Гость
Статьи
как понять что он вот …

как понять что он вот вот кончит?

простите за мою неопытность..но у меня такой вопрос: как понять, что он вот уже почти? еще чуть чуть и все? например, при оральном сексе Женщины, просветите меня, пожалуйста.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Натуся
#1

Наверное ты нехочешь что бы тебе кончили в ротик, поэтому спрашиваешь?

Танюшка
#2

скорее всего по звукам,

может дергаться начать,

дрожать,

пыхтеть,

учащенное сердцебиение,

он еще не сможет себя контролировать

и двигаться начнет быстрее...

а в чем проблема, у них это происходит быстрее и намного раньше, короче нашего

буквально пару мгновений и после этого откидываются усталыми;)

Танюшка
#3

если оральный, то может за голову хватануть)

Гость
#4

moi mne tak i govorit - seicahs konchu

Наф Наф
#5

Когда член находится в очень сильном напряге.

Маришшшка
#6
Натуся

Наверное ты нехочешь что бы тебе кончили в ротик, поэтому спрашиваешь?

или наоборот,чтоб не кончили...)))

Маришшшка
#7

у моего сильно член напрягается,ну прям очень сильно и он(муж коречно) начинает звуки издавать

5 копеек
#8

Яйца сильно поджимаются.

Дима
#9
Гость

moi mne tak i govorit - seicahs konchu

Ну вот. А то говорят, что романтики вымерли

Гость
#10

ягодичные мышцы напрягаются

Гость
#11

глазы закатываются, слюни текут, мычит как скотина нечленораздельно, морда кривится как упаралитика, ффуууууу

#12

11 Гггггг. Вы таких в дурдоме берете???

Гость
#13
Дима

Ну вот. А то говорят, что романтики вымерли

Ага, главное что спокойно говорит, а не кричит ---Поберегись!!!

гость
#14

11, ахаха))))

убили просто!)))))))))))

Domenica
#15

член сильно напрягается, прям каменным становится и яички твердеют и напрягаются

Акын
#16
Дима

Ну вот. А то говорят, что романтики вымерли

+1000:)))))

#17

Ну тут про яички уже верно заметили, они как бы вверх поднимаются, поджимаются.

А ещё для меня самый верный признак, что вот она, кульминация - у него по телу мурашки идут (ну тип так, когда холодно бывает). Это так круто, видно, что ему ооооочень хорошо)

Андрей
#18

Семяизвержение разделяется на различные этапы. Сексуальная стимуляция и трение обеспечивают импульсы, которые поступают через спинномозговые пути в головной мозг. Автономная нервная система стимулирует симпатические нервы, вызывая сжатие мужских вспомогательных половых органов, включая семявыносящие протоки, простату, и семенные пузырьки. Содержимое всех добавочных половых органов смешивается при семяизвержении и толчками с интервалом 0,6-0,8 секунд транспортируется в уретру. Семяизвержение происходит после сжатие мускула bulbocavernosus, продвигающего сперму из полового члена. Типичное семяизвержение двух - пятикратное. Сперма в норме превращается в гель и остается в таком виде приблизительно тридцать минут. Затем она разжижается.

----------------------------------------------

при оральном сексе ты по любому почувствуешь толчки и поймешь (наверное), что сперма coming soon. От первого толчка и до выстрела проходит где то 2-3 толчка мускулой bulbocavernosus ))))))))))))))))))))

да поможет вам google.com

ЯЯЯЯЯ
#19
Гость

глазы закатываются, слюни текут, мычит как скотина нечленораздельно, морда кривится как упаралитика, ффуууууу

СУПЕР КОМЕНТ!!!!!!!!!!

Автор
#20
Натуся

Наверное ты нехочешь что бы тебе кончили в ротик, поэтому спрашиваешь?

да нет, не в этом дело) я не против этого)

Автор
#21
Гость

moi mne tak i govorit - seicahs konchu

у меня тоже такое бывало)

Автор
#22
Гость

глазы закатываются, слюни текут, мычит как скотина нечленораздельно, морда кривится как упаралитика, ффуууууу

:)))))

Автор
#23
Андрей

Семяизвержение разделяется на различные этапы. Сексуальная стимуляция и трение обеспечивают импульсы, которые поступают через спинномозговые пути в головной мозг. Автономная нервная система стимулирует симпатические нервы, вызывая сжатие мужских вспомогательных половых органов, включая семявыносящие протоки, простату, и семенные пузырьки. Содержимое всех добавочных половых органов смешивается при семяизвержении и толчками с интервалом 0,6-0,8 секунд транспортируется в уретру. Семяизвержение происходит после сжатие мускула bulbocavernosus, продвигающего сперму из полового члена. Типичное семяизвержение двух - пятикратное. Сперма в норме превращается в гель и остается в таком виде приблизительно тридцать минут. Затем она разжижается.

----------------------------------------------

при оральном сексе ты по любому почувствуешь толчки и поймешь (наверное), что сперма coming soon. От первого толчка и до выстрела проходит где то 2-3 толчка мускулой bulbocavernosus ))))))))))))))))))))

да поможет вам google.com

спасибо за столь объемную информацию)

Рупрeхт
#24

У меня *** еще сильнее напрягается.

Дима
#25
Рупрeхт

У меня *** еще сильнее напрягается.

Кожа лопается ?

Рупрeхт
#26

У девки.

☺☺☺☺
#27
Автор

простите за мою неопытность..но у меня такой вопрос: как понять, что он вот уже почти? еще чуть чуть и все? например, при оральном сексе Женщины, просветите меня, пожалуйста.

Это тайна, покрытая мраком!_)))

#28

11.

Гость

| 10.08.2010, 00:42:01

[497598937]

глазы закатываются, слюни текут, мычит как скотина нечленораздельно, морда кривится как упаралитика, ффуууууу

ГЫгыгыгых)))

весело тут)
#29

когда чувствуешь, что он на пике, если прижать пальцы к самому основанию члена, чувствуется пульсация, сперма подступает)

Фанни Каплан
#30

..когда за уши начинает хватать,как кастрюлю...

Кузькина мать
#31

И как вы девки успеваете и за яички подержать и за основание члена и на морду посмотреть. Нет шоб своим оргазмом заняться.

Гость
#32

Когда сперма подступает,то это чувствуется,как будто что-то внутри члена потекло.

))))
#33
Кузькина мать

И как вы девки успеваете и за яички подержать и за основание члена и на морду посмотреть. Нет шоб своим оргазмом заняться.

+1 ... чот как то в момент оргазма не приходилось присматриваться..

по теме - мой орет - причем так, что даже собака убегает в другой конец квартиры и там писяеца... а в момент салюта почему то всегда ОГО орет

Бука
#34

Андрей прав, када про мышцу и толчки... Толковый ответ. Но нормальный мачо перед этим оральным делом всегда прояснит со своей девушкой эти вопросы, чтобы не испортить ей и, соответственно, себе, половую жизь.....

Конфетка
#35

мой обычно говорит "Малыш щас я кончу!!"

Гость
#36

Про мурашки клево, надо понаблюдать.

Гость
#37

.......

хахп
#38

Сижу жена подходить па ру рад среда неа хе и я кончил)))

Гость
#39
Кузькина мать

И как вы девки успеваете и за яички подержать и за основание члена и на морду посмотреть. Нет шоб своим оргазмом заняться.

Гость
#39
Гость

Про мурашки клево, надо понаблюдать.

Мурашки по телу , шерсть дыбом становится

Гость
#39
Кузькина мать

И как вы девки успеваете и за яички подержать и за основание члена и на морду посмотреть. Нет шоб своим оргазмом заняться.

Я об этом думала сидела😂😂😂😂

Гость
#40
ЯЯЯЯЯ

СУПЕР КОМЕНТ!!!!!!!!!!

Прочитала и ржу....

Гость
#41
Автор

:)))))

))))))))

Гость
#42
Танюшка

если оральный, то может за голову хватануть)

Мой так и делает😀

Гость
#46
Танюшка

скорее всего по звукам,

может дергаться начать,

дрожать,

пыхтеть,

учащенное сердцебиение,

он еще не сможет себя контролировать

и двигаться начнет быстрее...



а в чем проблема, у них это происходит быстрее и намного раньше, короче нашего



буквально пару мгновений и после этого откидываются усталыми;)

а как понять после первого раза у меня болел сильно живот и мы занимались без защиты а теперь уже наверное раз 4-ий и уже не так болит но я начала есть больше немного пожернела и живот внигивать тежело это нормально?

Маша
#47

Будут стоны, предэякулят, будет дышать часто и двигать бедрами как при сексе...

Гость
#48
Гость

а как понять после первого раза у меня болел сильно живот и мы занимались без защиты а теперь уже наверное раз 4-ий и уже не так болит но я начала есть больше немного пожернела и живот внигивать тежело это нормально?

У меня так же было,думаю норма

Гость
#49
Гость

глазы закатываются, слюни текут, мычит как скотина нечленораздельно, морда кривится как упаралитика, ффуууууу

Ебла. Сь с инволидом. Фуу фуу какая ты противная. Блевонтина от твоих речей. Мозг поправь.

Гость
#50
Автор

:)))))

Ебану тая

Гость
#51

Он закричит...😄