Гость
Статьи
Не люблю секс. Это …

Не люблю секс. Это ненормально?

Неудобно, неприятно, часто больновато, грязно, не гигиенично и тд. Жила 2 года с парнем, так приходилось этим иногда заниматься, хорошо он не был большим любителем. Сейчас одна уже 3 года. Сестра как узнала, подняла крик - как так можно, ты же живой человек, тебе это для здоровья нужно и тд. Неужели любая женщина должна сходить с ума от секса, а если он ей не нужен, то она тогда и не женщина получается вообще?

Мия
121 ответ
Последний — Перейти
#1

мужик значит такой был

это я ,цветов ненадо!
#2

Может вас так воспитали?Если вам это не мешает жить,ну и не любите пожалуйста!

Мия
#3
Грин

мужик значит такой был

мужиков у меня было 7, ощущения от них варьировались от "фу, какая гадость" до "а ничего, можно иногда и побаловаться". Так что думаю не в них, во мне дело

#4

Грин прав. у вас не было умелого аккуратного и чистого мужчины.

#5
Мия

"а ничего, можно иногда и побаловаться".

ну это вообще то положительная оценка - значит однозначной аппатии нет, есть над чем работать

Мия
#6
это я ,цветов ненадо!

Может вас так воспитали?Если вам это не мешает жить,ну и не любите пожалуйста!

спасибо, что разрешили! Вообще я так и считаю))

А как воспитали - не знаю, у нас в семье не особо на тему секса говорили. Сестра вот моя жить без него не может, а по мне - нет и не надо.

#7

3. с мужчиной должно быть интересно, что бы вызывал о вас желание общаться и находиться рядом. увы, видимо этого не было с вашими мужиками. вы ведь понимаете разницу между мужиком и мужчиной?

Гость
#8

Автор значит у вас не было любви.

И наплуйте на мнение сестры-если ее устраивает, то пускай сексуется со всеми ради здоровья.

#9

Автор, у меня подруга одна есть, ей уже почти 40, незамужем и не была, так вот разговорились мы с ней о сексе. Она убеждала меня в том, что секс ей неприятен, противен, неинтересен, короче, не нужен. Я как бы между прочим спросила, а как часто она сама с собой? Так вот попутно выяснилось, что она ни разу в жизни не кончила!!! Вопросы мне еще задавала типа: ну вот мне так было приятно и разэтак, это оргазм??? Я была в шоке просто, два дня ходила, как осандаленная. Может, это ваш случай, автор?

Мия
#10
Грин

Мия

"а ничего, можно иногда и побаловаться".

ну это вообще то положительная оценка - значит однозначной аппатии нет, есть над чем работать

мне небольшой физический контакт нравится, ну там прикосновения, поглаживания, массаж - а всякие пырканья-тырканья, обсасывания, обслюнявнивания и тд - бее, так вот там, где оценка "ничего", этого было по минимуму

Гость
#11

ну не нужен, так не нужен. а вы не испытваете никогда сексуального желания? онанизмом не занимаетесь?

Мия
#12
Забияка

3. с мужчиной должно быть интересно, что бы вызывал о вас желание общаться и находиться рядом. увы, видимо этого не было с вашими мужиками. вы ведь понимаете разницу между мужиком и мужчиной?

С тем, с которым жила, как раз и было очень интересно и хорошо вместе, может любви неземной и страсти не было, но он мне был очень дорог.

Мия
#13
Крыса

Автор, у меня подруга одна есть, ей уже почти 40, незамужем и не была, так вот разговорились мы с ней о сексе. Она убеждала меня в том, что секс ей неприятен, противен, неинтересен, короче, не нужен. Я как бы между прочим спросила, а как часто она сама с собой? Так вот попутно выяснилось, что она ни разу в жизни не кончила!!! Вопросы мне еще задавала типа: ну вот мне так было приятно и разэтак, это оргазм??? Я была в шоке просто, два дня ходила, как осандаленная. Может, это ваш случай, автор?

Ну что такое оргазм, я знаю. Лет с 16. Правда мужчина для этого ну совсем не нужем. Думаю, что регулярная разрядка очень полезна для организма, и без мужчины это получается без проблем, быстро и гигиенично

Мия
#14
Гость

ну не нужен, так не нужен. а вы не испытваете никогда сексуального желания? онанизмом не занимаетесь?

Испытываю, при просмотре фильма например, или когда книгу читаю. От реального мужчины - нет.

На второй вопрос уже ответила

#15

Автор, если не нравится секс, живи одна, заведи маленькую болонку а лучше две и всё, проблема с общением решена. Я бы даже больше сказал, таким фригидным как ты, лучше жить одним, иначе рискуете не только себе жизнь поломать, но и мужчине, который по дурости решился жить с фригидной. А если еще и дети будут, несчастных будет больше

Гость
#16

Живете в ГБ?

Гость
#17

Автор, ну я такая , если что. Всякие поцелуйчики, обнимашечки люблю. А половой акт - нет. Неэстетично это мне кажеться, видимо я недостаточно возбуждаюсь, что бы этого хотеть.

Мия
#18
Гость

Живете в ГБ?

уже 3 года как нет

Гость
#19

А первый раз как было?

Мия
#20
Гость

Автор, ну я такая , если что. Всякие поцелуйчики, обнимашечки люблю. А половой акт - нет. Неэстетично это мне кажеться, видимо я недостаточно возбуждаюсь, что бы этого хотеть.

а я и поцелуи не очень. Мне этот обмен жидкостями как-то неприяен.

#21
Гость

Автор, ну я такая , если что. Всякие поцелуйчики, обнимашечки люблю. А половой акт - нет. Неэстетично это мне кажеться, видимо я недостаточно возбуждаюсь, что бы этого хотеть.

дело не в возбуждаемости, дело во фригидности на фоне гормонального фона. тут причина скорее всего в наследственности. это не лечится

Гость
#22

Автор НЕ фригидна - онанизмом занимается с удовольствием, Вася не надо говорить о том, о чем не знаешь.

Гость
#23

Вася - я вообщше то кончаю с мужчиной, но мне надо минут 20 минимум для этого. Но все равно - мне этого не хочеться, нет к этому тяги. Типа как пьянею от вина, как и все. Но пить не тянет.

Гость
#24

Меня просто воротит от секса. Я не понимаю, как остальные им занимаются? Похоть, грязь.

Представляю эти сальные тупые глаза, мерзкие звуки булькающих испражнений, гадкий запах пота, сальных желез и спермы и женских выделений.

И *** взгляд. А когда парень сует в женское отверстие свою письку. Фуууууууууууу.

И когда девка раздвигает ноги. Как ей не стыдно, перед мужчиной! И стук яиц о бедра.

А потом идут жратъ яичницу.

Разврат.

----------------------------------------------------------

Никогда не занималась и не буду этим поганым занятием. Ни морали, ни устоев. Одни хуи да ***. Стыдобище.

#25

23 ну так это и есть фригидность, но 3 степени. ты можешь иногда кончать, клиторально но чаще тебе не хочется ни секса ни чего другого. С возрастом будет еще хуже, если выйдешь замуж, скорее всего тебя ждет нудный брак и развод. Или нужно изначально искать среди импотентов. Только с таким можно искать точки соприкосновения

гость
#26

Да, проблема не в девочке, вся беда в том, что не было у нее мужчины достойного. Если секс для нее грязный и негигиеничный, то ассоциация такая же и с мужчиной. Поверьте мне, если бы вы встретили ухоженного, сексуального, чертовски обоятельного мужчину -- мнение бы у вас сложилось кардинально противоположное.

Так что, желаю вам, автор, встретить такого мужчину, к которому вы будете испытывать безумную страсть и секс с ним у вас будет ассоциироваться с чем-то чистым и нежным.

#27
Гость

Автор НЕ фригидна - онанизмом занимается с удовольствием, Вася не надо говорить о том, о чем не знаешь.

именно фригидна и никак иначе. была бы не фригидна - любила бы секс и кончала бы всегда и везде.

Гость
#28

25

Васька то что секспопаталог такие выводы делать?

Гость
#29

27

Такого не бывает.

Мия
#30
Гость

А первый раз как было?

Мне было 16, дядька был страше меня раза в 2. Пошла на это из чистого любопытства. А так ничего особенного, больно было, но не ужасно, неприятно и все. Зато потом могла в школе перед девчонками хвастаться, что уже "с опытом" ))

Гость
#31

Вася - я уже довольно давно живу с мужем и нормально. Муж кнечно же не импотент, ну так, скромненьких потребностей, больше занят свомим увлечениями и работой, чем сексом. И нормально все, он меня любит, а я его потребности стараюсь не оходить вниманием. гость 26 - дело не в мужчине.

Гость
#33

30 Мия - у меня тоже так было, только в 17 лет. Тоже дядька был типа опытный, около 30, нравился мне жутко. Но первый раз тоже не впечатлил - некрасиво, больно, стремно.

Мия
#34
Гость

Вася - я вообщше то кончаю с мужчиной, но мне надо минут 20 минимум для этого. Но все равно - мне этого не хочеться, нет к этому тяги. Типа как пьянею от вина, как и все. Но пить не тянет.

Гость, я со своим БМ 2 раза кончала, когда он минут 15-20 совершал одинаковые движения и при этом меня не слюнявил. Но для этого надо было очень сосредоточиться, чтобы поймать то ощущение и дать ему развиться. Чуть только он менял темп - сразу все пропадало. Так что я быстро решила, нафиг мне такие сложности, лучше делать все самой

Гость
#35

34 - да, я тоже стараюсь сосредоточиться и ловлю ощущения. Стараюсь, сосредотачиваюсь на мысли о сексе и получаеться кончить. Но чем такие усилия прикладывать - лучше бы вообще без этого.

Гость
#36

Коля сначала на себя посмотри.

Куча смайликов
#37
Гость

Меня просто воротит от секса. Я не понимаю, как остальные им занимаются? Похоть, грязь.



Представляю эти сальные тупые глаза, мерзкие звуки булькающих испражнений, гадкий запах пота, сальных желез и спермы и женских выделений.



И *** взгляд. А когда парень сует в женское отверстие свою письку. Фуууууууууууу.



И когда девка раздвигает ноги. Как ей не стыдно, перед мужчиной! И стук яиц о бедра.

А потом идут жратъ яичницу.



Разврат.

----------------------------------------------------------

Никогда не занималась и не буду этим поганым занятием. Ни морали, ни устоев. Одни хуи да ***. Стыдобище.

Посети врача

Куча смайликов
#38

Наконец-то на форуме появился вменяемый Вася

Гость
#39
Гость

27

Такого не бывает.

не спорь с Васей! он уже докторскую защитил по теме о фригидности. вишь, уже все на категории и степени разбил. :))

izy
#41

Я тоже секс не люблю. Ничего там хорошего нет, а заводит психологически ,что будет и ты представляешь как, а на деле ничего интересного. Запоминается либо какой то мужчина либо определенное место ,где был ентот секс.

Кириллица
#42

Автор, а я яблоки не люблю. А все дружно твердят об их пользе. Убиться? Если Вам не нравится, Вам не надо, то ну вот какая разница, что на эту тему думают другие люди? Мучиться, но чтобы как у всех? Смысл?

Гость
#43

А я вот люблю секс, и терроризирую своего мч каждый вечер, иногда по ночам и днем. Но при этом вкусно поесть я люблю больше. А мужчины таких проблем вообще не понимают, потому что у них это желание секса стоит на порядок выше остальных желаний. Некоторые тетки им уподобиться пытаются и поэтому орут, что без секса жить нельзя. Можно, и смотря с кем!

Гость
#44
Вася

именно фригидна и никак иначе. была бы не фригидна - любила бы секс и кончала бы всегда и везде.

Не путай фригидность и ***. Причем сексуальность может разбудить нормальный мужчина, но это должен быть МУЖЧИНА, а не мужичЁнка типа тебя или коли, которые свои неудачи на какую-то "фригидность" списывают.

#45

да я буду лучше мужчинкой в твоих глазах, чем МУЖЧИНОЙ- лохом на которого можно сесть и ножки свесить. Правильно Колян? Нах нужно это бабопоклонение и лизоблюдство!?

Ты хоть как обзови фригидность, фригидностью это и останется. Вас фригидных 63%

Ольха
#46

Мне почти 36. Секс, можно сказать, ненавижу. Радуюсь, если понимаю, что муж сегодня ляжет спать поздно. При этом мне очень приятно если муж меня просто обнимет без приставаний. Очень нравится проводить время с мужем, но только НЕ секс. У меня так было всегда. Даже если в юности в кого-то была влюблена и при виде ЕГО подкашивались ноги, как только понимала, что его руки где-то в неприличном месте хотелось плакать, становилось страшно. В результате у меня не было мужчин долго. Потом, когда поняла, что этого не избежать (вопрос только теперь, с чего я это взяла...)решилась перетерпеть. Вот терплю до сих пор. Я уже мужу говорила, что может уйти, так как со мной каши не сваришь... Вместе мы почти 12 лет.

Гость
#47
Гость

Меня просто воротит от секса. Я не понимаю, как остальные им занимаются? Похоть, грязь. Представляю эти сальные тупые глаза, мерзкие звуки булькающих испражнений, гадкий запах пота, сальных желез и спермы и женских выделений. И *** взгляд. А когда парень сует в женское отверстие свою письку. Фуууууууууууу. И когда девка раздвигает ноги. Как ей не стыдно, перед мужчиной! И стук яиц о бедра. А потом идут жратъ яичницу. Разврат. ---------------------------------------------------------- Никогда не занималась и не буду этим поганым занятием. Ни морали, ни устоев. Одни хуи да ***. Стыдобище.

С бомжом чтоли трахалась?

Нелюбимая
#48
Гость

Меня просто воротит от секса. Я не понимаю, как остальные им занимаются? Похоть, грязь.



Представляю эти сальные тупые глаза, мерзкие звуки булькающих испражнений, гадкий запах пота, сальных желез и спермы и женских выделений.



И *** взгляд. А когда парень сует в женское отверстие свою письку. Фуууууууууууу.



И когда девка раздвигает ноги. Как ей не стыдно, перед мужчиной! И стук яиц о бедра.

А потом идут жратъ яичницу.



Разврат.

----------------------------------------------------------

Никогда не занималась и не буду этим поганым занятием. Ни морали, ни устоев. Одни хуи да ***. Стыдобище.

Наверняка проблема в том, что не с кем Вам сексом заниматься, вот и ищете оправдание для себя;)

мариша & Ко
#49

24))))))))))))))))

мариша & Ко
#50

Автор, вы просто поставили себе такую установку, что секс-это плохо, грязно и т.д.

Предыдущая тема