Гость
Статьи
Вопрос дня: сколько вы …

Вопрос дня: сколько вы можете прожить без секса?

И насколько тяжело это вам даётся? Про меня: полгода (по вынужденным обстоятельствам), очень тяжело :(((

Ви
158 ответов
Последний — Перейти
#1

Минут пять.

Велимира
#2

без оргазма несколько дней, смотря по усталости или стрессу, а без мужины был опыт почти 2 года было реально трудно, но потом наверстала:)

Аверс
#3

больше года не держалась еще ни разу. )))))) (не по вынужденным обстоятельствам, так, от мужского пола воротило)

Гость
#4

Вот уже 25 лет

#5
Гость

Вот уже 25 лет

Пиз..ец....

Гость
#6
Злой дохтер

Пиз..ец....

Дохтер это диагноз?(

Гость
#7

долго...а что? Секс-секс, как будто в жизни больше ниффига нет,кроме этого омерзительного сопения,нелепых телодвижений и потеющих тел..беее.

Я
#8
Гость

долго...а что? Секс-секс, как будто в жизни больше ниффига нет,кроме этого омерзительного сопения,нелепых телодвижений и потеющих тел..беее.

Секс- это отвратительно! Я читала :)

Гость
#9
Я

Секс- это отвратительно! Я читала :)

Не вы одна об этом много читали и слышали))))))))))))

--
#11
Злой дохтер

Пиз..ец....

че пиз....ец, у многих так

Ева без Адама
#12

Да хоть сколько и тяжело мне это не дается. Пол года это такая чушь.

Гость
#13
Ви

И насколько тяжело это вам даётся? Про меня: полгода (по вынужденным обстоятельствам), очень тяжело :(((

Вообще могу без секса жить, ЛЕГКО.

Ли
#14

могу продержаться без секса сколько угодно) зато когда он есть- я так отрываюсь!)))))

Гость
#15

Уже лет 5-6, не помню точно - и нормально.

6667
#16

мне 24 и 24 года обхожусь

Гость
#17

мне 30 и 30лет обхожусь))

хоть наверно не без секса , но без мужиков и баб

#19

***, по ходу я неправильная какая-то.. меня на пару дней только хватает. Девушки, как вы можете без секса жить? неужели вообще не хочется?

МЧ
#20

Да это ваще ***. Цел%ки - невридимки. Сто пудово такие стремные стервеллы:) Автор, а я тоже много без секса не могу!!!:) Во всяком случае, не пробовал)

Гость
#21
МЧ

Да это ваще ***. Цел%ки - невридимки. Сто пудово такие стремные стервеллы:) Автор, а я тоже много без секса не могу!!!:) Во всяком случае, не пробовал)

Почему то уверена, что стремный то как раз ты))

#22
МЧ

Да это ваще ***. Цел%ки - невридимки. Сто пудово такие стремные стервеллы:) Автор, а я тоже много без секса не могу!!!:) Во всяком случае, не пробовал)

угу, такое читаешь и сразу мысленно с Колей да Грибом соглашаешься, о фригидности большей части женщин.

не в обиду, девушки

Гость
#23
Мандаринка

угу, такое читаешь и сразу мысленно с Колей да Грибом соглашаешься, о фригидности большей части женщин.

не в обиду, девушки

ну какая фригидность то

оргазм всегда, потребность через день, просто сама с собой) ибо не с кем , а с уродами итп нам не нать

SX
#24
Мандаринка

неужели вообще не хочется?

Канеш хочется, но не можется.

МЧ
#25

Это значит так хочется. Что значит: "не с кем"? А мальчика но ночь найти не судьба? И все довольны. А в ночном клубе себе снять любого? Не? Просто на один раз, не жить же с ним:)

МЧ
#26

Это именно - ФРИГИДНОСТЬ!

Гость
#27

МЧ, наши с тобой морально- нравственные взгляды так далеки, что про мальчика на одну ночь я даже тебе объяснять не буду.

Гость
#28

Это называется ***

МЧ
#29

***, да? А ты знаешь, что секс ДО свадьбы - тоже ***?

МЧ
#30

И вообще, блядануть пару раз в месяц вполне позволительно)

Гость
#31
МЧ

***, да? А ты знаешь, что секс ДО свадьбы - тоже ***?

Это кто так решил?:) ты?

Гость
#32
МЧ

***, да? А ты знаешь, что секс ДО свадьбы - тоже ***?

у меня его и не было

МЧ
#33

"у меня его и не было"

А, все ясно:) Мой пост про це%ок - невридимок и стервелл - верен:)

МЧ
#34

А после свадьбы был?:)))

#35
МЧ

А после свадьбы был?:)))

раз в неделю, чтобы муж отстал)

Гость
#36

И вообще нечего путать женскую психологию и мужскую

Нормальную женщину не возбуждают первые встречные, потому что важна надежность и чтоб ее любили.

Да и для нормального мужика кстати тоже.

А такие ущербные козлы как ты , пусть снимают и дальше на одну ночь, коль с вами жить никто не хочет, и лечитесь потом в диспансере.

SX
#37
МЧ

Что значит: "не с кем"? А мальчика но ночь найти не судьба? И все довольны. А в ночном клубе себе снять любого? Не? Просто на один раз, не жить же с ним:)

Да, ну, неинтересен перепихон на одну ночь-это же старомодно, лучше на всю жизнь и с одним-не надо время тратить и деньги.

Гость
#38

Раньше могла обходиться по нескольку месяцев, но сейчас даже неделю очень трудно. Хотя привыкаешь что к воздержанию, что наоборот, к частому сексу.

#39

ну, можно постоянного любовника завести! чтобы не париться поисками кого-то, когда приспичит, позвонила, договорилась, удовлетворилась и все ок!

МЧ
#40

@раз в неделю, чтобы муж отстал)@

Думаю, реже:) Значительно реже:)

"и лечитесь потом в диспансере."

Умею предохраняться. Не в каменном веке:)

"Да, ну, неинтересен перепихон на одну ночь-это же старомодно,"

Я стар! Я очень стар!!! Я просто - суперстар!!!:)

"лучше на всю жизнь и с одним"

На стену не залезете от одного и того же?:)

#41
Гость

И вообще нечего путать женскую психологию и мужскую

Нормальную женщину не возбуждают первые встречные, потому что важна надежность и чтоб ее любили.

Да и для нормального мужика кстати тоже.

А такие ущербные козлы как ты , пусть снимают и дальше на одну ночь, коль с вами жить никто не хочет, и лечитесь потом в диспансере.

вы все правильно говорите, но! бывают такие периоды в жизни, когда не нужны никакие отношения, тогда идешь в клуб, выбираешь себе "жертву", снимаешь, трахаешь, а на утро пинка ему)

SX
#42
МЧ

"лучше на всю жизнь и с одним" На стену не залезете от одного и того же?:)

В камасутре до фига поз, можно и фантазию подключить. Хотя, я тетка не прихотливая.

SX
#43
Мандаринка

а на утро пинка ему)

А он в глаз )

МЧ
#44

"бывают такие периоды в жизни, когда не нужны никакие отношения, тогда идешь в клуб, выбираешь себе "жертву", снимаешь, трахаешь, а на утро пинка ему)"

+100

Гость
#45
Мандаринка

Гость

И вообще нечего путать женскую психологию и мужскую Нормальную женщину не возбуждают первые встречные, потому что важна надежность и чтоб ее любили. Да и для нормального мужика кстати тоже. А такие ущербные козлы как ты , пусть снимают и дальше на одну ночь, коль с вами жить никто не хочет, и лечитесь потом в диспансере.

вы все правильно говорите, но! бывают такие периоды в жизни, когда не нужны никакие отношения, тогда идешь в клуб, выбираешь себе "жертву", снимаешь, трахаешь, а на утро пинка ему)

да ну..ты его знать не знаешь и на х*я этот секс

МЧ
#46

Ну не могу это понять. Ну и что, что "не знаешь"? Тебе что, жить с ним или трахаться? А зачем секс - ну вообще то для наслаждения:)

ыгы
#47
Мандаринка

МЧДа это ваще ***. Цел%ки - невридимки. Сто пудово такие стремные стервеллы:) Автор, а я тоже много без секса не могу!!!:) Во всяком случае, не пробовал)угу, такое читаешь и сразу мысленно с Колей да Грибом соглашаешься, о фригидности большей части женщин.

не в обиду, девушки

Для того, чтобы иметь оргазм сексом заниматься не обязательно, не в курсе, что ли?

Если есть желанный мужчина, то это одно, а если не хочешь какого то определенного мужчину, то секс как цель не имеет смысла.

с первым попавшимся что ли им заниматься?

МЧ
#48

"первым попавшимся что ли им заниматься?"

А что не так?:)

"чтобы иметь оргазм сексом заниматься не обязательно"

Ага, да, лучше подрочить, чем трахнуться)

SX
#49
МЧ

Ну не могу это понять. Ну и что, что "не знаешь"? Тебе что, жить с ним или трахаться? А зачем секс - ну вообще то для наслаждения:)

Я то не могу понять, это же расточительность-искать кого-то, когда есть рядом сопящие,теплое, любящее тебя существо.

МЧ
#50

@когда есть рядом сопящие,теплое, любящее тебя существо.@

Ну если существо есть - тогда да, а если нет?:)