Гость
Статьи
Кто-нибудь пользовался …
Обсуждение закрыто

Кто-нибудь пользовался Виагрой?

Мужу пришло в голову попробовать виагру.
С эрекцией все в порядке, просто хочет поэкспериментировать.

Скажите, что она дает? Мне всегда казалось, что она просто поднимает член, если он не стоит, разве нет? Если нет, то какой эффект?

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
люблю Woman
#1

его и женщинам можно выпить, говорят возбуждает невероятно. Лично я бы тоже попробовала с удовольствием, жалко причин нет купить, с потенцией у мужа нормал.

автор
#2

посмотри "интернов"))))

Автор
#3

да чего-то неохота сериал смотреть)

неужели никто не знает?

сама пить не собираюсь ,интересует воздействие на мужчин

автор
#4
люблю Woman

его и женщинам можно выпить, говорят возбуждает невероятно. Лично я бы тоже попробовала с удовольствием, жалко причин нет купить, с потенцией у мужа нормал.

Виагра - это сердечное средство! Возбуждение было выявлено, как побочный эффект и за него дали премию.

Великая борьба идет за деньги импотентов. И на женщины оно повлять НИКАК не может.

Хотя.... эффект плацебо никто не отменял

не автор
#5

попробуй лучше Зидену

не автор
#6

простите, псто 2,4 мои

Автор
#7

Ну так какой эффект-то от них?

При условии, что член и без стимуляторов стоит?

не автор
#8
Автор

Ну так какой эффект-то от них? При условии, что член и без стимуляторов стоит?

ну как сказать... садит сердце

Гость
#9

не автор, мне все это ясно

давайте теперь со существу, если что-нибудь знаете

Автор
#10

эт я была

не автор
#11
Гость

не автор, мне все это ясно давайте теперь со существу, если что-нибудь знаете

а что ясно то?

Автор
#12

Что вы не в курсе

не автор
#13
Автор

Что вы не в курсе

не в курсе чего?

Автор
#14

не автор, вы посоветовали мне посмотреть интернов и сказали, что виагра "садит" сердце

Спасибо за информацию, но мне хотелось бы другую. Какую именно я написала выше, в заглавном топике.

Илья
#15

Я себе полчаса назад в интернет магазине пробный набор дженериков заказал. В наборе 6 таблеток 2 виагры 2 левитры и 2 сиалиса, потом как нибудь испытаю))

Pussy cat
#16

Я пробовала женскую виагру. В виде капель в баночке экстракт каких-то там мошек. В общем из всех средств в магазине настоятельно порекомендовали именно это. Несколько капель средства вливаются в какой-нить напиток, это нужно выпить...и типа через полчаса ты становишься супер-возбужденной. Короче...фигня все это!!! я выпила даже больше положенной дозы...и...ничего...все как обычно!

Илья
#17
Автор

не автор, вы посоветовали мне посмотреть интернов и сказали, что виагра "садит" сердце

Спасибо за информацию, но мне хотелось бы другую. Какую именно я написала выше, в заглавном топике.

По моему фигня, ее как раз и разрабатывале вроде для облегчения работы сердца. Я слышал, что она вроде на слух влияет, но это при постоянном применении, за пару приемов вряд ли, что доспеется.

не автор
#18
Автор

не автор, вы посоветовали мне посмотреть интернов и сказали, что виагра "садит" сердце Спасибо за информацию, но мне хотелось бы другую. Какую именно я написала выше, в заглавном топике.

автор, простите, вы ДУРА!!!!! садите сердце своему мужику, гдядишь он помрет на лет 10 раньше. За то отттттрахает вас ночь.

это примерно, как некоторые люди а/биотики пьют для профилактики....

Автор
#19

Илья, жаль, что вы еще не испробовали)

Pussy cat - но виагра-то другое дело. Ее эффект подтвержден, раз является лекарственным средством официально.

Автор
#20

18 - идите лесом. И в других темах, где решите выступить, читайте не только заголовок, но и текст топика. Удачи!

#21

никогда не пробовал, у меня и так стоит всегда, приходится бороться с этим. я б наверное офигел от виагры, ходить со стояком неудобно

Автор
#22

Андрей, а что, когда кончишь, эрекция не пропадает разве?

#23
Автор

Андрей, а что, когда кончишь, эрекция не пропадает разве?

все зависит от моего желания, захочу -не пропадет, просто продолжу движение и все нормально. Помню как то кончил так устал ждать когда спадет эрекция. И такое бывает

Автор
#24

Да не, я про виагру.

Под ней если кончишь, эрекция не пропадает? Ничего там мужики не рассказывали?)

Просто я не пойму, нафига ее пить, если итак проблем нет? Не знаю, может мой муж думает ,что с ней долго будет эрекция и долго не кончишь? ХЗ. По-моему, он просто какой-то экзотики ждет, а ее не будет.

Автор
#25

Прочитала инструкию. Почему-то ступила и не сделала этого раньше.

Механизм действия силденафила: препарат увеличивает количество крови, поступающей в половой член. Это и помогает мужчине вызвать естественную эрекцию. Силденафил действует только тогда, когда мужчина испытывает естественное сексуальное возбуждение, а когда половой акт закончен, половой член естественным образом возвращается в расслабленное состояние. Другими словами, силденафил действует только на естественные механизмы возникновения эрекции.

Илья
#26

Автор, пусть муж попробует для начала, только половину таблетки или четвертину. Если с потенцией все нормально, целую таблетку принимать не стоит.

Автор
#27

Илья - да ну его, обойдется. И так все работает.

Он еще и меня в аптеку хочет загнать покупать ее. Ему, видите ли, стыдно)

Илья
#28

В аптеке дорого, дженерики в интернет магазинах стоят раз в 5 дешевле, а по действию говорят почти тоже самое.

Ты бы за одно и сама Виагру попробовала, пол таблетки мужу, пол себе)

Автор
#29

да ну нафиг!

у меня все нормально с возбуждением.

ну а виагру и ее клонов я в общем-то не делю, мне была нужна теоретическая информация)

Илья
#30

Девушки, а из вас кто нибудь пробовал Виагру (не шпанских мошек) как она на вас действует?

не автор
#31

идиоты))))

все вы темные))))))

не автор
#32
Pussy cat

Я пробовала женскую виагру. В виде капель в баночке экстракт каких-то там мошек. В общем из всех средств в магазине настоятельно порекомендовали именно это. Несколько капель средства вливаются в какой-нить напиток, это нужно выпить...и типа через полчаса ты становишься супер-возбужденной. Короче...фигня все это!!! я выпила даже больше положенной дозы...и...ничего...все как обычно!

в МАГАЗИНЕ?)))))) ихихиххихихихихиххих

да, тяжелая у вас ситуация пришли в магазин за каплями, а там посоветовали, а не помогает) РЖУ!

не автор
#33

Pussy cat попробуйте не экстракт мошек, а йад, помогает 100%

не автор
#34
Илья

В аптеке дорого, дженерики в интернет магазинах стоят раз в 5 дешевле, а по действию говорят почти тоже самое. Ты бы за одно и сама Виагру попробовала, пол таблетки мужу, пол себе)

джинерики)))) это какие? в аптеке есть сертификаты, а вот когда вы копыта откините от продавцов "чудо-джинериков" никто ответственности нести за ваше дугодумство, непросветвленность и ограниченность нести не будет.

неужеди и вправда в нашец стране СТОЛЬКО идиотов?)))

не автор
#35
Автор

Прочитала инструкию. Почему-то ступила и не сделала этого раньше. Механизм действия силденафила: препарат увеличивает количество крови, поступающей в половой член. Это и помогает мужчине вызвать естественную эрекцию. Силденафил действует только тогда, когда мужчина испытывает естественное сексуальное возбуждение, а когда половой акт закончен, половой член естественным образом возвращается в расслабленное состояние. Другими словами, силденафил действует только на естественные механизмы возникновения эрекции.

мда....

а еще наберите в поиске историю создания виагры)

хотя вы идеальное стадо)))) вам можно впаривать коня бескопытного

Автор
#36

не автор, вас же послали уже.

Вот и идите

право слово - надоели уже

не автор
#38

автор, обожрись виагры и расскажи нам: а вырос ли у вас член?))

Илья
#39

не автор чего ты все бесишься, Виагры объелся что ли)))

не автор
#40

автор, если у тя мужик импотент, в этом НИКТО не виноват. Не нужно писать тут сказку о его "нормальной" эрекции.

Не срывайтесь на мне, я не при чем, что вы не удовлетворены. Вас не хотят... Кстате, виагра может и выход для подобных моральных уродов и крокодилов)

Гость
#41

мадам, вам в психушку

не автор
#42
Илья

не автор чего ты все бесишься, Виагры объелся что ли)))

я женщина)) девушка)) не девственница)) не фригидна)) люблю секс)) оченб люблю секс)) замужем))

и мне виагра не нужна, т.к. импотенция мне не грозит. Это ваш приоритет. не повезло...

не автор
#43
Гость

мадам, вам в психушку

ДА! только меня не могут поймать))

а вы пили виагру? возбудились?

Автор
#44

в игнор тебя, тупышка

Илья
#46
не автор

Авторв игнор тебя, тупышкане получится)) я те всю тему обосру, обгадю))

А зачем? Тема то интересная.

не автор
#47
Илья

А зачем? Тема то интересная.

скажем так, для импотенов даже актуальная))

Автор
#48

Илья, да не разговаривай с ней. Тем более, что мне пофиг что она тут обосрет - я уже выяснила все вопросы, которые меня интересовали. А во-вторых, ее скоро тут не будет.

не автор
#49
Автор

Илья, да не разговаривай с ней. Тем более, что мне пофиг что она тут обосрет - я уже выяснила все вопросы, которые меня интересовали. А во-вторых, ее скоро тут не будет.

нет, я тут остаюсь жить))

автор, дак ты че, випила виагры? и почему ты выгораживаешь мужика-импотента?)))

не автор
#50

Кстате Илья, если вы ведомый, вы не имеете собственного мнения и вами командуют женщины, то последуйте совету автора)))