Гость
Статьи
Не люблю секс

Не люблю секс

Раньше секс был интересен как что то новое и все ждала что наконец то получу оргазм . У меня было в среднем 10 мужчин в течении 12лет и ни одного оргазма именно от классического секса , куни ни в счёт . Сейчас замужем , муж очень темпераментен , как любовник невероятный, я раньше о таком мечтала и страстный и нежным может быть и каждый день меня хочет . Оргазма все равно нет , но я с этим смирилась , да и он тоже .Но дело в том что я не могу даже заниматься сексом нормально , покориться хотя бы его страсти . Мне страшно даже когда он мне ноги на плечи ставит , начинаю орать что мне больно , упираюсь ему в грудь, мне действительно очень некомфортно в этой позе . Если сильно возьмёт за грудь , мне тоже больно , позу сзади тоже не люблю. Мне муж говорит, что я как хрустальная ваза, при этом налево не ходит , не знаю как он это выдерживает . И вот мне интересно есть такие какая я, которым секс с темпераментным партнером физически это слишком жёстко и некомфортно и страх даже , что в той или иной позе вам будет больно ? Иногда думаю , может у меня какое то короткое влагалище , но гинекологи ничего мне на этот счёт не говорили

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грешница, грешница! Узри чистоту и проси у Господа прощение за блуд и многочисленные сношения, пакостница

Жалкая Гостья
#2

Вам не к гинекологу надо, а к сексологу. Все решаемо, просто нужна помощь профссионала.

Али-баба
#3

Э- эх)) Не той женщине мужчина достался. Сколько бедолаг слезы горькие льют от корявого секса. А вы хвастануться решили?

Елена
#4

Вы не одна такая.у меня так же.но доктор мой гинеколог сказал что я узкая и не глубокая.да и надо подбирать позы.не все позы подходят чтоб быть от них в восторге.у меня постояно страх лиж бы муж не быстро кончил.чтоб дал мне возможность насладится.но когда он кончает быстро,а я остаюсь у розбитого корыта.после такого секса мне долго не хочеться секса.я люблю долгий секс.но если по быстрячку то и начинать не хочеться

Алиса
#5

Кольцо на член купи и и будет проблем

Гость
#6

игрушки электрические заведи и только в тех позах в которых тебе нравится и будет у тебе счастье
ну и к сексологу не помешает сходить, они не кусаются..

#7

"когда он мне ноги на плечи ставит..."
А это как ???

#8

"Не люблю секс"
Однако 12 мужчин было ....

Гостья
#9
Али-баба

Э- эх)) Не той женщине мужчина достался. Сколько бедолаг слезы горькие льют от корявого секса. А вы хвастануться решили?

Кккраз такие женщины и нравятся темпераментным мужикам

Гостья
#10
Елена

Вы не одна такая.у меня так же.но доктор мой гинеколог сказал что я узкая и не глубокая.да и надо подбирать позы.не все позы подходят чтоб быть от них в восторге.у меня постояно страх лиж бы муж не быстро кончил.чтоб дал мне возможность насладится.но когда он кончает быстро,а я остаюсь у розбитого корыта.после такого секса мне долго не хочеться секса.я люблю долгий секс.но если по быстрячку то и начинать не хочеться

У меня наоборот долго не кончающий ,это кошмар,отдайте мне своего

Гостья
#11

А тызачем вам он ноги и а плечи ставит??

Гость
#12
Андрей Гаврилюк

"когда он мне ноги на плечи ставит..."
А это как ???

Муж ставит ноги жены на свои плечи

Таня
#13

Все решаемо в самом деле, самый разумный вариант обратиться к психологу/сексологу, но можно и самостоятельно для начала попробовать расслабиться в процессе. Купите игрушки, смазку какую нибудь хорошую типа годнесс и постепенно начнете удовольствие получать. И самое главное, не замалчивайте, поговорите с мужем обо всем подробно!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: