Гость
Статьи
Не люблю секс, что со …

Не люблю секс, что со мной?

Все здравствуйте. Мы молодая семья. Мне 22, мужу 26. Проблема в том, что я не люблю заниматься любовью..точнее, сам процесс мне нравится, но вот заставить себя его начать мне очееень сложно. Я любые отмазки придумываю, только чтобы меня не трогали. Когда все начинается, я очень долго возбуждаюсь, так долго, что часто к самому процессу так и не доходит потому что меня это начинает бесит. Мужа я люблю и мне жаль, что из-за меня он не получает того, что ему нужно. Мне страшно, ведь сейчас я такая молодая ещё и уже такая проблема, а что же будет через 10 лет, когда будут дети, быт...? Подскажите, возможно у кого то тоже есть/была такая проблема, что делать то?

Ольга
20 ответов
Последний — Перейти

добрый день. обратитесь за помощью к сексологу или другому специалисту-психотерапевту за индивидуальной или семейной консультацией, это будет эффективно и быстро. если такой возможности нет, то обратите внимание на время, как и когда вам предлагает супруг секс, всегда ли у вас такая реакция, сопоставьте это с нагрузкой, которая у вас есть, возможно стоит выбирать подходящее время и место, или самой проявлять активность. все вохможно разрешить, не бойтесь, помочь в этой ситуации вполне возможно.

Гость
#1

У меня тоже так. Всегда придумываю отмазки чтобы секса не было

Гость
#2

Вы рано вышли замуж. Нужно было нагуляться, попробовать разные варианты, себя понять, свое тело. Возможно что именно муж вам не подходит.

Гость
#3

А мужа вы любите как брата или друга?

Какой-то человек
#4

Перепись фригидных молодух и не очень с холодных русских равнин объявляется открытым.

Гость
#5

У вас сейчас низкое либидо. Может, раскачается с годами. После родов у некоторых женщин страсть просыпается. Я в вашем возрасте была одна, так приходилось мастурбировать ежедневно. Жаль, не было страстного мужа. :)

#6
Какой-то человек

Перепись фригидных молодух и не очень с холодных русских равнин объявляется открытым.

А ты думал, что это тема для таких умственно отсталых как ты?

Гормон роста
#7

Вам надо сделать своего мужа для себя более привлекательным в чисто физическом плане - может ему стрижку сменить, стиль одежды, бороду отрастить/сбрить. Может вам надо сменить так сказать условия секса - не дома в темноте под одеялом, а когда вы еще к дому только подъезжаете, начать предварительные ласки. Может ему надо возбуждать вас по другому, а может вы сами не знаете, что вас возбуждает? В целом - не расстраивайтесь, хорошо, что вы осознали это как проблему, требующую решения, да и не все женщины с ранних лет раскрываются сексуально

Гость
#8

А какое желание секса может быть у работающей плохо обеспеченной женщины под холодным небом? Тут бы день отжить и ладно. Секс нормальные женщины желают в неге и тепле,отсюда и феномен Турции. Завалил бы брюликами и домиком в Нице было бы и желание.

Какой-то человек
#9
Анатолий

А ты думал, что это тема для таких умственно отсталых как ты?

Для таких женских подстилок как ты.

Да
#10
Ольга

Все здравствуйте. Мы молодая семья. Мне 22, мужу 26. Проблема в том, что я не люблю заниматься любовью..точнее, сам процесс мне нравится, но вот заставить себя его начать мне очееень сложно. Я любые отмазки придумываю, только чтобы меня не трогали. Когда все начинается, я очень долго возбуждаюсь, так долго, что часто к самому процессу так и не доходит потому что меня это начинает бесит. Мужа я люблю и мне жаль, что из-за меня он не получает того, что ему нужно. Мне страшно, ведь сейчас я такая молодая ещё и уже такая проблема, а что же будет через 10 лет, когда будут дети, быт...? Подскажите, возможно у кого то тоже есть/была такая проблема, что делать то?

Ольга,а кто вы по гороскопу и какой у вас рост?)интересно,скажите,и я дальше напишу!

Ольга
#11
Да

Ольга,а кто вы по гороскопу и какой у вас рост?)интересно,скажите,и я дальше напишу!

Я Дева, рост 1.58

Гость
#12
Гость

А какое желание секса может быть у работающей плохо обеспеченной женщины под холодным небом? Тут бы день отжить и ладно. Секс нормальные женщины желают в неге и тепле,отсюда и феномен Турции. Завалил бы брюликами и домиком в Нице было бы и желание.

Слова человека, который не знает, что такое хотеть секса, просто предоставляет свое тело в качестве благодарности. :)

Гость
#13

Вы сами как думаете? В чем причина?

Гость
#14

Тоже не люблю секс, мне им просто лень заниматься. Мастурбация даётся проще, быстрее и даёт гарантированный результат в виде оргазма.

Гость
#17

Я тоже не люблю секс , просто не плнимаю этих бессмысленных телодвижений, лет до 30 еще тула-сюда, а после как отрезало, есть занятия более интеллектуальные

Гость
#18

С тобой все нормально - у тебя такая половая конституция.
Советую детей не заводить - вожможно придётся развестись.

Гость
#20

Зачем замуж в 22? Зачем за того, кого не хочешь?

Гость
#21
Гость

У вас сейчас низкое либидо. Может, раскачается с годами. После родов у некоторых женщин страсть просыпается. Я в вашем возрасте была одна, так приходилось мастурбировать ежедневно. Жаль, не было страстного мужа. :)

Она просто его не хочет. Именно его.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: