Гость
Статьи
Прерванный половой акт

Прерванный половой акт

Насколько безопасен прерванный половой акт? Беременеть пока не хочу, а он не хочет предохраняться как следует. Говорит, что только ППА. Всякие таблетки и прочее не рассматриваю.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не способ предохранения в современном мире. Вероятность забеременеть очень велика

Гость
#2

Опасен и ППА, и ваш чувак, который ставит условия, которые должны ставить вы. А вы ему скажите, что секс у него тогда будет только около ваших месячных, до и сразу после, пару дней в месяц, короче.

#3

Всю жизнь на ППА, слава богу ни разу не было осечки. Тут все дело в партнере, должен быть опытный.

Автор
#4
Solie

Всю жизнь на ППА, слава богу ни разу не было осечки. Тут все дело в партнере, должен быть опытный.

А может просто вы не можете иметь детей ? Не думали об этом? Или дети есть и все в порядке?

Гость
#5

лет 5 был ппа, залетов никогда не было, но тк как все говорят что если от ппа не залетаешь значит трудности с зачатием, ну вот думаю от ппа ничего, значит залететь мне будет сложно, ну и давай с мужем кульминацию внутрю и ....опля! в первом цикле залет и аборт тк детей не хочу... так что от ппа если в вас не кончают и по дороге не теряют, от ппа не залетают!

Гость
#6
Автор

Всю жизнь на ППА, слава богу ни разу не было осечки. Тут все дело в партнере, должен быть опытный.

А может просто вы не можете иметь детей ? Не думали об этом? Или дети есть и все в порядке?я тоже так думала))) и от кульминации внутрь в первом цикле залетела и все благодаря вам что от ппа кто не залетает те бесплодны, ага...щас если бы все так было! лет 5 был ппа, залетов никогда не было, но тк как все говорят что если от ппа не залетаешь значит трудности с зачатием, ну вот думаю от ппа ничего, значит залететь мне будет сложно, ну и давай с мужем кульминацию внутрю и ....опля! в первом цикле залет и аборт тк детей не хочу... так что от ппа если в вас не кончают и по дороге не теряют, от ппа не залетают!

Гость
#7
Гость

Опасен и ППА, и ваш чувак, который ставит условия, которые должны ставить вы. А вы ему скажите, что секс у него тогда будет только около ваших месячных, до и сразу после, пару дней в месяц, короче.

Сразу После месячных тоже не советую, у меня например ранняя овуляция и тронуто когда забеременеть не могла долго, сделав тест на овуляцию поняла в чем ошибка. Секс сразу после месячных помог мне забеременеть два раза

Гость
#8
Гость

А может просто вы не можете иметь детей ? Не думали об этом? Или дети есть и все в порядке?

я тоже так думала))) и от кульминации внутрь в первом цикле залетела и все благодаря вам что от ппа кто не залетает те бесплодны, ага...щас если бы все так было! лет 5 был ппа, залетов никогда не было, но тк как все говорят что если от ппа не залетаешь значит трудности с зачатием, ну вот думаю от ппа ничего, значит залететь мне будет сложно, ну и давай с мужем кульминацию внутрю и ....опля! в первом цикле залет и аборт тк детей не хочу... так что от ппа если в вас не кончают и по дороге не теряют, от ппа не залетают!Мужчины выделяют смазку при ПА по разному и не у всех она вытекает в одинаковом размере. Достаточно одной капли спермы в этой смазке, чтобы фертильная женщина в определённый день залетела особенно если у него недавно был ПА или он вздрочнул без вас. Как модно доверять мужчине в таком деле, когда он ещё и не муж даже?

Гость
#9
Гость

А может просто вы не можете иметь детей ? Не думали об этом? Или дети есть и все в порядке?

я тоже так думала))) и от кульминации внутрь в первом цикле залетела и все благодаря вам что от ппа кто не залетает те бесплодны, ага...щас если бы все так было! лет 5 был ппа, залетов никогда не было, но тк как все говорят что если от ппа не залетаешь значит трудности с зачатием, ну вот думаю от ппа ничего, значит залететь мне будет сложно, ну и давай с мужем кульминацию внутрю и ....опля! в первом цикле залет и аборт тк детей не хочу... так что от ппа если в вас не кончают и по дороге не теряют, от ппа не залетают!Мужчины выделяют смазку при ПА по разному и не у всех она вытекает в одинаковом размере. Достаточно одной капли спермы в этой смазке, чтобы фертильная женщина в определённый день залетела особенно если у него недавно был ПА или он вздрочнул без вас. Как модно доверять мужчине в таком деле, когда он ещё и не муж даже? вообще муж потом им точно стал, какое это имеет значение если я детей не хочу и аборт делала БУДУЧИ УЖЕ В БРАКЕ внимательнее читайте, и залетела я ОТ КУЛЬМИНАЦИИ ВНУТРЬ а не ОТ ППА! от ппа я как раз НИКОГДА НЕ ЗАЛЕТАЛА!

Гость
#10

Столько было тем, столько информации в доступе! начали половую жизнь, значит взрослая, значит должны соображать что такое ппа...

Гость
#11
Гость

А может просто вы не можете иметь детей ? Не думали об этом? Или дети есть и все в порядке?

я тоже так думала))) и от кульминации внутрь в первом цикле залетела и все благодаря вам что от ппа кто не залетает те бесплодны, ага...щас если бы все так было! лет 5 был ппа, залетов никогда не было, но тк как все говорят что если от ппа не залетаешь значит трудности с зачатием, ну вот думаю от ппа ничего, значит залететь мне будет сложно, ну и давай с мужем кульминацию внутрю и ....опля! в первом цикле залет и аборт тк детей не хочу... так что от ппа если в вас не кончают и по дороге не теряют, от ппа не залетают!Мужчины выделяют смазку при ПА по разному и не у всех она вытекает в одинаковом размере. Достаточно одной капли спермы в этой смазке, чтобы фертильная женщина в определённый день залетела особенно если у него недавно был ПА или он вздрочнул без вас. Как модно доверять мужчине в таком деле, когда он ещё и не муж даже? если бы это было так я бы от ппа за 5 лет не один раз бы залетела, но я не залетала а залетела ИМЕННО ОТ КУЛЬМИНАЦИИ ВНУТРЬ

Гость
#12
Гость

Столько было тем, столько информации в доступе! начали половую жизнь, значит взрослая, значит должны соображать что такое ппа...

да не залетают от него успокойтесь...залетают когда мужчина вам внутрь кончает полноценно

Гость
#13
Гость

Это не способ предохранения в современном мире. Вероятность забеременеть очень велика

если в тебя кончают а говорят что нет

Гость
#14

У меня дочке 7 лет исполнилось от ППА)Если мужчина и женщина здоровы,это самый ненадежный способ контрацепции.

Гость
#15

с юности практикую ппа соответственно с разными мужчинами это было. в 22 года попала на этот форум и прочитала дичайшую дичь про залеты при ппа. немного стала переживать да еще и в овуляцию стала надевать презы (у меня цикл как часы - овуляцию чувствую) и что вы думаете? забеременела с первого цикла полного непредохранения. вторая беременность - после 35 лет - тоже без проблем с первого цикла аханья в удовольствие.
так что вывод какой? мужчина должен вовремя вынимать, ну и на всякий пожарный не делать это дважды за пару часов в овуляцию. хотя всю молодость так делала и все норм.

Гость
#16
Гость

да не залетают от него успокойтесь...залетают когда мужчина вам внутрь кончает полноценно

тоже такого же мнения на своем примере. но сейчас даже по тв в рекламе говорят, что это ненадежно. и эта ненадежность 100% не вовремя вынутый орган. понемногу мужчины сливали в женщин в опасные периоды. вот и беременность. во все эти: моему ппа семь, десят лет - не верю. у мужа спросите - и он ответит честно.

Гость
#17
Гость

да не залетают от него успокойтесь...залетают когда мужчина вам внутрь кончает полноценно

тоже такого же мнения на своем примере. но сейчас даже по тв в рекламе говорят, что это ненадежно. и эта ненадежность 100% не вовремя вынутый орган. понемногу мужчины сливали в женщин в опасные периоды. вот и беременность. во все эти: моему ппа семь, десят лет - не верю. у мужа спросите - и он ответит честно.
у меня знакомый коллега хвастался что жена его 4 аборта делала а все потому что во время ппа от просто не успевал вынимать)

Гость
#18
Гость

У меня дочке 7 лет исполнилось от ППА)Если мужчина и женщина здоровы,это самый ненадежный способ контрацепции.

ваш просто муж не говорил что в вас кончает и терял по жороге, выше мой комментарий прочитайте, что я от ппа не залетала а залетела когда вовсе не предохранялись внутрь, так что не врите про ппа, вы просто не предохранялись

Гость
#19
Гость

Опасен и ППА, и ваш чувак, который ставит условия, которые должны ставить вы. А вы ему скажите, что секс у него тогда будет только около ваших месячных, до и сразу после, пару дней в месяц, короче.

Сразу после месячных забеременеть можно. Если цикл короткий,то овуляция может наступить уже дней через 10. Пять дней месячных, потом половой акт, сперматозоиды сохраняются дней пять, вуаля и беременность

Гость
#20
Гость

да не залетают от него успокойтесь...залетают когда мужчина вам внутрь кончает полноценно

тоже такого же мнения на своем примере. но сейчас даже по тв в рекламе говорят, что это ненадежно. и эта ненадежность 100% не вовремя вынутый орган. понемногу мужчины сливали в женщин в опасные периоды. вот и беременность. во все эти: моему ппа семь, десят лет - не верю. у мужа спросите - и он ответит честно.
если все будут юзать ппа то контрацепцией никто не будет пользоваться а это убыток для фарм компаний! поняли почему все лапшу про ппа вешают что это ненадежно? если муж не успевает вынимать и кончает в вас это уже другой вопрос

Гость
#21
Гость

Опасен и ППА, и ваш чувак, который ставит условия, которые должны ставить вы. А вы ему скажите, что секс у него тогда будет только около ваших месячных, до и сразу после, пару дней в месяц, короче.

Сразу после месячных забеременеть можно. Если цикл короткий,то овуляция может наступить уже дней через 10. Пять дней месячных, потом половой акт, сперматозоиды сохраняются дней пять, вуаля и беременностьво время месячных там никаких сперматозоидов не остается, ерунду не пишите уж

Гость
#22
Гость

Опасен и ППА, и ваш чувак, который ставит условия, которые должны ставить вы. А вы ему скажите, что секс у него тогда будет только около ваших месячных, до и сразу после, пару дней в месяц, короче.

Мои бабы всегда залетают при малейшей небрежности,хоть около месячных,хоть при ППА. Результат: не менее шести абортов.

Гормон роста
#23

Всё зависит от того, насколько вы на самом деле не хотите сейчас беременеть. Если совсем не хотите - будете предохраняться посерьезнее, а если вы секситесь с мужем и вроде пока еще к детям не готовы - то можно и ппа, ну залетите и будет ребенок и ничего особо страшного. Сам не особо люблю ппа, так как второй и последующие заходы с большим риском чем первый, остаточные сперматозоиды могут быть

Гость
#24
Solie

Всю жизнь на ППА, слава богу ни разу не было осечки. Тут все дело в партнере, должен быть опытный.

не только в партнёре, если у женщины цикл регулярный и есть особенности (типа загиба шм), то в "опасные" дни презерватив, а в обычные ппа, можно вполне без осечек всю жизнь прожить. Но здесь должно быть, как в пазлах, полное совпадение.

#25

Автор, а зачем вообще Вы связались с таким эгоистом?

Гость
#26
Гость

тоже такого же мнения на своем примере. но сейчас даже по тв в рекламе говорят, что это ненадежно. и эта ненадежность 100% не вовремя вынутый орган. понемногу мужчины сливали в женщин в опасные периоды. вот и беременность. во все эти: моему ппа семь, десят лет - не верю. у мужа спросите - и он ответит честно. если все будут юзать ппа то контрацепцией никто не будет пользоваться а это убыток для фарм компаний! поняли почему все лапшу про ппа вешают что это ненадежно? если муж не успевает вынимать и кончает в вас это уже другой вопрос

вот и ответ на вопрос. да все логично. фарм компании - сильнейший бизнес мира сего.

Гость
#27

ППА это несерьезно, для нас это как мастурбация!
Ради чего затевали самая кульминация и вынимай!?
У нас часто жена кончает от того, что я кончаю!
Так что выбирайте хорошие презервативы!

Гостья
#28
Гость

ППА это несерьезно, для нас это как мастурбация! Ради чего затевали самая кульминация и вынимай!? У нас часто жена кончает от того, что я кончаю! Так что выбирайте хорошие презервативы!

Вот именно. Главная проблема ППА прежде всего в том, что у мужа никогда не будет полноценного секса по сути. Это как женщина, которая не умеет кончать вагинально, и нужно всегда догоняться. Не айс для отличного секса. Впрочем, это решать мужчине - презерватив или ППА. Есть такие нелюбители презиков, что согласны всю жизнь на ППА,

Гость
#29
Гостья

Вот именно. Главная проблема ППА прежде всего в том, что у мужа никогда не будет полноценного секса по сути. Это как женщина, которая не умеет кончать вагинально, и нужно всегда догоняться. Не айс для отличного секса. Впрочем, это решать мужчине - презерватив или ППА. Есть такие нелюбители презиков, что согласны всю жизнь на ППА,

Мне всегда не нравились презики и ППА тоже не нравится,поэтому,я без стеснения кончал внутрь. Предохранение это забота теток. Не хочет предохраняться,пусть делает аборт.

Лера
#30

Вообще на беременность при ППА влияют несколько факторов. 1) Количество сперматозоидов в смазке у мужчины (у кого-то ни одного, у кого-то 2, у кого-то 22). 2) От внутренней среды женщины. Чисто индивидуальная физиология. У одних более щелочная среда, которая убивает бОльшее количество сперматозоидов. Поэтому такие женщины от ППА не залетают - им нужен полноценный акт, чтобы было много спермиков и чтобы кто-то из них дожил до цели (это если грубо). У других женщин среда менее агрессивная и они способны забеременеть от ППА иногда)) А у других - совсем не агрессивная среда и как говорится "они залетают просто от вида мужских трусов". Им ППА категорически противопоказан. Вывод. Тут не угадаешь. Внутренняя среда может меняться от лекарств, от дня цикла и от кучи всего. И это не предугадаешь - только методом проб и ошибок. Ну и я бы задумалась, если парень категорически против презервативов, значит фиг знает чего он мог насобирать до вас. И я вообще удивляюсь стремлению некоторых мужчин в самый ответственный момент напрягаться, думать, вовремя вынуть...

Гость
#31
Лера

Вообще на беременность при ППА влияют несколько факторов. 1) Количество сперматозоидов в смазке у мужчины (у кого-то ни одного, у кого-то 2, у кого-то 22). 2) От внутренней среды женщины. Чисто индивидуальная физиология. У одних более щелочная среда, которая убивает бОльшее количество сперматозоидов. Поэтому такие женщины от ППА не залетают - им нужен полноценный акт, чтобы было много спермиков и чтобы кто-то из них дожил до цели (это если грубо). У других женщин среда менее агрессивная и они способны забеременеть от ППА иногда)) А у других - совсем не агрессивная среда и как говорится "они залетают просто от вида мужских трусов". Им ППА категорически противопоказан. Вывод. Тут не угадаешь. Внутренняя среда может меняться от лекарств, от дня цикла и от кучи всего. И это не предугадаешь - только методом проб и ошибок. Ну и я бы задумалась, если парень категорически против презервативов, значит фиг знает чего он мог насобирать до вас. И я вообще удивляюсь стремлению некоторых мужчин в самый ответственный момент напрягаться, думать, вовремя вынуть...

В наше время без презиков очень опасно рисковать. А вот в моей молодости я всех шуровал голой пи сей и ни разу ничего серьезного не подцепил.

Лера
#32
Гость

В наше время без презиков очень опасно рисковать. А вот в моей молодости я всех шуровал голой пи сей и ни разу ничего серьезного не подцепил.

Согласна. Сейчас более свободные отношения до брака. А вот такие, как Вы в молодости, и являются переносчиками разной др.яни. Поэтому и процент зппп резко возрос. Поэтому меня удивляют не любящие презервативы мужчины. Какой смысл так рисковать? К примеру, мой муж говорит, что разница небольшая, но чувствует в презервативе себя более свободно - не надо ничего контролировать и о чём-то переживать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: