Гость
Статьи
самой помочь мужчине

самой помочь мужчине

Здравствуйте. Вот на форумах часто спрашивают как сделать чтобы увеличить продолжительность полового акта. Обычно отвечают и советуют что должен и что можно сделать для этого самим мужчиной. У меня такой вопрос - что можно сделать женщине без ведома мужчины, чтобы он подольше не заканчивал? Может, на какие-нибудь точки нажимать или какой-нибудь безопасный препарат в еду подмешать или может ещё какие варианты? Потому что сам он на эту тему не любит говорить, а на то, что ему говоришь, мол, не устраивает, он отвечает что это такой организм, что это типа как внешность, черты лица, гены и проч. - какое дано природой и исправить нельзя. Типа, ну ладно, не успела, ну в следующий раз можт подольше получится. Что я сама могу сделать ему, чтобы увеличить время акта?

Не моё дело
21 ответ
Последний — Перейти
Карга, стара и нееплива
#1

А ничего вы не сделаете. Его всё устраивает-спустил и захрапел. И плевать что вы там чем то недовольны. Хоть с бубном пойте, эгоиста не переделать.

А ваше "помочь" звучит смешно, типа "как помочь Абрамовичу раздать награбленное" ;)

мариша & ко
#2

Возбуди и не дай)

Яна
#3

Купить презервативы с анестетиком (охлаждающие). Ну что Вы сделаете? Это принять надо, если Вам так уж надо. Вас это устраивает?

Guest
#4
Яна

Купить презервативы с анестетиком (охлаждающие). Ну что Вы сделаете? Это принять надо, если Вам так уж надо. Вас это устраивает?

Могу посоветовать еще презервативы маскулан с воском, пропитаным анастетиком. Перед этим мужчину надо немного напоить, а если это будет второй или третий акт за вечер (ночь), то в купе с анастетиком и алкоголем он вас замучает, если вы не секс-бомба, которая работае мышцами влагалища, активно двигается и при этом кричит как тенисистки.

В одной из книг было написано, что перед самой кончиной машонку с яйцами нужно резко потянуть вниз. Авторы уверяют, что произойдет отсрочка неминуемого.

Самый простой совет- то что зависит от женщины, это до акта стать киской, т.е. сделать своему мужику минет.

Гость
#5

Да трахайтесь 2 раза просто, 2й будет 100% дольше.

Сергей
#6
Не моё дело

Здравствуйте. Вот на форумах часто спрашивают как сделать чтобы увеличить продолжительность полового акта. Обычно отвечают и советуют что должен и что можно сделать для этого самим мужчиной. У меня такой вопрос - что можно сделать женщине без ведома мужчины, чтобы он подольше не заканчивал? Может, на какие-нибудь точки нажимать или какой-нибудь безопасный препарат в еду подмешать или может ещё какие варианты? Потому что сам он на эту тему не любит говорить, а на то, что ему говоришь, мол, не устраивает, он отвечает что это такой организм, что это типа как внешность, черты лица, гены и проч. - какое дано природой и исправить нельзя. Типа, ну ладно, не успела, ну в следующий раз можт подольше получится. Что я сама могу сделать ему, чтобы увеличить время акта?

Любое вмешательство в организм различными препаратами влечет за собой отклонение от нормы!!!

Мужчина
#7

Ну женщина должна хотя бы подмахивать во время полового акта, а не лежать молча и почти бездыханно, не бояться взять член мужской хотя бы в руки, не говоря уже о рте, погладить за яички, за член, поцеловать мошонки и т.д. Секс - это дело обоюдное, как говорят классики, хочешь получить удовольствие - сделай посильный взнос. Какой взнос делаете вы, Женщины, напишите здесь?.

марьванна
#9

тоже считаю,что это мужской эгоизм и лень.

Тындыр-пындыр
#10

Попробуйте, когда будете чувствовать, что он сейчас уже кончит, остановиться, потом сменить темп. Тут все индивидуально, конечно, но этим вполне можно ввести его в такой режим, что он сможет продолжать довольно долго.

Не моё дело
#11
Тындыр-пындыр

Попробуйте, когда будете чувствовать, что он сейчас уже кончит, остановиться, потом сменить темп. Тут все индивидуально, конечно, но этим вполне можно ввести его в такой режим, что он сможет продолжать довольно долго.

Так в том-то и дело, что как только он чувствует приближение, то всё - останавливайся-не останавливайся - кончает и всё - хоть малейшее приближение - всё, пиши пропало! Как-то резко это и непредсказуемо приходит, а можт просто он мне по ушам ездит.

Тут говорили насчёт второго захода за ночь - я же писала, что на второй раз его можно развести только спустя несколько часов, он говорит что у него не будет эрекции после первого захода ни через 20 минут, ни через полчаса, ни через два часа, а именно через несколько часов, например если было утром, то след. раз может только вечером. Хотя, пару раз было два акта подряд, но при упоминании об этом начинаются отмазки, типа, сегодня устал, можт в следующий раз. В общем, говорит физиология такая. Но я не верю что это всё, ведь у многих такое было и исправлялись же, и никакая физиология не опускала людям руки!

Тындыр-пындыр
#12

Ну пусть он вам сигнализирует как-то, да и вы попробуйте прочувствовать, как и на каких стадиях у него все происходит. просто у меня девочка моя это очень четко чувствует, делает так и все продолжается довольно долго. С ней я понял, что от женщины тоже очень много зависит.

Ну а что вы не верите? Вы же сами видите, что происходит. Или вы думаете это он назло вам через 20 минут не готов на второй заход?:)) Что значит исправлялись?

Вы поймите, что у мужчин все несколько сложнее и он не может быть в полной готовности просто по команде.:)

А вы давно женаты?

Не моё дело
#13
Тындыр-пындыр

Ну пусть он вам сигнализирует как-то, да и вы попробуйте прочувствовать, как и на каких стадиях у него все происходит. просто у меня девочка моя это очень четко чувствует, делает так и все продолжается довольно долго. С ней я понял, что от женщины тоже очень много зависит.

Ну а что вы не верите? Вы же сами видите, что происходит. Или вы думаете это он назло вам через 20 минут не готов на второй заход?:)) Что значит исправлялись?

Вы поймите, что у мужчин все несколько сложнее и он не может быть в полной готовности просто по команде.:)

А вы давно женаты?

Мы не женаты, уже 7 лет встречаемся и даже вместе не живём, каждый у себя. Секс раз в неделю по выходным, да и то, уже когда спать ложимся вечером или ночью.

анафранил
#14

Не моё дело, если он быстро кончает, то пусть вам куни делает перед этим.

#15
Guest

В одной из книг было написано, что перед самой кончиной машонку с яйцами нужно резко потянуть вниз. Авторы уверяют, что произойдет отсрочка неминуемого.

Ой, не надо лучше. У меня подруга так сделала, но не рассчитала силы в порыве страсти. Говорит, я ему там чуть нахрен все не оторвала, так он дернулся и орал!!!

анафранил
#16

не превращайте секс в какую то ненужную работу, зачем вам продливать акт? ОТ этого больше удовольствия не получите, лучше продлевать прелюдию

Не моё дело
#17
анафранил

Не моё дело, если он быстро кончает, то пусть вам куни делает перед этим.

О, в этом деле он просто мастер! Язычком работает на славу! Но не перед каждым разом, а просить чтоб каждый раз я стесняюсь, только если он сам туда спускается.

Не моё дело
#18

И ещё от обычного секса у меня ощущения мощнее, а от куни прикольно конечно, но как-то поверхностно.

Тень Твари
#19

ниче в еду не мешай, а то подохнет еще...

Пусть подрочит за полчаса до секса, на дольше хватит =)

Михаил
#20

Долго не заканчивать - не есть полезно для мужского здоровья. Попробуйте первый раз максимально быстро довести его, чтобы он кончил, а потом начать возбуждать для второго. Как угодно. Руками, ртом, пятками, не знаю там... Но уж тут постараться придется. У меня вот например даже чувство неудовлетворенности остается, если я быстро закончил.

Вариант два. Поговорите спокойно. Объясните ему, что если вам секс удовольствия не доставляет, то вам станет неинтересно им заниматься. Что вам обидно быть ему просто вместо руки для мастурбации.

Б.Б.
#21

Вы чё, не понимаете после первого раза (хоть рукой, хоть ногой), следующий через несколько часов. Ну не встаёт у него на неё... .

Фаина
#22

К врачу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: