Гость
Статьи
Есть ли такие части …

Есть ли такие части мужского тела, к которым вы не дотрагиваетесь языком?

Вопрос в теме!

Аля
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
без желтизны валенок
#51
Гость

Я недавно стала пальцем ему в попу залазить - нравится ему, поганцу.

ужасы какие..О_о

q
#52

51, почему ужасы... очень большому проценту мужаков нравится это, и не только палец. У них там простата прилегает очень близко, поэтому и возбуждение. Погладьте своему другану попу пока он спит и так чтобы немного междупопие чтобы задевать, ну и если не брезгуете анус задевайте.

И посмотрите через 2-3 минуты у вашего другана будет стояк, даже не успевши проснуться.

Я лижу своему анус... Меня это жутко возбуждает, но это пришло ко мне со временем, и долго было просто фантазией.

Когда мне было 20-24 я даже о таком подумать не могла..

подглядывающая
#53

вспомнился анекдот

-вася прекрати грызть ногти.....на ногах......у дедушки.....и вообще отойди от гроба...

#54
Гость

2 да куйню то не гоните! есть у некоторых грань брезгливости. я своему горячо любимому не буду языком в попу лесть и облизывать ему бедра и ноги. это значит что я не люблю его? это какие то законы любви?где они прописаны? и кем?

согласна на все 100!

Ум от горя
#55

волосы на голове

гость
#56
Ум от горя

волосы на голове

Чем Вам не нравятся волосы?

Гость
#57

Если попа чистая, то пальчик засунуть можно, он будет балдеть..

#58
Гость

Если попа чистая, то пальчик засунуть можно, он будет балдеть..

а как узнать заранее, что она чистая? принюхаться сначала?)))))

Гость
#59

Языком? К его ногтям на пальцах ног)!И рук).

Гость
#60
Domenica

а как узнать заранее, что она чистая? принюхаться сначала?)))))

После душа!

умный
#61

чуть не усался! жесть тема)))))) чесно говоря не очень бы я хотел чтоб мне в попу языком лезли)) лудше уж я свою девушку всю язычком обласкаю!

гость
#62

Есть такое место -Это ***!

Гость
#63
без желтизны валенок

ножья меня пугают, яйки тоже какие-то неприятные

без желтизны валенок

холодные такие, мягкие..фуф...бррр

Он у вас осьминог, шоле?

#64

не знаю, я вот люблю своего мужчину всего от кончиков пальцев на ногах, до макушки и совершенно не брезгую никакими его частями тела=)

#65

ой ну оборжаться можно, не понимаю зачем попу то языком ласкать, а палец пихать, не ну ладно девушке а если ему ещё и это нравиться... не для меня это дико. Мальчики ну скажите вам это действительно нравиться а?

Умный
#66
solnce_89

не знаю, я вот люблю своего мужчину всего от кончиков пальцев на ногах, до макушки и совершенно не брезгую никакими его частями тела=)

Таких вот и больше всего любят мужчины ...

Умный
#67
zzanoza

ой ну оборжаться можно, не понимаю зачем попу то языком ласкать, а палец пихать, не ну ладно девушке а если ему ещё и это нравиться... не для меня это дико. Мальчики ну скажите вам это действительно нравиться а?

Процентам 85-90 мужчин это понравится , а остальные просто комплексуют , что их примут за латентных *** , потому и не согласятся на такое . В районе ануса , в сфинктере заднего прохода и за ним , внутри , расположено масса чувствительных рецепторов , раздражение которых вызывает чувство сладострастия , иногда по силе сравнимое с оргазмом . Крайне мало людей об этом знают , но с помощью сильного раздражителя , например горячей струи из душа без насадки , можно вызвать самый настоящий анальный оргазм , многократный , яркий , когда волна удовольствия проходит по всему телу . А с чем можно сравнить моральное удовольствие , оттого , что твоя женщина не брезгует касаться своим языком даже такого места , как твой анус . Да ни с чем . Такую женщину на руках будут носить , они на вес золота , ибо таких крайне мало . Я , кстати , не *** ( чтобы не подумали чего ) и аннилингус и куни женщинам всегда делаю ...

Ириша
#68

52. q | 21.08.2010, 01:07:28 [450004234]

51, почему ужасы... очень большому проценту мужаков нравится это, и не только палец. У них там простата прилегает очень близко, поэтому и возбуждение. Погладьте своему другану попу пока он спит и так чтобы немного междупопие чтобы задевать, ну и если не брезгуете анус задевайте.

И посмотрите через 2-3 минуты у вашего другана будет стояк, даже не успевши проснуться.

Я лижу своему анус... Меня это жутко возбуждает, но это пришло ко мне со временем, и долго было просто фантазией.

Когда мне было 20-24 я даже о таком подумать не могла..

Я у своего как-то невзначай спросила, так он на меня так посмотрел, что больше об этом и не говорили...

рита
#69
Гость

2 да куйню то не гоните! есть у некоторых грань брезгливости. я своему горячо любимому не буду языком в попу лесть и облизывать ему бедра и ноги. это значит что я не люблю его? это какие то законы любви?где они прописаны? и кем?

так и скажи своему любимому что ты его жопой брезгуешь. )))

Гость
#70

пальцем в попу еще куда не шло,но языком - фууу

пинокио
#71

фуу проститyтки в *** языком лесть это *** какой дурой надо быть...

гостья
#72

А если сказать "мне эти экперименты с ж...не нравятся", что будет? Бросит?:)))

Бедные девушки...

рита
#73
пинокио

фуу проститyтки в *** языком лесть это *** какой дурой надо быть...

тебе че завидно???

гостья
#74

По молодости, работала с очень популярным роковым коллективом. Вокруг них тТолпы девушек буквально роились как мухи. И были экземпляры которые верой и правдой служили каждому из группы в любое время суток. Безвозмездно. Нда , Была и такая которая не знала мест куда нельзя залезть языком. Эта девушка со своим сексуальным неистовством просто пугала, от нее старались держаться подальше:))). Видно все же всем это по вкусу.

пинокио
#75
рита

тебе че завидно???

ага всю жизнь мечтал гAвно с жOпы слизывать лижы ШМAРА да помалкивай...

пинокио
#76

жополизы! сначало вы лижите потом этого ему станет мало он захочет вам насрAть в рот и привыкнет так и будет ходить по нужде вам в рот:))

рита
#77
пинокио

ага всю жизнь мечтал гAвно с жOпы слизывать лижы ШМAРА да помалкивай...

ну если у твоего любимого на *** г.овно присохло это твое личное горе овца

рита
#78

фу у парня пинокио го.вно к *** присохло..

рита
#81

ах ты мужик.. и у тебя гов.но к *** присохло? так иди помойся мурло..

пинокио
#82
рита

ах ты мужик.. и у тебя гов.но к *** присохло? так иди помойся мурло..

так эт я для тебя дорогуша сухарь на *** засушил тыж любиш их с пивом...

рита
#83

пинокио в отличии от тебя мы перед сексом совершаем гигиенические процедуры. всосал олень?

пинокио
#84
рита

пинокио в отличии от тебя мы перед сексом совершаем гигиенические процедуры. всосал олень?

да да канешна скорее муж твой совершает чистку *** тобой а что удобно просрался пошол сел тебе на нос всё слизала хорошо устроился...

рита
#85

пинокио в таком случае твои подруги совершают чистку *** и *** тобой. хотя судя по всему у тебя из подруг лишь рука.

пинокио
#86
рита

пинокио в таком случае твои подруги совершают чистку *** и *** тобой. хотя судя по всему у тебя из подруг лишь рука.

я токой мерзастью не занимаюсь у меня ещё мозг не отказал чтоб комуто *** или писю лизать...

Гость
#87

пинокио , марш за уроки , рано тебе ещё взрослые сайты смотреть ...

Гость
#88

Рита, ты жжошь :))))

Пиноккио, ну судя по твоему стилю изложения, ты либо полное *** из Бедырловки, или у тебя ещё молочко капает с губочек... Ты ит серии *** жёнам которых запрещено делать минет собственному мужу, чтобы она потом этими грязными губами не целовала его детей...

И плевать он хотел (вернее его мозг не настолько силён ,чтобы понять) ,что дети из его же члена и появились на свет. Хи-хи.

)
#89

Не знаю товарищи, я не поборница морали но попробуйте засунуть палец просто для любопытства в попу, когда она помыта, только на пол сантиметра и вынуть его. Запах кое-чего все равно останется, это тем кто убеждает что принимают душ.

рита
#90
)

Не знаю товарищи, я не поборница морали но попробуйте засунуть палец просто для любопытства в попу, когда она помыта, только на пол сантиметра и вынуть его. Запах кое-чего все равно останется, это тем кто убеждает что принимают душ.

оспадя.. язык в попу никто засовывать не собирается, просто поверхностно. так, все вынули пальцы их попы!

Мдя
#91

Ща весь вуман пошел проверять пальцы и попы...

Гость
#92
zzanoza

ой ну оборжаться можно, не понимаю зачем попу то языком ласкать, а палец пихать, не ну ладно девушке а если ему ещё и это нравиться... не для меня это дико. Мальчики ну скажите вам это действительно нравиться а?

Еще как им нравится, когда пальчиком в попу лезут и массируют простату,только вам боятся признаться.. я со своим это дело практикую часто, такой сразу беззащитный)))

Тигра
#93

Нету )

Гость
#94

смешная тема, весело тут у вас, девушки и пинокио.

пинокио
#95
Гость

Рита, ты жжошь :))))



Пиноккио, ну судя по твоему стилю изложения, ты либо полное *** из Бедырловки, или у тебя ещё молочко капает с губочек... Ты ит серии *** жёнам которых запрещено делать минет собственному мужу, чтобы она потом этими грязными губами не целовала его детей...

И плевать он хотел (вернее его мозг не настолько силён ,чтобы понять) ,что дети из его же члена и появились на свет. Хи-хи.

курица тупая прально жена не должна сосать *** для этого есть посторонии тётки...

Гость
#96

Девочки и мальчики! Я очень люблю своего мужчину, и такое у меня было. Но мы гигиену очень хорошо соблюдаем. Мне не противно ни капли, зато когда видишь, что твой мужчина на небесах - это кайф. Это редко бывает, сама я конечно туда не кидаюсь, но если попросит и настроение будет у меня, то не противно ничуть. Но это только с одним мужчиной у меня было. Думаю, с другим не получится. Люблю своего МУЖЧИНУ.

Антон
#97
из Мадрида

ну задница наверное, то есть само отверстие

Если девушка хорошо разогрета то легко берет в рот после анала.

Антон
#98

Предложи такое до секса - фууу. А потом выясняется что легкий запах кала их даже возбуждает.

Гость
#99

ну запах кала меня не возбуждает, но насчёт разогрета это верно. Когда женшхина возбуждена до предела, там уже хрен думаеш о том что можно что нельзя. Хочется чтобы тебе за.... все дырочки и трахали не останавливаясь...

Гость
#100

Вообще ,когда кишечник пустой, т,е, вы недавно шодили в туалет, то не будет ничего особенного на пальце. Мы практикуем даже дильдо в попу. Ничего на нём не остаётся.

Пару раз ,уже давно я с очень любимым мне мужчиной брала в рот после анального со мной секса. Сначала не хотела, но он с такой любовью сказал- это же всё наше! Но и он меня после этого целовал в губы страстно.

Сейчас я такого не делаю стараюсь избегать изза медицинских соображений. И не разрешаю после анала во влагалище...