Гость
Статьи
Секс фантазии*

Секс фантазии*

Не могу с мужем испытать оргам! Я имею ввиду вагинальный,приходится фантазировать,это нормально?мож у многих так,а я переживаю?Я понимаю,что не надо на оргазме зацикливаться,Но и без него никуда...

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

НЕ с мужем бывало,но хочется именно с мужем!

Гость
#4

Я тоже без фантазии не умею испытывать оргазм, поэтому требуется много времени.

Гость
#5

Что плохого в фантазиях? Секс - это ведь не только механическое дейтствие, это целый набор из разных факторов. Если умеете фантазировать - это только плюс!

Мадемуазель
#6

Да, я тоже фантазирую, только когда мне конилингус делают.

От простого секса, даже фантазии не помогают кончить.

Мой МЧ мне вчера минет 1 час делал, я никак кончить не могла, но чувствовала, что близко)))

Кончила первый раз с ним(хотя бы от меньета за полтора года ). Но он был счастлив!! Заснули в 4 часа утра)))

Для оргазма мне нужно:1) член во мне или имитация вроде пальца и т.д., 2) стимуляция клитора(желательно языком), 3) фантазии.

По-другому кончить никак

Мадемуазель
#7
Гость

Что плохого в фантазиях? Секс - это ведь не только механическое дейтствие, это целый набор из разных факторов. Если умеете фантазировать - это только плюс!

Плохо то , что с мужчиной который тебя возбуждает, от которогщ ты прешься в полном смысле без дополнительных фантазий и целого набора еще -кончить никак

Мадемуазель
#8

При чем фантазии у меня явно специфические, представляю секс с несколькими мужчинами или что-то вроде того, полный изврат

Гость
#9
Мадемуазель

При чем фантазии у меня явно специфические, представляю секс с несколькими мужчинами или что-то вроде того, полный изврат

не ты одна такая))))) Я вообще хотела бы таких двоих как мой любовник )))

Гость
#10

И я только с фантазиями получаю оргазм. Ничего плохого нет в этом. Только вот вагинальный оргазм ни разу не получала. Только клиторальный

Гость
#11

в 20 лет никакого оргазма не было. А вот в 30 ... оргазм вагинальный и только с любовником . И только раз в неделю, такие у него фантазии. А мне с мужем неинтересно ((((

Дед Панас
#12
Мадемуазель

Да, я тоже фантазирую, только когда мне конилингус делают.

От простого секса, даже фантазии не помогают кончить.

Мой МЧ мне вчера минет 1 час делал, я никак кончить не могла, но чувствовала, что близко)))

Кончила первый раз с ним(хотя бы от меньета за полтора года ). Но он был счастлив!! Заснули в 4 часа утра)))

Для оргазма мне нужно:1) член во мне или имитация вроде пальца и т.д., 2) стимуляция клитора(желательно языком), 3) фантазии.

По-другому кончить никак

Оооо, наша Галя балована)))

Рупрeхт
#13

А звездочка что значит?

Дед Панас
#14
Рупрeхт

А звездочка что значит?

это категория фантазий))

#15

А прелюдии перед сексом у вас что нет? Пусть он вас раздразнит- может тогда когда самой захочется секса,так что аж на стенку будешь лезть,кончишь сразу же только при введении члена.Со мной такое бывало....

Гость
#16
Мадемуазель

Плохо то , что с мужчиной который тебя возбуждает, от которогщ ты прешься в полном смысле без дополнительных фантазий и целого набора еще -кончить никак

Ну "прешься в полном смысле" - таое только в начале отношений бывает, если живешь с человеком много лет, то эмоции уже не такие острые, фантазии - хорошее средство для освежения восприятия.

Леопарда
#17

А я тащусь от своего гинеколога-мужчины! Его сын мой ровесник, но я как только его представлю у меня дикое возбуждение)))))) Я даже без мужика кончаю - а с мужиком и подавно бы)))

#18

А мне наоборот нужно заставить себя НИ О ЧЕМ не думать, вот совсем ни о чем.

Хер с горы
#19
Мадемуазель

Да, я тоже фантазирую, только когда мне конилингус делают.

От простого секса, даже фантазии не помогают кончить.

Мой МЧ мне вчера минет 1 час делал, я никак кончить не могла, но чувствовала, что близко)))

Кончила первый раз с ним(хотя бы от меньета за полтора года ). Но он был счастлив!! Заснули в 4 часа утра)))

Для оргазма мне нужно:1) член во мне или имитация вроде пальца и т.д., 2) стимуляция клитора(желательно языком), 3) фантазии.

По-другому кончить никак

Конилингус? это коню лингус чтоля?***

Как твой Мч тебе (если ты баба конечно) мог делать минет? и ты -"не могла кончить 1 час"!!!!Оо!!!!

Хотя если ты трап (члено-баба) то все вопросы отпадают, кроме первого ,про коней.

Хер с горы
#20

Хотя нет, еще один останется вопрос, как ты час не мог(ла) кончить от минета сделанного твоим МЧ тебе? Футбол дыбало, отвлекало?

Гость
#21

Идиоты$

Гость
#22
Мадемуазель

При чем фантазии у меня явно специфические, представляю секс с несколькими мужчинами или что-то вроде того, полный изврат

вы СКАРПИОН???

#23
Гость

вы СКАРПИОН???

Народ! Вы с ума посходили все? Да блин, только скорпионы извращенно фантазируют!

Гость
#24
Хер с горы

Мадемуазель

Да, я тоже фантазирую, только когда мне конилингус делают. От простого секса, даже фантазии не помогают кончить. Мой МЧ мне вчера минет 1 час делал, я никак кончить не могла, но чувствовала, что близко))) Кончила первый раз с ним(хотя бы от меньета за полтора года ). Но он был счастлив!! Заснули в 4 часа утра))) Для оргазма мне нужно:1) член во мне или имитация вроде пальца и т.д., 2) стимуляция клитора(желательно языком), 3) фантазии. По-другому кончить никак

Конилингус? это коню лингус чтоля?*** Как твой Мч тебе (если ты баба конечно) мог делать минет? и ты -"не могла кончить 1 час"!!!!Оо!!!! Хотя если ты трап (члено-баба) то все вопросы отпадают, кроме первого ,про коней.

Аха ха ха)))))))) Под столом валяюсь)))))

Мяу
#25

Сказать честно - да, фантазирую. Фантазии довольно изращённого характера. Уверена, что никогда не решилась бы воплотить их в жизнь. Более того, возможно, даже будучи воплощёнными, они не принесли бы мне удовлетворения. Но - возбуждает дико.

Плохого ничего не вижу, ведь никто от этого не страдает, а скорее - наоборот.

Тень Твари
#26

фу. больно похоже на ложь.

#27

Автор,ты,мне кажется не договорила-ведь клиторальный оргазм можно испытать путем воздействия на него хотя бы своим пальцем.Так и скажи,что занимаясь сексом с мужем еще и маструбируешь. В этом нет ничего плохого-мы это уже прошли лет 7-9 назад,мужу это даже нравилось,иногда просил чтоб я с этого и начинала.

я
#28

миньет девушке....)))ухахаха.эт как?

ты после часа куни не можешь кончить????

че-то странное....

Гость
#29

У меня чуть крыша не поехала, когда я 1раз в 40 лет кончила.Ребята, теперь я в гробу видела все ваши морали и запреты.Только с мужем, когда он не уставший,трезвый, добрый, хочет.......Теперь я со всеми, кто захочет меня вступаю в контакит половой и не жалею об этом....Плачу всегда , когда кончаю и благодарю Господа, что открыл мне на свет глаза.....

Гость
#30

А проблема была, как выяснилось, в микроскопическом члене 1мужа и в идиотском характере 2....А я вся такая правильная, верная.Прожила, мать иху 20лет без оргазма....Читала статистику, что немалый процент женщин не испытывает оргазма, да и на работе женщины рассказывают такое про интим, что диву даёшься.Что нет источников наслаждения что ли. Да на всех сайтах забито всё малолетними мальчиками, которым не дают сверстницы-вперёд, девочки...Всем-всем советую!!!!

Гость
#31

я тоже всегда фантазирую, и чо?

Гость
#32
Гость

А проблема была, как выяснилось, в микроскопическом члене 1мужа и в идиотском характере 2....А я вся такая правильная, верная.Прожила, мать иху 20лет без оргазма....Читала статистику, что немалый процент женщин не испытывает оргазма, да и на работе женщины рассказывают такое про интим, что диву даёшься.Что нет источников наслаждения что ли. Да на всех сайтах забито всё малолетними мальчиками, которым не дают сверстницы-вперёд, девочки...Всем-всем советую!!!!

а чо ты 20 лет ждала то?

Джон
#33

Я фантазирую на тему вампиров девушек.Япредставляю секс с двумя сексуальными вампиршами,которые доводят меня до оргазма и пьют кровь вместе со спериой.

Гость
#34
Джон

Я фантазирую на тему вампиров девушек.Япредставляю секс с двумя сексуальными вампиршами,которые доводят меня до оргазма и пьют кровь вместе со спериой.

мозг твой они видать еще в шестом классе выпили, джонни-бедняга

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: