Гость
Статьи
парень после секса …

парень после секса ведёт себя как ребёнок

что делать? вроде отношения не один месяц, и всё было хорошо, но стала замечать, что парень после оргазма начинает вести себя как маленький ребёнок - то ли гормон радости его переполняет, то ли что... сходить с ума начинает, а меня это просто вымораживает! или лежим, например, спустя какое-то время, мне начинает хотеться еще, а он в это время дурью мается, всякую фигню говорит... не хочу показаться маньячкой и нападать на него снова, но блин... секса-то хочется! а это поведение просто выводит из себя и даже не знаю теперь, продолжать ли отношения - эта его сторона меня пугает)

Недовольная
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какую фигню, например?

#2

я тоже не поняла что значит как ребенок

Гость
#3

фу, озабоченная авторша.. на месте парня меня бы ваша "сторона" пугала

Гость
#4

Уточните, что именно делает он.

Василиса
#5

А что, надо принимать суровый вид?)

Гость
#6

Что значит как ребенок? Громко плачет и какает в штаны??)))

#7

[quote="Гость"]Что значит как ребенок? quote]

рассказывает, какая у петьки-соседа классная тачка и как вчера матч спартак-цска прошел )))

#8

Не могу не выразить (с) Старинный советский анекдот в тему.

Приходит Манька утром на работу - вся такая радостно - встрёпанная.

- Бабоньки, бабоньки, идите скорей сюда - чего я вам расскажу! Представляете - купила вчера в универсаме шампунь "Юность", вечером дала мужу помыться - так у него всю ночь @#$ стоял как у юноши!

Бабоньки все - ох, ах, да как же это...

На следующее утро влетает Людка - и сразу к Маньке с претензией:

- Дура, ты чего мне тут вчера насоветовала?

- А что такое?

- Да пошла я после работы в универсам, шампунь "Юность" закончилась - купила мыло "Детское". Дала мужу помыться - так он всю ночь мне грудь сосал, а под утро обоссался.

чувак
#9

если он во время секса будет щёлкать полиэтилен с пупырышками, может помереть от избытка серотонина.

Коварный
#10

Так этому парню лет 12

Гость
#11

8, хаха, мудно)))))

Автору
#12

после процесса достает из под дивана игрушки и начинает играть?

марьванна
#13

ну не угодишь вам )

радуйтесь что он радуется)

вымораживает её ...)

#14

у меня тоже самое...бесит это!я незнаю как с этим справиться.

Гость
#15
Груша

Что значит как ребенок? quote]



рассказывает, какая у петьки-соседа классная тачка и как вчера матч спартак-цска прошел )))

это же он тебе о святом рассказывает...

Владимир
#16

Поставь его в угол =).... а лучше возьми инициативу в свои руки и займись сексом, чего же ты из-за его неопытности себя удовольствия лишаешь, раз пять так сделаешь он и перестанет

Отвечу на ваши вопросы: http://vkontakte.ru/club14783995

#17

Достает игрушечную железную дорогу, прокладывает рельсы в тоннель и пытается запустить паровозик...

ксю
#18

сделай ему приятное что бы он не мог отказаться. если нестерпимо другого найди!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: