Гость
Статьи
Очень хочется с …

Очень хочется с молодым

Мне 40 !! Совсем не возбуждают сверстники !!! Очень сильно тянет к молодым !! Нормально ли это ?? И что делать ?

Жанна
44 ответа
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

найти молодых и спать с ними, желающих вроде полно..

глыба льда
#2

седена в бороду - бес в ребро

Гость
#3

На фиг старых пердунов.Найти молодого и радоваться жизни

Гость
#4

Те же писюны и яйцЫ, тока моложе)

Джонни
#5

конечно это нормально- все хотят помоложе и посвежее. Особенно россияне глядя на наших женщин за 30.

Мой вам совет дамочка- копите деньги. За деньги можно купить молодых парней. А что? Хотите красивых, молодых, спортивных, умных парней- тогда платите дамочки. Всё по честному.

Ну и как запасной вариант- поездка в Египет/Турция. Тамошним мальчикам всё равно с кем, и кого. Для них и кобыла невеста. Правда особо уродливые россиянки доплачивают пару тысяч лир или фунтов.

Гость
#6
Жанна

Мне 40 !! Совсем не возбуждают сверстники !!! Очень сильно тянет к молодым !! Нормально ли это ?? И что делать ?

я бы удивилась, если б вас возбуждали сверстники- русские

Гость
#7
Джонни

конечно это нормально- все хотят помоложе и посвежее. Особенно россияне глядя на наших женщин за 30.

Мой вам совет дамочка- копите деньги. За деньги можно купить молодых парней. А что? Хотите красивых, молодых, спортивных, умных парней- тогда платите дамочки. Всё по честному.

Ну и как запасной вариант- поездка в Египет/Турция. Тамошним мальчикам всё равно с кем, и кого. Для них и кобыла невеста. Правда особо уродливые россиянки доплачивают пару тысяч лир или фунтов.

И учитесь пудрить мозги, как мужики бабам - одним словом, стремитесь получить сначала секс, а потом одаривать жеребца). А лучше хороший пинок под молодой зад после удовлетворемя Ваших желаний).

Зашедший случайно
#8

извращенка

Вадим
#9

а я хочу секса с опытной женщиной...:-)

Зашедший случайно
#10
Вадим

а я хочу секса с опытной женщиной...:-)

только с женщиной?

Just do it
#11

Автор, я Вас понимаю. Хотя мне еще далеко до сорока, но 30 уже есть, и вот такая же проблема...

PS у меня замечательный муж, отличный секс, но что делать с этой нимфоманией я уже не знаю(((

сто раз да
#12

вот открыли америку! Все хотят, умные женщины давно их имеют, а дурочки на форуме кричат как хорошо с мужчиной старше на 20 лет. Ну ну. Мы давно все поняли и все делаем. Мужчины стареют раньше, поэтому старше 35 для меня просто не сушествуют. В смысле сексуальном. Мне 59. Трое детей и внуки. Ну и муж- самый лучший муж в мире. Идите и найдите себе побыстрее то что вы хотите. Только никому не говорите. Наши женщины поздно разобрались в прелестях молодых любовников - сейчас все кинулись себе искать. Опять на всех не хватит.

#13
Зашедший случайно

Вадима я хочу секса с опытной женщиной...:-)только с женщиной?

опять ты!

#14
сто раз да

вот открыли америку! Все хотят, умные женщины давно их имеют, а дурочки на форуме кричат как хорошо с мужчиной старше на 20 лет. Ну ну. Мы давно все поняли и все делаем. Мужчины стареют раньше, поэтому старше 35 для меня просто не сушествуют. В смысле сексуальном. Мне 59. Трое детей и внуки. Ну и муж- самый лучший муж в мире. Идите и найдите себе побыстрее то что вы хотите. Только никому не говорите. Наши женщины поздно разобрались в прелестях молодых любовников - сейчас все кинулись себе искать. Опять на всех не хватит.

Вот где сказочница... Самой 59, а старше 35 для нее не существует... Вот умора...

Гостья
#15
сто раз да

вот открыли америку! Все хотят, умные женщины давно их имеют, а дурочки на форуме кричат как хорошо с мужчиной старше на 20 лет. Ну ну. Мы давно все поняли и все делаем. Мужчины стареют раньше, поэтому старше 35 для меня просто не сушествуют. В смысле сексуальном. Мне 59. Трое детей и внуки. Ну и муж- самый лучший муж в мире. Идите и найдите себе побыстрее то что вы хотите. Только никому не говорите. Наши женщины поздно разобрались в прелестях молодых любовников - сейчас все кинулись себе искать. Опять на всех не хватит.

О_О ого-го-го

х_0
#16
Злой дохтер

Вот где сказочница... Самой 59, а старше 35 для нее не существует... Вот умора...

Это ж вуман,*** (:

Взгляд со стороны
#17
Злой дохтер

Вот где сказочница... Самой 59, а старше 35 для нее не существует... Вот умора...

Вы не из тех пород))))

мариша & ко
#18
сто раз да

вот открыли америку! Все хотят, умные женщины давно их имеют, а дурочки на форуме кричат как хорошо с мужчиной старше на 20 лет. Ну ну. Мы давно все поняли и все делаем. Мужчины стареют раньше, поэтому старше 35 для меня просто не сушествуют. В смысле сексуальном. Мне 59. Трое детей и внуки. Ну и муж- самый лучший муж в мире. Идите и найдите себе побыстрее то что вы хотите. Только никому не говорите. Наши женщины поздно разобрались в прелестях молодых любовников - сейчас все кинулись себе искать. Опять на всех не хватит.

Это комплекс))

марьванна
#19

автор,а что в вашем понятии молодой?

32 или лет 20?

если чуть за 30-нормально всё и нет проблем с " поиском".

если лет 20...по моим понятиям это ненормально.

Сергей
#20
сто раз да

вот открыли америку! Все хотят, умные женщины давно их имеют, а дурочки на форуме кричат как хорошо с мужчиной старше на 20 лет. Ну ну. Мы давно все поняли и все делаем. Мужчины стареют раньше, поэтому старше 35 для меня просто не сушествуют. В смысле сексуальном. Мне 59. Трое детей и внуки. Ну и муж- самый лучший муж в мире. Идите и найдите себе побыстрее то что вы хотите. Только никому не говорите. Наши женщины поздно разобрались в прелестях молодых любовников - сейчас все кинулись себе искать. Опять на всех не хватит.

сама вы дурочка, у каждого свой фетиш

Молодой жеребец
#21

С удовольствием перепихнусь с сорокалетней старушкой!

пинокио
#22

афтор копи бабло на молодого йобыря

Зашедший случайно
#23

Автор, лучше соврати какого нибудь 20-летнего девственника. Научишь его под себя, удовольствие подаришь и себе и ему.

Зашедший случайно
#24
Та самая Маришшшка

Зашедший случайно

Вадима я хочу секса с опытной женщиной...:-)только с женщиной?

опять ты!

не опять, а снова!

ХОЧУ
#25

Мне 28 с удовольствием бы вас 40 летних разок другой

Alexander
#26

Ваша дискусия меня тоже задела,дело в том,что я наслаждаюсь глядя на женское тело,но хочется чего-то большего...Я устал терпеть и решил действовать,но на различных сайтах знакомств мне отвечают отказом.Хотя я не альфонс,а просто хочу мило провести время с женщиной,с которой будет приятно найти общий язык.Так набрав и покинув всякие сайты того происх.я набрал в посковике и наткнулся на Ваш,с надеждой. Оставлю свой имейл и буду ждать..Alexander22-777@yandex.ru Мне 22 года и нравятся хорошие женшины. Довольно симпатичный и с образованием.Могу приехать сам.

Кошшшка
#27
сто раз да

вот открыли америку! Все хотят, умные женщины давно их имеют, а дурочки на форуме кричат как хорошо с мужчиной старше на 20 лет. Ну ну. Мы давно все поняли и все делаем. Мужчины стареют раньше, поэтому старше 35 для меня просто не сушествуют. В смысле сексуальном. Мне 59. Трое детей и внуки. Ну и муж- самый лучший муж в мире. Идите и найдите себе побыстрее то что вы хотите. Только никому не говорите. Наши женщины поздно разобрались в прелестях молодых любовников - сейчас все кинулись себе искать. Опять на всех не хватит.

Зубы с полки не забудьте достать. 35-летним мужикам трахать больше некого, ага.

Скока уже можно на сегодня разводок, а?

Зашедший случайно
#28
сто раз да

вот открыли америку! Все хотят, умные женщины давно их имеют, а дурочки на форуме кричат как хорошо с мужчиной старше на 20 лет. Ну ну. Мы давно все поняли и все делаем. Мужчины стареют раньше, поэтому старше 35 для меня просто не сушествуют. В смысле сексуальном. Мне 59. Трое детей и внуки. Ну и муж- самый лучший муж в мире. Идите и найдите себе побыстрее то что вы хотите. Только никому не говорите. Наши женщины поздно разобрались в прелестях молодых любовников - сейчас все кинулись себе искать. Опять на всех не хватит.

ахахаха. Сказочница. Не мне и многтим другим мужикам конечно нравятся женщины зрелого возраста, которым за 40, но 59 лет - это уже перебор. Это уже называется герентофилия

Alexander
#29

а может это правда?

Гость
#30

Автор, да всё нормально.Особенно если вы в прекрасной форме.К сожалению, в Россиии мужчины (не все конечно)много пьют, курят, не следят за здоровьем,спорт исключительно по ТВ и тд, вот и результат к 40-45 годам, многие выглядят просто неприлично плохо, лет на 10 старше своего билолгического возраста...а это ведь еще РАСЦВЕТ жизни!.И если женщина в спортивной, подтянутой форме,стильная, ухоженная, то проблем с молодым другом не будет....Еще и сам будет презенты делать и предлагатть брак.

гость 30
#31

но я имею ввиду разницу до 10 лет...остальное - от лукавого.

леон
#32

Звоните я хочу со зрелым! Мне 25. 8-929-662-06-83

сергей
#33
Just do it

Автор, я Вас понимаю. Хотя мне еще далеко до сорока, но 30 уже есть, и вот такая же проблема...

PS у меня замечательный муж, отличный секс, но что делать с этой нимфоманией я уже не знаю(((

можем пообщаться на тему встречи.

мне 24 года.

e-mail:vistcompani@mail.ru

Гость
#34

пишите мне 19, симпатичный. lkv111@yandex.ru

Влад
#35

пишите кто из казани женщины 19 лет симпатичный dreamstru@mal.ru

андрей
#36

как выгдядишь? пришли фото на ящик поговорим

ruslan
#37

Очень тянет к женщинам от 40

мне 25. Тел 89196226456. казань2014

Гость
#39

Мне 30 очень нравятся женщины старше меня, обожаю доставлять оральные ласки.... Балашиха.. Ватсап 89774656784

Гость
#40

Мне 37,люблю женщин старше себя,а вот им почему то молодые не нравятся

Гость
#42
Джонни

конечно это нормально- все хотят помоложе и посвежее. Особенно россияне глядя на наших женщин за 30.

Мой вам совет дамочка- копите деньги. За деньги можно купить молодых парней. А что? Хотите красивых, молодых, спортивных, умных парней- тогда платите дамочки. Всё по честному.

Ну и как запасной вариант- поездка в Египет/Турция. Тамошним мальчикам всё равно с кем, и кого. Для них и кобыла невеста. Правда особо уродливые россиянки доплачивают пару тысяч лир или фунтов.

Я молодой парень могу просто так удволитворить зрелую женщину

Гость
#43
Гость

Те же писюны и яйцЫ, тока моложе)

Зачем сравнивать молоденький есть молоденький у меня пару раз было больше как то не получается,даже и отсосать парню мне уже 32 это класно он тебе так писю там лижет что еле сдерживаюсь кончила при нем,а все спрашивает можно туда,я смутительно ему мол попробуй,а в самой там мужланы с тюряги три сразу брали в попу попал как раз с шарами загнаными ,болело страшно,так вот этот парниша у тети просит разрешения *** в попу бери сына *** тетю пока еще не состарилась куда хоч,а потом думаю не дай бог кто то и моего так имеет сына,это жизнь.

Гость
#44
Гость

Зачем сравнивать молоденький есть молоденький у меня пару раз было больше как то не получается,даже и отсосать парню мне уже 32 это класно он тебе так писю там лижет что еле сдерживаюсь кончила при нем,а все спрашивает можно туда,я смутительно ему мол попробуй,а в самой там мужланы с тюряги три сразу брали в попу попал как раз с шарами загнаными ,болело страшно,так вот этот парниша у тети просит разрешения *** в попу бери сына *** тетю пока еще не состарилась куда хоч,а потом думаю не дай бог кто то и моего так имеет сына,это жизнь.

У меня один раз отдыхать ездила познакомилась с парнем лет 20 подрабатывал на кухне.Мне 46 уеденились вечером в парке так он так сразу не стесняясь встал и предложил вынув я растерялась сразу,мужу это я не делала, взяла так поласкала а он взял меня за волосы сзади,я не ожидала что так нахально он поступит,это ужас был у него большой еще и головка крупная так я не могла а он насаживал силой,дышать не чем,вынимает и опять аж в горло .Я готова была на обычный секс,так что б не кто не увидел вместе,тут такая прилюдия чуть не удавил меня.Потом таки я сама,хоть и видно еще было,стыдно вобщем было но решилась он настоял что б я полностью разделась,думала раком юбку задеру по темноте и все и когда он меня брал пришел его друг и я хотела прекратить все но он продолжал меня иметь а другой заставил взять в рот вобщем я начала кончать и там еле успевала глотать сперму потом поменялись брали и в попу каждый,вот так с молодыми роспущеная молодежь теперь,попа болела неделю не могла сесть,горло тоже болело,теперь не хочу ни чего.

Гость
#45
Гость

Зачем сравнивать молоденький есть молоденький у меня пару раз было больше как то не получается,даже и отсосать парню мне уже 32 это класно он тебе так писю там лижет что еле сдерживаюсь кончила при нем,а все спрашивает можно туда,я смутительно ему мол попробуй,а в самой там мужланы с тюряги три сразу брали в попу попал как раз с шарами загнаными ,болело страшно,так вот этот парниша у тети просит разрешения *** в попу бери сына *** тетю пока еще не состарилась куда хоч,а потом думаю не дай бог кто то и моего так имеет сына,это жизнь.

Так это точно так же все женщины просят в попу что там так им нравится не знаю,но когда тетя всегда и туда просит ее взять.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: