Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девченки, подскажите!!!!

Девочки, доброго дня!!!! Даже не знаю, с чего начать.. На форуме пишу впервые. В общем ситуация такая: делала любимому....минет... ..и чувствую что он вошел в раж, весь такой возбудился..и в этот момент берет в свои руки...в прямом смысле слова!!!!!!!!! И начинает..так сказать сам...Я честно говоря была немного в шоке, опыта у меня не очень много в интимной сфере..Но вот такоевпервые. Как -то даже обидно стало...немного. Потом спрашиваю:"Зачем?", он ответил что-то типа "Так вдвойне приятнее". И тут я задумалась, так как секс у нас бывает редко, ну для меня. Может он частенько так ...?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Все нормальные мужчины это делают. Да и женщины..... :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• "Девочки, доброго дня!!!!"
    У меня уже 23:33...

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно частенько,все это делают,и это совершенно нормально.

Нравится0
    Не нравится0
  • девчёнки, менет, онал

Нравится0
    Не нравится0
  • лучше с ним поговорите об том что кому нравится и как вам привычней

Нравится0
    Не нравится0
  • Марш уроки учить, трахалка малолетняя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хах))Конешн эт нормально..Что тут такого??
    Но лучшеб если б вы в руки ЕГО взяли))Не волнуйтесь, все ОК))

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

девчёнки, менет, онал

беременнить типо симпотичная
    лучше бы книжку про секс почитали - двойная польза

Нравится0
    Не нравится0
  • нормально все мой бывший как не странно такой же был...плюс ко всему ему безумно нравится за этим наблюдать не когда в глаза не посмотрим пялится только туда(тоже самое и во время секса было)...у меня иногда такое чувство что он щас выдернет его у меня и сам начнет ахахха)))

Нравится0
    Не нравится0
  • ДевчЕнки они все безрукие, приходится все самому делать

Нравится0
    Не нравится0
  • FireFoxy

"Девочки, доброго дня!!!!" У меня уже 23:33...

извините, это я образно

Нравится0
    Не нравится0
  • Большое всем спасибо за ответы, за потраченное время!!! Все учту.... Мы уже с ним поговорили...и все в порядке он все объяснил. Но еще раз всем спасибо!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Большое всем спасибо за ответы, за потраченное время!!! Все учту.... Мы уже с ним поговорили...и все в порядке он все объяснил. Но еще раз всем спасибо!!!!! (забыла авторизоваться)

Нравится0
    Не нравится0
  • а мой так делает когда видит, что я устала, начинаю сбиваться... я в это время еще что-нибудь делаю, но основную работу он. А так, в принцапе не часто замечаю за ним.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь