Гость
Статьи
тантрический секс
Обсуждение закрыто

тантрический секс

Тантрический секс. Ваше отношение?

Лиса
30 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

да я вот тоже не очень понимаю. но очень модно))

лилия
#2

Это когда - очень ДОЛГО мужчина не кончает! Там какая дисциплина, какие-то тренинги.... Из Американского пирога помню!

Мишка
#3

А женщине это нравится? И как долго не кончает?

www.tulasex.ru
#4

морозно сейчас. не до этого :)

Рупрeхт
#5

Тыртымский конь.

Anonymous
#6

Талиба, ага, тока почему то у нас на всех оборотах книжек по тантрическому сексу километровыми буквами написано что если простата полетит к чертям, чур не тащить автора книги в суд. А даосы под тантрой имели ввиду одно-считалось что если женщина кончает, то у неё можно украсть энергию, вот и крали якобы. Тока почему то китайцы не вошли в историю как потрясные любовники, может потому что после таких практик стояло крайне неубедительно.

Anonymous
#7

А сколько лет не кончает мужчина?А потом в итоге он сможет вообще кончить?

Шакти
#8

Люди, да кончает мужчина в тантре. Но там разделяются такие понятия, как оргазм и эякуляция. Вот именно второго и не происходит. А самое главное - тантру надо практиковать не просто с сексуальным партнером, а с любимым человеком, которому полностью доверяешь - ведь это в первую очередь духовная практика, а не физические упражнения

Мистик
#9

Для тех же, кто реально хочет заниматься Тантрой реально есть только 2 пути: 1. Ехать в Индию и искать Гуру, а не ориентироваться на здешних ╚мастеров╩. Путь очень не простой, учитывая что по отзывам бывавших там на одного действительного Гуру приходится уйма тех кто и сам то толком ничего не знает, но за деньги возьмется обучить тебя чему угодно:) Тем не менее я знаю тех кто пошел по этому пути и в итоге обрел и Гуру и знания. 2)постепенно совершенствоваться самому, ведя по возможности праведный образ жизни, занимаясь классической йогой, изучением санскрита и священных текстов, регулярно совершая молитвенное поклонение Деви, и возможно, что Она по своей милости даст необходимые знания и будет руководить вашими действиями.

Феоктистова
#10

a что ето такое?

Anonymous
#11

это когда нельзя кончать и трахаться толком :)

Марьяна
#12

Это как?нука рсскажите как так можно?и какое от этого удовольствие?

Мишка
#13

Автор, ужасно интересно, не томите, рассказывайте скорее!!!!!!

Мишка
#14

Нет, ну в самом деле интересно же. Почему все замолчали? -((((

Anonymous
#15

я думал, тантрический секс это для того чтобы женщин сначала не пугать банальным перепихом, а замаскировать это эзотерически-любопытственным. Можно записаться в группы по изучению тантрического секса и там знакомиться с женщинами, которые тоже интересуются сексом ;)

www.tulasex.ru
#16

когда былой страстный секс превратился в рутину и больше не приносит особой радости? А признайтесь, бывает, что втайне вы думаете: только бы "это все" побыстрее закончилось? Многие хотят решить эту проблемы с томощью этой техники...http://tulasex.ru/forums/index.php?topic=295.0 можно почитать тут.

Мишка
#17

Прочитал. Очень заинтересовало. Кому еще интерсено? Чего все такие вялые? Ау!

Лиса
#18

Это когда мужчина не кончает, трахаться "толком" можно, а кончать - нет!Ни сегодня, ни завтра, ни послезавтра, а "трахаться" можно часами. Для женщины - супер, на мой взгляд, что думают окружающие?

Lillian
#19

Много об этом слышала... Это в основном практикуют китайские даосы. Продлевает жизнь и т.п. Существует множество вариаций этого так называемого тантрического секса... Но это очень сложно. Требуется огромный опыт и сноровка мужчины. Ну и конечно же без помощи любимой тоже не обойтись!.. Есть даже знакомый, практикующий ЭТО. Счастливее человека еще не встречала :-)))))))) может стоит тоже попробовать?

Мишка
#20

Хочу попробовать!!!!!!

Мишка
#21

Очень интересно же! Есть единомышленницы?

Нэнси Дрю
#22

Если хотите подойти действительно серьезно, советую для начала купить "Энциклопедию тантры". Купить можно в магазине "Путь к себе". Это так сказать для ознакомления. Есть очень сильные китайские и тибетские авторы.

Мишка
#23

Действительно серьезно. Очень интересно. Спасибо за совет.

Oliviya
#24

А не вредно ли ето для здоровья, не кончать? И еще: в чем смысл всего етого? Религия или...

Anonymous
#25

Тантра-вещь очень сильная.Самому ею заниматься очень стрёмно-крыша может уехать.Тантра -это духовная практика,обучающая человека сублимировать сексуальную энергию в духовную ,но заниматься ею надо под руководством толкового учителя, которого найти очень трудно.Посему советую не заморачиваться на эту тему.

Талиба
#26

У моей подруги парень был дагестанец-буддист (каково?!!), владеющим этим. Она всегда говорила, что он был самым опытным и лучшим благодаря тантре.

Anonymous
#27

Когда нибудь вообще?

Нэнси Дрю
#28

21, Очень правильно написали. Но все равно, чтобы иметь представление, можно почитать литературу. В Энц. тантры собран огромный материал из первоисточников.

Не назовусь
#29

Был у меня любовник, который в юности начитался Дао о любви. Что я вам скажу - это потрясно, когда мужчина может столько, сколько надо женщине, и даже больше! Я, например, даже не знала, что если продолжать фрикции после моего оргазма не 1-2 мин, как делает муж, а еще 5-10, то мне становится оооочень приятно! Но муж не может так долго, он легковозбудимый товарищ, а вот любовник мог, и это оказалось просто находкой!!

Мистик
#30

23 - во первых даосы под тантрой вряд ли вообще что либо имели ввиду, Тантра - идет из Индии, китайские даосские сексуальные техники к Тантре практически никакого отношения не имеют. Во вторых Тантра во все времена являлась элитарным учением и её целью никогда не являлось сделать из человека потрясающего любовника, Это действительно как говорит Шакти прежде всего духовная практика. Тантра и в наши дни остается элитарной, все эти многочисленные ритриты, тренинги, семинары и прочие коммерческие мероприятия к истинной Тантре имеют очень косвенное отношение. Сексуальные практики вырванные из общего контекста учения в лучшем случае бесполезны, а в худшем вредны, хотя в плане психо- физических ощущений они могут быть очень яркие и незабываемые. Остается только надеяться, что их руководителям хватит ума и знаний хотя бы чтобы не навредить посетителям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: