Гость
Статьи
Хотите ли …

Хотите ли девственника?

Быть у него первой, учить его всему?

Опрос
Посещают такие фантазии? Понравился ли опыт, если был?
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

О, Вы и геям предлагаете! Это очень толерантно. Похвально.

Гость
#2

Oh, ya yaa

Гость
#3

Я парень би, за 30. Было бы интересно попробовать, но я больше по девушкам, и сомневаюсь, что смог бы многому нетрадиционного девственника научить.

Гость
#4

Да не имеет особого значения девственник парень или нет. Имеет значение что он из себя представляет как мужчина и как человек. Если парень умный, симпатичный, добрый, здоровый и общаться с ним приятно и интересно , то и девушкам он будет интересен в том числе для секса. А если он унылая какашка с претензиями, обидами и комплексами, то так девственником и останется.

Гость
#5
Гость

Да не имеет особого значения девственник парень или нет. Имеет значение что он из себя представляет как мужчина и как человек. Если парень умный, симпатичный, добрый, здоровый и общаться с ним приятно и интересно , то и девушкам он будет интересен в том числе для секса. А если он унылая какашка с претензиями, обидами и комплексами, то так девственником и останется.

Мне такой унылый с кучей "тараканов" недавно попался. У него с девушкой был опыт мастурбации, но на этом все и кончилось... так как ему стало противно.
Как-то мне с ним не захотелось. Да и прото общение в тупик зашло. Хотя чел неглупый и эрудированный.

Гость
#6
Гость

Мне такой унылый с кучей "тараканов" недавно попался. У него с девушкой был опыт мастурбации, но на этом все и кончилось... так как ему стало противно.
Как-то мне с ним не захотелось. Да и прото общение в тупик зашло. Хотя чел неглупый и эрудированный.

Ну так в этом и смысл. Если мужчина нравится как мужчина и как человек и это взаимно какая разница девственник он или нет. А автор видимо из инцелов и надеется, что найдутся желающие давать ему секс и ещё обучать просто потому что у него девственный стручок ))).

Гость
#7
Гость

Да не имеет особого значения девственник парень или нет. Имеет значение что он из себя представляет как мужчина и как человек. Если парень умный, симпатичный, добрый, здоровый и общаться с ним приятно и интересно , то и девушкам он будет интересен в том числе для секса. А если он унылая какашка с претензиями, обидами и комплексами, то так девственником и останется.

Глупость пишите. Полно случаев, когда человек умный, интересный, обаятельный, а в сексе полный ноль.

Гость
#8

Видимо я навсегда останусь таковым, не из-за уродства какого-то, а из-за того, что малообщительный.

Гость
#9
Гость

Глупость пишите. Полно случаев, когда человек умный, интересный, обаятельный, а в сексе полный ноль.

Ну так до секса сначала нужно дойти. Только тогда и станет понятно ноль он в нём или нет. И тогда мужчина как минимум перестанет быть девственником. А автор говорит именно о девственнике ).

Гость
#10

Только улыбайся, улыбайся!
Невесомости поверь и отдайся!
))

Гость
#11
Гость

Видимо я навсегда останусь таковым, не из-за уродства какого-то, а из-за того, что малообщительный.

Над этим нужно работать)

Гость
#12

Страшно покинуть зону комфорта??)

Гость
#13
Гость

Видимо я навсегда останусь таковым, не из-за уродства какого-то, а из-за того, что малообщительный.

Так развивайте коммуникабельность и навыки общения.

Лайсер
#14

Может парень не сует куда попало, вот и всё. Вообще женщин в СНГ мне понять невозможно, с одной стороны видел то, что большинство девушек хотели себе сильно опытных парней, зато потом визжали, что кругом - кобели, которые изменяют направо и налево и частенько заражают им чем-то. Лично у друга была ситуация. В 22 лишился девственности, начал встречаться с девушкой, у которой до него как я понял был опытный парень. И по итогу чем-то заразился и долго это лечил. А учитывая, что Украина, РФ и Беларусь лидеры по распространению венерических заболеваний в Европе, то ищите себе и дальше опытных :)

Гость
#15
Гость

Да не имеет особого значения девственник парень или нет. Имеет значение что он из себя представляет как мужчина и как человек. Если парень умный, симпатичный, добрый, здоровый и общаться с ним приятно и интересно , то и девушкам он будет интересен в том числе для секса. А если он унылая какашка с претензиями, обидами и комплексами, то так девственником и останется.

А что мне делать, если я некрасивый?

Гость
#16
Лайсер

Может парень не сует куда попало, вот и всё. Вообще женщин в СНГ мне понять невозможно, с одной стороны видел то, что большинство девушек хотели себе сильно опытных парней, зато потом визжали, что кругом - кобели, которые изменяют направо и налево и частенько заражают им чем-то. Лично у друга была ситуация. В 22 лишился девственности, начал встречаться с девушкой, у которой до него как я понял был опытный парень. И по итогу чем-то заразился и долго это лечил. А учитывая, что Украина, РФ и Беларусь лидеры по распространению венерических заболеваний в Европе, то ищите себе и дальше опытных :)

а ты сиди и дррочи - инцел

Лайсер
#17
Гость

а ты сиди и дррочи - инцел

Опытная, от ЗППП пролечилась уже?

Гость
#18
Лайсер

Опытная, от ЗППП пролечилась уже?

варежку закрой.
и топай вонять на свою родину - украину.

Гость
#19
Лайсер

Может парень не сует куда попало, вот и всё. Вообще женщин в СНГ мне понять невозможно, с одной стороны видел то, что большинство девушек хотели себе сильно опытных парней, зато потом визжали, что кругом - кобели, которые изменяют направо и налево и частенько заражают им чем-то. Лично у друга была ситуация. В 22 лишился девственности, начал встречаться с девушкой, у которой до него как я понял был опытный парень. И по итогу чем-то заразился и долго это лечил. А учитывая, что Украина, РФ и Беларусь лидеры по распространению венерических заболеваний в Европе, то ищите себе и дальше опытных :)

говвно - лайсер.
24 года. девственник.
воняет здесь 2 года.

Гость
#20
Лайсер

Может парень не сует куда попало, вот и всё. Вообще женщин в СНГ мне понять невозможно, с одной стороны видел то, что большинство девушек хотели себе сильно опытных парней, зато потом визжали, что кругом - кобели, которые изменяют направо и налево и частенько заражают им чем-то. Лично у друга была ситуация. В 22 лишился девственности, начал встречаться с девушкой, у которой до него как я понял был опытный парень. И по итогу чем-то заразился и долго это лечил. А учитывая, что Украина, РФ и Беларусь лидеры по распространению венерических заболеваний в Европе, то ищите себе и дальше опытных :)

Если парень не суёт куда попало - это замечательно. Но если парня его девственность не беспокоит и он просто ждёт свою девушку, то и ходить по женским форумам и задавать вопросы хотят ли девушки девственников или нет он тоже не будет.

Лайсер
#21
Гость

Если парень не суёт куда попало - это замечательно. Но если парня его девственность не беспокоит и он просто ждёт свою девушку, то и ходить по женским форумам и задавать вопросы хотят ли девушки девственников или нет он тоже не будет.

Мне лично всё равно. Но я считаю, что если серьёзные отношения строить, то лучше неоптные к неопытным, а опытные к опытным. Секс без обстоятельств не считаю чем-то хорошим.

Dr.Incest
#22

Если у девственника есть сестра, она должна быть его первой - тогда дальнейшая здоровая и насыщенная сексуальная жизнь гарантированна.

Гость
#23
Лайсер

Мне лично всё равно. Но я считаю, что если серьёзные отношения строить, то лучше неоптные к неопытным, а опытные к опытным. Секс без обстоятельств не считаю чем-то хорошим.

красивые к красивым, а некрасивые к некрасивым.

Гость
#24
Гость

А что мне делать, если я некрасивый?

Компенсировать другими качествами. Иметь спортивную фигуру, хорошо зарабатывать и красиво ухаживать , быть интересным в общении.

Гость
#25
Гость

Компенсировать другими качествами. Иметь спортивную фигуру, хорошо зарабатывать и красиво ухаживать , быть интересным в общении.

Сколько нужно конкретно зарабатывать?

Гость
#26
Гость

Сколько нужно конкретно зарабатывать?

Чем больше, тем лучше. Чем лучше та девушка , на которую ты претендуешь, тем больше надо зарабатывать.

#27
Гость

Да не имеет особого значения девственник парень или нет. Имеет значение что он из себя представляет как мужчина и как человек. Если парень умный, симпатичный, добрый, здоровый и общаться с ним приятно и интересно , то и девушкам он будет интересен в том числе для секса. А если он унылая какашка с претензиями, обидами и комплексами, то так девственником и останется.

А если например: парень симпатичный, добрый, понимающий,но из себя ничего не представляет, ничего не умеет ни головой ни руками и даже сексом тупо не умеет заниматься ( совершает какие-то странные движения,как долбит в джойстик не зная сочетание кнопок)..и на что тогда смотреть??на обложку без содержания??

#28
Гость

Над этим нужно работать)

Бывают необучаемые экземпляры...

#29
Гость

Компенсировать другими качествами. Иметь спортивную фигуру, хорошо зарабатывать и красиво ухаживать , быть интересным в общении.

Компенсировать кроме слов ничем не может..

Гость
#30
Гость

А что мне делать, если я некрасивый?

***

Гость
#31
Гость

***

д рочить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: