Гость
Статьи
Тантрический секс

Тантрический секс

Прошу писать тех, кто действительно практиковал тантрический секс. На самом деле это так офигенно, как пишут и показывают в видео-курсе? Мы с мужем собираемся попробовать.

Лола
31 ответ
Последний — Перейти
Кондедад
#1

И ща все хором ка-а-ак спросят, что же там за курс-то такой, а? Апстену, аффтар!

Принципиалка
#2

.....на самом деле всё это не так....

Надежда
#3

Вы пробовали один раз? Просто советуют неоднократно заниматься тантр.сексом, тогда можно достичь наивысшего блаженства.

ангелочек
#4

настоящий тантрасекс вроде безконтактный, типа обмен энергиями и все такое. мне кажется это и не совсем секс.

#5

ну попробуйте ,для того чтобы достичь оргазма ,нужно заниматься долго духовными практиками,все не просто так ,вот захотели и тантрическим занялись и все получилось,прочитайте для начало информацию ,а лучше с учителем для начало

Лола
#6

Нет, это секс, но цель - достичь настоящей нирваны. А насчет учителя, вряд ли, третий - лишний. Надо полностью отключиться от реальности, выключить мобильники и т.д., в общем, нас заинтересовал такой секс, моя подруга через полгода достигла эйфории в тантр. сексе и теперь просто не может без такого секса.

#7

а шоэтатакое?

Лола
#8

Это в двух словах не объяснить. Долгий секс с бурным длительным оргазмом по всему телу.

гость
#9

если вы с мужем сделаете всё именно так как в этих курсах и литературе, а не *пропустите тут, ладно, сократите там, идём дальше*,, если вникните в суть учения и идею общей энергии, то это......мм...... вся жизнь оргазм!!

для этого нужно быть глубоко духовным существом ( церковь-провославие тут не при чём). и ещё лучше прочтите побольше литературы на этот счёт. только не халтурной. советую Ошо Тантрический секс, всё доступно объясняет очень

Надежда
#10

Спасибо! Прочитаем Ошо.

Лола
#11

Ошо, слышала про него, но не знала, что он про тантр. секс пишет. Спасибо

Viktant
#12

Сбегал посмотрел основы этого тантр. с. - это ж сколько времени на него надо, а работать когда.? Нее это не для меня.

#13

ну чисто теоретически- это не просто потрахушки, там нужна подготовка духовного и энергетического плана, йога там и все дела. Не один год практики! тк по сути это не физ. акт, а обмен энергиями на ином уровне.

как по мне мух надо отделять от котлет, то есть физическое от духовного.

Так что тантра-хуянтра, а суть одна-получение удовольствия от бренного тела.

гость
#14

ХА СНАЧАЛО НАДО СТАТЬ ЕГОМ! А СИДЕТЬ ГОЛЫМИ ДРУГПРОТИВ ДРУГА ЭТО ФОРМЕННОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ОРГАНИЗМОМ!!

#15

у меня друг Вадим, занимается астральным сексом с незнакомками, и вообще странный такой, 37 лет не пьёт не курит, семьи нет, работает педагогом

111
#16
CYBORG_78

у меня друг Вадим, занимается астральным сексом с незнакомками, и вообще странный такой, 37 лет не пьёт не курит, семьи нет, работает педагогом

А это как?

Гость
#17

этоочень опасная вещь.Можно подцепить одержателя.

Лола
#18

ОЧЕНЬ ОПАСНО??? Но мы все-таки попробуем на выходных

Ёжа
#19

По сути "тантра" - это просто полное доверие и эмоциональное слияние с человеком. То есть можно заниматься "тантрой" и не зная об этом, просто прочувствовав ощущения свои с партнера, ловя особый кайф слияния. У меня было так. сначала такой секс, а потом вычитали, что это тантра, смеялись! А тех курсах дополнительные упражнения просто помогают больше прочувствовать. А никакая не мистика. Просто особая чувственность, физическая и духовная, а не тупо перепихнуться по быстрому. может даже думая о чем-то левом.

#20
Лола

Прошу писать тех, кто действительно практиковал тантрический секс. На самом деле это так офигенно, как пишут и показывают в видео-курсе? Мы с мужем собираемся попробовать.

Поделись впечатлениями!Как прошло все?Я вот не пробовал тоже.

Ав
#21
Лола

Прошу писать тех, кто действительно практиковал тантрический секс. На самом деле это так офигенно, как пишут и показывают в видео-курсе? Мы с мужем собираемся попробовать.

ХИТРАЯ РЕКЛАМА? НА КУРСЫ НИКТО НЕ ИДЁТ?)))))))))))))))))))))))))))

Лола
#22

Это не реклама. Мы на выходных попробовали в первый раз тантрический секс, начало отличное, настроение и самочувствие просто на гребне волны.

Каролна
#23

мы когда-то пробовали

Patrick
#24

В ответ на вопрос, что такое тантра и тантрический секс.

В Пятницу 21 октября в 20.00 по моcковскому времени (19:00 по киевскому) пройдёт бесплатный интернет-семинар ╚Тантра для двоих╩ Как гармонично развиваться в духовности и сексуальности вместе с партнером

В программе:

[indent][list]

[*]Что же такое ╚тантра╩ и почему о ней столько разговоров

[*]Крепкое здоровье, гармония в отношениях, избавление от ревности ≈ вы шутите?

[*]Как любить, не ожидая ничего взамен

[*]Как за одну неделю сделать больше, чем за месяц

[*]Как тантра в 8 раз повышает чувствительность в сексе

[*]3 шага к повышению качества ощущений

[*]Почему в тантристы считают, что измен не существует

[*]Первые шаги в тантре, с чего начать

[*]Как избавится от ревности навсегда

[*]Как стать сексуально привлекательным для противоположного пола

[*]Тантрические отношения с миром

[*]Как наконец перестать контролировать эмоции и начать их принимать

[*]Как полюбить себя со всем запасом *** внутри

[/list][/indent]

Зарегистрироваться вы можете по адресу:

[url="http://creaskill.org/tantra"]http://creaskil​l.org/tantra[/url]

Patrick
#25

http://creaskill.org/tantra Плохо скопировал)

Patrick
#26

Бесплатный интернет-семинар ╚Тантра для двоих╩

Здравствуйте.. Во вторник 8 ноября в 20.00 по московскому времени (Киев 18:00, Минск 19.00) пройдёт бесплатный интернет-семинар ╚Тантра для двоих╩Как гармонично развиваться в духовности и сексуальности вместе с партнером

Семинар тот же. Ведущий Меня зовут Антон Костеневич

Зарегистрироваться вы можете по адресу:

http://tantra1.org/?page_id=42

К тому же мы с моим партнёром дарим вам видеокурс ╚Тантра вдвоем: 7 шагов на пути к любви╩бесплатно. Получить его можно здесь http://tantra1.org/?page_id=24.

Мюнхаузен
#27

Лет 15 назад со мной приключилась следующая история. Хотите √ верьте, хотите √ нет.

Увлекаюсь изотерической литературой. Захожу как-то в знакомый магазин, где есть большой отдел изотерической литературы и вижу: появилась новая продавщица- молодая, симпатичная. Около продавщицы стоит покупатель, невысокий, сухонький старичок,и они о чем-то беседуют. Прислушался. Разговор показался мне чрезвычайно интересным. Оказывается, девушка-экстрасенс. Сейчас она учится у одной женщины, более опытного экстрасенса, которая занимается лечением больных. Мужчину интересовало лечение. Подумал:одно дело читать теорию, и совсем другое дело общаться с человеком, наделенным необычными способностями- способностями, которые я пытаюсь в себе развить. Решил: подожду, когда старичок уйдет и попытаюсь познакомиться с продавщицей. Может быть, и мне она что-нибудь интересное расскажет. Повернулся спиной и стою разглядываю книги на полках. Несколько раз оглянулся на продавщицу. А старичок попался разговорчивый, все говорит, говорит и не уходит. Продавщица заметила, что я оглядываюсь и, вижу, тоже с интересом посмотрела на меня. Через некоторое время вдруг чувствую по телу, где-то от района пупка, начала расходиться нежная мягкая волна. Было ощущение, что со мной соединилось что-то беспредельно ласковое, заботливое, преданное. Интуитивно я как-то сразу догадался √ откуда идет воздействие. Быстро повернулся и посмотрел на продавщицу. И в тот же миг все исчезло √ словно ничего и не было. Позже я узнал, как называется это воздействие: тантрический секс.

совет
#28

блин - психи.... сочувствую вам...

Руслан
#29
Лола

Это в двух словах не объяснить. Долгий секс с бурным длительным оргазмом по всему телу.

фигня это всё и чушь полная мне тоже обещали незабываемый оргаз и экстаз девушка кстати профессионал тантры даже с дипломом.а в итоге рукой мне перевернула и весь экстаз подрочить я мог бы и сам точно так же

АЛИНА
#30

романтик нирвана+настольгия =судьба

Гость
#31

Это опасная вещь . Это работа с сущностями. Которые заходят внутрь человека и живут.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: