Гость
Статьи
если парень физически …

если парень физически меня хочет,а как к делу...то тупит?

Встречаюсь с парнем уже больше трёх месяцев,и она ещё не было секса!В начале я думала что он меня просто не хочет,но у него стоит на меня!Уже много раз было такое что прелюдия переходила в нечто больше,но до секса так и не доходило...Такое ощущение складывается,что он боится,но чего?Он не девственник!И ни разу таких проблем с девчонкой у него было.Он это всё списывает на стресс,хотя проблемы у него самые обыденные и незначительные.Я очень его люблю,но меня это очень смущает.Пожалуйста,подскажите в чём же может быть дело,и как с этим бороться!!!!!

kaktuz
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может вам лет мало и он ответственности боится ?

#2

у меня тоже однажды такое было, вот стоит рядом, смотрит, разговаривает, за руку держит - хочу, не могу. А как до дела дошло - такой неумелый оказался, что просто жуть. Вот так и "дружим" - общаемся - хочу, как только начинает действовать - ох ёптить, не трогайте меня лучше! я не говорю, что Вы неумеха, просто у меня так

Маша
#3

так не понятно, он ътупитъ не xочет продолжения или не может продолжать? что значит тупит?

Коварный
#4

Минет - лучше для мужчины нет! Если и после этого тебе не всунет, то тогда веди его до дохтора

Коварный
#5
Жаворонок

у меня тоже однажды такое было, вот стоит рядом, смотрит, разговаривает, за руку держит - хочу, не могу. А как до дела дошло - такой неумелый оказался, что просто жуть. Вот так и "дружим" - общаемся - хочу, как только начинает действовать - ох ёптить, не трогайте меня лучше! я не говорю, что Вы неумеха, просто у меня так

А понтов то вчера было!Член ей подавай гигантский, мол дырку свою хочу заканопатить от сквозняка. Так тебя еще и не драли то по-людски! Сними кеды - может кто нормальный и тебе засандалит.

#6
Коварный

Жаворонок

у меня тоже однажды такое было, вот стоит рядом, смотрит, разговаривает, за руку держит - хочу, не могу. А как до дела дошло - такой неумелый оказался, что просто жуть. Вот так и "дружим" - общаемся - хочу, как только начинает действовать - ох ёптить, не трогайте меня лучше! я не говорю, что Вы неумеха, просто у меня так

А понтов то вчера было!Член ей подавай гигантский, мол дырку свою хочу заканопатить от сквозняка. Так тебя еще и не драли то по-людски! Сними кеды - может кто нормальный и тебе засандалит.

я сказала, что мне гигантский нужен?в любом случае, у него ещё есть шанс научиться (благо у него там не средненькое нечно в отличие от некоторых), а тебе уже ничего не поможет

василиса прекрасная
#7

может боиться? типа не получиться-не понравиться? может, ему какая-нить предыдущая пассия сказала, что он "не очень")) мужики впечатлительные...))

так что лаской, лаской..

можно в ответственный момент взять инициативу в свои руки)), чтоб он уже соскочить не смог))

и восхищайтесь им, восхищайтесь... особенно в самый ответственный момент и после)))

Гость
#8

7 +100

Коварный
#9

Шанс - не получка и не аванс!

#10

может ты пелотку не побрила, он увидел и расхотел? а может от тебя селедкой тухлой пованивает. вариантов масса, ищи проблему в себе

инфантил
#11
Вася

может ты пелотку не побрила, он увидел и расхотел? а может от тебя селедкой тухлой пованивает. вариантов масса, ищи проблему в себе

да вполне возможно у автора волоса торчат из семейных трусов, какое там нах возбуждение?

гостья
#12

10, а этому бедолаге все грязные женщины мерещаться.

Дааааа, хотя кто на такое жалкое убожество позариться, остается трахать грязных и вонючих.

Если я никогда не сталкивалась с грязными мужчинами, то я даже и не знаю чем они пахнут. А этот знает все. Ну, кто-то же должен и таких трахать. Хорошо, что для этого есть такие Васи.

гостья
#13

сними очки, придурок.

Дима
#14

Встречаетесь с парнем три месяца, а у него уже стоит на Вас ? Да он извращенец ! Звоните в милицию !

#15

7 +100000

анафранил
#16

Kaktus, чтобы стоял и в конце концов не войти, это что то странное. Вы точно знаете, что он не девственник? Может обманывает?!

анафранил
#17

старая шпилька, василиса прекрасная, гость 8 - ярые любительницы имитации оргазма, ненавижу таких, притворщицы.

kaktuz
#18

1)мы сверстники,и нам за 18=)))

2)не один из моих бывших не жаловался на меня,как на любовницу,некоторые восхищались

3)с гигиеной у меня всё нормально,соблюдаю

4)заводит,начинает расстёгивать одежду на мне...но не снимает!Сразу как буд то у него что то переклинивает,и он бежит либо водички попить,либо покурить,было такое что в важный момент даже бегал побрить бороду!!!!!!!Взять инициативу пыталась,но он так же резко всё прекращал!

kaktuz
#19

И всё прекращается каждый раз не на том что бы раздеть,а каждый раз по разному,когда чуть дальше зайдёт,когда даже не дойдёт до этого

Мдааа
#20

Пригласи в гости. Когда придёт, отлучись на 5 минут, разденься, приведи себя в порядок и возвращайся, (дверь не забудь закрыть).

А там либо Пан либо... Шокером в шею и всё самой, как очнётся в известность поставь, что он был изнасилован.

Работает инфа 100%!!!

Кэт
#21

А может он чем то болеет?))проходит курс лечения....и боится поэтому

Мдааа
#22

Мысль.

василиса прекрасная
#23
kaktuz

1)мы сверстники,и нам за 18=)))

2)не один из моих бывших не жаловался на меня,как на любовницу,некоторые восхищались

3)с гигиеной у меня всё нормально,соблюдаю

4)заводит,начинает расстёгивать одежду на мне...но не снимает!Сразу как буд то у него что то переклинивает,и он бежит либо водички попить,либо покурить,было такое что в важный момент даже бегал побрить бороду!!!!!!!Взять инициативу пыталась,но он так же резко всё прекращал!

Тогда поговорить... Другого варианта не вижу.

Может, болеет ( спид упаси господи...), может отклонения какие в психике...

В любом случае, если доверия нет, то все равно отношения не получатся..

василиса прекрасная
#24

к 23, если не получится обсудить в чем дело, тогда расставаться

иначе тоже себе комплекс заработаете

Гриб
#25

развотко

kaktuz
#26

Мы говорили,говорит что сам не понимает в чём дело,и списывает всё на стресс.

Автор
#27

ВИАГРА!

Анна
#28

у вас получилось-то??? я просто так Вас понимаю... такая же проблема...

если получилось,отпишитесь каким образом удалось???

Гость
#29

Сейчас только одна загвоздка-негде!Скоро его родители на неделю уезжают,дак может тогда,но пока обходимся петтингом или взаимной мастурбацией,надеюсь на лучшее,хотя уже потихоньку появляются комплексы...

Гость
#30

а ты работала с его телом..просто он может пытаться возбуждать тебя,и в это время совершенно сам не возбуждается,може презервативы не налазят) может пиписька маленькая,или там кривая..а на самом деле все зависит от мелочей,даже от того же курева,который купорит приливающую кровь,питmt воды и т д..иожет недастаточноопытный еще,не привык вставлять сам,ты ему помоги))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: