Гость
Статьи
Непреодолимое желание. …

Непреодолимое желание. Повышенная возбудимость.

Уважаемые женщины, а может и мужчины, обращаюсь к вам за советом. Бесокоит такая проблема : у меня повышенная чувствительность, а как следствие и возбудимость. Стоит какому-то приятному Молодому Человеку коснуться меня, сразу же появляется непреодолимое желание заняться с ним сексом.
Былы такие случаи, когда я с другом (!) была в магазине женской одежды, позвала его помочь в выборе костюмчика. И тут я выхожу из примерочной, а он подходит ко мне, шепчет на ушко, что там сзади есть какой-то неаккуратный шов, проводит рукой по спине (не ниже!).... всё!!! с диким желанием затаскиваю его в примерочную.и.. .. думаю дальше нет смысла рассказывать.
Таких примеров в моей жизни огромное количество!!! Подскажите. что со мной не так? Может это совсем и не проблема, особенно для мужчин, которые находятся рядом со мной... но мне кажется, это ненормально, не так как у всех.

Лана
30 ответов
Последний — Перейти
Дима
#1

Как таких вообще в магазины пускают

Марго
#2

Ой как мне завидно!!! Никогда в примерочной ничего такого не делала! А скажите, как можно сделать так чтоб вас не засекли на самом интересном месте?

А на счет нормально или нет! Нормально! А что, было бы лучше еслиб к вам подходить надо было с киркой и паяльной лампой ?

Дима
#3

Ну а если собака тернётся об ногу ? Ужас какой-то ужасный. Даже думать страшно об этом

ФЕКЛА
#4
Дима

Ну а если собака тернётся об ногу ? Ужас какой-то ужасный. Даже думать страшно об этом

))))))))))))))

Дима
#5

Щас прийдёт Вася и скажет, что это фригидность

Любима лучшим из Мужчин!
#6

У меня тоже самое,только к 1 мужчине. Постоянно хочу его! он счастлив, я тоже.

поэтому советую вам направить своё желание на одного человека :)

Любима лучшим из Мужчин!
#7

Важно не только то,что вы хотите,но и то,что получаете удовольствие :)

Гость
#8

тетка фантазерка, не ведитесь)

Дима
#9
Гость

тетка фантазерка, не ведитесь)

Василий ?

эх
#10

я тоже такая.... хотя конечно в общественных местах я себя сдерживаю. к сожалению мне не попадается партнер с похожим темпераментом вот уже несколько лет(

Дима
#11
эх

я тоже такая.... хотя конечно в общественных местах я себя сдерживаю. к сожалению мне не попадается партнер с похожим темпераментом вот уже несколько лет(

Так на Вумане уже давно выяснили, что все мужики - импотенты. Как ещё и изменять умудряются - вообще непонятно

Сергей
#12
Дима

Щас прийдёт Вася и скажет, что это фригидность

Пришло Серега, и сказал что это нимфомания.

Правда
#13

Автор, уже всех друзей перетрахала?))

2. Марго - и не делайте, а то потом стыдно будет, если это ваш постоянный магазин, после замеченных камер))

Дима
#14
Сергей

ДимаЩас прийдёт Вася и скажет, что это фригидностьПришло Серега, и сказал что это нимфомания.

Для Васи все женщины фригидны. Даже нимфоманки

Дима
#15

По теме : купите хороший герметик

Лана
#16

Дима, Вы что такой агрессивный?!

Неужели Вас так задела тема секса? Может в жизни не хватает, так Вы тут на всех срываетесь?)

эх , необязательно искать партнёра с таким темпераментом. Просто пробуйте экспериментировать с Вашим Молодым Человеком.

У каждого, даже самого тихого мужчины, в глубине души имеются развратные фантазии.) Удачи!!!

Любима лучшим из Мужчин! , удовольствие я само собой получаю... Только у Вас это как-то проще.... Один единственный!!!! А тут их много! Я уже начинаю бояться себя и свою реакцию на окружающих меня мужчин...

Правда, со всеми друзьями я не спала... Если очень сильно постараться, то я могу включить некий *стоп*.

Но жить вот так меня особо не привлекает... хочется всё-таки понять, от чего всё это и как с этим справиться?!

Гость
#17

Это просто замечательно

Дима
#18
Лана

Дима, Вы что такой агрессивный?!

Неужели Вас так задела тема секса? Может в жизни не хватает, так Вы тут на всех срываетесь?)





эх , необязательно искать партнёра с таким темпераментом. Просто пробуйте экспериментировать с Вашим Молодым Человеком.

У каждого, даже самого тихого мужчины, в глубине души имеются развратные фантазии.) Удачи!!!





Любима лучшим из Мужчин! , удовольствие я само собой получаю... Только у Вас это как-то проще.... Один единственный!!!! А тут их много! Я уже начинаю бояться себя и свою реакцию на окружающих меня мужчин...





Правда, со всеми друзьями я не спала... Если очень сильно постараться, то я могу включить некий *стоп*.

Но жить вот так меня особо не привлекает... хочется всё-таки понять, от чего всё это и как с этим справиться?!

Я не злой. Но хату спалю

Лана
#19

Ну вот........ Ещё этого не хватало.....

Теперь у меня появилось огромное желание познакомиться в реале с тобой, Дима. И как только ты это делаешь?!

Дима
#20
Лана

Ну вот........ Ещё этого не хватало.....

Теперь у меня появилось огромное желание познакомиться в реале с тобой, Дима. И как только ты это делаешь?!

Почему не спишь ? Глаза будут красные утром

Лана
#21

Я на работе. А у тебя какая причина бессонной ночи?

Гость
#22

У авторши опросто фригидность, только ей почему-то кажется, что она хочет секса. 99 рашн баб - фригидны!

Гость
#23

опросто=просто

Лана
#24

22. Гость, откуда такие точные сведения?

вы проводили опрос у женщин и они вам признавались в этом?)

Дима
#25
Лана

Я на работе. А у тебя какая причина бессонной ночи?

Я уже ложусь. Кем работаешь ?

Лана
#26

Эксперт-криминалист я.

Спокойной ночи.

Эдуард .
#27

В военных парадах приходилось принимать участие?....Да и бронетехника надежнее,чем примерочная....

в.
#28

Ланочка, я не совсем представляю как тебе помочь,

но это так..даже романтично. Я хотел бы попремеряь,

тебе платья.

Надеюсь все у тебя устаканится.

целую

В.

Саша
#29
Дима

Как таких вообще в магазины пускают

С такой заметной завистью

Lola
#30

Не вижу ничего плохого ели девушка любит секс,это лучше чем быть ханжой.Я на пример безумно люблю секс всякие разные виды и это очень круто а главное я всегда его хочу,и все меня хотят!Обожаю пользоваться мужчинами!И это нормально если ты всех хочешь,просто будь собой и запомни ты царица а мужчины это так объект удовлетворения женских потребностей!Хотя все мужики думаю что они главные и трахают кого хотят, но все иначе!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: