Гость
Статьи
Были ли у вас случаи, …

Были ли у вас случаи, что вы стеснялись своей сексуальной связи?

А у вас бывало, что вы стеснялись показывать сексуального партнера в своем обществе при том, что секс у вас очень хороший, но человек вам социально не подходит или альтернативной внешности?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня был чернокожий парень

Зибен
#2
Гость

у меня был чернокожий парень

Убей себя

Пушкин
#3

Буеее, чорножопый

Коварный
#4

У многих сексуальный партнер это фалоимитатор или огурец

#5

У меня всегда были самые лучшие! Тока я сама злыдня и ревнивица))))

Бешеный хомяк
#6

Не стеснялась. Просто не показывала, ибо во всем остальном он был.. почти ужасен.

конфетка
#7

были,вспомнить тошно

Гость
#8
конфетка

были,вспомнить тошно

+100!!!

Гость
#9

был, очень стыдилась его, даже на улице стыдно было идти рядом, но какой был улетный секс! даже не понимаю откуда такой парадокс

кстати, тоже вспомнить тошно))

Гость
#10

Да. Но время лечит))).

Бабуся Ягуся
#11

Вот я тут припомнила всех своих сексуальных партнеров. Блин, ведь ни за кого стыдно не было, все орлы! Все=таки, я молодец )))))))

Гость
#12

а у меня было так что тянуло жутко к парню, а он не симпатичный вообще был, худенький такой)))) так я никому про него не рассказывала а сама встречалась с ним думала у нас секс улетный будет)) а как до секса дело дошло мне вообще не понравилось, прям вообще ноль он, хотя размер впечатляет)))) я его после того раза бросила сразу.... вспоминать очень тошно, стараюсь не вспоминать, но только вот в клубе часто на него натыкаюсь(

Тень Твари
#13

неа, не было и не будет.

Мне не бывает стыдно перед неизвестными =)

Гость
#14

Было дело по молодости. За баранкой сидел, матом разговаривал. Стыдно было даже по улице с ним пройтись, а о знакомстве с родственниками и друзьями не могло быть и речи.

Потом еще был моложе меня на 9 лет. Его конечно, показывала знакомым, но дискомфорт при этом испытывала

Дима
#15

...Она жутко стеснялась, поэтому сосала член исключительно с закрытыми глазами. P.S. и скромно е балась в ж опу

Дима
#16

А на самом деле стыдно - это когда до сексуальной связи дело не дошло

Автор
#17

Дима, ничего ты не понял, маленький еще наверное.

Вот у меня был мужчина, который, что называется, пробудил во мне женщину. Но он какой-то без образования то ли слесарь то ли вообще не пойми кто с блатными быдляцкими замашками, непрестанно врущий, глупый и непорядочный мужик. Но на меня вроде как положительно повлиял, хотя я не понимаю, как так могло произойти и скрываю и стыжусь этого факта в биографии.

Дрон
#18

как в анектода- купила себе старая дева фаллимитатор....Ну и однажды приходит домой, мидит сидит ее отец с одной стороны стола, на другой стороне этот фаллос лежит, и бутылка водки..

дева - папа, что ты делаешь?

-не видишь чтоли, с зятьком выпиваю))

Гость
#19

Дрон, а что у вас не было партнерш, с которыми вам было бы стыдно показаться перед друзьями?

Гость
#20

Ага, был такой один )

Внешне - ужас, когда с ним проходили нам вслед оборачивались, однажды даже услышала фразу "смотри, какая девка красивая, а парень у нее стремный, жесть"

Но вот что то к нему тянуло, и секс был классный) хотя иногда смотрю на него и думаю как это я могла с таким переспать?))

Гость
#21

У меня такой уже несколько лет. Увидите - зарыдаете, но при этом он хороший друг для меня, отличный любовник, моя защита и опора. Мужчина, который буквально обогрел своей любовью, да и если быть откровенной, я впервые в жизни узнала как это- безусловная любовь. Могу еще добавить - женат.

Гость
#22

21. Гость,как вам не совестно(

#23

да

#24

социально мне подходил, но чет все мне казалось внешность не та у него, но лично на мой вкус, хотя мне с ним комфортно было

#25

а вообще мне редко кто внешне нравится))

Лиза
#26

Было такое! Вот это вообще кошмар! Мне было так стыдно, что я ни разу его никому не показала, хотя трахались больше года! Он меня всем своим друзьям нахваливал, ещё бы)))

Но секс был хороший, поэтому и "встречались". Бросила его, после того, как начал качать права, чтоб я его познакомила с друзьями/родителями. Очень ему благодарна за это, иначе бы до сих пор с ним глупостями занималась))

Стыдно было - потмоу что был очень бедный и тупой) Но членом пользоваться умел зато))

Гость
#27

мне было стыдно даже лучшей подруге рассказать про очень немолодого женатого мужика, лет 30 старше меня, встречались полгода в страшной тайне, но меня он научил не торопиться, а с чувтством-толком-расстановкой, молодая была, скакала, как дура, эх, помню, да...

М'алинка
#28

Было дело) Какой он мерзкий был, вы бы знали! Как друг - да, хороший, добрый, приятный собеседник. А в сексе - ноль. На следующий день тошнило даже от одной мысли о нём...

...Куклёнок.
#29

Нет. Никто не оставил по себе дурных воспоминаний.)))

Толстая рыба
#30

А вот не надо встречаться с черно@опыми и не будет стыдно, да и жалеть ни о чем не придется.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: