Гость
Статьи
Девушки, а вы …

Девушки, а вы кому-нибудь отказывали в сексе?

Расскажите, как это было? Отказали на прямое предложение? Или вырвались из гостиничного номера, придумав отговорку?)

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Да прям так и говорила: "Я пока не готова к более близким отношениям". Говорила чётко, твёрдо, безапелляционно, потому что важен именно тон, уверенность в голосе, чтобы мужчина не подумал, что "Когда женщина говорит "нет", она подразумевает "да".

#2

нет. всем всегда даю

Рыжая
#3

Какой странный вопрос. А что, надо давать всем желающим?

Гость
#4
Рыжая

Какой странный вопрос. А что, надо давать всем желающим?

а что вы зашли в тему, а от прямого ответа уходите?)))

#5

Если я не готова к сексу, то гостиничного номера просто не дойдет. :)

Жо
#6

мне таких предложений не поступало... какая гадость

яс
#7

А я бывало отказывала, даже когда мы уже очутились голые в постели, и ниче. Что такого? Зачем отговорки придумывать?

Гость
#8

Никогда никому не отказываю. Не имею такой вредной привычки.

#9

аналогично 7. не вижу ничего предосудительного в отказе сказанном с вежливой мягкой форме.

Гость
#10

Парням в сексе отказывала, а вот себе ни разу.

мур
#11

Когда предлагают секс прямым текстом, всегда хочется послать.

Первая Lady
#12

Тупая тема

Гость
#13
яс

А я бывало отказывала, даже когда мы уже очутились голые в постели, и ниче. Что такого? Зачем отговорки придумывать?

Динамщицо , после таких потом йайтса болят.

Гость
#14
Жаворонок

нет. всем всегда даю

Вот Жаворонок- правильная девушка.)))

Гость
#15

вырывалась прям из рук )))если не хочу никто не заставит ...)))

Гость
#16

а вот мне непонятны дамы которые после свидания соглашаются на чай/кофе у мужчины дома и потом удивляются что он от них секса на первом же свидании захотел. если я знаю что не хочу данного мужчину то точно не пойду к нему домой/в номер.

Гость
#17

самое смешное потом еще и названивали брошенные

Гость
#18

м16. Гость | 14.05.2010, 11:35:20 [4039716482]

а вот мне непонятны дамы которые после свидания соглашаются на чай/кофе у мужчины дома и потом удивляются что он от них секса на первом же свидании захотел. если я знаю что не хочу данного мужчину то точно не пойду к нему

мне просто говорили что ничего не будет ))) а я верила ...глупая была

#19
Гость

м16. Гость | 14.05.2010, 11:35:20 [4039716482] а вот мне непонятны дамы которые после свидания соглашаются на чай/кофе у мужчины дома и потом удивляются что он от них секса на первом же свидании захотел. если я знаю что не хочу данного мужчину то точно не пойду к нему мне просто говорили что ничего не будет ))) а я верила ...глупая была

Это точно...даже если всё заранее оговорено, как только порог чего-либо пересекается - всё, ***, начинаются атаки. А потом обиженный вид..будто договор был об обратном.

#20
Гость

самое смешное потом еще и названивали брошенные

Это эффект незавершённого действия. Не хочется самому себе признаваться, что отказали ему.

Кошечка
#21

1000 раз и просто отказывала и в шутку и вырывалась и сбегала и с боем с дракой. Смешно даже читать такие вопросы, может вы не девушка?

Василиса
#22

Отказывала. Сбегать ниоткуда не приходилось, потому что не ходила по "номерам" с мужчиной, с которым не собиралась заниматься сексом - ну нафиг)

Гость
#23

Отказала один раз парню, потому что он предложл это дело на соседнем диване где спал мой тогдашний МЧ)))) Мне было как-то неудобно))) Сказала, что как-нибудь потом))

марьванна
#24

даже народная мудрость гласит-если каждому давать то подломится кровать)

Куча смайликов
#25

"Девушки, а вы кому-нибудь отказывали в сексе?" - та нет, даем всем желающим =)

Я посылаю нах если такое предложение.

Гость
#26

ну если это не муж то нет проблем отказаться мужу нет как никак супружеский долг.

Гость
#27

отказывала, теперь жалею!:)))

Марта
#28

конечно отказывала ,было бы странно соглашаться со всеми подряд)мне кажется что отказывала даже чаще чем нужно было:)

Гость
#29
Гость

Расскажите, как это было? Отказали на прямое предложение? Или вырвались из гостиничного номера, придумав отговорку?)

Почему сразу вырываться из гостиничного номера? У меня была вот смешная ситуация. У нас был ОДИН номер на двоих, и у нас была предварительная договоренность - без секса.

Так что спали на одоной кровати, но без секса.

Только теперь я поняла как я мучила того парня. Мы и подраться, и поругаться успели за время той поездки :-))), но я все равно отказывала. Всякие ситуевины бывают в эНтой жизни.

Гость
#30
яс

А я бывало отказывала, даже когда мы уже очутились голые в постели, и ниче. Что такого? Зачем отговорки придумывать?

О-о-о, оказывается есть такие же люди как и я (смотри ответ 29). Даже не ожидала такого.

гость
#31

рассмешило название темы - да, мы никому не отказываем, всем даем, поголовно..жизнь-то одна, надо всех попробовать=)))

Кофе без сигарет
#32

на сегодняшний момент я отказывала всем желающим - девственница я. говорила прямо: "нет, я не хочу", "нет, я не поеду к тебе", и т.д. сбегать ниоткуда не сбегала, потому что еще до этого отказывалась куда-либо ехать)

Гость
#33

нет)

#34

Больше отказывала,чем соглашалась,а уж если не нравился- на начальном этапе все обрубалось,до гостиниц не доходило. )))Если уж я пошла куда,то без слов все ясно.

#35

Каря,прикинь,а я ходила,и,как дура,пила этот чертов кофе и слушала эту чертову музыку..Мне наверное,тормоза одни попадались))))

Гость
#36

Нет, со всеми подряд. мечтаю залететь,чтобы сделать аборт я мазохистка, и чем-нибудь заразиться

Гость
#37

Желающих так мало, поэтому даю всем

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: