Гость
Статьи
помогите с девушкой

помогите с девушкой

привет уважаемые пользователи. у меня не большая проблемка и хотелось узнать ваше мнение. история такая.
Познокомился я с девушкой, полюбили друг друг, в наших отношениях все отлично, встречаемся уже больше месяца. но мне как парню не хватает секса. пару раз пытался затащить ее в постель, думал вот вот получится, в смысле мы были полу голые но она потом неожиданно потянула себя назад. она дала мне понять что она еще девственница.
помогите пожалуйста, я очень ее хочу но обидеть тоже не хочу, тем более потерять!

Daymin
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потянула себя назад?

#2

У меня уже сил нет на вас,дебилов...Сколько можно?...

#3

Форум по-моему называется "woman" ,а не "я имбецил"!

Гость
#4

Кидай наxер этих целок. Один гемор от них и никакого удовольствия.

Я
#5

"но она потом неожиданно потянула себя назад..."

Может за зад?

Или за зад но не себя?

Или за перед потянула?

Не понятно...

Гость
#6

Daymin, что я тебе скажу.. ситуация аналогичная твоей, тоже ласки...петтинг...и кажется вот-вот..но...какой то страх и ты отступаешь назад... Подожди немножко.. Помоги ей..поговорите с ней откровенно, пусть она расскажет, что именно её волнует.. Если она девственница, то конечно она боится...но..ты ведь любишь её, когда это чувствуешь... страх проходит сам собой...наверно просто нужно время.. Все у вас получится! Удачи!

Куколка
#7

если ты любишь эту девушку и тебе действительно она дорога, а не просто так потрахаться, то ты отнесешься с пониманием то что она невинна и будешь ждать а не торопить человека!! тем более что месяц встреч не повод лезть в койку....вв общем если у тебя смысл жизни ниже пояса ищи давалку проблем с сексом там точно не будет...так что расставь свои приоритеты...и не порти девочке жизнь...удачки

СОВЕТНИК ПЕРВОЙ ГИЛЛЛДИИ
#9
Daymin

привет уважаемые пользователи. у меня не большая проблемка и хотелось узнать ваше мнение. история такая.Познокомился я с девушкой, полюбили друг друг, в наших отношениях все отлично, встречаемся уже больше месяца. но мне как парню не хватает секса. пару раз пытался затащить ее в постель, думал вот вот получится, в смысле мы были полу голые но она потом неожиданно потянула себя назад. она дала мне понять что она еще девственница. помогите пожалуйста, я очень ее хочу но обидеть тоже не хочу, тем более потерять!

СОВЕТ ОДИН

Трахи ей по башке и епи ее пока теплая.

Гость
#10

А у меня тридцатилетний мужчина девственник и тоже боится.

Гость
#11
Daymin

привет уважаемые пользователи. у меня не большая проблемка и хотелось узнать ваше мнение. история такая.Познокомился я с девушкой, полюбили друг друг, в наших отношениях все отлично, встречаемся уже больше месяца. но мне как парню не хватает секса. пару раз пытался затащить ее в постель, думал вот вот получится, в смысле мы были полу голые но она потом неожиданно потянула себя назад. она дала мне понять что она еще девственница. помогите пожалуйста, я очень ее хочу но обидеть тоже не хочу, тем более потерять!

Если действительно любишь и боишься потерять,то не надо её ни к чему склонять.ТОЛЬКо ОНА может решить когда должна произойти близость.Тем более она сохранила невинность,уважай хоть чуть чуть её за это,таких девчёнок единицы сейчас!!ТОт кто любит сможет подождать,это 100%,а если секс для тебя важнее чем чувства,лучше оставь её в покое,она найдёт другого,кто оценит её девственность по достоинству.Тем более вы встречаетесь СЛИШКОМ короткое время и настаивать через месяц на сексе,это вообще хамство я считаю!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: