Гость
Статьи
Неужели у всех все …

Неужели у всех все хорошо?

Добрый день милые дамы - неужели у всех Вас действительно все хорошо, что вы так хаите женщин, которые заводят себе любовников, мужчин с любовницами - неужели это на самом деле так плохо? А что делать когда есть ребенок, жена, но чувства прошли и вернуть их не представляется возможным? Когда секс раз в месяц и удовольствия от не ноль, когда вокруг лишь серые будни и ничего уже не радует, а ты хочешь чувств, эмоций.........вот скажите как быть?

Моралисты и моралистки - идите в другие посты, вы считаете что у вас все хорошо, так вот задумайтесь, а вдруг я муж одной из вас, сидящих тут на форуме ;) ДА и брызгать слюной и давить на совесть, читать морали тоже не нужно - у меня на это стойкий иммунитет.

Остальным - wellcome.

Кто то
121 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Разводись и иди гуляй!

Делюсь мнением:
#2

Неужели непонятно, что жены хают любовниц не потому, что у них все хорошо? А потому, что эта любовница гипотетически может быть любовницей ее мужа?

Кто то
#3
Делюсь мнением:

Неужели непонятно, что жены хают любовниц не потому, что у них все хорошо? А потому, что эта любовница гипотетически может быть любовницей ее мужа?

Логично логично =)))

Кто то
#4

Вот я кстати обращусь к мужчинам, вообще засада, несколько дней назад решил что с меня хватит этой тягомотины, убить так сказать рутину и пресловутую бытовуху..... разместил пару объявлений...типа того что нахожусь в поиске.....и тишина. Почему так? Все боятся или что? Где искать? В реале никак уж поверьте, если только не знакомиться на улицу идти и то всегда на машине. Я довольно симпатичен, адекватен, не глуп..... так в чем же дело объясните?

Кто то
#5

ДА кстати милые дамы - может есть тут кто то с похожей проблемой, готов буду пообщаться, но думаю что тут смысла нет, так что кому интересно будет - пишите на почту

goldbergrus@mail.ru

Фото вышлю.

Гость
#6

вот ты сюда притащился и разводишь народ на ругань.

вопрос - зачем?

ну гуляешь - гуляй и дуй дальше, ты не за советом сюда пришел, а поржать и позлорадствовать.. такой типаж вампирчика.

Анжела
#7

вообще-то брак - это быть вместе и в горе и в радости. Получается, когда все хорошо было - вас все устраивало. А теперь плохо - и вы сразу налево. Это выдает в вас слабого и безвольного человека. Я бы такого мужика презирала. Сама человек целеуствемленный, я бы интересную работу нашла или путешествовать поехала. А у мужиков все примитивно. Поеб*лся на стороне и жизнь опять прекрасна!

#8
Кто то

ДА кстати милые дамы - может есть тут кто то с похожей проблемой, готов буду пообщаться, но думаю что тут смысла нет, так что кому интересно будет - пишите на почту

goldbergrus@mail.ru

Фото вышлю.

ндаа пробила тебя по инету и даже фото нашла... Так ты уже не первый год *** в сети ищешь? Ты бы с женой проблему решал, а не *** снимал. Убогий чтоли, что даже свою "проблему" без инета решить не можешь? Я понимаю, почему твоя жена к тебе интерес потеряла

Я
#9
Кто то

Вот я кстати обращусь к мужчинам, вообще засада, несколько дней назад решил что с меня хватит этой тягомотины, убить так сказать рутину и пресловутую бытовуху..... разместил пару объявлений...типа того что нахожусь в поиске.....и тишина. Почему так? Все боятся или что? Где искать? В реале никак уж поверьте, если только не знакомиться на улицу идти и то всегда на машине. Я довольно симпатичен, адекватен, не глуп..... так в чем же дело объясните?

Потому что незамужним женатый нужен только как спонсор, а вы видимо в объявлении данный пункт не указали. А замужних женщин, готовых на адюльтер не так много в сети знакомится, они обычно себе в реале находят любовника.

#10

это каким надо быть лузером и неудачником чтоб отвечать на это:

Заголовок:

МУЖЧИНАМ

Текст:

сегодня минет в Вашем или моем авто. оч симпотичная блондинка, фотографии есть. от вас почта и условия. дорого!

#11

[quote="Кто то"] А что делать когда есть ребенок, жена, но чувства прошли и вернуть их не представляется возможным? Когда секс раз в месяц и удовольствия от не ноль, когда вокруг лишь серые будни и ничего уже не радует, а ты хочешь чувств, эмоций.........вот скажите как быть?

Быть честным самим с собой и по отношению к семье. Развестись.

У меня много интересных примеров из жизни на этот счет. Большинство мужчин решают подобные проблемы низким способом - начинают искать себе любовницу, или любовниц, которых меняют периодически. Есть мужчины, которые поступают честно - но таких очень мало - они сначала разводятся, а потом приступают к поиску своей новой любви. А есть у меня ещё один пример из жизни...всего один..уникальный пример. Мужчина, когда понял, что всё вот так плачевно, как Вы пишете, просто купил себе однушку и переехал туда жить. Не разводясь при этом. Но и не изменяя жене, ибо человек он верующий и считает, что коль перед Богом венчаны - не имеет права изменять и разводиться. Так и живет, обрекая себя практически на полное одиночество и секс. воздержание. Но таких героев в этом мире единицы. Такого великой души человека редко встретишь..

Гость
#12

Подруга, кинь ссылку

и на фото тоже

ща мы его запинаем тут.

ЯЯЯЯЯ
#13

Если скучно и однообразно, попытайся будни как-то разукрасить.А жене *** как весело да с таким занудой?А как посмотришь на то, чтою и она себе равлечение от серых будней завела на стороне? и вообще, почему , откуда такая общепринятая позиция,что если будни однообразные- единственный способ их разукрасить это кого-то *** на стороне?

Кто то
#14
Подруга

это каким надо быть лузером и неудачником чтоб отвечать на это:

Заголовок:

МУЖЧИНАМ

Текст:

сегодня минет в Вашем или моем авто. оч симпотичная блондинка, фотографии есть. от вас почта и условия. дорого!

О_о простите это вы про что?

Кто то
#15
Гость

Подруга, кинь ссылку



и на фото тоже



ща мы его запинаем тут.

Смех и грех право слово......

Делюсь мнением:
#16

Да просто почту в гугл закиньте

#17
Кто то

О_о простите это вы про что?

памЯть отшибло??? я про это

http://intimcity.ru/fmsg.php?msgid=667450&forumid=1

почти год назад... все тыкаешься как слепой щенок, никого не нашел еще?)) даже за бабки? может писька маленькая??

Гость
#18

А на фото все так цивильно, с женой в обнимку.....

Кто то
#19

Самому интересно стало =)))

ЗАкинул иииии???? Собственно где мои фото? А я уж было понадеялся...эххх....девочки ну вы даете....

Гость
#20

http://intimcity.ru/fmsg.php?msgid=667142&forumid=1

Кто то
#21

Сколько всего нового!!! =)))

#22

ндааа Руслан, не туда ты пришел со своей "проблемой". Иди бабки зарабатывай жене на шубу, юморист

Гость
#23

короче, пшел вон!

Кто то
#24

ой немогу =))) Это я? Слушайте ну вы мне льстите...такой молоденький...... я в таком возрасте о женитьбе ещё и не помышлял барышни - а почту эту даже не светил ни где, т.к. живет она всего 4 дня у меня, так что вы конечно бдительны, но не достаточно.

ЯЯЯЯЯ
#25

Автор, я пишу это не потому что я гребанная моралиста, а потому что самой скучно жить с ужасно флегматичным скучным мужем.Придет с работы и упадет за комп, и целуйте ему пальчики, что он5 дней в неделю пашет, а выходные ему надо отдыхать,Кстати, я тоже работаю, но у меня видите ли не такая уж и тяжелая работа(хотя оба мы офисные сотрудники), так что ничего страшного, что я еще и по дому все должна делать.Я регулярно придумываю развлечения. как разнообразить,в итоге воет хнычет и говорит, что так устал, что никого ни видеть не хочет, ни идти никуда-единственное что может его развлечь это, если мы потра..ха..мемся , ну я могу например ему стриптиз станцевать, вот тогда *** весело будет.А вот с друзьями пообщаться, в кино сходить, куда-то в соседний город на экскурсию на выходные съездить-это все скучно и неинтересно.

Да мой муж может тоже тут сидит и развлечение ищет по своим узким недоразвитым интересам, по его мнению тоже или секс или копмьютерные игры-вот это интересно, остальное все -мои больные фантазии из-за которых выходные пропадут, что даже отдохнутьь не сможешь перед новой рабочей неделей.

#26

Хочу добавить, большинство женщин в подобном случае как у автора, находясь в браке, заводят любовника или любовников. Примеров масса.

я белочка
#27

Подруга- ты супер!!!

Леди-дрянь
#28

Блин, вот зачем мужики женятся, если им так скучно и однообразно в семье живется? Ну а если скучно и однообразно, почему не разводятся? Ну а если на стороне ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ и все офигенно, то почему от жен не уходят даже тогда, когда жены гонят мужей поганой метлой?!! Вот обьясните мне это - вы ведь мужчина.

Наше имя
#29

Автор, вообще говорят, что любовная горячка в виде страсти живет три года максимум, а дальше она помирает от времени. По сути это начальный капитал страсти, который нужно с умом вложить в отношения в которых захочется остаться навсегда. Но не все хотят трудиться, многим проще из одной горячки в другую прыгать. Ваш спорт, автор, прыжки кроватные. Один из многих ленивых му...ков, жаждущих страсти, но не желающий хоть что то делать, чтобы людям с тобой рядом было хорошо. И вас таких...миллионы.

***Андрей, да и женщины такие тоже есть. И вы их оправдываете?

#30

ой ой ой я не я и рожа не моя, я всего 4 дня тютютю )))) Все, иди вон с позором!!!

ЯЯЯЯЯ
#31
Леди-дрянь

Блин, вот зачем мужики женятся, если им так скучно и однообразно в семье живется? Ну а если скучно и однообразно, почему не разводятся? Ну а если на стороне ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ и все офигенно, то почему от жен не уходят даже тогда, когда жены гонят мужей поганой метлой?!! Вот обьясните мне это - вы ведь мужчина.

жена кормит, убирает, гладит, стирает...если не будет жены, надож парится, что трусов гора заперденных валяется и стирать срочно надо, ато уломает какую-нить прошмандовку, а она увидит трусы непервой свежести с коричневыми пятнами и не даст, а воротнички рубашки отстирывать? а штаны гладить.Ведь если на тебе помятые нестиранные шмотки, то шансы подцепить умытую и оттутуженную равны 0.

Наше имя
#32
Леди-дрянь

Блин, вот зачем мужики женятся, если им так скучно и однообразно в семье живется? Ну а если скучно и однообразно, почему не разводятся? Ну а если на стороне ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ и все офигенно, то почему от жен не уходят даже тогда, когда жены гонят мужей поганой метлой?!! Вот обьясните мне это - вы ведь мужчина.

Вам три года? Удобства и привычка - это то, что мужчины не меняют на любовницу. Дома устаканилось все с женой - она ему бесплатная рабочая лошадь, а вас любовниц может быть море, седня одна, а завтра сто сорок вторая. А вот рабочую лошадь не так легко найти. Дур все меньше.

Матрёна
#33

Ату его, девчонки!

#34
Леди-дрянь

Блин, вот зачем мужики женятся, если им так скучно и однообразно в семье живется? Ну а если скучно и однообразно, почему не разводятся? Ну а если на стороне ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ и все офигенно, то почему от жен не уходят даже тогда, когда жены гонят мужей поганой метлой?!! Вот обьясните мне это - вы ведь мужчина.

уходим, просто для этого нужно любовь а когда любовница использует мужчину в своих интересах,а любовник в своих, то накой тогда уходить? Уходят лишь тогда когда есть любовь.

Леди-дрянь
#35
ЯЯЯЯЯ

Леди-дрянь

Блин, вот зачем мужики женятся, если им так скучно и однообразно в семье живется? Ну а если скучно и однообразно, почему не разводятся? Ну а если на стороне ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ и все офигенно, то почему от жен не уходят даже тогда, когда жены гонят мужей поганой метлой?!! Вот обьясните мне это - вы ведь мужчина.

жена кормит, убирает, гладит, стирает...если не будет жены, надож парится, что трусов гора заперденных валяется и стирать срочно надо, ато уломает какую-нить прошмандовку, а она увидит трусы непервой свежести с коричневыми пятнами и не даст, а воротнички рубашки отстирывать? а штаны гладить.Ведь если на тебе помятые нестиранные шмотки, то шансы подцепить умытую и оттутуженную равны 0.

Ну у меня знакомый не женат, живет один, в квартире порядок идеальный, одежда всегда постиранная (есть ведь машинки стиральные - не надо большого ума, чтобы трусы быстро выстирать), готовит так, что пальчики оближешь, всегда чистенький и вылизанный, как с обложки журнала, куда привлекательнее всех женатиков его возраста, вот не верю, что жена нужна мужику только как домработница.

Гость
#36

ужас-ужас-ужас, женщины(

#37
Наше имя

Автор, вообще говорят, что любовная горячка в виде страсти живет три года максимум, а дальше она помирает от времени. По сути это начальный капитал страсти, который нужно с умом вложить в отношения в которых захочется остаться навсегда. Но не все хотят трудиться, многим проще из одной горячки в другую прыгать. Ваш спорт, автор, прыжки кроватные. Один из многих ленивых му...ков, жаждущих страсти, но не желающий хоть что то делать, чтобы людям с тобой рядом было хорошо. И вас таких...миллионы.

***Андрей, да и женщины такие тоже есть. И вы их оправдываете?

нет не оправдываю, хочу показать что есть паритет. Ты думаешь меньше замужних теток которые точно так же изменяют в браке как и женщины? Наивно так думать. У меня куча примеров перед глазами когда женщина в браке .лядовала. но при этом учит других жизни

Наше имя
#38
Леди-дрянь

ЯЯЯЯЯЛеди-дрянь

Блин, вот зачем мужики женятся, если им так скучно и однообразно в семье живется? Ну а если скучно и однообразно, почему не разводятся? Ну а если на стороне ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ и все офигенно, то почему от жен не уходят даже тогда, когда жены гонят мужей поганой метлой?!! Вот обьясните мне это - вы ведь мужчина.

жена кормит, убирает, гладит, стирает...если не будет жены, надож парится, что трусов гора заперденных валяется и стирать срочно надо, ато уломает какую-нить прошмандовку, а она увидит трусы непервой свежести с коричневыми пятнами и не даст, а воротнички рубашки отстирывать? а штаны гладить.Ведь если на тебе помятые нестиранные шмотки, то шансы подцепить умытую и оттутуженную равны 0.Ну у меня знакомый не женат, живет один, в квартире порядок идеальный, одежда всегда постиранная (есть ведь машинки стиральные - не надо большого ума, чтобы трусы быстро выстирать), готовит так, что пальчики оближешь, всегда чистенький и вылизанный, как с обложки журнала, куда привлекательнее всех женатиков его возраста, вот не верю, что жена нужна мужику только как домработница.

А вы его проверьте на себе ;)) - выйдете разок за него замуж ;))

Леди-дрянь
#39
Андрей

Леди-дрянь

Блин, вот зачем мужики женятся, если им так скучно и однообразно в семье живется? Ну а если скучно и однообразно, почему не разводятся? Ну а если на стороне ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ и все офигенно, то почему от жен не уходят даже тогда, когда жены гонят мужей поганой метлой?!! Вот обьясните мне это - вы ведь мужчина.

уходим, просто для этого нужно любовь а когда любовница использует мужчину в своих интересах,а любовник в своих, то накой тогда уходить? Уходят лишь тогда когда есть любовь.

Знаю парочку (моя лучшая подруга) - у них любовь офигенная! Много раз убеждалась, что он ее любит. Сначала думала, что просто для перепихона она ему нужна, но нет, любит, даже я теперь верю, а она его просто обожает, он для нее и царь и бог в одном лице - а мужик все равно не разводится. Его жена гонит, а он не уходит. Вот как вы это обьясните?

#40

39 не знаю, может ребенок держит? я бы ушел

Наше имя
#41
Андрей

Наше имяАвтор, вообще говорят, что любовная горячка в виде страсти живет три года максимум, а дальше она помирает от времени. По сути это начальный капитал страсти, который нужно с умом вложить в отношения в которых захочется остаться навсегда. Но не все хотят трудиться, многим проще из одной горячки в другую прыгать. Ваш спорт, автор, прыжки кроватные. Один из многих ленивых му...ков, жаждущих страсти, но не желающий хоть что то делать, чтобы людям с тобой рядом было хорошо. И вас таких...миллионы.

***Андрей, да и женщины такие тоже есть. И вы их оправдываете?нет не оправдываю, хочу показать что есть паритет. Ты думаешь меньше замужних теток которые точно так же изменяют в браке как и женщины? Наивно так думать. У меня куча примеров перед глазами когда женщина в браке .лядовала. но при этом учит других жизни

Андрей, уж чья бы корова мычала, а мужская корова вообще бы молчала. Ваша присказка про студенток :" Первый курс - никому. Второй - ему одному. Третий - ему и еще кой кому. Четвертый и пятый - кому, кому, кому?" стара как мир. Между тем мужчины кричат:"Кому, кому, кому?" с 13 лет начиная и без перерыва на обед и за обедом тоже кричат об этом. Так что я лично никого не осуждаю. Просто стоит внимательно смотреть на себя, а не на противоположный пол. Женщины в браке гуляют обычно от отсутствия оргазма и занудства мужчины.

Гербера
#42
Леди-дрянь

АндрейЛеди-дрянь

Блин, вот зачем мужики женятся, если им так скучно и однообразно в семье живется? Ну а если скучно и однообразно, почему не разводятся? Ну а если на стороне ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ и все офигенно, то почему от жен не уходят даже тогда, когда жены гонят мужей поганой метлой?!! Вот обьясните мне это - вы ведь мужчина.

уходим, просто для этого нужно любовь а когда любовница использует мужчину в своих интересах,а любовник в своих, то накой тогда уходить? Уходят лишь тогда когда есть любовь.Знаю парочку (моя лучшая подруга) - у них любовь офигенная! Много раз убеждалась, что он ее любит. Сначала думала, что просто для перепихона она ему нужна, но нет, любит, даже я теперь верю, а она его просто обожает, он для нее и царь и бог в одном лице - а мужик все равно не разводится. Его жена гонит, а он не уходит. Вот как вы это обьясните?

Объяснение простое. Не любит он вашу подругу, иначе бы ничего не остановило, ни дети, ни квартира, ни машина, ни общий бизнес.

Ему так удобно, поэтому и не уходит.

А то что жена гонит и все еще с ним-это тоже вранье что гонит.

Захотела бы с ним расстаться, рассталась бы уже давно.

Наше имя
#43
Леди-дрянь

АндрейЛеди-дрянь

Блин, вот зачем мужики женятся, если им так скучно и однообразно в семье живется? Ну а если скучно и однообразно, почему не разводятся? Ну а если на стороне ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ и все офигенно, то почему от жен не уходят даже тогда, когда жены гонят мужей поганой метлой?!! Вот обьясните мне это - вы ведь мужчина.

уходим, просто для этого нужно любовь а когда любовница использует мужчину в своих интересах,а любовник в своих, то накой тогда уходить? Уходят лишь тогда когда есть любовь.Знаю парочку (моя лучшая подруга) - у них любовь офигенная! Много раз убеждалась, что он ее любит. Сначала думала, что просто для перепихона она ему нужна, но нет, любит, даже я теперь верю, а она его просто обожает, он для нее и царь и бог в одном лице - а мужик все равно не разводится. Его жена гонит, а он не уходит. Вот как вы это обьясните?

Мда...точно три года. Он ее тааак обожает, что видит только иногда для перепихона ;))

ЯЯЯЯЯ
#44
Наше имя

.Ну у меня знакомый не женат, живет один, в квартире порядок идеальный, одежда всегда постиранная (есть ведь машинки стиральные - не надо большого ума, чтобы трусы быстро выстирать), готовит так, что пальчики оближешь, всегда чистенький и вылизанный, как с обложки журнала, куда привлекательнее всех женатиков его возраста, вот не верю, что жена нужна мужику только как домработница.

А вы его проверьте на себе ;)) - выйдете разок за него замуж ;))

[вот-вот..

у меня тоже муж аккуратист.Каждое воскресень спецом в 8 вставал. чтоб поубирать.Дом блестел.Шмотки всегда выстираны и оттутюжены.Готовит неплохо.Я думала как повезло и дом будет убирать и вкусно готовит.Не берлога холостяка. а теперь видите ли у него жена: только и орет, что я должна дом убирать и готовить.Помогает только перед праздниками и днями рождения.А в будние , если я где-то задержусь после работы, даже готовый ужин разогреть не может, звонит каждые пол часа и орет, мол где шляешься, я голодный.А когда говорю, что все готово, нужно только разогреть, отвечает, что он на работе устал, чтоб еще и себе хавку самому подавать.И сидит голодный скотина и корячится в своих онлайн играх-отдыхает после рабочего дня

#45

так и скажите ему "Дорогой,чет не получается...мож не судьба. да и я уже не знаю хочу ли..."

Гость
#46

Человек живет так,как того заслуживает.

Гербера
#47
ЯЯЯЯЯ

Наше имя.Ну у меня знакомый не женат, живет один, в квартире порядок идеальный, одежда всегда постиранная (есть ведь машинки стиральные - не надо большого ума, чтобы трусы быстро выстирать), готовит так, что пальчики оближешь, всегда чистенький и вылизанный, как с обложки журнала, куда привлекательнее всех женатиков его возраста, вот не верю, что жена нужна мужику только как домработница.

А вы его проверьте на себе ;)) - выйдете разок за него замуж ;))[вот-вот..

у меня тоже муж аккуратист.Каждое воскресень спецом в 8 вставал. чтоб поубирать.Дом блестел.Шмотки всегда выстираны и оттутюжены.Готовит неплохо.Я думала как повезло и дом будет убирать и вкусно готовит.Не берлога холостяка. а теперь видите ли у него жена: только и орет, что я должна дом убирать и готовить.Помогает только перед праздниками и днями рождения.А в будние , если я где-то задержусь после работы, даже готовый ужин разогреть не может, звонит каждые пол часа и орет, мол где шляешься, я голодный.А когда говорю, что все готово, нужно только разогреть, отвечает, что он на работе устал, чтоб еще и себе хавку самому подавать.И сидит голодный скотина и корячится в своих онлайн играх-отдыхает после рабочего дня

А зачем вы живете с тем который на вас орет и которого считаете скотиной?

#48
О В Е Н

так и скажите ему "Дорогой,чет не получается...мож не судьба. да и я уже не знаю хочу ли..."

упс.не в ту тему)))

#49

там где фотки не его адрес, ищейки)

а вот здесь есть залогиненный goldbergrus, под никнеймом "ищущий"

Гость
#50
Гость

Человек живет так,как того заслуживает.

ЯЯЯЯ и Наше имя, Выучите эти слова наизусть и меняйте свою жизнь. Вы выглядите жалко и убого.