Гость
Статьи
парень старается для …

парень старается для меня, нормально ли это??

живу с парнем, все прекрасно.
но в сексе последнее время стала "одностороняяя инициатива".
т.е он делает все в основном для того чтобы мне хорошо было.
раньше куни и минет поочереди.
а последнее время он не дает мне ничего ему длать, говорит хочет мне приятное делать..что балдеет когда мне хорошо, а когда я после оргазма леду усталая, уелует обнимает глаз не сводит,
почему он не хочет взаимного получения удовольствия??

гость
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Виноват в чем-то

JJGoing
#2

да нет устал наверное или чет случилось, психологический не готов. У меня тоже такое бывает, когда проблем куча, или завален чем то, дорогая давай я тебе все сделаю, и все, когда все доделаю, дальше продолжаю лежать думать о проблемах. В общем не до секса

Меринда
#3

Обычно так говорят, когда проблемы с потенцией. Чтобы не обнаружить этого перед девушкой, говорится о том, что давай лучше я тебе буду делать приятно.

JJGoing
#4
Меринда

Обычно так говорят, когда проблемы с потенцией. Чтобы не обнаружить этого перед девушкой, говорится о том, что давай лучше я тебе буду делать приятно.

Да ты еп готова на 100% выложиться когда закинула 19 000 000 рублей из оборота на обеспечение заявки на тендер на месяцок , потом если ты выиграешь 50 000 000 на обеспечение контракта, и еще 160 000 000 тебе нужно на закупку оборудования. И при этом чтобы ниодна падла ненакосячила, дистрибы не подвели, и вендор не продинамил. А если какая нить ПiЗда напишет в ФАС, то считай пиши пропал! И скажи готова ли ты сексом заняться, зная на какие риски ты пошел? Так что еп сначала подумай (если есть чем ) и иди посуду мой, или рубашки гладь.

JJGoing
#5

Каждый день еп сидишь и очкуешь от "изменения" доллара !

С?ка бесят такие тупые как Меринда

#6

JJGoing, ты такой нервный от работы или потому, что спермотоксикоз?

#7

Это фантазии у него от того, чтобы как-то оправдать "вялого".

Меринда
#8

7. Хи, точно. Какой-то *** с лежачим писюном.

гость
#9

ну проблем со стоком нет)))))) это уж точно)))МУЖИК В САМОМ СОКУ

гость
#10

СО СТОЯКОМ

гость
#11
Домохозяйка

Это фантазии у него от того, чтобы как-то оправдать "вялого".

что значит вялого??0 у него не вялый) как он определяется вялый я не понимаю)) вообще не стоит?? или как?

гость
#12
Меринда

7. Хи, точно. Какой-то *** с лежачим писюном.

почему сразу ***??

Красивая
#13

силы копит для другой

#14

в шоке от комментариев... реально чтоли все отупели???? JJGoing все уже объяснил - парень устает, но девушку не обижает невниманием, ка это делают многие!

Молодая
#15

Автор, парень в тебя реально влюбился, поэтому ему нравиться делать тебе приятное

анафранил
#16

автор, а после того как он сделал тебе куни, он не хочет кончить сам каким нибудь образом? Куни ведь должен возбудить его и должно появиться желание кончить самому.

Таркус
#17

Обленилась баба, стала обычной, как все.

таша
#18
анафранил

автор, а после того как он сделал тебе куни, он не хочет кончить сам каким нибудь образом? Куни ведь должен возбудить его и должно появиться желание кончить самому.

ну после куни полноценный секс...он либо кончает либо нет...

это зависит от того как долго или ьыстро кончаю я. вот ив се. он ждет пока я.

таша
#19

17 в смысле?

Таркус
#20
таша

ну после куни полноценный секс...он либо кончает либо нет... это зависит от того как долго или ьыстро кончаю я. вот ив се. он ждет пока я.

И чего тебе не хватает? Он для тебя всё делает, а ты что? Лежишь как бревно и получаешь удовольствие - это всё на что ты способна?

Гость
#21

Импотент

анафранил
#22

Таша, ну тогда все нормально, остается только радоваться, что у вас такой заботливый парень. Когда мужчина кончает, ему уже трудно заставить себя делать куни, до своего следующего возбуждения, максимум бывает охота пообниматься и целоваться, поэтому он не торопиться со своим оргазмом.

Таркус
#23
анафранил

Таша, ну тогда все нормально, остается только радоваться, что у вас такой заботливый парень. Когда мужчина кончает, ему уже трудно заставить себя делать куни, до своего следующего возбуждения, максимум бывает охота пообниматься и целоваться, поэтому он не торопиться со своим оргазмом.

Ну наверно ей больше нравится когда парень ей попользовался и к стеночке.

анафранил
#24

Таркус, наверное он перестарался :-)

Таркус
#25
анафранил

Таркус, наверное он перестарался :-)

Избаловал. Типичная ситуация, классика. Девушка какая-то безинициативная и пассивная попалась.

таша
#26

ну насчет безинициативной это вы зря))) я же говорю что хочу все делать для него, и делала раньше..а последнее время все вот так.. я например постоянно новые позы придумываю..да и пристаю всегда я первая)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: