Гость
Статьи
Хочется, а не с кем...

Хочется, а не с кем...

Люблю безответно очень сильно одного человека, уже 2 года. А секса хочется - прям крыша едет... Но опять же, хочется только С НИМ. Ну или хотя бы просто с приятным мч, но из-за НЕГО я вообще ни на кого смотреть не могу. Какая-то безысходность прям((

Anna
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и чем мы можем помочь-то?

Девчёнка
#2

ну предложи ему себя.....думаю мужик не откажится.....

#3

Клинический случай. У меня знакомая есть с такими же тараканами. Лечению почти не поддается ибо пациент о лечении и думать не хочет. Даже притом, что объекту ее желаний она совершенно не нужна.

#4

могу предложить свою приятную кандидатуру =))

чувак
#5

пригласи домой на чай с коньяком и изнасилуй.

чувак
#6

2 пост уже ответил.

Девчёнка
#7
rroku

могу предложить свою приятную кандидатуру =))

rroku

у тебя день рождения 30 октября...и ты скорпион....прикольно...у меня 31 октября...тоже скорпиончик!!!;)))))

Девчёнка
#8
чувак

2 пост уже ответил.

)))))

Мужчина в расцвете сил
#9

Ну, меня одного на всех не хватит. Кроме секса нужно уметь еще чем-то заинтересовать.

#10
Девчёнка

rrokuмогу предложить свою приятную кандидатуру =))

rroku

у тебя день рождения 30 октября...и ты скорпион....прикольно...у меня 31 октября...тоже скорпиончик!!!;)))))

вау! здорово! хочу скорпиошку!! =))

Девчёнка
#11
rroku

Девчёнкаrrokuмогу предложить свою приятную кандидатуру =))

rroku

у тебя день рождения 30 октября...и ты скорпион....прикольно...у меня 31 октября...тоже скорпиончик!!!;)))))вау! здорово! хочу скорпиошку!! =))

))))))!!!!!!

Девчёнка
#12
rroku

Девчёнкаrrokuмогу предложить свою приятную кандидатуру =))

rroku

у тебя день рождения 30 октября...и ты скорпион....прикольно...у меня 31 октября...тоже скорпиончик!!!;)))))вау! здорово! хочу скорпиошку!! =))

Мы очень страстные и сексуальные......мммм)))))

#13

Дамы порой прям набор взаимоисключающих параграфов. В одной ветке кричат "Ах, боже мой, секс на первом свидании. FFFUUUUU. Подумает, что ***", на соседней "Он тебя не любит? Да пофик, предложи ему себя".

Девчёнка
#14
Свиборг

Дамы порой прям набор взаимоисключающих параграфов. В одной ветке кричат "Ах, боже мой, секс на первом свидании. FFFUUUUU. Подумает, что ***", на соседней "Он тебя не любит? Да пофик, предложи ему себя".

Но ведь у автора любовь безответная и она его очень хочет,так что ей за радость переспать с ним! Только согласится ли он это уже другой вопрос......

Девчёнка
#15
Свиборг

Дамы порой прям набор взаимоисключающих параграфов. В одной ветке кричат "Ах, боже мой, секс на первом свидании. FFFUUUUU. Подумает, что ***", на соседней "Он тебя не любит? Да пофик, предложи ему себя".

Может переспит с ним и разочаруется в нём.

#16
Девчёнка

Но ведь у автора любовь безответная и она его очень хочет,так что ей за радость переспать с ним! Только согласится ли он это уже другой вопрос......

И шо, пардон? Если даме приспичило, то нормально, невзирая на то, что ОНА ЕМУ НЕ НУЖНА. А если на первом свидании хоцца обоим, но ни-ни, ИБО ТАК НЕ ДЕЛАЮТ нормальные девушки. Вот тут как раз ситуация когда даже и пытаться не стоит навязать какие-либо отношения, в т.ч. плотские. Ну как вы себе представляете "подойти и предложить себя"? Как примерно должна звучать эта фраза? "Я тебе хочу, пошли трахаццо"?

Девчёнка
#17
Свиборг

Девчёнка

Но ведь у автора любовь безответная и она его очень хочет,так что ей за радость переспать с ним! Только согласится ли он это уже другой вопрос......

И шо, пардон? Если даме приспичило, то нормально, невзирая на то, что ОНА ЕМУ НЕ НУЖНА. А если на первом свидании хоцца обоим, но ни-ни, ИБО ТАК НЕ ДЕЛАЮТ нормальные девушки. Вот тут как раз ситуация когда даже и пытаться не стоит навязать какие-либо отношения, в т.ч. плотские. Ну как вы себе представляете "подойти и предложить себя"? Как примерно должна звучать эта фраза? "Я тебе хочу, пошли трахаццо"?

Ну если ей хочется секса,что аж "крышу сносит"...то...почему бы нет.....но всё равно мы же не знаем как к ней относится этот мужчнина....может у них дружеские отношения(с его стороны)

или она ему симпатична,но она об этом не знает.....

чувак
#18
Девчёнка

rrokuДевчёнкаrrokuмогу предложить свою приятную кандидатуру =))

rroku

у тебя день рождения 30 октября...и ты скорпион....прикольно...у меня 31 октября...тоже скорпиончик!!!;)))))вау! здорово! хочу скорпиошку!! =))

Мы очень страстные и сексуальные......мммм)))))

диван не сломайте!)))

#19

К посту ╧17.

Разбор по полкам:

Люблю безответно ( "БЕЗОТВЕТНО". Нет, мы все таки знаем как к ней относится этот мужчина. Она ему не нужна. Если у него нет проблем, то он в данный момент занимается поиском другой пассии или не занимается вообще)

очень сильно одного человека, уже 2 года. А секса хочется - прям крыша едет... Но опять же, хочется только С НИМ (два года без секса у физически и психически здорового человека - патология и явно не без внешних проявлений).

Ну или хотя бы просто с приятным мч (недотрах, пардон за прямолинейность), но из-за НЕГО я вообще ни на кого смотреть не могу (а вот и сама патология).

Дело не в том, что тупо хочется секса. Партнеров вокруг полно. Дело в навязчивой идее получить то, что получить практически невозможно.

Девчёнка
#20
чувак

ДевчёнкаrrokuДевчёнкаrrokuмогу предложить свою приятную кандидатуру =))

rroku

у тебя день рождения 30 октября...и ты скорпион....прикольно...у меня 31 октября...тоже скорпиончик!!!;)))))вау! здорово! хочу скорпиошку!! =))

Мы очень страстные и сексуальные......мммм)))))диван не сломайте!)))

это как получится))))

Девчёнка
#21
Свиборг

К посту ╧17.

Разбор по полкам:

Люблю безответно ( "БЕЗОТВЕТНО". Нет, мы все таки знаем как к ней относится этот мужчина. Она ему не нужна. Если у него нет проблем, то он в данный момент занимается поиском другой пассии или не занимается вообще)

очень сильно одного человека, уже 2 года. А секса хочется - прям крыша едет... Но опять же, хочется только С НИМ (два года без секса у физически и психически здорового человека - патология и явно не без внешних проявлений).

Ну или хотя бы просто с приятным мч (недотрах, пардон за прямолинейность), но из-за НЕГО я вообще ни на кого смотреть не могу (а вот и сама патология).

Дело не в том, что тупо хочется секса. Партнеров вокруг полно. Дело в навязчивой идее получить то, что получить практически невозможно.

)))))милый нет ничего невозможного!!!!!

Конечно возможно ты прав)))))

#22
Девчёнка

чувакДевчёнкаrrokuДевчёнкаrrokuм​огу предложить свою приятную кандидатуру =))

rroku

у тебя день рождения 30 октября...и ты скорпион....прикольно...у меня 31 октября...тоже скорпиончик!!!;)))))вау! здорово! хочу скорпиошку!! =))

Мы очень страстные и сексуальные......мммм)))))диван не сломайте!)))это как получится))))

познакомимся? напиши мне в личку, адреса в профайле =)

Девчёнка
#23
rroku

ДевчёнкачувакДевчёнкаrrokuДевчёнкаr​rokuм​огу предложить свою приятную кандидатуру =))

rroku

у тебя день рождения 30 октября...и ты скорпион....прикольно...у меня 31 октября...тоже скорпиончик!!!;)))))вау! здорово! хочу скорпиошку!! =))

Мы очень страстные и сексуальные......мммм)))))диван не сломайте!)))это как получится))))познакомимся? напиши мне в личку, адреса в профайле =)

ОК. авторизуй меня)))

#24

'(Неизвестный контакт)' ? =)

#25
Девчёнка

)))))милый нет ничего невозможного!!!!!

Конечно возможно ты прав)))))

Может и нет ничего не возможного, но есть что-то, что почти невозможно. Вот к вам подкатил бы, к примеру этакий, поручик Ржевский, который вам сто раз не упирался и молвил "Мадам, я вами восхищен, позвольте вам впендюрить". Что бы вы сделали? А теперь переверните ситуацию и прикиньте, каков шанс благополучного исхода, ежели так к парню девушка подъедет?

Девчёнка
#26
rroku

'(Неизвестный контакт)' ? =)

аськи нет.

Девчёнка
#27
Свиборг

Девчёнка)))))милый нет ничего невозможного!!!!!

Конечно возможно ты прав)))))

Может и нет ничего не возможного, но есть что-то, что почти невозможно. Вот к вам подкатил бы, к примеру этакий, поручик Ржевский, который вам сто раз не упирался и молвил "Мадам, я вами восхищен, позвольте вам впендюрить". Что бы вы сделали? А теперь переверните ситуацию и прикиньте, каков шанс благополучного исхода, ежели так к парню девушка подъедет?

Я бы отказала))))

#28
Девчёнка

Я бы отказала))))

Вооооооооот о чем и калякаю. Так шо пусть выжгет память об этом челобреке каленым гвоздем, найдет се нормального парня и устроит многочасовое нон-стоп родео. Сразу все проблемы отпадут. Всё гениальное просто и неча тут морочиться.

#29
Девчёнка

Я бы отказала))))

странно, я тебе не отказал о_О

#30

никто не поможет перевезти диван из москвы в оренбург? =)

#31
rroku

никто не поможет перевезти диван из москвы в оренбург? =)

А чем знаменит сей диван что есть надобность везти его за полторы тыщщи верст? Никак последняя работа Гамбса, иначе стоимость перевозки будет едва ли меньше стоимости самого шедевра.

#32
Свиборг

rrokuникто не поможет перевезти диван из москвы в оренбург? =)

А чем знаменит сей диван?

потому что везти придется диван ЗА ПОЛТОРЫ ТЫЩИ ВЕРСТ =)

#33
rroku

Свиборгrrokuникто не поможет перевезти диван из москвы в оренбург? =)

А чем знаменит сей диван?потому что везти придется диван ЗА ПОЛТОРЫ ТЫЩИ ВЕРСТ =)

Ну тогда ты просто обязан дать ему имя. Желательно, в честь путешественника. Для дивана пойдет "Федор Конюхов" или "Руаль Амундсен". Звучит солидно. )))

#34

а че не Свиборг Сеновалов? =))

твое имя в качестве первооткрывателя идеи, а фамилия так думаю, можно не камментить =))

#35
rroku

а че не Свиборг Сеновалов? =))

твое имя в качестве первооткрывателя идеи, а фамилия так думаю, можно не камментить =))

Можно и так

Ножницы
#36

Мне тоже хочется и нескем.......

#37
Ножницы

Мне тоже хочется и нескем.......

попробуем? :)

Девчёнка
#38
rroku

НожницыМне тоже хочется и нескем.......попробуем? :)

блин аж смешно)))))

#39
Девчёнка

rrokuНожницыМне тоже хочется и нескем.......попробуем? :)блин аж смешно)))))

щас угадаю,питер был, оренбург был, дальний восток был, следующий лот - это ТУапсе?

Девчёнка
#40
rroku

ДевчёнкаrrokuНожницыМне тоже хочется и нескем.......попробуем? :)блин аж смешно)))))щас угадаю,питер был, оренбург был, дальний восток был, следующий лот - это ТУапсе?

))))))

#41

кругосветное путешествие - это так романтично! спасибо вам, девочки! я вас обожаю!!! :-* :-* :-* :-*

Девчёнка
#42
rroku

кругосветное путешествие - это так романтично! спасибо вам, девочки! я вас обожаю!!! :-* :-* :-* :-*

что с майла сбежал?

#43
Девчёнка

rrokuкругосветное путешествие - это так романтично! спасибо вам, девочки! я вас обожаю!!! :-* :-* :-* :-*что с майла сбежал?

да не сбегал, еще там =)

#44

и до сих пор там никого =)

Девчёнка
#45

))))))

#46
Девчёнка

))))))

и именно вот это больше всего удивляет о_О

Solutio Haloperidoli
#47

Автор в деревне живёт?

#48
Solutio Haloperidoli

Автор в деревне живёт?

тут в городе хрен найдешь,а твы про деревни :-D

Solutio Haloperidoli
#49

В каком городе? В Волхове, Лодейном Поле, Подпорожье, Тихвине, Пикалёве и Бокситогорске? Почему Вы предполагаете, что статус городского поселения по умолчанию предполагает обилие адекватных половых партнёров?

Ножницы
#50

rroki. Давай. Если ты русский и не старше 43 лет, то я тебя жду!!!