Гость
Статьи
Порвался презерватив …

Порвался презерватив во время месячных....вероятность беременности?

Во время секса порвался презерватив.До того как парень кончил...(он вообще после этого не кончал).Было это еще и плюс во время месячных...сегодня 5й день...заметили что порвался не сразу, то есть какое-то время можно сказать занимались сексом без презерватива...потом заметили и все сразу прекратили.Скажите, большая ли вероятность забеременеть? что-то прям переживаю...таблетки пить не хочется-и так с циклом проблемы были.Подруги вроде успокаивают что во время месячных вообще нельзя забеременеть, а тем более если не кочал...правда ли?

Лиза
16 ответов
Последний — Перейти
???
#1

Вероятность беременности нулевая.

Гость
#2

правда, правда. вы че, совсем биологию в школе не проходили?

для зачатия нужно два факта: сперма и созревшая яйцеклетка. в вашем случае ни того, ни другого не наблюдается.

Гость
#3

знать не знают физиологию, а тра хаться лезут.

девушка-технарь
#4

у сменя одногруппница залетела,вот так резина подвела в последние 2 дня,но у нее цикл какой-то сумасшедший и маленький.

Кудряшка
#5

во время месячных может быть вне маточная беременость. ну это если парень бы кончил а так...

:)
#6

Вот и у меня такая же фигня, я тоже что то боюсь...у меня был последний день месячных, они уже заканчивались и тут такое...Какова вероятность?

Ром
#7

А если кончил в девушку при первом дне месячных какая вероятность?

Подскажите(((

Гость
#8

А я в последний день менструации забеременела,как так-не знаю.Сама врач.Ответ не нашла))

гость333
#9

3й день месячных,порвался презерватив.заметили примерно после 2х минут без него. но парень не кончил. я сразу пошла в ванную и все промыла водой внутри.

есть ли вероятность забеременеть...просто слышала что в смазке у мужчин есть малая доля сперматозоидов.

Влада
#10

Презервативы чаще всего рвутся, просроченные. Молодежь часто на это не обращает внимание. А потом и получаются, такие неприятности. А вот о таких таблетках как сафоцид первый раз слышу, что они из себя вообще представляют?

Полина
#11

В аптеке любой есть, в упаковках по 4 идет таблетки. Все разного цвета и размера, и каждая по составу отличается, поэтому каждая важна. Цена на него нормальная, тем более пить мне их приходилось не часто. Пачка у меня всегда с собой есть, но это на экстренный случай. Просто так за нее не хватаюсь никогда.

Светлана
#12

а у нас порвался,дак до месячных неделя была,кончил все как надо,вот задержка уже дня 2.не знаю,что делать.кто-нибудь подскажите беременна или нет?

Гость
#13

Наверное важен не факт наличия месяных, а какой день от их начала, может они у вас по 10 дней идут.

Елена
#14

Порвался презерватив во время процесса,заметили не сразу,парень говорит,что не понял успел ли вытащить. Через 6 дней должны начаться месячные т.***** дни овуляции прошли и достаточно давно.После того,как заметили все очень тщательно промыла.
Таблетки пить не очень хочу пока что,т.к они очень вредны.
Как думаете,могла ли Я забеременеть?

Света
#15

Можно залететь если во время месячных порвался а он конч в меня?

Гость
#16

гг