Гость
Статьи
А Вы не перестали …

А Вы не перестали заниматься сексом из-за жары?

У нас с мужем пропала всякое желание. Никогда раньше не было такого. но так жарко, все мокрые, спим и потеем. касаешься партнера и по обоим под течет, дышать тяжело... Жесть... решили переждать........ А Вы?

Таша
32 ответа
Последний — Перейти
Одуван
#1

И нам не хочется) ну..пару раз было конечно, но энтузиазма мы особого не испытываем)

Маришшшка
#2

у нас нормально.

еще и с любовником встречаюсь

Гость
#3
Маришшшка

у нас нормально. еще и с любовником встречаюсь

Здесь наверняка сказываются турецкие навыки. Или египетские. Там и 40 градусов нипочем.

Маришшшка
#4
Гость

Маришшшкау нас нормально. еще и с любовником встречаюсь

Здесь наверняка сказываются турецкие навыки. Или египетские. Там и 40 градусов нипочем.

что вы имеете ввиду?

#5

4 Намекают на твою сучность.

Гость
#6

Ой, даже спать вобнимку тяжело. Просыпаюсь из-за того, что жарко, пот.

Маришшшка
#7
Felicia

4 Намекают на твою сучность.

да,есть...не спорю

Гость
#8

У нас все хорошо,желание не пропадает.Даже наоборот.Только раздражает постоянно мыться бегать )))) Так как много и часто стало ))))

Дима
#9

Пока презервативы от жары не плавятся, е баться можно

Наф Наф
#10

Маришшшка,МОЛОДЕЦ!Всё успеваеш,и жара те непочем.

Дочь пролетария
#11

Та всё нормально! Только не с мужем, потому что в разводе. И ещё одного сегодня послала- звонит, наяривает. Только здоровье у меня уже не то, чтобы с 2-мя встречаться. Хотелось просто пофлиртовать, а он за мной бегает. Дурак какой-то.

Богиня Лета
#12

Да, всё нормально, душ же есть. Наоборот, в жару гормоны больше игрют. Мне из-за жары только убираться лень, а сексом заниматься не лень:)))

Гость
#13
Богиня Лета

Да, всё нормально, душ же есть. Наоборот, в жару гормоны больше игрют. Мне из-за жары только убираться лень, а сексом заниматься не лень:)))

Чисто как негры или обезьяны.

-
#14

мне хочется больше в жару, но не с тем скем привычно уже, так что пока нет секса, прям до раздражения доходит (((

Колибри
#15

мы только в душе, в комнате этим невозможно заниматься..

Гость
#16

Мы запросто, муж любит когда я потная и скользкая) Мы и так потеем как лошади во время секса, даже если в комнате 24 градуса)

Рупрeхт
#17

Не соскальзываете друг с друга?

Кошечка
#18

в ванной надо у кого угловая большая. а под кондиционером вообще холодно даже)) ну а если в жаре с наименьшими телодвижениями в 4-5 утра))

Гость
#19
Кошечка

в ванной надо у кого угловая большая. а под кондиционером вообще холодно даже)) ну а если в жаре с наименьшими телодвижениями в 4-5 утра))

Любишь наверно.Повизгиваешь от удовольствия?

Кошечка
#20
Гость

Кошечка

в ванной надо у кого угловая большая. а под кондиционером вообще холодно даже)) ну а если в жаре с наименьшими телодвижениями в 4-5 утра))

Любишь наверно.Повизгиваешь от удовольствия?

кого любишь?:) я не визжу))

Гость
#21

не стали меньше заниматься. наоборот, даже больше.

Гость
#22

Я перестала, а он - не знаю.

гость
#23

жара жарой, а секс по расписанию :))

Зашедший случайно
#24

в такую жару не то что сексом, жрать не хочется

Любимая.
#25

А нам хочется,мы кондиционер врубим и греемся.

Любимая.
#26

Сексом согреваемся:)

Синди
#27

А нам в кайф, когда жарко. Приятно, под одеяло лезть не надо. А то зимой у меня ноги постоянно мёрзнут. :)

Дима
#28
Рупрeхт

Не соскальзываете друг с друга?

Они песком посыпают

Гвость
#29

У нас прохладно +16 до +25! Только вот "греться не с кем".

Гость
#30
Рупрeхт

Не соскальзываете друг с друга?

А мы друг на друга не залезаем))) со стороны пристраиваемся)))

стервозная
#31

жесть была, когда с любимым на 2 дня на природу выбрались. палатку взяли. а полы в палатке из теплоизолирующего материала. было конечно круто - палатку закрыли, начали и буквально через две минуты подо мной образовалась нехилая лужа(никто не обоссался, предупреждаю вопросы). ноги руки разъезжаются, за партнера уцепиться невозможно. мне кажется я на пару кило похудела сс таким эффектом сауны. но желание не исчезло, надо сказать - конечно не слишком удобно ,но посравнению с получаемым удовольствием - мелочи!

Гость
#32

а у нас кондиционер, счета за свет о..х..ренеть, зато сексу полно было!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: