Гость
Статьи
уже не девственница. …

уже не девственница. Как об этом сказать маме??

Мне 18. Я первый раз спала с парнем в 17. Мы до сих пор встречаемся. Но у меня всегда были проблемы с месячными (нерегулярные). Сейчас июль 2010г. последние были в январе. Мама хочет отвести меня к врачу (да и я сама хочу, но мама тащит только с собой). Как сказать маме, что я уже не девственница и чтобы ее сильно не расстраивать??

Юлия
88 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

да в общем-то в вашем возрасте маме уже об этом знать не обязательно.

"Доверчив@я"
#2

..ммм.. просто скажи и все! надеюсь мама адекватна.

Удачи :)

#3

То проблема как лишиться девтсвенности,то как рассказать,что её уже лишилась.

Сергей
#4
Юлия

Мне 18. Я первый раз спала с парнем в 17. Мы до сих пор встречаемся. Но у меня всегда были проблемы с месячными (нерегулярные). Сейчас июль 2010г. последние были в январе. Мама хочет отвести меня к врачу (да и я сама хочу, но мама тащит только с собой). Как сказать маме, что я уже не девственница и чтобы ее сильно не расстраивать??

Сама сходи!

золотой телец
#5

радйтесь что лишились ее таки, а то многие судя по форуму лет до 25 мучаются, а маме можно не говорить, скажите что пойдете одна, все таки совершеннолетняя уже..

Ведьмочка///
#6

Не думаю, что это надо говорить, она что с вами пойдет в кабинет и полезет на кресло? для мамы вы всегда будете маленькой девочкой, не известно как она это воспримет. лучше подождать, всегда можно сказать потом. мои родители строго относились к сексу до свадьбы, особенно мама и я берегу ее нервы и не завожу эту тему. Если мама понимающая, она все и так поймет и не станет вас расспрашивать. я так думаю.

Юлия
#7
золотой телец

радйтесь что лишились ее таки, а то многие судя по форуму лет до 25 мучаются, а маме можно не говорить, скажите что пойдете одна, все таки совершеннолетняя уже..

Просто у меня могут быть такие проблемы, что врачи могут положить меня в больницу. А там-то все раскроется и хочется маме самой рассказать. Только моя мама монстр какой-то. Она же меня убьет!! Реально! Надо подобрать такую фразу, чтобы ей не так "больно" было..

Гость
#8

Идите сами к врачу,вам ведь уже 18 лет, не маленький ребенок

#9

Просто спросите, зачем ей тратить своё время, скажите, что вы уже взрослая/самостоятельная, можете сами справится (с такой задачей как поход к врачу).

Юлия
#10
Lagros

Просто спросите, зачем ей тратить своё время, скажите, что вы уже взрослая/самостоятельная, можете сами справится (с такой задачей как поход к врачу).

Спасибо за совет :)) приятно, что отзываетесь. Только болячки, которые передаются половым путем я сама не вылечу... денег моих личных не хватит..

Гость
#11

Автор, так вы больны чем-то??

Юлия
#12
Гость

Автор, так вы больны чем-то??

я у врача в последнее время не обследовалась, но думаю, что чем-то да..

Гость
#13
Юлия

Просто у меня могут быть такие проблемы, что врачи могут положить меня в больницу. А там-то все раскроется и хочется маме самой рассказать. Только моя мама монстр какой-то. Она же меня убьет!! Реально! Надо подобрать такую фразу, чтобы ей не так "больно" было..

не убьет да за что?

Лира
#14
Юлия

я у врача в последнее время не обследовалась, но думаю, что чем-то да..

и как вы это определили?

Юлия
#15
Лира

Юлияя у врача в последнее время не обследовалась, но думаю, что чем-то да..и как вы это определили?

Ноющие боль в области яичников. И бывает резко резко заколит там же, что вдохнуть не могу.

Лира
#16
Юлия

Ноющие боль в области яичников. И бывает резко резко заколит там же, что вдохнуть не могу.

это конечно могут быть ЗППП, но скорее всего у вас воспаление, имхо

Юлия
#17
Лира

ЮлияНоющие боль в области яичников. И бывает резко резко заколит там же, что вдохнуть не могу.это конечно могут быть ЗППП, но скорее всего у вас воспаление, имхо

это не сильно опасно?

Лира
#18
Юлия

это не сильно опасно?

да вообще-то это довольно неприятная вещь, некоторых годами лечат. Просто это не всегда связано с половой жизнью. Но чего гадать, надо сходить на осмотр и анализы, если назначат, а там вам видно будет.

Нуга
#19

У меня боли в области яичников во время овуляции..может у вас овуляция. Ну скажите маме, что у вас появился парень, которого вы полюбили и естессно мама сразу догадается, что у вас был интим...и говорить не надо)) Вам же 18 лет, а не 15-16)) Адекватная мать норм отнесется))

Наденька
#20

Кошмар какой! Что ж у Вас за матери такие, что им страшно сказать о начале сексуальной жизни в 18 лет!!! Сочувствую Вам! Поговорите с ней по-женски, она же понимает что Вы уже взрослая, позовите ее сами вечерком на кухню, приготовьте чай, скажите что нужно серьезно поговорить... ну и так по плану... как подруге, не понимаю, даже если она действительно монстр, ну не убьет же она вас реально!

#21

А зачем ей ВООБЩЕ РАССКАЗЫВАТЬ ПРО СВОЮ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ? осматривать в кресле, где видно вашу письку, вас будет врач, и он, тем более при вас, ничего вашей маме не скажет, у них не принято, они все прекрасно понимают + этика.

Лира
#22
Нуга

У меня боли в области яичников во время овуляции..может у вас овуляция.

откуда овуляции взяться, если цикла нет(((

Наденька
#23

У меня мама самая лучшая подруга, мать никогда не предаст, не забудет, не разлюбит! Всем желаю того же! и не будьте сами совками в отношении своих детей.

Наденька
#24

21 кстати да! и врача можно попросить не говорить если уж так страшно!

Наденька
#25

не помню чтобы после 18 лет моя мама заходила к гинекологу узнавать как и что, все что нужно узнавала уже от меня!

я за
#26

бл 18 лет, а тупая как сибирский валенок

Котенок
#27

И я своей не говорю, хоть 25 мне было бы или хоть 30. В глазах родителей надо быть всегда примерной целочкой, которая не говорит плохие слова, не сидит на вумане и не пьет алкоголь.

Гость
#28
Полиэтилен с пузыриками

А зачем ей ВООБЩЕ РАССКАЗЫВАТЬ ПРО СВОЮ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ? осматривать в кресле, где видно вашу письку, вас будет врач, и он, тем более при вас, ничего вашей маме не скажет, у них не принято, они все прекрасно понимают + этика.

ЕЕ спросят девственница она или нет. Если скажет нет то будут проверять через попу. !

Гость
#29

То етсь если скажет что девственна- то проверят через попу на ощуп

#30

а зачем вообще об этом маме говорить?? Потом тихонько врачу скажете(что бы мама не слышала) и всё.

мариша & Ко
#31

Вапще-то мать просят выйти из кабинета, когда задают "щекотливые" вопросы и осматривают. Только вот с набором может быть проблема. Девственницам он не нужен, а вам придется купить)

Ириша
#33

Надо не маму бояться, а последствий болезней. Скорей к доктору и лечиться, а с мамой разберётесь, когда результаты анализов узнаете. Может быть, дай Бог, всё не так страшно, тогда можно маму в курс дела и не ставить, а вот если нужно будет лечение, тогда придётся говорить маме, а то где деньги брать будете?

Малу
#34

Если на УЗИ пошлют тоже через попу, если УЗИ внутренее.Если мама рядом будет сидит, разумеется увидит.

Если не можете сказать, придите у врачу вместе, но пусть она в коридоре вас ждет, в кабинет не зайдет. сами спокой с врачом поговорите.

Малу
#35

если девственница через попу.

Клим Чугункин
#36

Ну вот, началось.

луиза
#37

сказать,что тампоном порвала или врач нечаянно лишила. а вообще,мама будет возникать,скажите,что хотите себе маму-девственницу...

Лиза
#38

Автор, вообще ничего не говорите. Моя сестра гинеколог и когда к ней приводят таких 18-летних "деток", я знаю точно, родителей из кабинета выгоняют. Врачу скажите, что держите это в тайне! так что мама не узнает! Рассказывать не нужно. При враче когда мама будет рядом скажите что девственница, а когда Вам уже скажут лезть на кресло, что бы щупать через попу, маму по-любому выгонят. И тут Вы уже все расскажите!

Мила
#39

запишитесь сегодня же к гинекологу,маме не говорите,сходите сами,внимательно выслушайте,дождитесь дня результатов анализа,если понадобится потом помощь мамы ,то тогда и поговорите,кто поддержит и поможет материально,да и вообще как не мама.Вы взрослая девушка,видно очень застенчивая,сейчас молодёжь не стыдится в 14лет перед родителями курить и обжиматься с противоположным полом.Правельно посоветовали ,можно попросить доктора не говорить маме что вы не ,,девочка.,,Ну,дорогая если у вас что-то серьёзно ,то простите ,мама должна будет знать правду,не стесняйтесь,все когда-нибудь первый раз начинаем....а вам не 15лет.Удачи!!!

#40

зачем в 18 лет такое скрывать...уже выросла.

у меня мама нормально отреагировала...так и должно быть!

Юлия
#41
луиза

сказать,что тампоном порвала или врач нечаянно лишила. а вообще,мама будет возникать,скажите,что хотите себе маму-девственницу...

:)) ахах :)) вариант :))

Юлия
#42
Мила

запишитесь сегодня же к гинекологу,маме не говорите,сходите сами,внимательно выслушайте,дождитесь дня результатов анализа,если понадобится потом помощь мамы ,то тогда и поговорите,кто поддержит и поможет материально,да и вообще как не мама.Вы взрослая девушка,видно очень застенчивая,сейчас молодёжь не стыдится в 14лет перед родителями курить и обжиматься с противоположным полом.Правельно посоветовали ,можно попросить доктора не говорить маме что вы не ,,девочка.,,Ну,дорогая если у вас что-то серьёзно ,то простите ,мама должна будет знать правду,не стесняйтесь,все когда-нибудь первый раз начинаем....а вам не 15лет.Удачи!!!

Спасибо :))

Не кисель
#43

Да, круто, надо запомнить, только блин не пригодится уже. Если только вспомнить, когда дочери будет 18 лет.

#44

Идите прямо сейчас к врачу. А маме потом по факту уже скажете, что сходили.

Гость
#45

вот народ, а...

в 18 лет уже в детскую поликлинику не пускают, а во взрослую с родителями вообще не ходят, тем более к гинекологу.

Маме это не обязательно говорить, а уже потом поставить перед фактом, что сходила, нашли воспаление, на таблетки надо столько-то. Да даже и не озвучивать, из карманных купишь что надо будет.

Вообще врач никогда не расскажет родителям, тем более если ребенок совершеннолетний. И скорее всего спросит у тебя сначала, оставить маму или нет в кабинете.

Гость
#46

при чем тут девственность

полгода месячных не было это ппц же

#47
Гость

ЕЕ спросят девственница она или нет. Если скажет нет то будут проверять через попу. !

ЭТО СПРАШИВАЕТ ВРАЧ, И КОГДА ВЫ В КАБИНЕТЕ ОДНА!!! Зачем маме-то говорить, я так и не пойму. И зачем вообще её с собой таскать? Ну, не 5 лет же, взрослая уже, возьми направление, сходи сама.

Алина Юрьевна
#48

35.

Малу

| 06.07.2010, 06:52:54

[3200891183]

если девственница через попу.

Гинекологи то не тупые..Засунут в попу палец и сразу всё понятно..возбмут инструмент и уже не в попу полезут:))

Алина Юрьевна
#49

Моя мама узнала,что я "спала" с мальчиком в 16 лет..она отнеслась нормально и просто посоветовала мне предохраняться

...
#50

Idite odna, a potom skazite, chto uze s nei ne poidete t/k/ hodili odna