Гость
Статьи
Те, у кого первая …

Те, у кого первая брачная ночь была первым разом вообще

Как ощущения? Расскажите, каково это вообще. И как всё было.Мне кажется, столько впечатлений.Хотя первый раз вообще стресс для обоих сторон и огромное впечатление.

Гость
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не представляю какие там могут быть впечатления. Разве что боль)) И чем отличаются ощущения до брака и после? да никакой разницы вообще, секс он и есть секс.

чип и дейла
#2

обалдеть..слава Богу у меня такого не было. кайф наверное тот еще. на свадьбе намаешься ,губы до синяков натрут, да еще и целку ломать....

Марина Н.
#3

У меня была.Это был самый прекрасный день в моей жизни))Я чувствовала себя не такой как все невесты(потому что единицы выходят замуж девственницами)и мне это безумно нравилось,и белую фату я надела в этот день с полным на то правом,ведь это символ невинности и одевать её могут только девственницы.А первая брачная ночь реально была сказочной,мой любимый сделал для этого всё возможное,я даже боли особой не помню,она была настолько мимолётной,зато помню зашкаливающие эмоции и слёзы счастья.Мой муж говорит что я ему сделала самый большой подарок в жизни-сохранила девственность.Я безумно счастлива что это произощло именно в 1 брачную ночь и она прошла именно так как я всегда мечтала))

Гость
#4
Гость

Не представляю какие там могут быть впечатления. Разве что боль)) И чем отличаются ощущения до брака и после? да никакой разницы вообще, секс он и есть секс.

К сожалению,вы глубоко ошибаетесь.Разница примерно такая же как между девственницей и женщиной восстановившей девственность хирургическим путём

Гость
#5
Марина Н.

У меня была.Это был самый прекрасный день в моей жизни))Я чувствовала себя не такой как все невесты(потому что единицы выходят замуж девственницами)и мне это безумно нравилось,и белую фату я надела в этот день с полным на то правом,ведь это символ невинности и одевать её могут только девственницы.А первая брачная ночь реально была сказочной,мой любимый сделал для этого всё возможное,я даже боли особой не помню,она была настолько мимолётной,зато помню зашкаливающие эмоции и слёзы счастья.Мой муж говорит что я ему сделала самый большой подарок в жизни-сохранила девственность.Я безумно счастлива что это произощло именно в 1 брачную ночь и она прошла именно так как я всегда мечтала))

боже.. какие розовые сопли..

Люблю шоколад
#6

и белую фату я надела в этот день с полным на то правом,ведь это символ невинности и одевать её могут только девственницы.[/quote]

Именно так, буду знать теперь, что все, кто выходил замуж в белой фате- ДЕВСТВЕННИЦЫ, ну и я в том числе. Остальные не имеют права ))

Рыпка
#7

Не, никогда о таком счастье не мечтала. Я девушка ответственная и к браку подхожу серьёзно. Не люблю котов в мешках в этом случае.

Гость
#8

5, завиидуешь))) тя то наверно лет в 17 какой нибудь *** оприходовал)))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#9
Марина Н.

У меня была.Это был самый прекрасный день в моей жизни))Я чувствовала себя не такой как все невесты(потому что единицы выходят замуж девственницами)и мне это безумно нравилось,и белую фату я надела в этот день с полным на то правом,ведь это символ невинности и одевать её могут только девственницы.А первая брачная ночь реально была сказочной,мой любимый сделал для этого всё возможное,я даже боли особой не помню,она была настолько мимолётной,зато помню зашкаливающие эмоции и слёзы счастья.Мой муж говорит что я ему сделала самый большой подарок в жизни-сохранила девственность.Я безумно счастлива что это произощло именно в 1 брачную ночь и она прошла именно так как я всегда мечтала))

мусульманка, наверное. простительно.

у меня подруга в 25 выходила, муж был первый...

. . .
#10
Гость

боже.. какие розовые сопли..

Гость

Не представляю какие там могут быть впечатления. Разве что боль)) И чем отличаются ощущения до брака и после? да никакой разницы вообще, секс он и есть секс.

Ваш текст

... какие-же *** ссукообразной породы соваются в социуме

фэйри
#11
Марина Н.

У меня была.Это был самый прекрасный день в моей жизни))Я чувствовала себя не такой как все невесты(потому что единицы выходят замуж девственницами)и мне это безумно нравилось,и белую фату я надела в этот день с полным на то правом,ведь это символ невинности и одевать её могут только девственницы.А первая брачная ночь реально была сказочной,мой любимый сделал для этого всё возможное,я даже боли особой не помню,она была настолько мимолётной,зато помню зашкаливающие эмоции и слёзы счастья.Мой муж говорит что я ему сделала самый большой подарок в жизни-сохранила девственность.Я безумно счастлива что это произощло именно в 1 брачную ночь и она прошла именно так как я всегда мечтала))

)))действительно, очень смешно)))

фэйри
#12
Рыпка

Не, никогда о таком счастье не мечтала. Я девушка ответственная и к браку подхожу серьёзно. Не люблю котов в мешках в этом случае.

да уж, это точно!

Автор
#13
Гость

5, завиидуешь))) тя то наверно лет в 17 какой нибудь *** оприходовал)))

ага, обзавидовалась прям. и представь себе, не оприходовал,я вообще пока девственница (мне 21. так получилось, не попался пока тот, с кем мне хотелось бы переспать). но то что Марина Н. написала действительно тупые сопли. и не факт, что тот, за кого вы замуж выходите мудаком тоже не окажется. вообще секс - это половина успешной семейной жизни, как можно, не зная мужчину с этой стороны, связывать с ним жизнь??? глупые вы какие-то, ограниченные.. и если ваш мужчина в вас только эту пленку ценит, то это его тоже не с лучшей стороны характеризует!

Гость
#14
. . .

Ваш текст





... какие-же *** ссукообразной породы соваются в социуме

ага, вот читаю твой мерзкий пост и думаю о том же..

Гость
#15

сорри, я не автор (13)

Гость
#16

Ну вот честно не понимаю я этого.А вдруг не сойдетесь в этом плане,что тогда?Это очень важный момент.А брачная ночь может быть незабываемой и без наличия этой детали так сказать.Скорее наоборот.

Гость
#17

В противном случае имеется ввиду может получится наоборот.Это большая удача,что у Марины Н так все получилось.

Гость
#18

ну у меня так было. было больно и хренова и вообще еще неделю не получалось... но я не жалею, я на это шла осознанно, не хотела что б было с кем сравнивать, да и проблем меньше с болезнями и контрацепцией. мне было 21...

Гость
#19

а вот мне интересно спросить у девушек, кто пишет 50% брака это секс... а вот предстваьте вам предлагают руку и сердце сразу двое, один - богатый, красивый, добрый, щедрый, в сексе ноль. другой - обычный, средней внешности, живет с мамой, зарабатывает плохо, бесперспективный, но каждый раз с ним оргазм. кго выберете??? член? или человек?

Гость
#20
Гость

а вот мне интересно спросить у девушек, кто пишет 50% брака это секс... а вот предстваьте вам предлагают руку и сердце сразу двое, один - богатый, красивый, добрый, щедрый, в сексе ноль. другой - обычный, средней внешности, живет с мамой, зарабатывает плохо, бесперспективный, но каждый раз с ним оргазм. кго выберете??? член? или человек?

Какие-то странные у Вас примеры. А нормального выбрать не судьба? который и человек хороший, и в сексе подходит. Из этих двух оба нафиг не нужны

гость 13
#21
Гость

а вот мне интересно спросить у девушек, кто пишет 50% брака это секс... а вот предстваьте вам предлагают руку и сердце сразу двое, один - богатый, красивый, добрый, щедрый, в сексе ноль. другой - обычный, средней внешности, живет с мамой, зарабатывает плохо, бесперспективный, но каждый раз с ним оргазм. кго выберете??? член? или человек?

ни того, ни другого не выберу.. лучше уж совсем одной при таких вариантах.. я как-то от одиночества не страдаю и ущербной себя не чувствую (как многие из моих знакомых, например)..

ник
#22
Гость

Ну вот честно не понимаю я этого.А вдруг не сойдетесь в этом плане,что тогда?Это очень важный момент.А брачная ночь может быть незабываемой и без наличия этой детали так сказать.Скорее наоборот.

Ваш текст

ППКС. У меня так и получилось. Выходила девственницей, сейчас понимаю, что с мужем дискомфорт в постели. и что делать?

Гость
#23

Я выходила замуж девственницей. Всё было прекрасно. Как и последующие 20 лет. Совершенно не жалею. Не было в моей жизни посторонних мужчин и недостойных отношений, не было боли расставаний или чувства использованности. Мне не с кем сравнивать. Всегда была верна. Может где-то и есть секс-гиганты похлеще мужа, но мне никого другого не надо. И пробовать, и знать не хочу.

#24
Марина Н.

У меня была.Это был самый прекрасный день в моей жизни))Я чувствовала себя не такой как все невесты(потому что единицы выходят замуж девственницами)и мне это безумно нравилось,и белую фату я надела в этот день с полным на то правом,ведь это символ невинности и одевать её могут только девственницы.А первая брачная ночь реально была сказочной,мой любимый сделал для этого всё возможное,я даже боли особой не помню,она была настолько мимолётной,зато помню зашкаливающие эмоции и слёзы счастья.Мой муж говорит что я ему сделала самый большой подарок в жизни-сохранила девственность.Я безумно счастлива что это произощло именно в 1 брачную ночь и она прошла именно так как я всегда мечтала))

Фантазируете,тётенька?...

Гость
#25
Марина Н.

.А первая брачная ночь реально была сказочной,мой любимый сделал для этого всё возможное,я даже боли особой не помню,она была настолько мимолётной,зато помню зашкаливающие эмоции и слёзы счастья.Мой муж говорит что я ему сделала самый большой подарок в жизни-сохранила девственность.Я безумно счастлива что это произощло именно в 1 брачную ночь и она прошла именно так как я всегда мечтала))

a muzh, po-vashemu, v knizhkah prochital, kak "sdelat' vse vozmozhnoe"? :)))

Софья
#26

Я вышла так. В 26 лет. Все нормально, волнительно, трогательно. Правда фату не одевала))))). Муж старше на 23 года)). Живем уже 5 лет. Не понимаю, как это "не подходим в постели".

плакалка
#27

Про фату: читала где-то что что белое платье на свадьбе стало традицией совсем недавно. Какаята европейская каролевна выходила так замуж и все начали повторять. До этого на руси белый цвет вообще не одевался на свадьбу. Кстати у многих народов белый цвет не символ невинности, а символ болезни и смерти - что понятно, когда человек белеет значит ему плохо и он может умереть. Так что глупости все это, про то что нельзя недевственицам фату а второй раз нельзя выходить замуж в белом.

Мелисса
#28

Помнится, спросила свою подругу, когда она вышла замуж, довольна ли она сделанным (она тщательно берегла свою девственность и хотела расстаться с ней только со своим мужем в первую брачную ночь). Ее ответ меня совсем не вдодхновил: "Ну, по крайней мере теперь он не скажет, что я до него с половиной города переспала"... :-(

Гость
#29

Плакалка, вы совершенно неправы.

Раньше на Руси выходили замуж в кто попроще- в красном, кто побогаче- в золотом. Но на голову всегда специальное венчальное покрывало покрывали. Но только девственницы.

Если вдова выходила замуж второй раз, но это была большая редкость, то покрывали ей голову другим покрывалом.

Тоже самое и на западе.

Фата или покрывало признак невинности. А сейчас за день до родов идут венчаться, сами не понимая, что беременная женщина перед родами в церкви молится только за благополучные роды. Даже молитва такая есть.

Гость
#30

Удивляет другое. Натрахаются вдоль и поперек, а потом венчаться идут, даже не отмолив грехи.

Ну и зачем отдавать дань моде и венчаться, если до этого с дюжиной мужиков переспали, да этот муж будет не последний?

Гость
#31
Гость

Если вдова выходила замуж второй раз, но это была большая редкость, то покрывали ей голову другим покрывалом.

Но это же тоже покрывало! Сами себе противоречите!

сюс
#32
Марина Н.

У меня была.Это был самый прекрасный день в моей жизни))Я чувствовала себя не такой как все невесты(потому что единицы выходят замуж девственницами)и мне это безумно нравилось,и белую фату я надела в этот день с полным на то правом,ведь это символ невинности и одевать её могут только девственницы.А первая брачная ночь реально была сказочной,мой любимый сделал для этого всё возможное,я даже боли особой не помню,она была настолько мимолётной,зато помню зашкаливающие эмоции и слёзы счастья.Мой муж говорит что я ему сделала самый большой подарок в жизни-сохранила девственность.Я безумно счастлива что это произощло именно в 1 брачную ночь и она прошла именно так как я всегда мечтала))

тьху глупости какие

Гость
#33
Гость

К сожалению,вы глубоко ошибаетесь.Разница примерно такая же как между девственницей и женщиной восстановившей девственность хирургическим путём

Вот именно! Физически - разницы никакой!

Рыпка
#34

Ну не могу я понять, чего с этой девственностью так носятся. Я вот когда с ней рассталась, долго думала, в чём вообще прикол, так как ощущала себя одним и тем же человеком то и после события. Ну ничего во мне не изменилось.

плакалка
#35

"Фата невесты является одной из самых таинственных свадебных традиций. Считается, что этот обычай пришел к нам с Востока и по одним версиям означал покорность невесты, по другим √ символ свободы. Незамужняя девушка была скрыта с головы до пят вуалью и длинными непрозрачными платьями. И только после свадебной церемонии у жениха появлялась привилегия снять фату и лицезреть красоту своей невесты! Отсюда и пошло, что невеста одевает фату только на одну свадьбу"

плакалка
#36

"Во времена наших прабабушек и прадедушек считалось, что фата способна предостеречь невесту от нежелательного сглаза, так как в день свадьбы, исходя из древних поверий, нечистая сила любыми путями старается помешать этому светлому празднику, поэтому весьма важно прикрыть лицо невесты."

плакалка
#37

"В старину распущенные волосы, не покрытые платком, могла носить только незамужняя молодая девица. А как только она выходила замуж, ее косы прятали под платок. И уж более никогда она не могла ходить с непокрытой головой. Для замужней женщины это считалось неприличным."

плакалка
#38

"Также раньше фата играла еще одну роль √ была показателем власти мужа над женщиной, то есть знак принадлежности ее к статусу замужней женщины. Фата √ символ скромности и подчиненного положения. Считалось, что с момента рождения девушка находиться под покровительством своих родителей. Выходя замуж, молодая особа освобождает родителей от обязанности ее содержать и полностью перекладывает эту ответственность на супруга."

плакалка
#39

Длинна фаты изначально всегда была до пят, что тоже являлось символом: полное подчинение, зависимость женщины от мужчины.

плакалка
#40

нигде - ни на одном сайте не нашла ни слова про девственность.

Елена
#41
Марина Н.

У меня была.Это был самый прекрасный день в моей жизни))Я чувствовала себя не такой как все невесты(потому что единицы выходят замуж девственницами)и мне это безумно нравилось,и белую фату я надела в этот день с полным на то правом,ведь это символ невинности и одевать её могут только девственницы.А первая брачная ночь реально была сказочной,мой любимый сделал для этого всё возможное,я даже боли особой не помню,она была настолько мимолётной,зато помню зашкаливающие эмоции и слёзы счастья.Мой муж говорит что я ему сделала самый большой подарок в жизни-сохранила девственность.Я безумно счастлива что это произощло именно в 1 брачную ночь и она прошла именно так как я всегда мечтала))

Очень рада за вас! И сама я ОБЯЗАТЕЛЬНО (даже не обсуждается) буду выходить замуж девственницей! И надеюсь, что у меня будет все так же прекрасно, как у вас! Да, это действительно настоящий подарок мужчине!

Елена
#42
Гость

5, завиидуешь))) тя то наверно лет в 17 какой нибудь *** оприходовал)))

Да в какие 17 лет? Лет в 13, наверное, а то и раньше!

Елена
#43
Автор

ага, обзавидовалась прям. и представь себе, не оприходовал,я вообще пока девственница (мне 21. так получилось, не попался пока тот, с кем мне хотелось бы переспать). но то что Марина Н. написала действительно тупые сопли. и не факт, что тот, за кого вы замуж выходите мудаком тоже не окажется. вообще секс - это половина успешной семейной жизни, как можно, не зная мужчину с этой стороны, связывать с ним жизнь??? глупые вы какие-то, ограниченные.. и если ваш мужчина в вас только эту пленку ценит, то это его тоже не с лучшей стороны характеризует!

Это ваше поколение стало каким-то тупым... Секс... Секс... Да вы себя со стороны видели? ***, да и только! Вам секс и важен только в отношениях? А духовные ценности? А сам человек вам нравится? Или вас только его сантиметры интересуют?

Во народ пошел! Ужас...

#44
Марина Н.

У меня была.Это был самый прекрасный день в моей жизни))Я чувствовала себя не такой как все невесты(потому что единицы выходят замуж девственницами)и мне это безумно нравилось,и белую фату я надела в этот день с полным на то правом,ведь это символ невинности и одевать её могут только девственницы.А первая брачная ночь реально была сказочной,мой любимый сделал для этого всё возможное,я даже боли особой не помню,она была настолько мимолётной,зато помню зашкаливающие эмоции и слёзы счастья.Мой муж говорит что я ему сделала самый большой подарок в жизни-сохранила девственность.Я безумно счастлива что это произощло именно в 1 брачную ночь и она прошла именно так как я всегда мечтала))

***, аж прослезился...

Елена
#45
Гость

Удивляет другое. Натрахаются вдоль и поперек, а потом венчаться идут, даже не отмолив грехи.

Ну и зачем отдавать дань моде и венчаться, если до этого с дюжиной мужиков переспали, да этот муж будет не последний?

Вы правы... Сплошной кошмар на дворе сейчас...

Гость
#46
Марина Н.

У меня была.Это был самый прекрасный день в моей жизни))Я чувствовала себя не такой как все невесты(потому что единицы выходят замуж девственницами)и мне это безумно нравилось,и белую фату я надела в этот день с полным на то правом,ведь это символ невинности и одевать её могут только девственницы.А первая брачная ночь реально была сказочной,мой любимый сделал для этого всё возможное,я даже боли особой не помню,она была настолько мимолётной,зато помню зашкаливающие эмоции и слёзы счастья.Мой муж говорит что я ему сделала самый большой подарок в жизни-сохранила девственность.Я безумно счастлива что это произощло именно в 1 брачную ночь и она прошла именно так как я всегда мечтала))

))) Такое ощущение, что автор высохшая старая дева (с полным правом так именоваться), которая о том, что такое мужчины и секс, знает только из книг))))

Лиловая Лила
#47

Ага, если потеря девственности для Марины Н.- самый прекрасный день в ее жизни, то ей можно только посочувствовать...

Санька
#48

А мне кажется девственниц замуж хотят брать закомплексованные мужики, чтобы не могли ни с кем сравнить. Самый большой подарок - девственность.Офигеть!!!

анафранил
#49

Я ожидал, что дальнейшие посты после поста Марины Н будут более оскорбительными. Молодцы - вуманские женщины, вы стали более обходительными.

Каспарян Артак Вачиганович
#50

а мы в первую брачную ночь вообще сначала подарки открывали а потом деньги подаренные считали)))

а по теме ИМХО дурь это все.можно реально из за постели не сойтись и это будет большая проблема.