Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девченки, подскажите!!!!

Девочки, доброго дня!!!! Даже не знаю, с чего начать.. На форуме пишу впервые. В общем ситуация такая: делала любимому....минет... ..и чувствую что он вошел в раж, весь такой возбудился..и в этот момент берет в свои руки...в прямом смысле слова!!!!!!!!! И начинает..так сказать сам...Я честно говоря была немного в шоке, опыта у меня не очень много в интимной сфере..Но вот такоевпервые. Как -то даже обидно стало...немного. Потом спрашиваю:"Зачем?", он ответил что-то типа "Так вдвойне приятнее". И тут я задумалась, так как секс у нас бывает редко, ну для меня. Может он частенько так ...?

Ответы (14) Ответить
  • Все нормальные мужчины это делают. Да и женщины..... :)

• Реклама

• "Девочки, доброго дня!!!!"
    У меня уже 23:33...

• Конечно частенько,все это делают,и это совершенно нормально.

• лучше с ним поговорите об том что кому нравится и как вам привычней

• Марш уроки учить, трахалка малолетняя.

• Хах))Конешн эт нормально..Что тут такого??
    Но лучшеб если б вы в руки ЕГО взяли))Не волнуйтесь, все ОК))

• гость

девчёнки, менет, онал

беременнить типо симпотичная
    лучше бы книжку про секс почитали - двойная польза

• нормально все мой бывший как не странно такой же был...плюс ко всему ему безумно нравится за этим наблюдать не когда в глаза не посмотрим пялится только туда(тоже самое и во время секса было)...у меня иногда такое чувство что он щас выдернет его у меня и сам начнет ахахха)))

• ДевчЕнки они все безрукие, приходится все самому делать

• FireFoxy

"Девочки, доброго дня!!!!" У меня уже 23:33...

извините, это я образно

• Большое всем спасибо за ответы, за потраченное время!!! Все учту.... Мы уже с ним поговорили...и все в порядке он все объяснил. Но еще раз всем спасибо!!!!!

• Большое всем спасибо за ответы, за потраченное время!!! Все учту.... Мы уже с ним поговорили...и все в порядке он все объяснил. Но еще раз всем спасибо!!!!! (забыла авторизоваться)

• а мой так делает когда видит, что я устала, начинаю сбиваться... я в это время еще что-нибудь делаю, но основную работу он. А так, в принцапе не часто замечаю за ним.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь