Гость
Статьи
Не люблю секс

Не люблю секс

Проблема такая: я не люблю секс. Мне 20. Из-за этого страдает мой молодой человек, ему нужно много, часто, а мне бы и 2х раз в неделю хватило. Из-за этого я становлюсь бревно и в постели, либо каждый раз отказывают ему. Зачастую потому что устала и хочу спать, а он готов всегда, в любое время, даже если устаёт. Я люблю его очень. Но что делать с этим, вообще не знаю (

Звездочка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы наверно еще взращиваете свою нелюбовь к сексу. Проще относитесь к сему процессу.

Гость
#2
Гость

Так вы наверно еще взращиваете свою нелюбовь к сексу. Проще относитесь к сему процессу.

Любовь и секс разные вещи!

Гость
#3
Звездочка

Проблема такая: я не люблю секс. Мне 20. Из-за этого страдает мой молодой человек, ему нужно много, часто, а мне бы и 2х раз в неделю хватило. Из-за этого я становлюсь бревно и в постели, либо каждый раз отказывают ему. Зачастую потому что устала и хочу спать, а он готов всегда, в любое время, даже если устаёт. Я люблю его очень. Но что делать с этим, вообще не знаю (

Обычно такая страсть, первые пол года максимум, а потом приходит в норму, через 2-3 дня!
А если у него такое либидо, повышенное, может годами, долбить!
Если темпераменты не совпали, расставайтесь или если любишь терпи, к тридцати обычно женщины просыпаются и хотят много и часто чаще минет!
А пока чаще минет иму массаж простаты с минетом сильную разрядку дает,
моя даже подружку приводила, так как ей много а подруга без секса!
Но это уж вам решать!

Гость
#4

У меня так было с моим первым парнем, после первого раза желания заниматься с ним этим не было, постоянно отказывала. А ему это нужно было 24\7. Не было никакой романтики, и поймала себя на мысли, что человек не возбуждает и мне он стал даже противен, не могла терпеть его прикосновения. Мы сделали паузу, и я поняла, что совсем его не люблю! И через какой то промежуток времени я встретила своего мужа. Сразу влюбилась в него, боялась, что будет такой же барьер в сексе и я его потеряю.... Но к счастью такой проблемы не наступило) думаю оба должны друг друга хотеть. А у вас уже как насилие

Гостья 28
#5

Это его проблемы, если он страдает от этого
Ты не должна делать то, что тебе не нравится.

Гость
#6

Если честно, то лучше конечно когда темпераменты совпадают, я просто тоже секс не люблю, а первый мой муж был очень активен, готов был 24/7 да еще долго и с экспериментами...(( Терпела почти 10 лет, тоже потому что любила и вообще он был замечательный и заботливый человек, но потом настолько достал этот секс, что просто до слез доходило, уже не могла сдерживать себя... Когда развелись, год вообще боялась в сторону мужчин смотреть, боялась что опять секс в мою жизнь вернется, но потом встретила нынешнего мужа, ему конечно тоже секс нужен, но может раз в две недели, максимум раз в неделю, и без всяких экспериментов, долгих прелюдий и ОС, это еще можно вытерпеть, но как вспомню этот каждодневный марафон - до сих пор трясет !!!
Так что любовь - любовью, но свои нервы дороже....!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: