Гость
Статьи
Хватит нас разводить …

Хватит нас разводить на ДИНАМО !!!

Настойчивость в ухаживаниях - невыгодна - нарвёшься на ДИНАМО !!!

Интересно - если бы за вами ухаживал мужчина , вы свободна и он не женат и не стар, и между вами не стояли бы деньги - но …

Ваше имя ? Ну моё , а что ?
209 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Коля
#151
в шоке

Коля, я выше писала моё отношение к давать-не давать. я за давать, хорошему, умному чистому и внимательному отчего ш не дать? очень даже дать. дать хорошо, что б ещё пришёл. это моя жизненная философия, Коля.

Молодец, поддерживаю.

Коля
#152
в шоке

Коля Коля, да не мясо, не дай Бог. просто охота это азарт и адреналин. когда парень имеет на меня азарт , я его уже люблю. надеюсь ты понимаешь меня.

Что за азарт?

#153
Коля

Ну да, ей это приятно будет. Но с таким парнем она не станет встречаться, в лучшем случае дружить и держать его за запасной аэродром, а это очень обидно.

это не так,если девушка вменяемая, а не с искалеченной пихикой всякими козлами.если ей нужны серьезные,длительные взаимоотношения осноанные на взаимном уважении и неопахабленной всеми этими просчётами, любви.

И какой смысл держать человека как запасной аэродром,если он привлекателен как мужчина в полном смысле слова,а не как только самец..или не только как друг.

#154
Ваше имя ? Ну моё , а что ?

по асфальту каблучки

... она всё на свете променяет,чтобы мужчина видел в ней ценность как человека,чтобы ценил её характер,знания,мысли и размышления,чтобы верил в неё.Быть нужной именно за это.за те моральные качества которые есть,...

Далеко не все так думают и уж тем более поступают - из личного опыта говорю - так что не стоит надрыватся, показывая ей какая она необходимая и как вы от нее зависимы - немедленно воспользуется ситуацией - как минимум - для повышения собственной самооценки и самомнения ; как максимум - постепенным преобразованим мужчины в тряпку .

а с вами спорить не буду,уже пыталась

хамло вы)))

Коля
#155
по асфальту каблучки

Коля

Ну да, ей это приятно будет. Но с таким парнем она не станет встречаться, в лучшем случае дружить и держать его за запасной аэродром, а это очень обидно.это не так,если девушка вменяемая, а не с искалеченной пихикой всякими козлами.если ей нужны серьезные,длительные взаимоотношения осноанные на взаимном уважении и неопахабленной всеми этими просчётами, любви.

И какой смысл держать человека как запасной аэродром,если он привлекателен как мужчина в полном смысле слова,а не как только самец..или не только как друг.

Ну тут сразу два пункта:

1) Сложно найти такую девушку (практически невозможно), всё-таки большинство очень сильно испорчены морально.

2) Она может не воспринимать тебя за мужчину. У большинства женщин порядочные мужчины не вызывают впечатление, что это мужчина-самец, то есть он становится только другом и стать самцом уже никогда не сможет.

в шоке
#156

вот тут Коля мы подошли к сути проблемы, я встречалась тут недавно с одним таким, ботан. 35 лет. беден. не агресивен. за 15 лет имел 10 женщин. самые продолжительные отношения 2 года. что получаем? редкий се кс. оооооооочень редкий. значит др () чер. ухаживал не плохо, хотел секса на 2ом свидании. видать боялся, что немногочисленные ресурсы сливает зря. в сексе собой не владеет, сказываются долгие годы др () очки. работать на женщину не умеет вовсе, зн. занят исключительно собой, на 3 сексе, 6 свидание чиста вставил , вынул, и забыл, но качественно поимел моск с многочисленными притензиями. включал мороз и моральное давление. так шта, лучче было задинамить такого. толку то ноль. в любом раскладе. дро чить его удел. я редко ошибаюсь.

#157
Коля

Ну тут сразу два пункта: 1) Сложно найти такую девушку (практически невозможно), всё-таки большинство очень сильно испорчены морально. 2) Она может не воспринимать тебя за мужчину. У большинства женщин порядочные мужчины не вызывают впечатление, что это мужчина-самец, то есть он становится только другом и стать самцом уже никогда не сможет.

по ╧1,если задаться целью,то возможно.Только первончально не распугай своей философией и действиями про куски мяса и трах.никто даже копаться не будет почему у тебя такая позиция.

к ╧2) тут уж или привлекаешь девушку такой как есть,со всеми + и - или нет.не надо ломать себя и быть тем кем не являешься,стоить циничного самца,если не такой и наоборот.на этом далеко не выйдешь,хватит на пару мес.максиму,а потом узнет лучше и всё...чувства обмана гарантированно.

Все эти самцы привлекают не отношением к девушке как к ...А внутренней силой,уверенность в себе,т.е. будет чувсво защищенности,

решительность-значит он поможет и не пропадёшь с ним. и т.д.

но чаще всего за все это приходится платить и некоторой грубостью по отношению с себе и на первый взгляд и ...своеобрзное отношение к сексу и пр.но без одного не будет другого.

Короче идеально "золотая середина"

Коля
#158
в шоке

вот тут Коля мы подошли к сути проблемы, я встречалась тут недавно с одним таким, ботан. 35 лет. беден. не агресивен. за 15 лет имел 10 женщин. самые продолжительные отношения 2 года. что получаем? редкий се кс. оооооооочень редкий. значит др () чер. ухаживал не плохо, хотел секса на 2ом свидании. видать боялся, что немногочисленные ресурсы сливает зря. в сексе собой не владеет, сказываются долгие годы др () очки. работать на женщину не умеет вовсе, зн. занят исключительно собой, на 3 сексе, 6 свидание чиста вставил , вынул, и забыл, но качественно поимел моск с многочисленными притензиями. включал мороз и моральное давление. так шта, лучче было задинамить такого. толку то ноль. в любом раскладе. дро чить его удел. я редко ошибаюсь.

Ну это ты взяла исключительный случай, таких немного ведь.

Коля
#159
по асфальту каблучки

или нет.не надо ломать себя и быть тем кем не являешься

Именно! Поэтому я и говорю послать всех их нах!

Коля
#160

А научиться видеть в девушке не только человека, но и секс-объект - это надо обязательно.

Ваше имя ? Ну моё , а что ?
#161
в шоке

... хорошему, умному чистому и внимательному отчего ш не дать? очень даже дать...

Всё то ты правильно говоришь , заморская южанка , Но если девушке ДАВАТЬ всё таки НЕ хочется, ну вот не зацепил - и всё тут!,

то все вышеперечисленные качества преобретают прямопротивоположный оттенок :хороший - равнозначно - неуверенный в себе неликвид,отвергнутый иными девками; умный - равнозначно - скушный *** - а ей чего нибудь необычного и улётного хочется ; чистый - значит - нищий чистюля и эгоист; внимательный - равнозначно - зануда .

На самом же деле это всё *** ! Ты просто на зацепил ее и она просто не хочет тебя больше видеть .

Если бы зацепил - то все твои достоинства и даже недостатки преобретают некий налёт романтики - ""ах - как сексуально он курит ! ах - как еротично и умело он умеет бухать по долгу не падая мордой в салат - это ж какая выносливость - интересно - а насколько он будет вынослив в кровати !?""

Но что делать если КОНКРЕТНАЯ девушка зацепила ТЕБЯ ??? - и ты не хочешь тупо трахнуть ее поскорее - наоборот - ты хочешь сначала влюбить ее в себя ,вызвать у нее симпатию по отношению к себе, добится ВЗАИМНОСТИ !

(ведь - без взаимности - нахYй она мне нужна ??? - есть проститки!)

Ситуация усложняется тем что она даже слушать тебя не хочет - при том что ты ничем не оскорбил ее ,не урод, не нищий и т.д и т.п. ...

#162

162 Ну так мужчина ж выбирает кажется таков ваш постулат в соседней теме))) Вот вам и карты в руки. Добиться девушки вполне можно, ну если так уж нравится то даже нужно Вопрос лишь в вашем умении ухаживать и опускать на глаза легкий флер мечты))

Дима
#163
Коля

ГостьА еще глупые давалки, которые не могут отказать мужчине ввиду своей тупости.Если девушка не забила свой мозг идиотскими стереотипами, то скорее всего она как раз-таки умнее большинства. Но их таких крайне мало. Всё-таки большинство девушек крайне тупы.

Большинство девушек крайне тупы ? Это так мило, сказать ПОДОБНОЕ на женском форуме. Да ты просто всем глаза открыл. Лучше бы все девушки безотказно давали направо и налево ? Беременели, сами не зная от кого. Венерические заболевания... Тогда ты их бы умными считал ? Колян, да ты дол боёб просто. Ничего личного, но такие выводы просто сами собой напрашиваются. Просьба не плюсовать. Просто не хотелось бы, чтобы человек и дальше дураком жил

Дима
#164
Гость

КоляГостьМожет париться должна женщина? Ей то зачемНу а если женщина о тебе не парится, то на фига она такая ущербная нужна?

Воо, а если мужик о тебе не парится, то нафига он такой ущербный нужен?

Именно так и вымерли динозавры

в шоке
#165

Автор! да я понимаю, что отношения это не просто. нравится всем девушкам могут Казановы. изучи их секрет. он есть, поверь. если тебе понравилась девушка , но она не обащает на тебя внимания, а ты хочешь што б обратила, то тут два варианта, либа замахнулся на колёса от мерса, а у тебя запорожец, либо нужно постараться обратить на себя внимание. это сложно, но достигаемо. это как охотник, идя на слона берёт с собой рогатку. начни с малой дичи, надрочись, в смысле, научись. потом идя на слона имей соответствующее оружие. многие, типа неприступные девочки очень даже хотят завоевацца.только будь самим собой. уйми эгоизм и умей уступать, будь сильным и нежым и всё будет гут. поверь, адекватная девушка может быть взята, как крепость. не осадой, дык хитростью. удачи.

Динка
#166

165 ))))

неа, не из за этого ))

Карамель
#167
Гость

Карамель

А если в процессе общения разочаруешься в парне или вообще поймешь, что это полное *** и первое впечатление обманчиво? То все равно отдаешься что ли?

Во-первых, тут нужно уточнить какое ДИНАМО имеется ввиду. Если чел сначала мне понравился, а через 2 дня уже нет, такого просто не может быть... Чтобы разочароваться, он должен совершить что-то отвратительное)) И когда я с ним попрощаюсь, он будет знать что к чему.

Далее если мне человек симпатичен то кружить ему голову, играть и специально не давать - я не буду так делать, если сама его хочу)))

Карамель
#168
Коля

Ну ясно же что динамила. Покажи хоть одну девушку, которая никого не опрокинула и не отшила, таких нет.

Не спорю. Но я стараюсь делать это не в грубой форме. Это просто естественный отбор. Мы выбираем, нас выбирают и бывает что не совпадает)))

Тра-ля-ля
#169
Ваше имя ? Ну моё , а что ?

Настойчивость в ухаживаниях - невыгодна - нарвёшься на ДИНАМО !!!Интересно - если бы за вами ухаживал мужчина , вы свободна и он не женат и не стар, и между вами не стояли бы деньги - но он также и не стремился бы решить ваши материальные проблемы в обмен на секс , но вы всё равно бы ему отказали по той или иной причине , но он бы не бросился вас оскорблять - наоборот - вежливо пожелал бы вам всего хорошего или галантно !!! продолжил бы вас добиватся - ваша реакция ??? Смог бы такой человек в конечном итоге добится вашего расположения и искренней симпатии по отношению к нему ??? Не только секса на раз - хотя и секса тоже , но по обоюдному желанию , регулярно - в порядке вещей, взаимных чувств ???А если нет - то по каким именно причинам вы бы смогли прямым текстом !!! послать мужчину, который не только обладает массой положительных качеств, но и из шкуры лезет пытаясь завоевать (а не просто переспать) именно ВАС ???

Ну надо же... Ооочень интересный вопрос!!! Где то я уже такое читала.... :))))))))))))

Ваше имя ? Ну моё , а что ?
#170

- 170 -

Да - я задал вам этот же вопрос на зашей же ветке пару дней назад , но вы на него не ответили и я решил запустить этот вопрос отдельной темой :) Благодарю всех отреагировавших на вброшенное мною дерьмo на вентилятор форума :)

#171
Гость

Ваше имя ? Ну моё , а что ?Wild don PedroКакая же ты злая... :)))



Неужели ты не видишь, что человек собирает материал для кандидатской по социологии.. ;)))) или психологии.. ;)))



Какой ты проницательный , риспект , и как ты догадался ?:)





Писать по русски сначала научись, аспирант ***

Тебе эта наука тоже не помешает... по-русски.... перед "***"

запятая

:))

#172
по асфальту каблучки

....

Пожалуйста, чего только не сделаешь для хорошей девушки.. ;)

#173
в шоке

ъъъъъъъ

Педра, последний раз ты мне не верил на ветке про женщин и секс, помнишь? и мужа у меня нет впомине.

Нет, не помню. тут ВСЕ темы про женщин и секс. Подробности, извольте.

УЖЕ мужа нет... ну-ну... А кто писал, что он по командировкам часто ездит??? В каком городе вы все же живете? ;/

#174
Коля

Ну тут сразу два пункта: 1) Сложно найти такую девушку (практически невозможно), всё-таки большинство очень сильно испорчены морально. 2) Она может не воспринимать тебя за мужчину. У большинства женщин порядочные мужчины не вызывают впечатление, что это мужчина-самец, то есть он становится только другом и стать самцом уже никогда не сможет.

Коля ну что за бред?) Ты где живешь, что вокруг такие девушки?

Кто это вбил тебе в голову, что девушкам нравятся "гламурные подонки", а "порядочных и честных" они честно посылают?

Посылаю и динамят парней не потому что они порядочные и хорошие, а потому что они просто напросто не по вкусу (внешне, характер, для кого-то денежный вопрос).

А особо тупые не понимают и начинают еще настойчивей ухаживать, только это не действует. Чувство либо есть, либо его нет. Ухаживания привидут к чему то, если изначально что-то есть. А так просто только раздражают. Ну мое мнение.

в шоке
#175

Педра, Тель-Авив. тема мужчины для секса, как тяжело их найти. ты мне не верил что у меня 3и паралельных любовника. не помнишь?

#176
в шоке

Педра, Тель-Авив. тема мужчины для секса, как тяжело их найти. ты мне не верил что у меня 3и паралельных любовника. не помнишь?

Вспомнил. Тогда ты другая "в шоке", та из Питера...

блин, и чего вы одинаковые ники юзаетре? :((

Тогда - сорри.

Гость
#177
Майка

Если мужчина изначально не нравится, то уже не понравится)

Эт уже от него самого зависит. А может и понравиться, если он только гавнище-его маска.

Гость
#178
Коля

А то прыгают в койку к тем, кто их кидает потом, а нормальных парней отшивают и динамят.

Как раз быки осеменители требуют на первом свиданий поход на коечку.

Коля
#179
Майка

Посылаю и динамят парней не потому что они порядочные и хорошие, а потому что они просто напросто не по вкусу (внешне, характер, для кого-то денежный вопрос).

То есть посылают и динамят если они порядочные, так как порядочные никому не нравятся. Если парень честный и принципиальный, то от него у всех девушек глубочайшее отвращение.

Коля
#180
Гость

Как раз быки осеменители требуют на первом свиданий поход на коечку.

Ну вот и зачем вы соглашаетесь на это?

Гость
#181
Коля

Ну вот и зачем вы соглашаетесь на это?

Дык у наивных москов то нету, вверят в искреннюю любовь, а в отмеску получают полив гумна.

Коля
#182
Гость

Дык у наивных москов то нету, вверят в искреннюю любовь, а в отмеску получают полив гумна.

Пусть мозги включают.

х
#183

Колюнь, а чё, ты с любой девушкой, давшей тебе на первом свидании, будешь вечно, непременно женишься и станешь внуков ждать?

Коля
#184
х

Колюнь, а чё, ты с любой девушкой, давшей тебе на первом свидании, будешь вечно, непременно женишься и станешь внуков ждать?

Да.

Гость
#185
Коля

Обычно если у парня написано на лбу что он хороший, то закомплексованные бабины его динамят...

Неправда. Быть хорошим на самом деле и считать себя хорошим - две, как говорится, большие разницы. Вот Коля относится ко второму типу. С непойми какого ляда посчитал себя хорошим и сидит, злится на весь свет, что другие его таким не считают...

х
#186

Коленька, неужто ты и впрямь веришь, что можно и нужно прожить с человеком, которого ты, беря в свой мир, по сути вообще не знаешь, всю оставшуюся жизнь? )

#187

[quote="Ваше имя ? А если нет - то по каким именно причинам вы бы смогли прямым текстом !!! послать мужчину, который не только обладает массой положительных качеств, но и из шкуры лезет пытаясь завоевать (а не просто переспать) именно ВАС ???[/quote]

Попался бы мне парень с массой положительных качеств и который пытался меня завоевать.О том чтоб послать или продинамить и мысли даже не было.

Коля
#188
Гость

С непойми какого ляда посчитал себя хорошим и сидит, злится на весь свет, что другие его таким не считают...

Я никого не предавал, не подставлял, не обманывал, не кидал. Наверно это сейчас считается плохим )))

Коля
#189
х

Коленька, неужто ты и впрямь веришь, что можно и нужно прожить с человеком, которого ты, беря в свой мир, по сути вообще не знаешь, всю оставшуюся жизнь? )

Ну обычно перед первым свиданиям ты уже более-менее человека узнаёшь. А где ты ещё можешь узнать человека получше, кроме как в сексе? :)

х
#190

Колюнь ;) Про пуд соли слыхал чего? Народная мудрость, однако!

х
#191
Коля

Я никого не предавал, не подставлял, не обманывал, не кидал. Наверно это сейчас считается плохим )))

А ты плакатик с этими словами на груди носишь? А то вдруг девушки встречные просто не догадываются, что ты - ангел во плоти? )

Коля
#192
х

А ты плакатик с этими словами на груди носишь? А то вдруг девушки встречные просто не догадываются, что ты - ангел во плоти? )

Да обычно при встрече-то все догадываются очень даже. Ангелом меня называли много раз.

х
#193

Коль, у меня вопрос назрел. Девушки в твоей жизни были, однако ты, насколько я уловила, сейчас одинок. Они что, все сами тебя бросали?

Коля
#194
х

Коль, у меня вопрос назрел. Девушки в твоей жизни были, однако ты, насколько я уловила, сейчас одинок. Они что, все сами тебя бросали?

Да, конечно. Это так странно для тебя?

Гость
#195

С Колей все ясно. Он живет в мире, скажем так, плоскопараллельном с реальным миром. И эти два мира не имеющим вообще никаких точек пересечения.))))

х
#196

Не, не странно. Это вообще нормально, на мой взгляд, что люди не живут всю жизнь с тем, с кем отношения когда-то завертели, если они потом не сложились.

Мне странно, что ты так легко кидаешься словом "навсегда" )

#197

Прочитал все четыре страницы и так и не понял смысла обсуждаемой проМблематики.

Что, не даёт?! Как не даёт!

Ты, знать, неверно, братец, просишь! (с)

Как показывает практика, не бывает не дающих женщин, бывают неправильно просящие мужчины.

Другое дело - не у всех и не всегда лень - матушка позволяет тратить усилия на подбор ключичека к замочечку. Но тут уж, как говорится, как потопаешь - так и полопаешь. Кому-то надо во что бы то ни стало и любой ценой, другой исходит из принципа "нет - и не надо, другую найдём". Банальную истину "без труда не выловишь и рыбку из пруда" никто пока не отменял.

Гость
#198

Как правило если мужчина изначально не нравится-то и общаться с ним не буду.хотя ухаживания конечно льстят.но и только.

#199
Коля

х

Колюнь, а чё, ты с любой девушкой, давшей тебе на первом свидании, будешь вечно, непременно женишься и станешь внуков ждать?

Да.

Коля

То есть посылают и динамят если они порядочные, так как порядочные никому не нравятся. Если парень честный и принципиальный, то от него у всех девушек глубочайшее отвращение.

круто! и вот так с первого свидания и секса девушка становится любимой, родной и хочется прожить с ней все жизнь? Самому не смешно?

Т.е. по твоей логике любовь вспыхивает к предателям, НЕчестным, кобелям? Странный однако вывод)

Чувства либо есть, либо их нет.

Коля
#200
Майка

круто! и вот так с первого свидания и секса девушка становится любимой, родной и хочется прожить с ней все жизнь? Самому не смешно?

А почему бы и нет?