Гость
Статьи
Вопрос про второй раз …

Вопрос про второй раз за ночь и беременность

Стописят раз тут говорили о том,что если заниматься ППА 2 раза и больше за ночь,то во 2й раз больше шансов забеременеть. Вот мне интересно,можно забеременеть если он кончил на живот/спину (и пр), вы это убрали с себя,а он НЕ вытер член или можно забеременеть даже если он его вытер? Или в обоих случаях шанс повышается?Просто мой МЧ всегда вытирает влажной салфеткой или идет в ванную,вот и возник вопрос-могла бы забеременеть я (мы этого не боимся,если что,просто специально не стараемся).

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Шанс не просто повышается, вы можете считать, что вы намеренно хотите забеременеть. Член-то он вытер/обмыл, но если не помочился, то в канале осталась сперма, которая благополучно попадет в вас во время следующего контакта.

#3

Автор, когда уже слова "контрацепция" и "самоуважение" внедрятся в Ваш мозг?

Кукурма
#4

У моей подруги пять абортом после такого вытирания-обмывания.

Маша
#5
СексиВумен

Автор, когда уже слова "контрацепция" и "самоуважение" внедрятся в Ваш мозг?

мне кажется никогда.

Барби
#6
СексиВумен

Автор, когда уже слова "контрацепция" и "самоуважение" внедрятся в Ваш мозг?

А при чем тут самоуважение? Прерванный ПА это конрацепция

Автор
#7

3 а нам не нужна контрацепция,иначе бы это были резинки,таблетки,свечки и бла бла бла. а самоуважение тут при чем?мой МЧ ни за что бы не отправил меня на аборт и он сам понимает что он делает.для меня нет смысла в ваших словах. и ЭТО ваше мнение меня не волнует :Р

Гость
#8

6 ППА никогда не являлся средством контрацепции, не обманывайте себя) это скорее способ для тех, кому беременность трагедией не станет.

Маша
#9
Барби

СексиВумен

Автор, когда уже слова "контрацепция" и "самоуважение" внедрятся в Ваш мозг?

А при чем тут самоуважение? Прерванный ПА это конрацепция

автор, в вашем полку прибыло. теперь вас двое! ))

Автор
#10

9 ха-ха-ха! я е считаю ППА контрацепцией. еще в теме я написала что беременность нас не испугает и мы прекрасно знаем что она возможна в таких случаях. интересует меня совсем другое

#11

Барби, расстрою может быть. Но любой врач скажет, ППА - это НЕ способ предохранения. У меня подруга тоже так думала, в результате аборт и глубокая депрессия, да ещё температура почти месяц держится.

Научитесь себя уважать, используйте презервативы, а не вредить своему здоровью в угоду МЧ.

Дрон
#12

запросто можно...если не поссать после "этого"

#13

зависит от вашей фертильности, но возможность забеременеть повышается. Но если для вас это не трагедия, то нафиг спрашивать??? Узнаете скоро)

Гость
#14

На счет прерванного акта. Мы раньше часто этотс пособ практиковали. Даже радовался, что в любом состоянии мог контролировать эякуляцию и вовремя выйти. Только в последнее время после прерванного акта- оргазм и приятные ощущения есть, а спермы нет. Как то тревожно стало. Не нормально это. Детей хочется.

Что касается второго акта, то спермы меньше чем в первый раз и качество ее хуже.

Гость
#15

Кроме того намного приятней кончать внутрь и без презерватива

Автор
#16

14-это как? он не кончает спермой? ничего себе...первый раз о таком слышу

Автор
#17
Гость

Кроме того намного приятней кончать внутрь и без презерватива

не сомневаюсь))))) о мой к таким действиям еще не готов))))

Гость
#18
Автор

14-это как? он не кончает спермой? ничего себе...первый раз о таком слышу

Я тоже не слышал, пока не увидел. Думал случайность. В следующий раз опять эякуляции не было. После третьего раза понял, что это происходит именно во время прерванного акта. А так все нормально теперь не практикуем.

Автор, вы если таблетки пить не хотите, попробуйте мазь. Не лишайте своего мужчину приятных ощущений. Понятно, что ему страшновато стать отцом, но и вам думаю приятней,когда он последние толчки в вас делает и бьется внутри вас в конвульсиях. Да и сперма, говорят полезна для женского организма

Боска
#19

А зачем прерывать, если беременность не страшна?

И что значит "мой к таким действиям не готов"... К сексу готов, а кончать как положено не готов...... :)))))

Автор
#20

19 специально детей пока нет особой возможности иметь,но если так получится - не страшно

#21
Гость

Автор14-это как? он не кончает спермой? ничего себе...первый раз о таком слышуЯ тоже не слышал, пока не увидел. Думал случайность. В следующий раз опять эякуляции не было. После третьего раза понял, что это происходит именно во время прерванного акта. А так все нормально теперь не практикуем.

Автор, вы если таблетки пить не хотите, попробуйте мазь. Не лишайте своего мужчину приятных ощущений. Понятно, что ему страшновато стать отцом, но и вам думаю приятней,когда он последние толчки в вас делает и бьется внутри вас в конвульсиях. Да и сперма, говорят полезна для женского организма

Мази и свечи - "здравствуй, цистит".

Тень Твари
#22

считающие ппа контрацепцией - самонадеянные кретины.

Неплохой способ - свинцовы имплантант. в голову =)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: