Гость
Статьи
Неужели вы все правда …

Неужели вы все правда это делаете????

Почитала форум и в шоке. Оказывается оральным сексом здесь занимаются все. Мне всегда почему-то казалось, что таких людей очень мало, кто на это согласится. А оказывается наоборот - это таких как я нет ( я оральный секс неприемлю). Неужели всем правда нравится?

Автор
520 ответов
Последний — Перейти
Я такой...
#1

А что в этом непремлимого?

Это самое безобидное, что есть на форуме

Здесь еще 1/3 форума занимается МЖМ и ЖМЖ

1/3 извращенцы

и 1/10 только может дать дельный совет.

#2

нам и правда это нравится)))

Зубная фея
#3

Автор, ну конечно, не все :) ТУт почитать, то и глотают все, и анус лижут, и групповухой уже не удивишь :) меньше читайте, а делайте только то, что нравится вам и вашему мужчине :)

#4

А я не удивилась этому!

#5

Но я приятно удивилась, когда почитала на форуме отношение к АС. Я рада, что практикующих это занятие очень мало.

Гость
#6

Я так же как вы дооолго считала,что это чуть ли не высшая степень извращенства , а вот появился МЧ с которым даже мысли не возникает что это плохо и гадко. Нравится доставлять ему удовольствеи (и он в долгу не остается). Даже с бывшем мужем (я была один раз замужем) не было такого единства души и тела как с нынешним МЧ, хотя на тот момент я считала что мужа оооочень люблю, но вот оральный секс был табу!!!

#7

хм...я как раз благодаря форуму узнал, что многие им не занимаются :)

Настасья
#8

вообще не представляю, как можно не заниматься оральным сексом?

Я такой...
#9

Интересно, почему Автор считает ЭТО не нормальным? Наверное очень зажат в сексе, неопытен и только с выключенным светом под одеялом? (1 раз в месяц)?

#10

Грин +1 =))

Гость
#11

Да, нравится.

Гость
#12

А я люблю делать мужу минет. Меня это очень возбуждает.

Автор, может вы не любите своего партнера, не хотите его и занимаетесь сексом постольку-поскольку? Еще, вероятно, вам с детства вдалбливали, что секс это плохо и грязно.

Бархатная
#13

мне нравится)

яя
#14

Даже очень, еще как нравиться! Я, например, не понимаю другого, когда женщина выплевывает.

Зашедший случайно
#15

Что плохого в оральном сексе? Я своим девушкам и парням всегда любил делать приятное.

Zzz
#16
яя

Даже очень, еще как нравиться! Я, например, не понимаю другого, когда женщина выплевывает.

Вы мужчина, да))?

Гость
#17

Автор! ну вы как маленькая! Нашли чему верить! Форуму! ха! Да тут все повально трахаются на первом свидании, изменяют мужьям налево-направо, захлёбываются от счастья в невостребованном одиночестве и имеют по сотне мужиков в день.

Зашедший случайно
#18

Да и они мне тоже.

Зашедший случайно
#19
Гость

А я люблю делать мужу минет. Меня это очень возбуждает. Автор, может вы не любите своего партнера, не хотите его и занимаетесь сексом постольку-поскольку? Еще, вероятно, вам с детства вдалбливали, что секс это плохо и грязно.

Так и есть, кстати, грязь. Будь моя воля, отказался бы от этого, но не могу. Уж очень люблю заниматься этим

Гость
#20

Лично я не против ОС. Мне приятно доставлять мужу удовольствие. Но он сам - невероятный чистюля. К тому же он некогда сделал стерилизацию, так что спермы нет, а соответстенно всё чисто и приятно.

яя
#21

16 - нет?? женщина. Или Вы как Автор, тоже в "шоке", и не понимаете как это глотать :))

#22

канешна занимаюсь!!!! и ему приятно и мне,что здесь плохого? это ж не какашка кушать

гость
#23

все девственницы нынче активно практикуют ОС и АС....

Зашедший случайно
#24
Гость

Лично я не против ОС. Мне приятно доставлять мужу удовольствие. Но он сам - невероятный чистюля. К тому же он некогда сделал стерилизацию, так что спермы нет, а соответстенно всё чисто и приятно.

При стерилизации сперма есть, нет сперматозоидов.

Бася ☂
#25

автор СЖО? :)))

Гость
#26

Я правда это делаю. И мне правда это делают. И все довольны)

Бася ☂
#27
Зашедший случайно

Гость

Лично я не против ОС. Мне приятно доставлять мужу удовольствие. Но он сам - невероятный чистюля. К тому же он некогда сделал стерилизацию, так что спермы нет, а соответстенно всё чисто и приятно.

При стерилизации сперма есть, нет сперматозоидов.

вот так врут на форуме :)))))

Бобончик
#28

Автор, действительно подняла актуальную тему, потому что везде грязь и разврат, этож надо так опуститься, чтобы член да в рот, он же писает...караул

#29
Автор

Почитала форум и в шоке. Оказывается оральным сексом здесь занимаются все. Мне всегда почему-то казалось, что таких людей очень мало, кто на это согласится. А оказывается наоборот - это таких как я нет ( я оральный секс неприемлю).

Неужели всем правда нравится?

Я тоже неприемлю.

мики
#30

28 - :)))))))))))!! супер:) я плачу

#31

автор слишком любопытна

Эфирыч
#32

я тож не фанат... но мужу нравица... чего б не порадовать

Гость
#33

да прям, вы больше читайте,что тут пишут -это малый %, кто реально не брезгует, не противно и т.д

Гость
#34
мики

28 - :)))))))))))!! супер:) я плачу

и что такого смешного? вы не позорьтесь и не показывайте отсутствие ума

Гость
#35
Гость

да прям, вы больше читайте,что тут пишут -это малый %, кто реально не брезгует, не противно и т.д

это шлюшки по природе и дуры

Зашедший случайно
#36

а чего брезговать? Я свому партнеру-мужчине делаю минет. А вот другой партнерше-женщине не всегда. Зато она мне охотно делает

Любознательная
#37
Гость

да прям, вы больше читайте,что тут пишут -это малый %, кто реально не брезгует, не противно и т.д

оспидя

ну чесс слово

сколько же больных людей на свете

не попав на форум не узнаешь

Она самая
#38
яя

Даже очень, еще как нравиться! Я, например, не понимаю другого, когда женщина выплевывает.

А ты сам то пробовал что женщины выплевывают?

Авторка
#39

да, я это люблю. А что?

Бобончик
#40
Гость

мики

28 - :)))))))))))!! супер:) я плачу

и что такого смешного? вы не позорьтесь и не показывайте отсутствие ума

да все тут смешное, сама тема идиотская разводка

мики
#41

35 - смешно, потому что у некоторых "брезгливых" как-то еще и дети родятся, наверное от открытой форточки

Она самая
#42

Автор Вам сколько лет?

Гость
#43

Фигасе, мне искренне жаль вашего мужа/парня. И вас искренне жаль, неужели вам кунилингус никогда не делали?

Ля Уева
#44
Зашедший случайно

а чего брезговать? Я свому партнеру-мужчине делаю минет. А вот другой партнерше-женщине не всегда. Зато она мне охотно делает

Давно хотела спросить, а сколько вам лет, если не секрет?

#45
яя

Даже очень, еще как нравиться! Я, например, не понимаю другого, когда женщина выплевывает.

А я не понимаю,как можно глотать эту гадость...

#46

Автор,просто маленькая,и скорее всего девственница,поэтому она "в шоке".

Бася ☂
#47
FireFoxy

Автор,просто маленькая,и скорее всего девственница,поэтому она "в шоке".

нет, скорей всего ей за 60 :)

Авторка
#48
FireFoxy

А я не понимаю,как можно глотать эту гадость...

чего гадость? на вкус нормальная, и при этом ничем не вредная для женского организма.

Бася ☂
#49
Авторка

FireFoxy

А я не понимаю,как можно глотать эту гадость...

чего гадость? на вкус нормальная, и при этом ничем не вредная для женского организма.

почему именно женского?

Авторка
#50
Бася ☂

АвторкаFireFoxy

А я не понимаю,как можно глотать эту гадость...

чего гадость? на вкус нормальная, и при этом ничем не вредная для женского организма.почему именно женского?

ну..╨то я к примеру, для мужского думаю тоже:)

Следующая тема