Гость
Статьи
Давайте поговорим о …

Давайте поговорим о секс-игрушках

Вы с вашим партнером используете секс-игрушки? Какие вам больше всего понравились? Мы с мужем надумали попробовать что-нибудь, зашли на сайт и не знаем что и выбрать) такой ассортимент...)) Решила спросить у народа

Авторша
15 ответов
Последний — Перейти
МуляжДровосека
#1

Мы используем муляж дровосека. Очень довольны.

Гость
#2
МуляжДровосека

Мы используем муляж дровосека. Очень довольны.

)))))

Гость
#3

ХА,а потом статейка новая здесь выйдет,ЛУЧШАЯ СЕКС ИГРУШКА.

Lumy
#4

Плетка.

Гость
#5

Strap-on

Мандаринка
#6

вибратор + смазка, пока обходимся этим. еще халат медсестры и комбинезон сантехника... )))

марьванна
#7

у меня есть с дельфинчиком.

Кусок сала
#8

У меня тоже дельфин! Шикарная вещь, я теперь без него жить не могу! С ним и мужик-то в принципе не нужен)

Женичка
#9
Авторша

Вы с вашим партнером используете секс-игрушки? Какие вам больше всего понравились? Мы с мужем надумали попробовать что-нибудь, зашли на сайт и не знаем что и выбрать) такой ассортимент...)) Решила спросить у народа

Самая лучшая секс игрушка это старая машина.

Киска
#10

секс игрушка We vibe II это просто бомба! Мы с парнем занимаемся любовью, а внутри меня эта штучка, вибрация передается и мне и ему. Это очч классные ощущения. Конечно игрушка не дешевая но цена себя оправдывает. Покупали в интернет магазине sexsalon24.ru

Шеф
#11

Секс-игрушки? А зачем, так не получается? Может попробуете просто влюбиться в кого-нибудь?

гость
#12
Киска

секс игрушка We vibe II это просто бомба! Мы с парнем занимаемся любовью, а внутри меня эта штучка, вибрация передается и мне и ему. Это очч классные ощущения. Конечно игрушка не дешевая но цена себя оправдывает. Покупали в интернет магазине sexsalon24.ru

Давно мечтаю попробовать именно эту игрушку, но предложить парню все никак не решусь. Хотелось бы знать реакцию парней на We vibe II. Интересно какие ощущения они испытывают, и вызывает ли он у них большее желание, улучшает ли он эрекцию?

Рон
#13

Как то так, то ли ради эксперимента, то ли ради удовольствия решил я прикупить дилдо для своей любимой - я люблю делать куни и подумал что язык плюс игрушка ну точно да сведут ее с ума. Я и не подумал тогда - насколько именно сведет с ума

Итак, буду откровенен - размеры моего члена 14 см в длину и 12 если в обхвате. Естественно "достаточно" для любой приличной девушки, ведь главное умение) Далее, размеры дилдо - 21 в длину и много в обхвате - ну то есть если смотреть на него сверху то 4,5 см в ширину. Почему я взял именно этот вариант? Во первых самый дорогой (аля качество), во вторых самый реалистичный - материал кибер кожа, ну и в третьих это те самые габариты за которые лично я бы спокойно убил человека. Было любопытно увидеть ее реакцию, ведь мне всегда говорили - "ой как приятно, как офигенно" хотя я понимал где-то в голове что даже 2/3 ее глубины не трогаю..

Настал момент, было в душе, все как надо, лубрик, игруха, ласки клитора и мееедленно так я поводил этой штукой по ее губкам а потом уперся им во вход.моя любимая аж замерла, вздохнуть не может, до того видать заватывающе; Ввожу - сначала типа бобо, оеоей, уф уф уф, как твердят некоторые форумы - мол "разорвет"..Ага, щас. Все спокойненько медленно вошло и я приступил к делу со всей страстью. Итог?? Оргазм такой силы, что мало того что я наконец вообще увидел и понял ЧТО ЭТО вообще - женский оргазм, так еще взгляд - ОООО Боже мой! Ее глаза - из приличной девушки она за 20 минут превратилась в похотливую самку, взгляд удовольствия и удовлетворенности - за 20 минут; А я как кретин по 2 часа ей что-то доказать пытался.. со своим "болтищем"

вообщем с тех пор у меня съехала крыша и я совершенно не могу заниматься с ней сексом ибо получил 100% доказательство своей физической некомпетентности; Мне никогда не довести ее до такого же блаженства, а вторым в зачете я быть не хочу. Что делать теперь - я не знаю.

Киса
#14

Я обожаю!!! Колечки эрекционные с различными стимуляциями! Смазочки сладенькие!!! )) Заказываем всегда здесь: http://www.sexshopmix.ru/

Быстро анонимно!

Анна
#15

Смотрите интересную статейку на эту тему http://chicken-life.ru/blog/sex/77.html

Гость
#16

Моя игрушка...
Двойной надувной страпон с вибрацией Double Vibrating, 16х3,5 см.
Рабочая длина внешнего фаллоимитатора - 16см, диаметр 3,5, внутреннего - 12 см, диаметр - 3 см.( 6 см.)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: