Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

парень после секса ведёт себя как ребёнок

что делать? вроде отношения не один месяц, и всё было хорошо, но стала замечать, что парень после оргазма начинает вести себя как маленький ребёнок - то ли гормон радости его переполняет, то ли что... сходить с ума начинает, а меня это просто вымораживает! или лежим, например, спустя какое-то время, мне начинает хотеться еще, а он в это время дурью мается, всякую фигню говорит... не хочу показаться маньячкой и нападать на него снова, но блин... секса-то хочется! а это поведение просто выводит из себя и даже не знаю теперь, продолжать ли отношения - эта его сторона меня пугает)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • какую фигню, например?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• фу, озабоченная авторша.. на месте парня меня бы ваша "сторона" пугала

Нравится0
    Не нравится0
  • Уточните, что именно делает он.

Нравится0
    Не нравится0
  • А что, надо принимать суровый вид?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Что значит как ребенок? Громко плачет и какает в штаны??)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Что значит как ребенок? quote]
    рассказывает, какая у петьки-соседа классная тачка и как вчера матч спартак-цска прошел )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Не могу не выразить (с) Старинный советский анекдот в тему.
    Приходит Манька утром на работу - вся такая радостно - встрёпанная.
    - Бабоньки, бабоньки, идите скорей сюда - чего я вам расскажу! Представляете - купила вчера в универсаме шампунь "Юность", вечером дала мужу помыться - так у него всю ночь @#$ стоял как у юноши!
    Бабоньки все - ох, ах, да как же это...
    На следующее утро влетает Людка - и сразу к Маньке с претензией:
    - Дура, ты чего мне тут вчера насоветовала?
    - А что такое?
    - Да пошла я после работы в универсам, шампунь "Юность" закончилась - купила мыло "Детское". Дала мужу помыться - так он всю ночь мне грудь сосал, а под утро обоссался.

Нравится0
    Не нравится0
  • если он во время секса будет щёлкать полиэтилен с пупырышками, может помереть от избытка серотонина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так этому парню лет 12

Нравится0
    Не нравится0
  • 8, хаха, мудно)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • после процесса достает из под дивана игрушки и начинает играть?

Нравится0
    Не нравится0
  • ну не угодишь вам )
    радуйтесь что он радуется)
    вымораживает её ...)

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня тоже самое...бесит это!я незнаю как с этим справиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Груша

Что значит как ребенок? quote]
    рассказывает, какая у петьки-соседа классная тачка и как вчера матч спартак-цска прошел )))

это же он тебе о святом рассказывает...

Нравится0
    Не нравится0
  • Поставь его в угол =).... а лучше возьми инициативу в свои руки и займись сексом, чего же ты из-за его неопытности себя удовольствия лишаешь, раз пять так сделаешь он и перестанет
    Отвечу на ваши вопросы: http://vkontakte.ru/club14783995

Нравится0
    Не нравится0
  • Достает игрушечную железную дорогу, прокладывает рельсы в тоннель и пытается запустить паровозик...

Нравится0
    Не нравится0
  • сделай ему приятное что бы он не мог отказаться. если нестерпимо другого найди!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь