Гость
Статьи
девственница в 24 года

девственница в 24 года

Мне 24 года, я очень красивая и эффектная девушка, хорошо зарабатываю. Но буду ждать, пока не встречу настоящую любовь.
Как мужчины относятся к тому, чтобы создать прочные отношения с непорочной девушкой?

анрика
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как вы надоели,чесное слово!ну прочитайте миллион уже созданных тем.

Адэлаида
#2

Зависит от мужчины, неужели это не понятно? Один - прекрасно, другой - засомневается. При чем тут Ваше "красивая, эффектная, хорошо зарабатываю" вообще не понятно - у некрасивый и неэффектных еще получше дела с личной жизнь обстоят, чем у Вас, поэтому выводы пора делать - ценности и приоритеты расставлять научиться правильно, черты характера формировать, а не голову красивую разукрашивать!

#3

Да им по херу, если девушка нравится, и ни во что другое я не поверю. Опять скучная тема.

#4

Очень хорошо мужчины к этому относятся...

моника
#5

фото

Дима
#6
моника

фото

Фото девственной плевы и заключение гинеколога, пожалуйста. Да, и справку о доходах за последние полгода

Дима
#7

В паспорте у тебя хотя бы указано, что ты девственница ?

Граф
#8

даже меня эти разводки ***

Гость
#9
Гость

как вы надоели,чесное слово!ну прочитайте миллион уже созданных тем.

+100

Гость
#10
Шанталь

Да им по херу, если девушка нравится, и ни во что другое я не поверю. Опять скучная тема.

+100

#11

фу ужас...

Гость
#12

а ты девственница в писю или в попку?

6667
#13

почему все сразу думают , что тема разводка, лично мне тоже 24 года и тоже девственница, я тоже жду своего единственного , но честное слово задалбалась , где этот козел ходит так долго :-)

Стр@нный
#14
6667

почему все сразу думают , что тема разводка, лично мне тоже 24 года и тоже девственница, я тоже жду своего единственного , но честное слово задалбалась , где этот козел ходит так долго :-)

Нормальные парни никому не нужны, всем блин козлов подавай..

Катеринка)
#15

поздравляю тебя. ну и жди, мы-то тут при чем))) ты не только красивая и эффектная, но видимо еще и абсолютно асексуальна.

Гость
#16

14, и где же эти нормальные парни пропадают?)) я тоже девственница, только мне 23, все окружающие говорят- добрая,милая,красивая, и т.д.Ну так получилось. Переживаю далеко не из-за девственности, а из-за того,что не было ни разу нормальных отношений, хотя что уж там говорить, не было никаких отношений вообще, т.к "лишь бы было"- мне не нужно. Какой-то завышенной планки нет, главное,чтобы человек был хорошим, добрым, порядочным, и надежным, важно, чтобы были взаимные интересы и стремления, и, чтобы,обязательно возникла взаимная симпатия, любовь.Не считаю,что это много!

ассоциатор
#17
Катеринка)

поздравляю тебя. ну и жди, мы-то тут при чем))) ты не только красивая и эффектная, но видимо еще и абсолютно асексуальна.

мужиков нет нормальных, вот и объяснение. девок больше нормлаьных, чем мужиков

правильно, зачем на барахло размениваться

#18

Автор вы ни кого не удивили, тут каждая автор-девственница пишет:

"я очень красивая и эффектная девушка, хорошо зарабатываю"

Гость16
#19

Ассоциатор, согласна с вами, особенно в Москве,как мне кажется. Девушек очень много хороших, умных, и красивых, вижу даже по некоторым своим подругам, замечательные во всех отношениях девушки не могут найти нормальных парней..Хорошие парни и мужчины тоже есть, естественно, но их в разы меньше...зато полно непорядочных, туповатых, страшных, и т.д., зато с зашкаливающими понтами, и самомнением!!

Лохматая
#21
Гость

14, и где же эти нормальные парни пропадают?)) я тоже девственница, только мне 23, все окружающие говорят- добрая,милая,красивая, и т.д.Ну так получилось. Переживаю далеко не из-за девственности, а из-за того,что не было ни разу нормальных отношений, хотя что уж там говорить, не было никаких отношений вообще, т.к "лишь бы было"- мне не нужно. Какой-то завышенной планки нет, главное,чтобы человек был хорошим, добрым, порядочным, и надежным, важно, чтобы были взаимные интересы и стремления, и, чтобы,обязательно возникла взаимная симпатия, любовь.Не считаю,что это много!

Добрая, милая,красивая - а отношений не было? Очень странно,по опыту у красивых всегда большой выбор предполагаемых партнеров,а если еще добрая и порядочная - такая девушка нарасхват.Может не там искали?

Граф
#22
6667

почему все сразу думают , что тема разводка, лично мне тоже 24 года и тоже девственница, я тоже жду своего единственного , но честное слово задалбалась , где этот козел ходит так долго :-)

разводка - потому что тема в обществе вызывает гарантированный холивар между мужчинами и женщинами.

Тут сраться на эту тему заипло

Олеcя
#23

Я тоже девственница, мне 22, и что? Просто у меня так получилось. На недосаток мужского внимания жаловаться не приходится, через день объяснения в любви слышу. Вот как определюсЬ, кого хочу, тогда и буду пробовать интимную жизнь налаживать!

Гость
#24
Злой дохтер

Очень хорошо мужчины к этому относятся...

Даже к 24-летним и старше?

Что-то полно было раньше тем "девочек" 23-х лет.

Теперь нашествие 24-летних).Подозреваю,что это все те же

гостья
#25

мне 20 ия девственница.. у меня не было ни разу отношений.. не хочу остатваться старой девой....

#26

Ну, вы попробуйте уже начать с кем-то встречаться, и узнаете заодно, как к этому относятся мужчины. Нормально относятся.

схожу с ума
#27

эх, блин, можно я тут выговорюсь слегка.. первый и последний мч у меня был в 17 лет, сейчас 21.. я даже не знаю что за тараканы у меня в голове..вроде я не урод,и вообще..но как-то вот не было никого. в общем, сейчас уже иногда возникает желание на первого встречного наброситься.. выпускной недавно был, мне, я еще и выпила..честно, еле сдерживала себя, чтоб на наших мальчиков не наброситься..они все такие зайки..))мне еще все столько комплиментов наделали, что так хорошо выгляжу и т.д..я прям растаяла.. а когда танцевала с кем то.. от каждого прикосновения крышу сносило... не знаю как я вообще сдержалась.. ааааа... че делать то мне?!? с первым встречным я не могу.. к друзьям с такими намерениями подкатывать тоже как то не по мне... с теми парнями, которые мне нравятся, у меня почему-то только только дружба складывается, хотя и очень даже крепкая.. я умру злобной сексуально неудовлетворенной старухой...

Андрей
#28

Девственница это хорошо!

Лично я всегда брезгую если девушка использованная.

А девственница всегда приятней.Не СПИД И ДРУГИХ БОЛЕЗНЕЙ ОТ НЕЕ НЕ ПОДЦЕПИШЬ!ДА И ОБЕСПЕЧЕННЫЕ МУЖЧИНЫ ПРЕДПОЧИТАЮТ ДЕВСТВЕННИЦ!

*** НЕ НУЖНЫ!

#29
Андрей

Девственница это хорошо!

Лично я всегда брезгую если девушка использованная.

А девственница всегда приятней.Не СПИД И ДРУГИХ БОЛЕЗНЕЙ ОТ НЕЕ НЕ ПОДЦЕПИШЬ!ДА И ОБЕСПЕЧЕННЫЕ МУЖЧИНЫ ПРЕДПОЧИТАЮТ ДЕВСТВЕННИЦ!

*** НЕ НУЖНЫ!

Ага...Почему-то мой очень обеспеченный мужчина, когда я его после слов о том, что он был бы счастлив быть у меня первым, отправила на х... искать во время командировок в Россию и Украину девственницу, он замолчал и больше эту тему не поднимал. У меня все мужчины были с деньгами и всегда отношения заканчивались по моей инициативе. А вот на шлюхах- да, никто жениться не будет. ))))

Гость
#30
анрика

Мне 24 года, я очень красивая и эффектная девушка, хорошо зарабатываю. Но буду ждать, пока не встречу настоящую любовь. Как мужчины относятся к тому, чтобы создать прочные отношения с непорочной девушкой?

Лично я очень хорошо отношусь и буду очень рад если жена у меня будет девственницей

ассоциатор
#31

да не с парнями не везет, а мало среди 25-30 лет нормальных. реальное г****. либо бабники, либо альфонсы, либо те, которые ответственность на себя взять боятся.

шляпа
#32
анрика

Мне 24 года, я очень красивая и эффектная девушка, хорошо зарабатываю. Но буду ждать, пока не встречу настоящую любовь. Как мужчины относятся к тому, чтобы создать прочные отношения с непорочной девушкой?

хорошо отношусь к девственницам и хорошо отношусь к тому, чтобы создать прочные отношения с непорочной девственницей, потому что тоже девственник.

hhh
#33

http://www.ugbereg.ru/magic.html

Эдуард .
#34

Медицына уже давно достигла апогея,разорванные лица трансплантируют....И многие фантасты сегодня не актуальны....

#35

одобряю и поддерживаю

Дима
#36

Да вы уже зае бали все со своими бесценными плёнками. Дайте уже Шляпе кто-нибудь хоть на пол шишки. Что вы его только дразните ?

ГостьЯ
#37

36 - Это не пленка бесценна, дурачок, а ВСЕ ИЕЛО ЦЕЛИКОМ И ДУША ДЕВСТВЕННАЯ ТОЖЕ. Не видишь разницу, плоско мыслишь. У тебя же девственницы были только в мечтах?

ГостьЯ
#38

иело = тело**

Дима
#39
ГостьЯ

36 - Это не пленка бесценна, дурачок, а ВСЕ ИЕЛО ЦЕЛИКОМ И ДУША ДЕВСТВЕННАЯ ТОЖЕ. Не видишь разницу, плоско мыслишь. У тебя же девственницы были только в мечтах?

Ошибаешься. Одна мечта реализовалась. До сих пор её люблю. Три года назад разошлись. Человек выбрал карьеру

Гость
#40

А я вообще - чиста как ангел, даже не целовалась ни разу. Мне тоже почти 24 года.

Ёжык-Вожык
#41

анрика, нормальные мужчины к ЭТОМУ относятся очень даже хорошо! ;-)

13 СМ
#42
анрика

Мне 24 года, я очень красивая и эффектная девушка, хорошо зарабатываю. Но буду ждать, пока не встречу настоящую любовь. Как мужчины относятся к тому, чтобы создать прочные отношения с непорочной девушкой?

Мне 20. Я тоже не порочный, но в моей душе сидит самый развратный дьявол, который есть в аду. Я не прикалываюсь.

Гость
#43

28, брезгуешь? Ну так ***. =)

laskatel
#44

Дев-цы очень нравится :) дико хочется периодически их удивлять и всячески баловать различными прелестями

Dexplo
#45

Гляди иногда по сторонам =))) ато пройдет мимо, точнее не пройдет КТО НИБУДЬ ПРИХВАТИТ С СОБОЙ=)))

Dexplo
#46

16 Вы где есть аууу!!!!=)))

чуввааак
#47

уважаемые девушки,дабы избежать акта болезненной искусственной эякуляции,давайте я вас просто Bы E бy.

и вы все останетесь счастливы и довольны.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: