Гость
Статьи
Фантазии на тему бдсм

Фантазии на тему бдсм

у меня такая особенность: накануне менструации начинают преследовать фантазии на тему бдсм. Причем особенно приятно воображать себя не госпожой, а скорее подчиняться своему любимому...Что это и …

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
звезда мишлен
#51
Гость

котейка

чета вы не в Теме ))) думаете Госпожа стирать и убираться заставляет )) не... другое )

ну если 24/7, то как элемент..вполне.)

очень даже в теме, есть очень много "рабов по хозяйству". толку с них мало, им бы п%здюлей, а не убираться.

анафранил
#52

Гость48, Опытная Госпожа исполнит любое желание практически. Сначала договариваешься, что для тебя табу, а что дозволенно и начинается игра, как только зайдешь в комнату. Я всегда помимо договоренности говорил одно своё правило, что если я скажу "вне игры", то игра останавливается, чтобы они поняли во время игры, я на самом деле против или специально дразнюсь. Я не такой уж и мазохист, мне сама боль не нужна, просто нравятся властные женщины, которые любят командовать в постели. Нравятся женщины в разных обтягивающий одеяниях, сапогах, черных чулках. Практиковал с ними, принудительный куни, пощечины, чтоб ставили на колени. На счет страпона, все мне предлагали это, но я отказывался, для меня это табу. Еще предлагали привязывания, но я как то не рискнул, человека не знаешь практически, мало ли что. Больше всего одна понравилась, я стал ей делать куни стоя на коленях перед ней, она через какое то время, уложила меня на пол, сама присела над моим лицом на корточках, я продолжал ей лизать, а она в конце когда уже вот вот должна была получить оргазм, так прижалась своей киской к моему рту, что я пошевелиться даже не мог, думал сейчас задохнусь.

Вера Олеговна
#53

А я тоже фантазирую часто на эту тему... И не только перед месячными... Клевая фантазия... Причем, как мне кажется, правильнее все же именно фантазировать о подчинении мужчине, нежели наоборот. Но это я лишь по себе сужу...

jem
#54

Гость 3

Ну что сказать? Наверно это лучше, чем обычный ПМС

+100500!!!!!

.......
#55

52, вот видиш, ты повидимому обходишся только принудительным куни. Мой любовник, хочет большего. Сначала меня шокировало, что он хочет страпон. Но потом заметила что мне это в какой то мере доставляет удовольствие. Мы ещё страпон не использовали. Но я его имела маленьким имитатором, он там ещё девственник :)))

Так вот он хочет всё по полной программе, ошейник , принудительное куни, целовать всё от стоп до попы включая и ... Хотя мне кажется что он сильно замахнулся. Интересно будет посмотреть потянет ли он...

.......
#56

Кстати девочки, насчёт ПМС. Недавно стала пить Магний ,Кальций, Д3. Мне нужен был магний , так как мышцы и всё тело болит. Так вот он влияет на ПМС хорошо, вычитала в интернете. Очень заметный результат.

Гость
#57

о, это классно - ходить по полу на четвереньках в ошейнике, показывать Хозяину дырки, удоволетворять его язычком... А еще Хозяин может отшлепать, выпороть, повесить грузики на соски и половые губки... Да много чего интересного есть, девушки!:)

Око
#58
Вера Олеговна

А я тоже фантазирую часто на эту тему... И не только перед месячными... Клевая фантазия... Причем, как мне кажется, правильнее все же именно фантазировать о подчинении мужчине, нежели наоборот. Но это я лишь по себе сужу...

И я именно об этом постоянно фантазирую. И во время секса тоже. Уже много лет. Как-то неудобно признаться мужу, даже поговорить с ним на эту тему. Заходила на сайт, где всякое такое БДСМ... Но в роли госпожи - нет, не смогла бы ни за что. Хотя и боли тоже не хочется. Но чтоб как-то против моей воли.

Кстати, для женщины скорей более характерен мазохизм, нежели наоборот, так самой природой заложено. Мужчина - охотник, женщина - жертва.

Автор
#59
Око

И я именно об этом постоянно фантазирую. И во время секса тоже. Уже много лет. Как-то неудобно признаться мужу, даже поговорить с ним на эту тему. Заходила на сайт, где всякое такое БДСМ... Но в роли госпожи - нет, не смогла бы ни за что. Хотя и боли тоже не хочется. Но чтоб как-то против моей воли.

Кстати, для женщины скорей более характерен мазохизм, нежели наоборот, так самой природой заложено. Мужчина - охотник, женщина - жертва.

Вот-вот! Аналогично!!!

ксю
#60

фантазии желательно наяву делать так не интересно.

анафранил
#61

гость 55, от ошейника и целований от ножек до попки, плетки, привязываний, я бы тоже не отказался. А еще люблю, когда я лежу на полу, чтобы Госпожа положила свою ножку на мою грудь и чтобы она строгая была, чтобы её команды были уверенные, чтобы чувствовалась её власть. Один раз снял одну Госпожу, она вообщем приказала мне на колени встать, потом приказала лизать её ножку, но через сапоги, а это не очень прикалывает меня, я решил её подразнить через какое-то время, поднял голову и смотрю на неё ожидая пощечины, она меня поняла и треснула такую пощечину, никогда не забуду, рука тяжелая у неё была, а потом еще и плюнула в рожу, но не харчком, а разрывной слюной, и начала ругать всякими словами нецензурными. Потом приказала каблук свой в рот засунуть, тогда я уже остановил игру, переборщила она слегка, потом поняла, что я не такой уж и мазохист и перешла на куни.

ксю
#62

анафранил тебе извращенка попалась. мда неповезло!

анафранил
#63

Ксю, да, запомнилось на всю жизнь :-)

avtor
#64

анафранил, прикольно. Надо обсуждать с самого начала что не приемлете :)))А то я видео смотрела , так там вообще грани размыты, некоторые такие вещи делают уже поеребор.

анафранил
#65

автор, мы вроде бы объяснялись с ней, просто невозможно все до деталей обсудить и не интересно, потому что непредсказуемые эксперименты могут намного сильнее возбудить, сам ведь тоже не знаешь, что тебе понравится, пока не попробуешь. Получается, что с опытом уже начинаешь учитывать разные нюансы. А так, да, главные табу, обязательно надо обсудить заранее.

.......
#66

64, была не автор, ето была я :)

Анафранил ну ,а шхас ты практикуеш такие занятия или уже нет? А сколько тебе лет?

анафранил
#67

гость66, сейчас на данный момент не с кем, а так, с удовольствием, попрактиковал бы. 29 лет мне. Я на тот момент, в Москве был, была возможность несколько раз поэкспериментировать с Госпожами по вызову, а сейчас я в Баку, здесь таких нет. А среди тех девушек не по вызову, которые у меня были, не встречал таких, которые предпочитали бы такое.

.......
#68

67, у моего любовника наверное тоже так же . Ему со мной поевезло, наверное поэтому он дорожит мной.

я не тяну на госпожу,но он хочет чтобы была одна настоящая и я тоже во время игры. Тогда он бы воспринимал бы меня как дополнение к госпоже. А я в принципе могу научиться , только боюсь сделать что-то не так...

В общем мы искали искали(не по вызову) , но никак не нашли.

Я вот думаю в секс клуб шодить. Там наверняка есть.

Шоди может тоже найдёш. Есть много где свингер клубы, правда незнаю есть ли у вас там...

анафранил
#69

гость68, не, у нас таких клубов нет. А вы, наверное, для меня подошли бы как Госпожа, мне ведь только легкое доминирование надо, жаль, что вы заняты :-) Думаю, если вы посмотрите фильм садо-мазо, то можете там почерпнуть много интересного и воплотить в реальность.

.......
#70

Ну да , могла бы, мне как раз секса жутко не хватает.

Но ты в Баку , я в Европе :))) очень далеко:)) тебе ближе в Москву или другие города России, и проще. :))

Ролики я смотрела на сайтах с видео. Видела много. Просто мой любовник меня не воспринимает всё равно. Так как я сама люблю в сексе подчиняться мужчине. И он это знает , и ещё он говорит я тебя знаю как милую и добрую....

анафранил
#71

Милая и добрая, любит подчиняться, а страпон понравился :-)

........
#72

Кому мне или ему??? Мы страпон ещё не использовали...:) но он его хочет, мне тоже не скажу что не нравится...

Если будем использовать есть такой двусторонний страпон для меня и для него....

анафранил
#73

гость72, ему, вы ведь его имели маленьким имитатором, в вашем посте 55 написано.

......
#74

ну да имела, просто имитатором:) очень маленьким.

Если вы имеете ввиду его то да. Страпон крепится крепко на теле туда где у мужчин находится член. И ощущения совсем другие.Потому как движения очень естественные. А рукой маленький имитатор сложно даже удерживать, тем более он был из силикона. Выскальзывает из руки и много сил надо чтобы всё это проделывать:))

И как женщина могу сказать, что если проделывать это рукой и медленно ,то очень больно в заднем проходе.А если это естесственные быстрые рывки/толчки (не тягомотные ,туда сюда) то ощущения очень даже ....

анафранил
#75

гость74, только не забывайте, что у мужчин там предстательная железа, которая очень близко и приносящая страшную боль. Я вообще не понимаю, как мужчины туда что-то суют. Однажды мне врач палец засунул туда, чтобы сперму на пробу взять, которая автоматически выделяется капелькой на члене, так вот, я еле стерпел.

......
#76

Так в том то и дело ,что именно поэтому палец в или другие предметы в попе возбуждают мужчину....

Я никогда ещё не слыхала, чтобы была от этого боль...Может и боль и возбуждение одновременно...??

Задняя часть у мужчины очень сильная эрогенная зона. Перед наступлением оргазма ,если засунуть палец, то у мужчины оргазм проходит в 2 раза сильнее(ярче).

Странно что у вас так... Может у вас было воспаление тогда?

Хотя я могу себе представить врач....

Мы вот тоже когда к гинекологу ходим, нам ужасно неприятно и даже больно. Но руки,пальцы ,член мужчины и даже фалоимитатор дают инные ощущения:)))

А уже если клизму ставить так вообще. Но во время полового акта и сильного возбуждения от АС можно получить сильнейший оргазм...

анафранил
#77

76, возможно. Но анилингус мне не сильно понравился, однажды девушка попалась, она мне делала несколько раз, ничего особенного. А вот в момент оргазма если помассировать анус, то да, а чтобы палец засовывать, может это нравится тем мужчинам, кто склонен к би?

....
#78

я тоже раньше так думала. У меня был один, который всё время возмущался,что его предыдущие девушки пытались ему палец засунуть туда, а никакой не голобуой.

Но потом я очень много вычитала на эту тему, и 65% мужчин приемлют это с удовольствуем. процентов 25 боятся что их сочтут за голубых. А остальные ,кому не нравится, кто даже думать о таком не может..:)))

....
#79

Ну так вот, когда вычитала, решила проверить на муже. Получилось очень даже. Ему очень нра.. Он самый 100% гетеро.

анафранил
#80

:-) прикольно, я тоже слышал, что в момент оргазма это досталвяет огромное удовольствие, просто после того врача как-то совсем не хочется, а еще у меня геморрой иногда проявляется, может и поэтому не очень хочется, к счастью такие девушки не попадались пока что :-)

АНГЕР
#81

eshop.ho.ua , ЗАХОДИ И ТВОИ ФАНТАЗИИ СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!!!!!!!!!

ЛИКА
#82

О,КЛАССНЫЙ САЙТ,Я ТАМ БЫЛА!

eshop.ho.ua - ВСЕ ЧТО МНЕ НУЖНО,ЕСТЬ ИМЕННО ЗДЕСЬ.

Гость
#84
анафранил

:-) прикольно, я тоже слышал, что в момент оргазма это досталвяет огромное удовольствие, просто после того врача как-то совсем не хочется, а еще у меня геморрой иногда проявляется, может и поэтому не очень хочется, к счастью такие девушки не попадались пока что :-)

***** он уже, а не гетеро. Дырявый

Владимир
#85
Вера Олеговна

А я тоже фантазирую часто на эту тему... И не только перед месячными... Клевая фантазия... Причем, как мне кажется, правильнее все же именно фантазировать о подчинении мужчине, нежели наоборот. Но это я лишь по себе сужу...

Моя милая тоже фантазирует но хочет и попробовать

Гость
#86
Гость

о, это классно - ходить по полу на четвереньках в ошейнике, показывать Хозяину дырки, удоволетворять его язычком... А еще Хозяин может отшлепать, выпороть, повесить грузики на соски и половые губки... Да много чего интересного есть, девушки!:)

Получаю кайф вешая грузики на малые губы, еще использую вакуумные оттяжки для сосков , хожу так по дому
Мечтаю что бы мужчина во время секса сделал мне интимный пирсинг , но мечты - это лишь мечты)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: