчевый огурец

функции где-то разные, где-то одинаковые, но в общей массе мы равны. Ну6 а в России, как водится, женщины, конечно же, горазде сильнее, и члены у нас больше! Вот!

Уй ты маладес,шариш однако!

Гость
#9

Вам то что с этого?

Гость
#10
Гость

Все эмбрионы - изначально девочки. Так что мальчики - недоразвитые девочки.

Скорее женщины - недоразвитые мужчины

Гость
#11
Гуттаперчевый огурец

А шо, вы за мной следите?

нет, просто память на всякие глупости хорошая, увы

#12

Какая потрясающая новость! Всю свою жизнь завидую мужикам. Хочу как они жить в свое удовольствие и менять бапп, а они пусть полы драят)))

Людизвери
#13
Гость

нет, просто память на всякие глупости хорошая, увы

это, между прочим, очень важное открытие.

Гость
#14

Мужчину делает вовсе не член. Это всего лишь орган как рука или нога. Он вообще никак не влияет ни на характер, ни на мужественность, ни на другие качества.

Гость
#15
Гость

Все эмбрионы - изначально девочки. Так что мальчики - недоразвитые девочки.

Ну или девочки это недоразвитые мальчики, поэтому умом и силой девочки и не блещут.

Гость
#16
Королевишна

Какая потрясающая новость! Всю свою жизнь завидую мужикам. Хочу как они жить в свое удовольствие и менять бапп, а они пусть полы драят)))

Что мешает?

Гость
#17
Гость

Мужчину делает вовсе не член. Это всего лишь орган как рука или нога. Он вообще никак не влияет ни на характер, ни на мужественность, ни на другие качества.

Правильно, в мужчине важны яйца, а не член. Поэтому и говорят, что у храброго мужчины есть яйца, а член это просто палка.

Гуттаперчевый огурец
#18
Королевишна

Какая потрясающая новость! Всю свою жизнь завидую мужикам. Хочу как они жить в свое удовольствие и менять бапп, а они пусть полы драят)))

Я вам по секрету скажу: дома если нет помощников, то труд так и делится метлу м и ж: жене полегче и подетальнее (пыль, ванная, посуда), мужу работа, требующая большей физнагрузки (полы, шоппинг, мусор).

Гуттаперчевый огурец
#19
Гость

Мужчину делает вовсе не член. Это всего лишь орган как рука или нога. Он вообще никак не влияет ни на характер, ни на мужественность, ни на другие качества.

да? Расскажите это мужчинам!

Гость
#20
Гость

Ну или девочки это недоразвитые мальчики, поэтому умом и силой девочки и не блещут.

Зато вы блещете, убийцы/насильники и психбольные - 99% мужики

Гуттаперчевый огурец
#21
Гость

Правильно, в мужчине важны яйца, а не член. Поэтому и говорят, что у храброго мужчины есть яйца, а член это просто палка.

тогда мужчины не против, чтобы им отрезали палку?

Гость
#22
Гость

Скорее женщины - недоразвитые мужчины

Мужская логика? Еще раз. Изначально все эмбрионы - девочки. Так что мальчик - это просто девочка с членом и ЧСВ как у короля

Гость
#23
Гость

Правильно, в мужчине важны яйца, а не член. Поэтому и говорят, что у храброго мужчины есть яйца, а член это просто палка.

И яйца тоже не имеют значения

Гуттаперчевый огурец
#24
Гость

Мужская логика? Еще раз. Изначально все эмбрионы - девочки. Так что мальчик - это просто девочка с членом и ЧСВ как у короля

погодите. То есть не клитор - это изначально член, а член - изначально клитор? Я зпауталась

Гость
#25
Гуттаперчевый огурец

да? Расскажите это мужчинам!

Я мужчина если что. Мне кажется подобные мысли (про член) остались только в неразвитых обществах

Гость
#26
Гуттаперчевый огурец

погодите. То есть не клитор - это изначально член, а член - изначально клитор? Я зпауталась

Клитор это неразвитый пенис

Гуттаперчевый огурец
#27
Гость

Я мужчина если что. Мне кажется подобные мысли (про член) остались только в неразвитых обществах

да ладно рассуждать, все равно член для мужчины - его аотьтерэго. Образован он или нет, развит или нет. Ну и в принципе это символ, что-то в этом есть, я же говорю, что когда вступаю в конкуренцию, или добиваюсь успеха, почти вижу, как мой ментальный член растет, растет, и твердеет, прямо большое эго вырастает до неба. А в период неудач или апатии скукоживается в комочек и прячется.

Гуттаперчевый огурец
#28
Гость

нет, просто память на всякие глупости хорошая, увы

а вы модератор?

Гуттаперчевый огурец
#29
Гость

Клитор это неразвитый пенис

ну вот, как я и написала. Вы меня запутали) Поэтому клиторальный оргазм всегда можно получить, если по----чить

Гуттаперчевый огурец
#31

ПОкорно благодарю!!! Я знала, что Фрейд - мальчишка-шалунишка, и нуждается в опеке.

м
#32
Гость

Зато вы блещете, убийцы/насильники и психбольные - 99% мужики

Зато женщины в преступления изощреннее!
И не 99%, а гораздо меньше.в среднем треть
в преступлениях замешены женщины!

Гуттаперчевый огурец
#33
м

Зато женщины в преступления изощреннее!
И не 99%, а гораздо меньше.в среднем треть
в преступлениях замешены женщины!

шерше ля фам, хотите сказать? Так по мелочи да, баба способна выклевать мозг потихоньку, как китайская пытка. Зато вы войны организовываете, истребляете нации и государства, сбрасываете бомбы. Жизнь внутри не носите, вот как слепые котята и творите беды.

Гость
#34
Гуттаперчевый огурец

ПОкорно благодарю!!! Я знала, что Фрейд - мальчишка-шалунишка, и нуждается в опеке.

конечно нуждался. без сомнения. всю жизнь ковыряться во влагалищах - крыша поедет. а он еще и трактаты об этом ваял. вот и попал в заблуждение, что женщины имеют комплекс неполноценности из-за отсутствия пениса, йелтды, енга, xujя. вот он и сделал ошибочный вывод разбирая жизнеописания вагинальных истеричек, тем самым посрамил себя в веках перед лицом всех вуманов.
оказывается никаких комплексов, никаких сомнений. уравновешенные, здоровые дамы имеют болт, и ничего тут не поделаешь. вопрос закрыт.

Гуттаперчевый огурец
#35
Гость

конечно нуждался. без сомнения. всю жизнь ковыряться во влагалищах - крыша поедет. а он еще и трактаты об этом ваял. вот и попал в заблуждение, что женщины имеют комплекс неполноценности из-за отсутствия пениса, йелтды, енга, xujя. вот он и сделал ошибочный вывод разбирая жизнеописания вагинальных истеричек, тем самым посрамил себя в веках перед лицом всех вуманов.
оказывается никаких комплексов, никаких сомнений. уравновешенные, здоровые дамы имеют болт, и ничего тут не поделаешь. вопрос закрыт.

и даже могут покласть свой болт на что хотят! Вот

м
#36
Гуттаперчевый огурец

шерше ля фам, хотите сказать? Так по мелочи да, баба способна выклевать мозг потихоньку, как китайская пытка. Зато вы войны организовываете, истребляете нации и государства, сбрасываете бомбы. Жизнь внутри не носите, вот как слепые котята и творите беды.

Ну если капнуть то в основном все спровоцировано женщинами!
В наше время не так явно

Гость
#37
Гуттаперчевый огурец

шерше ля фам, хотите сказать? Так по мелочи да, баба способна выклевать мозг потихоньку, как китайская пытка. Зато вы войны организовываете, истребляете нации и государства, сбрасываете бомбы. Жизнь внутри не носите, вот как слепые котята и творите беды.

Война это основа жизни: убей и поглоти. А пытки это извращение и наслаждаются этим процессом только маньяки.

Гость
#38

Надо же до такого допиться!

Гуттаперчевый огурец
#39
м

Ну если капнуть то в основном все спровоцировано женщинами!
В наше время не так явно

не. Именно большие войны никакими женщинами не спровоцированы. Исключительно жаждой крови у мужиков и владения богатствами, землями.

Гуттаперчевый огурец
#40
Гость

Война это основа жизни: убей и поглоти. А пытки это извращение и наслаждаются этим процессом только маньяки.

нет, основа жизни - любовь. Жизнь - это созидательный непрерывный процесс. Война, убийства - это разрушение, смерть, остановка.

Гуттаперчевый огурец
#41
Гость

Надо же до такого допиться!

я не пью! Я просто философ и гений.

Гость
#43
Гуттаперчевый огурец

нет, основа жизни - любовь. Жизнь - это созидательный непрерывный процесс. Война, убийства - это разрушение, смерть, остановка.

Какое созидание? Скажите это курице, которую съедите на ужин. Жизнь это убийство и война за ресурсы, и не надо быть высокомерными, считая что жизнь человека чтото святое, а жизнь животного это тьфу, вся жизнь равна.

Гость
#44
Гуттаперчевый огурец

и даже могут покласть свой болт на что хотят! Вот

не могут. как только жизнь становится хе роват енькая, болт мгновенно превращается в куночку. а её не кладут. ей накрываются. разницу видите?

Гуттаперчевый огурец
#45
Гость

снова 3,14здежь неприкрытый. бомбы и войны там всякие ведутся из-за чего, тетя? из-за средств существования, сиречь банально из-за бабла. а кто у нас самый самый на земле потребитель то, кто пределов алчности не ведает? включи тв и глянь рекламу. в подавляющем большинстве она отражает хапужистость и ненасытность бап. от сра ных фенечек и мехов с кожами до апартаментов и прокладок. туп ые оленяки только и живут для того, чтобы исполнять капризы мадамские. немногим извращенцам для жизни требуются дворцы и яхты, остальным нужна статусность перед носительницами влагалищ.
так что, именно да - chercher une femme, т.е. ищи в 3,14зде.

не юн фам, а именно ля фам, не просто какую-нибудь женщину, а ту, которая сучка все затеяла. Дядь, я про глобальные войны, про крестоносцев, татаромонгол, османов, англичан, мировые войны. Там не для деушек, а для собственного эго, чтобы в истории остаться, и не дай Бог член будет меньше, чем у знаменитого деда или отца, или соседнего шаха-падишаха. У женщин в массе такого нет, мы более политичные и дипломатичны, та же Клеопатра налаживала культурные и дипломатические связи, предотвращая войны. Женщина по мелочи может кобениться, камни и меха вообще просто так несли во дворцы без всяких войн, а женщины воспитывали детей, а когда ребенка родил и вырастить, понимаешь ценность жизни. И жена султана Сулеймана, русская Анастасия, Хюррем, сцчка была до драгоценностей и уморила других, но войн не разжигала, наоборот, помогала бедным, строила храмы, отдавала золото жертвам войны.

Гуттаперчевый огурец
#46
Гость

Какое созидание? Скажите это курице, которую съедите на ужин. Жизнь это убийство и война за ресурсы, и не надо быть высокомерными, считая что жизнь человека чтото святое, а жизнь животного это тьфу, вся жизнь равна.

на планете всем хватит ресурсов для жизни. Без любви не будет никаких куриц, людей и рыбок. Любовь всем движет, все размножает, всему придает смысл. А смерть - это часть жизни, но никак не наоборот. Во вселенной на каждые 1000 единиц антиматерии приходится 1001 единица материи. Вселенная расширяется. Жизни больше, чем смерти.

Гуттаперчевый огурец
#47
Гость

не могут. как только жизнь становится хе роват енькая, болт мгновенно превращается в куночку. а её не кладут. ей накрываются. разницу видите? me comprenez-vous?

Жэ компри, что когда жить захочешь, еще не так раскорячишься, и мужчины тоже в куночку готовы превратиться за теплый супчик и свежую постельку) Так что ну шершон ля мейор ви, а иногда ну шершон ле корнишон!!!

Гость
#48
Гуттаперчевый огурец

не юн фам, а именно ля фам, не просто какую-нибудь женщину, а ту, которая сучка все затеяла. Дядь, я про глобальные войны, про крестоносцев, татаромонгол, османов, англичан, мировые войны. Там не для деушек, а для собственного эго, чтобы в истории остаться, и не дай Бог член будет меньше, чем у знаменитого деда или отца, или соседнего шаха-падишаха. У женщин в массе такого нет, мы более политичные и дипломатичны, та же Клеопатра налаживала культурные и дипломатические связи, предотвращая войны. Женщина по мелочи может кобениться, камни и меха вообще просто так несли во дворцы без всяких войн, а женщины воспитывали детей, а когда ребенка родил и вырастить, понимаешь ценность жизни. И жена султана Сулеймана, русская Анастасия, Хюррем, сцчка была до драгоценностей и уморила других, но войн не разжигала, наоборот, помогала бедным, строила храмы, отдавала золото жертвам войны.

Просто женщины предпочитают войны в которых головой не рискуют, т.е. либо воюют чужими руками, либо гнобят слабых. Ещё женщины сильно любят, чтобы их хвалили и обожествляли, поэтому и создают фасад милосердия и человеколюбия. А по поводу размера... тяжка жизнь той, у которой грудь больше и красивее, чем у госпожи, тут как в сказке "свет мой зеркальце скажи...".

Гость
#49
Гуттаперчевый огурец

на планете всем хватит ресурсов для жизни. Без любви не будет никаких куриц, людей и рыбок. Любовь всем движет, все размножает, всему придает смысл. А смерть - это часть жизни, но никак не наоборот. Во вселенной на каждые 1000 единиц антиматерии приходится 1001 единица материи. Вселенная расширяется. Жизни больше, чем смерти.

Вы курицу сначала перестаньте убивать и пожирать, а потом уже сказку про ресурсов хватает всем рассказывайте, курице чтото ресурсов не хватило, да и плоды её любви(яйца) ушли на торт.

Гость
#50
Гуттаперчевый огурец

не юн фам, а именно ля фам, не просто какую-нибудь женщину, а ту, которая сучка все затеяла. Дядь, я про глобальные войны, про крестоносцев, татаромонгол, османов, англичан, мировые войны. Там не для деушек, а для собственного эго, чтобы в истории остаться, и не дай Бог член будет меньше, чем у знаменитого деда или отца, или соседнего шаха-падишаха. У женщин в массе такого нет, мы более политичные и дипломатичны, та же Клеопатра налаживала культурные и дипломатические связи, предотвращая войны. Женщина по мелочи может кобениться, камни и меха вообще просто так несли во дворцы без всяких войн, а женщины воспитывали детей, а когда ребенка родил и вырастить, понимаешь ценность жизни. И жена султана Сулеймана, русская Анастасия, Хюррем, сцчка была до драгоценностей и уморила других, но войн не разжигала, наоборот, помогала бедным, строила храмы, отдавала золото жертвам войны.

ну это к дядьке, что на облаке сидит. он так распорядился. кому чем заняться. в гены воткнул. а кто то сейчас разбирает по костям исполнителей. вы еще муравьев обвините за массовые убийства