Гость
Статьи
Нет молодого человека, …

Нет молодого человека, что делать

Здесь многие пишут, что не смогли бы жить без секса, а что делать тем, котрые никак не могут завязать отнощения?!

Хочу
42 ответа
Последний — Перейти
верооко
#1

Милая,а сколько Вам лет?

Гость
#2

ты что! без секса женщине нельзя! у них начинается загноение матки и отваливается клитор, так что срочно надевай очки-жалюзи, заправляй джинсы в сапоги, дуй в ночной клуб и нажирайся самбукой в сопли. после у тебя будет секс, только ты его не вспомнишь. инфа 100%, мы все так делаем. нельзя же, чтобы клитор отвалился.

Хочу
#3

Мне 25

Хочу
#4

У меня никогда не было секса, а здесь пишут, что в 25 это диагноз, и чем дальше - хуже(((((((

Рыбка
#5

ААА гость вы так описали мне аж самой в клуб захотелось и мртини ммм 0)

Гость
#6
Хочу

У меня никогда не было секса, а здесь пишут, что в 25 это диагноз, и чем дальше - хуже(((((((

Правильно говорят.

Коля
#7

Закажи мальчика по вызову!

Хочу
#8

Ну если честно, мне 20,5.... Сколько еще можно потерпеть?

Хочу
#9

7, по-моему, таких не бывает...

Алёша
#10

Дык проблема то в тебе!

Неважно в чем,в твоих тараканах или во внешности,но проблема именно в тебе!

лично для меня 25 летняя дева-лучше,чем 18 летняя-***.ь...

Потому как с последними мне даже просто общаться омерзительно.

Гость
#11

автору лет 15!Вам, автор, актуально учебники читать, а не ОтноЩения завязывать

#12
Хочу

Здесь многие пишут, что не смогли бы жить без секса, а что делать тем, котрые никак не могут завязать отнощения?!

Напишите мне, rroku @ mail.ru

Дико хочется секса, а завязать отнощений тоже никак не получается!

Зашла на минутку
#13

Хочу

| 01.05.2010, 16:23:18

[3425354985]

Здесь многие пишут, что не смогли бы жить без секса, а что делать тем, котрые никак не могут завязать отнощения?!

Секс и отношения, в том понимании как хотят видеть женщины,разные вещи...

Гость
#14

11, это опечатка!

Гость
#15

12, а если я не в Москве, вам это подойдет?....

Коля
#16

Кто хочет завязать отношения с парнем из Москвы, пишите на smgvampyre@gmail.com

Коля
#17

Ошибка:

sngvampyre@gmail.com

#18
Гость

12, а если я не в Москве, вам это подойдет?....

Коля

Ошибка:

sngvampyre@gmail.com

какой населенный пункт? авось не далеко будет =)

палишся =))

Коля
#19
rroku

Ошибка: sngvampyre@gmail.com

палишся =))

У тебя никогда не бывает опечаток, когда ты нажимаешь соседнюю клавишу?

#20
Коля

rrokuОшибка: sngvampyre@gmail.com

палишся =))У тебя никогда не бывает опечаток, когда ты нажимаешь соседнюю клавишу?

на соседней обычно выключается комп =)

#21
Хочу

Здесь многие пишут, что не смогли бы жить без секса, а что делать тем, котрые никак не могут завязать отнощения?!

если ты не совсем страшная, то отношения завязать элементарно

Гость
#22

21, я красивая. Хорошая фигура. Но у меня нет нескольких пальцев на руке. Как вы думаете, нормальный умный человек захотел бы завязать со мной отношения? Еще я ничего не делала 3 года после смерти мамы, а для поступления в вуз и посещения его хочу поддержки, т.к. мне совсем не с кем общаться. Или мой случай очень запущен и выход только петля?

Автор
#23

22 - автор я

Коля
#24
Гость

21, я красивая. Хорошая фигура. Но у меня нет нескольких пальцев на руке. Как вы думаете, нормальный умный человек захотел бы завязать со мной отношения? Еще я ничего не делала 3 года после смерти мамы, а для поступления в вуз и посещения его хочу поддержки, т.к. мне совсем не с кем общаться. Или мой случай очень запущен и выход только петля?

Напиши мне на почту, пообщаемся.

Автор
#25

И как это - элементарно? Где? Тем более я собираюсь поступать в вуз, где большинство - девушки

Цербер
#26

Сайт чертик и сексшоп вам в помощь.

#27
Автор

22 - автор я

уже не без внимания=))

пиши мне ;)

Яна
#28
Хочу

Здесь многие пишут, что не смогли бы жить без секса, а что делать тем, котрые никак не могут завязать отнощения?!

опять одно и тоже. нет и радуйтесь! вы не боитесь залетов, разборок, выяснений отношений. радуйтесь! а что до секса, так маструбируйте, и всегда с оргазмом будете и никаких залетов, вен.болячек.

Цербер
#29

Вот видите,автор!Вуман-правильный выбор.Тут много любителей девственниц.Правда не совсем адекватных.

Lumy
#30

Пригласите любого МЧ под предлогом разобраться в компъютере/ починить электрочайник/ решить кроссворд. Когда родителей нет дома, конечно. Верхние пуговицы расстегнуты, юбка самая короткая (и постоянно что-то роняйте и поднимайте с полу, повернувшись к нему спиной). Секс обеспечен (даже если Вы чуть симпатичнее крокодила). А там, по ходу, можно попробовать и отношения завязать.

Гость
#31

30. Ага. Роняйте и поднимайте. Роняйте и поднимайте. Роняйте и поднимайте. Вставить вынуть. Вставить вынуть....

верооко
#32

Прям беда,25 лет многовато для наивных вопросов.....

Леся
#33
Хочу

У меня никогда не было секса, а здесь пишут, что в 25 это диагноз, и чем дальше - хуже(((((((

Та же фигня. Только мне 26 скоро

#34
Леся

ХочуУ меня никогда не было секса, а здесь пишут, что в 25 это диагноз, и чем дальше - хуже(((((((Та же фигня. Только мне 26 скоро

пришли мне свою фотку =)

Ваше имя?Ну моё, а что?
#35
Хочу

Здесь многие пишут, что не смогли бы жить без секса, а что делать тем, котрые никак не могут завязать отнощения?!

Вы все - грязные тролли.

Ваше имя?Ну моё, а что?
#36

Вы в с е - грязные тролли.

Тень Твари
#37

фаллоимитаторы вам в помощь

-)
#38

Нет молодого ищи старого, всех делов то.

T.
#39

та же проблема. кстати, вот говорят, что в 25 лет - девственница, это диагноз и "неужели не хочется?". но вот только без любви и отношений действительно - не хочется. совершенно спокойно живу без секса, не задумываясь о нем, не хочется совершенно. это патология? разве по законам природы должно хотеться именно секса как такового, а не с конкретным человеком? я такого человека пока не встретила, потому и не хочу. или это все-таки называется фригидность?

Дохтор
#40

Одна известная писательница говорит: "Хочешь, останавливай любую машину..."

Тень Твари
#41

Не спешите жить. Пусть все идет своим чередом. А вы милые форумчане, будьте любимы, счастья вам всем! Я люблю людей и пусть у них все будет волшебно красиво и чудесно!!!!!!!!!!!!!!!!

Заяц
#42

На знакомствах полно мудаков трахальщиков. http://love.mail.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: