Гость
Статьи
Первая ночь - …

Первая ночь - комплексы

Скоро выхожу замуж. Интима с женихом ещё не было. Я очень комплексую и боюсь разочаровать своего мужчину в первую брачную ночь, потому что у меня очень маленькая грудь, те ее вообще почти нет. Обладательницы 0.5, как реагировали ваши парни, когда видели это чудо вместо красивой женской груди?

Карина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели на вас женятся только ради интима?

Света
#2

Автор, а как вы будете реагировать, если у жениха вместо члена окажется пиписска в 3 см?

Гость
#3
Света

Автор, а как вы будете реагировать, если у жениха вместо члена окажется пиписска в 3 см?

нормально отреагирует) Может она в глаза член не видела, подумает, что так и должно быть

Гость
#4

А вам мужчина вас в глаза ни разу не видел? Видно же, и даже в одежде, что грудь маленькая....

#6

Какой ужас....до этого он вас даже в лифчике не видел?

Гость
#7

как можно входить замуж, не опробовав пиcюны друг у друга?! а если там пипuрка 3 см или болт 25? или он кончает за 1 минуту....как так?

Гость
#8

Нормально все всегда реагировали. Никто никогда не говорил - ха, у тебя грудей нет ) правда я вся миниатюрная, рост 152, вес 40 )

Гость
#9
Гость

Нормально все всегда реагировали. Никто никогда не говорил - ха, у тебя грудей нет ) правда я вся миниатюрная, рост 152, вес 40 )

Это называется "ни сиськи, ни пиписьки и попа с кулачок".

Автор
#10
Гость

как можно входить замуж, не опробовав пиcюны друг у друга?! а если там пипuрка 3 см или болт 25? или он кончает за 1 минуту....как так?

Ну я его люблю как бы, специально до свадьбы ничего не тянули, просто так получилось. Познакомились на отдыхе, потом долго переписывались, ездили друг к другу, вот наконец живём в одном городе, через неделю свадьба

Гость
#11
Автор

Ну я его люблю как бы, специально до свадьбы ничего не тянули, просто так получилось. Познакомились на отдыхе, потом долго переписывались, ездили друг к другу, вот наконец живём в одном городе, через неделю свадьба

ну так займитесь сексом как уже близкие люди с серьёзными намерениями, неделя - это ваш шанс ещё что-то изменить (если действительно "там" шок)

Гость
#12

Он по-любому пипеточник. Они страстные поклонники плёнок, как пальма.

Али- баба
#13

Да уж...первая брачная ночь может оказаться "ночью сюрпризов". Зря вы жениха в постели не протестировали. То, что грудь у вас небольшая, это и так заметно.

Искра
#14
Гость

как можно входить замуж, не опробовав пиcюны друг у друга?! а если там пипuрка 3 см или болт 25? или он кончает за 1 минуту....как так?

Ржу. Тестовый перепихон.в случае чего заштопается

#15

Поверьте, ваш жених уже много раз представлял себе то, что вы только собираетесь делать этой ночью

Изаура
#16

Да я тоже на секс тест перед свадьбой.
З.Ы. Не забудьте выложить сюда видео, ну что бы му тоже заценили ваши прелести

Зануда
#17

Не того боитесь. Он и так видит, что Вы не Памела Андерсон. А вот Вас может ждать много интересного. Проверяйте, пока не поздно. Зачем Вам корнишонщик/импотент/скорострел? Или банальный эгоист в койке, к тому же не желающий предохраняться? Непонятно, как может нормальный здоровый мужчина тянуть с этим делом до свадьбы. Тут что-то нечисто.

Гость
#18
Гость

Это называется "ни сиськи, ни пиписьки и попа с кулачок".

Не поверите, попа у меня как раз отличная ))) хоть что-то :D

Гость
#19

Мы с мужем тоже только после свадьбы стали сексом заниматься. Но он тянул, тк мои родители верующие и просто играл по моим правилам, не трогал меня. У меня произошло второе из описанного тут - оказался большой и долго не могла привыкнуть, было больно, кровь была даже пару раз. После беременности тоже было больно, как будто в первый раз, потом я научилась чувствовать своё тело и тело своего мужчины и секс стал отличным. А уж на тело они смотрят в жизни, могут сказать, типо чего у тебя животик и в этом роде. Но в сексе при возьуждении не видят недостатков, особенно, если я любит то)

Гость
#20

Все таки правильно делали коммунисты когда церкви рушили. Если бог и есть то в стране м_у_д_а_к_о_в ему не место.
Дожили до того, что женятся на сантиметрах, а не по любви.
Если он собирается на тебе женится то наверно его устраивает небольшая грудь.

Гость
#21

не замарачивайтесь, не комплексуйте, любая грудь красивая, хоть маленькая, хоть большая, расслабтесь и СОВЕТ НИКОГДА не говорите вашему мужу что у вас маленькая грудь,это пусть будет вашей тайной ))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: