Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

парень после секса ведёт себя как ребёнок

что делать? вроде отношения не один месяц, и всё было хорошо, но стала замечать, что парень после оргазма начинает вести себя как маленький ребёнок - то ли гормон радости его переполняет, то ли что... сходить с ума начинает, а меня это просто вымораживает! или лежим, например, спустя какое-то время, мне начинает хотеться еще, а он в это время дурью мается, всякую фигню говорит... не хочу показаться маньячкой и нападать на него снова, но блин... секса-то хочется! а это поведение просто выводит из себя и даже не знаю теперь, продолжать ли отношения - эта его сторона меня пугает)

Ответы (18) Ответить
  • какую фигню, например?

• Реклама

• фу, озабоченная авторша.. на месте парня меня бы ваша "сторона" пугала

• Уточните, что именно делает он.

• А что, надо принимать суровый вид?)

• Что значит как ребенок? Громко плачет и какает в штаны??)))

• Что значит как ребенок? quote]
    рассказывает, какая у петьки-соседа классная тачка и как вчера матч спартак-цска прошел )))

• Не могу не выразить (с) Старинный советский анекдот в тему.
    Приходит Манька утром на работу - вся такая радостно - встрёпанная.
    - Бабоньки, бабоньки, идите скорей сюда - чего я вам расскажу! Представляете - купила вчера в универсаме шампунь "Юность", вечером дала мужу помыться - так у него всю ночь @#$ стоял как у юноши!
    Бабоньки все - ох, ах, да как же это...
    На следующее утро влетает Людка - и сразу к Маньке с претензией:
    - Дура, ты чего мне тут вчера насоветовала?
    - А что такое?
    - Да пошла я после работы в универсам, шампунь "Юность" закончилась - купила мыло "Детское". Дала мужу помыться - так он всю ночь мне грудь сосал, а под утро обоссался.

• если он во время секса будет щёлкать полиэтилен с пупырышками, может помереть от избытка серотонина.

• Так этому парню лет 12

• после процесса достает из под дивана игрушки и начинает играть?

• ну не угодишь вам )
    радуйтесь что он радуется)
    вымораживает её ...)

• Груша

Что значит как ребенок? quote]
    рассказывает, какая у петьки-соседа классная тачка и как вчера матч спартак-цска прошел )))

это же он тебе о святом рассказывает...

• Поставь его в угол =).... а лучше возьми инициативу в свои руки и займись сексом, чего же ты из-за его неопытности себя удовольствия лишаешь, раз пять так сделаешь он и перестанет
    Отвечу на ваши вопросы: http://vkontakte.ru/club14783995

• Достает игрушечную железную дорогу, прокладывает рельсы в тоннель и пытается запустить паровозик...

• сделай ему приятное что бы он не мог отказаться. если нестерпимо другого найди!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь