Гость
Статьи
Я так люблю свою …

Я так люблю свою девушку, что не могу заниматься с ней сексом

Вы наверное подумаете, что я ненормальный, или что вру. Дело в том, что я сам не понимаю, как такое произошло. Мне 25 лет, уже не мальчик, по молодости менял девок только так! Но она - другая. …

Duke
215 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Андрей
#205
И.

Автор, я вас прекрасно понимаю. Людям тут не понять, для них секс это как зубы почистить, но в тайне все то знают, что секс это пошлость и грязь. У вас чувства светлые и искренние... Без понятия, как решить эту проблему без разговора вас с вашей девушкой. Ей стоит понимать, в чем дело)

"но в тайне все то знают, что секс это пошлость и грязь."
*****, откуда вы такие, *****, только берётесь.)))

Андрей
#206
И.

Автор, я вас прекрасно понимаю. Людям тут не понять, для них секс это как зубы почистить, но в тайне все то знают, что секс это пошлость и грязь. У вас чувства светлые и искренние... Без понятия, как решить эту проблему без разговора вас с вашей девушкой. Ей стоит понимать, в чем дело)

"но в тайне все то знают, что секс это пошлость и грязь."
*****, откуда вы такие, ***** б а н у т ы *****, только берётесь. )))

Андрей
#207

У меня появилась огромная проблема! Вообщем встречался я с девушкой уже пол года ну и решил что пора уже переходить к серьёзному делу ( к сексу ) все вроде хорошо, пока мы лежали, целовались у меня уже встал и думаю пора приступать, вообщем начинаю раздевать её и тут меня начинает колотит, сердце сильно бьётся и т.д и из-за этого у меня лег и ничего не получилось( и так уже было со второй девушкой, я не знаю что эта за проблема( как с ней бороться, помогите пжл

Камилла
#208

Так как у вас все сложилось? Не бось расстались и новую нашёл?

Гость
#208
Виталик

Я очень любил свою жену! и в итоге не смог заниматься с ней сексом так как мне стало жалко иметь её!

Виталик, боюсь, что вы и не умеете заниматься сексом, если для вас это "иметь" 👎

Гость
#208

Автор, ты не мужик. Одно вот это пренебрежительное "обычных девок на стороне"... Это о тех, кто уделил тебе время, удовольствие доставил... Я бы с таким насекомым из под плинтуса не стала и разговаривать бы 👎💩💩💩

Гость
#208
Гость

у меня тоже так было. Та, что нравится, с ней хочется только за ручку гулять, тр ахать тошно. Так и было- тр ахаеш шалав, а сней гуляешь. Расстались.

Так ты и сам ***. Ведь не без тебя всё происходило. Сам ведь таскался, так по какому праву людей обзываешь? Более того, те, кого ты "шалавами" обозвал, могли искренне тебя любить, хоть ты и кусок ***.

Гость
#208
Виталик

Я очень любил свою жену! и в итоге не смог заниматься с ней сексом так как мне стало жалко иметь её!

Теперь её имеет другой мужик?)

Гость
#209

Девушек трахают только дураки и ты - один из них.

Гость
#214
Макс

У меня было что-то подобное по началу, та же губительная чистота как так можно...но со временем это всё как то само отпадало, мозги в нужное русло встали и всё вставало на своим места. Надо просто изменить отношение к сексу что ли, т.е смотреть на это по другому как на поцелуй например...это ведь не зпадло?)

Я могу за вас всех их оттрахать

Гость
#215
9379992

Такая же проблема

Хочу очень хочу но как только начинаю вставлять сразу падает а до этого напряжение в штанах не снилось Ому. как только доходит сразу падает. Я сразу начинаю думать что неудоволетворил её и таак на душе становится хуёва .До этого были девушки но они были просто так с ними всё в порядке было!!!А тут она само совершенство да бомба просто!!А я как чучело ничего сделать не могу !ОНа меня утешаеьт что для неё это не так важно что я не заморачивался !!Говорит справимся в месте!!*** боюсь её потерять!!!Сделаю всё чтоб всё получилось!!!Но доктор не поможет он мне не скажет того чего я ещё не слышал!!!!Мне кажется что ей просто надо взять инциативу на себя!НО как я ей это скажу?Отрахай меня?)))

Да, именно. Дикий секс ехууууууу
Тем более она сама этого хочет

Гость
#216
9379992

Такая же проблема

Хочу очень хочу но как только начинаю вставлять сразу падает а до этого напряжение в штанах не снилось Ому. как только доходит сразу падает. Я сразу начинаю думать что неудоволетворил её и таак на душе становится хуёва .До этого были девушки но они были просто так с ними всё в порядке было!!!А тут она само совершенство да бомба просто!!А я как чучело ничего сделать не могу !ОНа меня утешаеьт что для неё это не так важно что я не заморачивался !!Говорит справимся в месте!!*** боюсь её потерять!!!Сделаю всё чтоб всё получилось!!!Но доктор не поможет он мне не скажет того чего я ещё не слышал!!!!Мне кажется что ей просто надо взять инциативу на себя!НО как я ей это скажу?Отрахай меня?)))

Интересно, чем закончилась история :)

Гость
#217
фея розабельверде

Да автор и еще у вас понятие секс ассоциируется с грязью и развратом, что не есть хорошо, это вас и тормозит. Меняйте восприятие и все получится...

Это смотря что считать грязью и развратом? Просто есть одни общие стадные понятия занятия любовью обычным миссионерские позиции А есть у людей которые более яркое воображение более творческие личности которые на секс смотрят совсем иначе никак таксисты или шахтёры. Проблема в том что во многих женщинах красоты много сексуальности мало а сексуальность - это подача Это внутренняя выражение себя как личности. Многих мужчин не встаёт лишь только потом потому что сама женщина зажатая но вам проще обвинить это мужика. Это проблема большее чем проблема ! Думаю большинство населения страны занимается сексом далеко уже не хотя но как должное обязывающая мужчину!

Гость
#218
Елена

У меня почти такая же проблема с парнем...я хочу его...но когда по обстоятельствам мы не можем заняться сексом,а когда он хочет меня...я отказываюсь...тело хочет...а мозги просто отказываются

Потому что заниматься любовью и заниматься сексом - это абсолютно разные вещи! Многие женщины многое любят заниматься именно сексом это физическая близость не включается духовная глубокие чувства чистое животное желание. А есть заниматься любовью это когда религия ласок когда ты включаешь визуальный контакт. Но опять же есть понимание что одно и тоже надоедает. Конечно можно через себя перешагнуть как-то попытаться руками себе помочь но подсознательно внутри его уже не хотите того которого вы год назад хотели! И проверить мне это проблема всего человечества! Плюс возраст Ты замечаешь те вещи которые ты не замечал молодом возрасте запах Прелюдия внешние данные голос звуки энергия.

Гость
#219

У меня тоже самое, всегда) Мне 44. как влюбляюсь - не могу собраться. но потом все прекрасно!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: