Гость
Статьи
Девченки, …

Девченки, подскажите!!!!

Девочки, доброго дня!!!! Даже не знаю, с чего начать.. На форуме пишу впервые. В общем ситуация такая: делала любимому....минет... ..и чувствую что он вошел в раж, весь такой возбудился..и в этот момент берет в свои руки...в прямом смысле слова!!!!!!!!! И начинает..так сказать сам...Я честно говоря была немного в шоке, опыта у меня не очень много в интимной сфере..Но вот такоевпервые. Как -то даже обидно стало...немного. Потом спрашиваю:"Зачем?", он ответил что-то типа "Так вдвойне приятнее". И тут я задумалась, так как секс у нас бывает редко, ну для меня. Может он частенько так ...?

Конфетка
14 ответов
Последний — Перейти
Пуся
#1

Все нормальные мужчины это делают. Да и женщины..... :)

FireFoxy
#2

"Девочки, доброго дня!!!!"

У меня уже 23:33...

FireFoxy
#3

Конечно частенько,все это делают,и это совершенно нормально.

гость
#4

девчёнки, менет, онал

#5

лучше с ним поговорите об том что кому нравится и как вам привычней

Гость
#6

Марш уроки учить, трахалка малолетняя.

Настенька
#7

Хах))Конешн эт нормально..Что тут такого??

Но лучшеб если б вы в руки ЕГО взяли))Не волнуйтесь, все ОК))

Гость
#8
гость

девчёнки, менет, онал

беременнить типо симпотичная

лучше бы книжку про секс почитали - двойная польза

123
#9

нормально все мой бывший как не странно такой же был...плюс ко всему ему безумно нравится за этим наблюдать не когда в глаза не посмотрим пялится только туда(тоже самое и во время секса было)...у меня иногда такое чувство что он щас выдернет его у меня и сам начнет ахахха)))

Гость
#10

ДевчЕнки они все безрукие, приходится все самому делать

Гость
#11
FireFoxy

"Девочки, доброго дня!!!!" У меня уже 23:33...

извините, это я образно

Гость
#12

Большое всем спасибо за ответы, за потраченное время!!! Все учту.... Мы уже с ним поговорили...и все в порядке он все объяснил. Но еще раз всем спасибо!!!!!

Конфетка
#13

Большое всем спасибо за ответы, за потраченное время!!! Все учту.... Мы уже с ним поговорили...и все в порядке он все объяснил. Но еще раз всем спасибо!!!!! (забыла авторизоваться)

Гость
#14

а мой так делает когда видит, что я устала, начинаю сбиваться... я в это время еще что-нибудь делаю, но основную работу он. А так, в принцапе не часто замечаю за ним.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: