Гость
Статьи
Почему, он не хочет …

Почему, он не хочет меня!!!

Пишу не для того, что бы *** с ног до головы, а реально прошу помощи. Примерно месяц назад переспала с МЧ. Всё вроде было нормально, в этот день он сидел и договаривался ещё встретиться через неделю, звонил сам, разговаривали на разные темы, о жизни о работе. Причём нициатором секса была я... На следующий день и вот уже месяц не слуху не духу, как говорится! Я дувушка не гордая, звонила ему несколько раз сама. Во время разговора у него постояно звонки с работы по второй линии, занят он на работе весь день, по выходным друзья, алкоголь и шашлыки, присылаю смс говорит, что не может прочитать их т.к.телефон у него видите ли гонит, пишу с др. номера отвечает *** такой.... После этого я не знаю, что думать и делать, может я допустила какую-то ошибку? Парень он женатый вот уже , как около года, детей нет. А я после того секса с ним перестала хотеть своего мужа, как мужчину. Я можно сказать изнемогаю, как сильно хочу его и именно его и только СЕКСА! с ним ничего большего. Как вообще прояснить с ним ситуацию? Как понять что случилось ведь я знаю точно, что это не из-за занятости!

Лисичка
13 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

он женат и этим всё сказано. Зачем надо было связываться с женатым? да ещё быть при этом инициатором секса. Ну, он вас тра**ул и всё, для него это просто был разовый секс.

мики
#2

Автор, ну не все женатые мужчины готовы иметь любовницу :). Ну да, на раз, снять рутину - соблазнительно. Но на раз. А ведь отношения любовников, это ой как заморочиться надо: искать место, врать, отслеживаться вранье, да еще и трястись чтоб не поймали. Автор, он не герой Вашего любовного треугольника

Коварный
#4

Прочитал. Что сказать?

Готов тебя не только обосрать , но и обоссать с ног до головы

olesia
#5

дуры бабы,че тут сказать)))

самой налево ходить,да еще с женатым мужчиной,который вас,мадам,не желает!!!

имейте гордость,не звоните ему,раз сам не хочет. Вы что,не задумывались,что он вероятно любит свою жену?! или вы думаете,что вы одна на свете лучшая?

Наф Наф
#6

Автор,вы его отпугнули своим чрезмерным напором.У вас прям как бешенство матки,готовы отследить и оттрахать.Притормозите немного коней,пусть сам иницятиву проявит.

я тапко
#7

ему с вами просто не понравилось(((

Трынь-Трава
#8

попробуйте найти для секса другого. Ведь для вас главное качество секса, а не чувства или отношения..

Гость
#9

зачем ходить за молоком, если дома есть своя корова!!)))

Анна
#10

Ебстись-это тру!

#11

Я тебе так скажу, если соскочил - значит совсем, причина тут не в жене, значит не запал, знаешь сколько проходных вариантов в жизни каждого из нас ?. А если не прёт с мужем зацепи себе нормального парня, и не парься, а об этом забудь.

#12

Я тебе так скажу, если соскочил - значит совсем, причина тут не в жене, значит не запал, знаешь сколько проходных вариантов в жизни каждого из нас ?. А если не прёт с мужем, зацепи себе нормального парня, и не парься, а об этом забудь.

Сюткин
#13

Тема автора нова и актуальна.

Лисичка
#14
svarog

Я тебе так скажу, если соскочил - значит совсем, причина тут не в жене, значит не запал, знаешь сколько проходных вариантов в жизни каждого из нас ?. А если не прёт с мужем, зацепи себе нормального парня, и не парься, а об этом забудь.

Сэнкс за совет)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: