Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нет молодого человека, что делать

Здесь многие пишут, что не смогли бы жить без секса, а что делать тем, котрые никак не могут завязать отнощения?!

Ответы (42) Ответить
  • Милая,а сколько Вам лет?

• Реклама

• ты что! без секса женщине нельзя! у них начинается загноение матки и отваливается клитор, так что срочно надевай очки-жалюзи, заправляй джинсы в сапоги, дуй в ночной клуб и нажирайся самбукой в сопли. после у тебя будет секс, только ты его не вспомнишь. инфа 100%, мы все так делаем. нельзя же, чтобы клитор отвалился.

• У меня никогда не было секса, а здесь пишут, что в 25 это диагноз, и чем дальше - хуже(((((((

• ААА гость вы так описали мне аж самой в клуб захотелось и мртини ммм 0)

• Хочу

У меня никогда не было секса, а здесь пишут, что в 25 это диагноз, и чем дальше - хуже(((((((

Правильно говорят.

• Ну если честно, мне 20,5.... Сколько еще можно потерпеть?

• Дык проблема то в тебе!
    Неважно в чем,в твоих тараканах или во внешности,но проблема именно в тебе!
    лично для меня 25 летняя дева-лучше,чем 18 летняя-***.ь...
    Потому как с последними мне даже просто общаться омерзительно.

• автору лет 15!Вам, автор, актуально учебники читать, а не ОтноЩения завязывать

• Хочу

Здесь многие пишут, что не смогли бы жить без секса, а что делать тем, котрые никак не могут завязать отнощения?!

Напишите мне, rroku @ mail.ru
    Дико хочется секса, а завязать отнощений тоже никак не получается!

• Хочу
    | 01.05.2010, 16:23:18
    [3425354985]
    Секс и отношения, в том понимании как хотят видеть женщины,разные вещи...

• 12, а если я не в Москве, вам это подойдет?....

• Кто хочет завязать отношения с парнем из Москвы, пишите на smgvampyre@gmail.com

• Гость

12, а если я не в Москве, вам это подойдет?....

какой населенный пункт? авось не далеко будет =)
    Коля

Ошибка:
    sngvampyre@gmail.com

палишся =))

• rroku

Ошибка: sngvampyre@gmail.com
    палишся =))

У тебя никогда не бывает опечаток, когда ты нажимаешь соседнюю клавишу?

• Коля

rrokuОшибка: sngvampyre@gmail.com
    палишся =))У тебя никогда не бывает опечаток, когда ты нажимаешь соседнюю клавишу?

на соседней обычно выключается комп =)

• Хочу

если ты не совсем страшная, то отношения завязать элементарно

• 21, я красивая. Хорошая фигура. Но у меня нет нескольких пальцев на руке. Как вы думаете, нормальный умный человек захотел бы завязать со мной отношения? Еще я ничего не делала 3 года после смерти мамы, а для поступления в вуз и посещения его хочу поддержки, т.к. мне совсем не с кем общаться. Или мой случай очень запущен и выход только петля?

• Гость

21, я красивая. Хорошая фигура. Но у меня нет нескольких пальцев на руке. Как вы думаете, нормальный умный человек захотел бы завязать со мной отношения? Еще я ничего не делала 3 года после смерти мамы, а для поступления в вуз и посещения его хочу поддержки, т.к. мне совсем не с кем общаться. Или мой случай очень запущен и выход только петля?

Напиши мне на почту, пообщаемся.

• И как это - элементарно? Где? Тем более я собираюсь поступать в вуз, где большинство - девушки

• Сайт чертик и сексшоп вам в помощь.

• Автор

22 - автор я

уже не без внимания=))
    пиши мне ;)

• Хочу

опять одно и тоже. нет и радуйтесь! вы не боитесь залетов, разборок, выяснений отношений. радуйтесь! а что до секса, так маструбируйте, и всегда с оргазмом будете и никаких залетов, вен.болячек.

• Вот видите,автор!Вуман-правильный выбор.Тут много любителей девственниц.Правда не совсем адекватных.

• Пригласите любого МЧ под предлогом разобраться в компъютере/ починить электрочайник/ решить кроссворд. Когда родителей нет дома, конечно. Верхние пуговицы расстегнуты, юбка самая короткая (и постоянно что-то роняйте и поднимайте с полу, повернувшись к нему спиной). Секс обеспечен (даже если Вы чуть симпатичнее крокодила). А там, по ходу, можно попробовать и отношения завязать.

• 30. Ага. Роняйте и поднимайте. Роняйте и поднимайте. Роняйте и поднимайте. Вставить вынуть. Вставить вынуть....

• Прям беда,25 лет многовато для наивных вопросов.....

• Хочу

У меня никогда не было секса, а здесь пишут, что в 25 это диагноз, и чем дальше - хуже(((((((

Та же фигня. Только мне 26 скоро

• Леся

ХочуУ меня никогда не было секса, а здесь пишут, что в 25 это диагноз, и чем дальше - хуже(((((((Та же фигня. Только мне 26 скоро

пришли мне свою фотку =)

• Хочу

Вы все - грязные тролли.

• Вы в с е - грязные тролли.

• фаллоимитаторы вам в помощь

• Нет молодого ищи старого, всех делов то.

• та же проблема. кстати, вот говорят, что в 25 лет - девственница, это диагноз и "неужели не хочется?". но вот только без любви и отношений действительно - не хочется. совершенно спокойно живу без секса, не задумываясь о нем, не хочется совершенно. это патология? разве по законам природы должно хотеться именно секса как такового, а не с конкретным человеком? я такого человека пока не встретила, потому и не хочу. или это все-таки называется фригидность?

• Одна известная писательница говорит: "Хочешь, останавливай любую машину..."

• Не спешите жить. Пусть все идет своим чередом. А вы милые форумчане, будьте любимы, счастья вам всем! Я люблю людей и пусть у них все будет волшебно красиво и чудесно!!!!!!!!!!!!!!!!

• На знакомствах полно мудаков трахальщиков. http://love.mail.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь