Гость
Статьи
Тантрический секс

Тантрический секс

Вам когда-нибудь встречались мужчины, которые владеют техникой тантрического секса? Действительно ли у мужчин не происходит семяизвержения? Это безопасно?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Акын
#1

Автор, поезжай в Индию и там все узнаешь.

Автор
#2

Дак может кто уже ездил и расскажет.

Бабуся Ягуся
#3

С точки зрения залета наверно безопасно )

красотка
#4

да это скучно Автор))))

Вавка
#5

была я в Индии))) если вы думаете , что там все им поголовно занимаются-ошибаетесь)) там даже мало кто йогой занимается,в отличии от нас))

Автор
#6
красотка

да это скучно Автор))))

Что именно скучно то?

Автор
#7

Дело не в Индии, а в том, что я как раз познакомилась с таким мужчиной. С ним действительно очень хороший секс, а самое главное, он может им заниматься ровно столько сколько мне надо. Но для меня странно, что у него не происходит семяизвержения, благодаря одной технике. Кто с этим сталкивался? Это вредно?

Авторка
#8

найдите статью в нете -" Тантрический секс" все ясно станет.. а вообще насколько я знаю, семяизвержение происходит только спустя долгое время, до этого секса не надо заниматься любовью дня 3..или больше, не помню... перед этим ничего не есть, только воду пить... начинать все с нежных и легких прикосновений, и лучше не сразу на возбудительные точки, а лишь потом..секс этот долгий, но потом мощнейший оргазм.

во общем это я в журнале читала, как на самом деле - не скажу.

ахуенный
#9

может у него яиц нет? (:

а если серьёзно - берёшь и читаешь методику, есть точки, нажимая на которые, можно продлить секс ещё на много-много...

Гость
#10

все тантрическое это лапша для дураков. просто этот мужик владеет техникой отложенной эякуляции. сложного в этом ничего нет, я сам такую технику выработал без всяких тантр-мантр. только у меня проблема - после женского оргазма не могу сразу кончить, приходится еще несколько минут, а то и минут 10-15 двигать членом. правда такой техникой я пользуюсь лишь на второй палке, первый раз стараюсь отстреляться минут за 10. в итоге на вторую палку иду уже с пустыми яйцами, может это и мешает кончить сразу после женщины

ЧелЛов
#11

Может это тетка сменившая пол??? А что, такое бывает.

ЧелЛов
#12
ЧелЛов

Может это тетка сменившая пол??? А что, такое бывает.

И это все объясняет.

Михаил
#13

Это безопасно. Но этим нужно увлекаться обоим партнерам. Если честно, то скучновато. И это же целая философия. Сложная и тантрический секс лишь ее часть. Сам по себе он не существует. Гораздо быстрее и приятнее можно освоить тантрический массаж. Вот это удовольствие невероятное. Там даже массаж половых органов есть! Супер!

Ёжа
#14

Вообще-то тантра - это не значит секс без семяизвержения, а скорее просто более близкое слияние партнера, на энергетическом уровне, если в их восточных понятиях. А насчет сдерживания семяизвержения - кто умеет, кто нет, и тут индийские штучки необязательны. Ну постоянно, думаю, так не стоит, но иногда если хочется так, ничего вредного, если обоих устраивает!

Гость
#15

Допустим, нет семяизвержения, но смазка из члена какая-то выделяется? она может содержать сперматозоиды.

Николай
#16

Изучайте Дао любви будете заниматься сексом сколько пожелаете и будете испытывать многократный оргазм без кончания это здорово будете хотеть свою партнершу постоянно испробовал на себе мне 56

alexeynikolaev81@mail.ru
#17

Добрый день,ПРЕКРАСНЫЕ ДАМЫ!

пишу от души.

нахожусь в поиске женщины из Санкт-Петербурга, для конспиративного "общения" на постоянной основе-ЛЮБОВНЫЕ ЖЕЛАНИЯ,ОБОЮДНЫЕ ФАНТАЗИИ(переодевания, обаюдная маструбация,фитишизм, эксбиционизм). Более подробную информацию-отвечу в личке

о себе: не страшный,общительный на разные темы, развитый, с чувством юмора.

30 лет. рост 184.

с уважением,Алексей.

alexeynikolaev81@mail.ru

Cherry
#18
Автор

Вам когда-нибудь встречались мужчины, которые владеют техникой тантрического секса? Действительно ли у мужчин не происходит семяизвержения? Это безопасно?

Был некончающий..Было прикольно..Может и тантра...ХЗ...хотя тантра..этож секс не ради потрахатся..А для познания и владения энергиями..Я вообще читала что там подготовка без прикосновений..одно созерцание...а потом 2 фрикции в 5 минут..Я б умер..Хотя.попробовать прикольно..Так вот..не думаю, что у меня был тантрист..секс был бурен..многоразов..без созерцаний и прочего)..Просто говорил, что эякуляция все портит..и в голове это происходит намного круче..