Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто-нибудь пользовался Виагрой?

Мужу пришло в голову попробовать виагру.
С эрекцией все в порядке, просто хочет поэкспериментировать.

Скажите, что она дает? Мне всегда казалось, что она просто поднимает член, если он не стоит, разве нет? Если нет, то какой эффект?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (173)
  • его и женщинам можно выпить, говорят возбуждает невероятно. Лично я бы тоже попробовала с удовольствием, жалко причин нет купить, с потенцией у мужа нормал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• посмотри "интернов"))))

Нравится0
    Не нравится0
  • да чего-то неохота сериал смотреть)
    неужели никто не знает?
    сама пить не собираюсь ,интересует воздействие на мужчин

Нравится0
    Не нравится0
  • люблю Woman

его и женщинам можно выпить, говорят возбуждает невероятно. Лично я бы тоже попробовала с удовольствием, жалко причин нет купить, с потенцией у мужа нормал.

Виагра - это сердечное средство! Возбуждение было выявлено, как побочный эффект и за него дали премию.
    Великая борьба идет за деньги импотентов. И на женщины оно повлять НИКАК не может.
    Хотя.... эффект плацебо никто не отменял

Нравится0
    Не нравится0
  • попробуй лучше Зидену

Нравится0
    Не нравится0
  • простите, псто 2,4 мои

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну так какой эффект-то от них?
    При условии, что член и без стимуляторов стоит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Ну так какой эффект-то от них? При условии, что член и без стимуляторов стоит?

ну как сказать... садит сердце

Нравится0
    Не нравится0
  • не автор, мне все это ясно
    давайте теперь со существу, если что-нибудь знаете

Нравится0
    Не нравится0
  • эт я была

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не автор, мне все это ясно давайте теперь со существу, если что-нибудь знаете

а что ясно то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Что вы не в курсе

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Что вы не в курсе

не в курсе чего?

Нравится0
    Не нравится0
  • не автор, вы посоветовали мне посмотреть интернов и сказали, что виагра "садит" сердце
    Спасибо за информацию, но мне хотелось бы другую. Какую именно я написала выше, в заглавном топике.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я себе полчаса назад в интернет магазине пробный набор дженериков заказал. В наборе 6 таблеток 2 виагры 2 левитры и 2 сиалиса, потом как нибудь испытаю))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пробовала женскую виагру. В виде капель в баночке экстракт каких-то там мошек. В общем из всех средств в магазине настоятельно порекомендовали именно это. Несколько капель средства вливаются в какой-нить напиток, это нужно выпить...и типа через полчаса ты становишься супер-возбужденной. Короче...фигня все это!!! я выпила даже больше положенной дозы...и...ничего...все как обычно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

не автор, вы посоветовали мне посмотреть интернов и сказали, что виагра "садит" сердце
    Спасибо за информацию, но мне хотелось бы другую. Какую именно я написала выше, в заглавном топике.

По моему фигня, ее как раз и разрабатывале вроде для облегчения работы сердца. Я слышал, что она вроде на слух влияет, но это при постоянном применении, за пару приемов вряд ли, что доспеется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

не автор, вы посоветовали мне посмотреть интернов и сказали, что виагра "садит" сердце Спасибо за информацию, но мне хотелось бы другую. Какую именно я написала выше, в заглавном топике.

автор, простите, вы ДУРА!!!!! садите сердце своему мужику, гдядишь он помрет на лет 10 раньше. За то отттттрахает вас ночь.
    это примерно, как некоторые люди а/биотики пьют для профилактики....

Нравится0
    Не нравится0
  • Илья, жаль, что вы еще не испробовали)
    Pussy cat - но виагра-то другое дело. Ее эффект подтвержден, раз является лекарственным средством официально.

Нравится0
    Не нравится0
  • 18 - идите лесом. И в других темах, где решите выступить, читайте не только заголовок, но и текст топика. Удачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • никогда не пробовал, у меня и так стоит всегда, приходится бороться с этим. я б наверное офигел от виагры, ходить со стояком неудобно

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрей, а что, когда кончишь, эрекция не пропадает разве?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Андрей, а что, когда кончишь, эрекция не пропадает разве?

все зависит от моего желания, захочу -не пропадет, просто продолжу движение и все нормально. Помню как то кончил так устал ждать когда спадет эрекция. И такое бывает

Нравится0
    Не нравится0
  • Да не, я про виагру.
    Под ней если кончишь, эрекция не пропадает? Ничего там мужики не рассказывали?)
    Просто я не пойму, нафига ее пить, если итак проблем нет? Не знаю, может мой муж думает ,что с ней долго будет эрекция и долго не кончишь? ХЗ. По-моему, он просто какой-то экзотики ждет, а ее не будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Прочитала инструкию. Почему-то ступила и не сделала этого раньше.
    Механизм действия силденафила: препарат увеличивает количество крови, поступающей в половой член. Это и помогает мужчине вызвать естественную эрекцию. Силденафил действует только тогда, когда мужчина испытывает естественное сексуальное возбуждение, а когда половой акт закончен, половой член естественным образом возвращается в расслабленное состояние. Другими словами, силденафил действует только на естественные механизмы возникновения эрекции.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, пусть муж попробует для начала, только половину таблетки или четвертину. Если с потенцией все нормально, целую таблетку принимать не стоит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Илья - да ну его, обойдется. И так все работает.
    Он еще и меня в аптеку хочет загнать покупать ее. Ему, видите ли, стыдно)

Нравится0
    Не нравится0
  • В аптеке дорого, дженерики в интернет магазинах стоят раз в 5 дешевле, а по действию говорят почти тоже самое.
    Ты бы за одно и сама Виагру попробовала, пол таблетки мужу, пол себе)

Нравится0
    Не нравится0
  • да ну нафиг!
    у меня все нормально с возбуждением.
    ну а виагру и ее клонов я в общем-то не делю, мне была нужна теоретическая информация)

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушки, а из вас кто нибудь пробовал Виагру (не шпанских мошек) как она на вас действует?

Нравится0
    Не нравится0
  • идиоты))))
    все вы темные))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Pussy cat

Я пробовала женскую виагру. В виде капель в баночке экстракт каких-то там мошек. В общем из всех средств в магазине настоятельно порекомендовали именно это. Несколько капель средства вливаются в какой-нить напиток, это нужно выпить...и типа через полчаса ты становишься супер-возбужденной. Короче...фигня все это!!! я выпила даже больше положенной дозы...и...ничего...все как обычно!

в МАГАЗИНЕ?)))))) ихихиххихихихихиххих
    да, тяжелая у вас ситуация пришли в магазин за каплями, а там посоветовали, а не помогает) РЖУ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Pussy cat попробуйте не экстракт мошек, а йад, помогает 100%

Нравится0
    Не нравится0
  • Илья

В аптеке дорого, дженерики в интернет магазинах стоят раз в 5 дешевле, а по действию говорят почти тоже самое. Ты бы за одно и сама Виагру попробовала, пол таблетки мужу, пол себе)

джинерики)))) это какие? в аптеке есть сертификаты, а вот когда вы копыта откините от продавцов "чудо-джинериков" никто ответственности нести за ваше дугодумство, непросветвленность и ограниченность нести не будет.
    неужеди и вправда в нашец стране СТОЛЬКО идиотов?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Прочитала инструкию. Почему-то ступила и не сделала этого раньше. Механизм действия силденафила: препарат увеличивает количество крови, поступающей в половой член. Это и помогает мужчине вызвать естественную эрекцию. Силденафил действует только тогда, когда мужчина испытывает естественное сексуальное возбуждение, а когда половой акт закончен, половой член естественным образом возвращается в расслабленное состояние. Другими словами, силденафил действует только на естественные механизмы возникновения эрекции.

мда....
    а еще наберите в поиске историю создания виагры)
    хотя вы идеальное стадо)))) вам можно впаривать коня бескопытного

Нравится0
    Не нравится0
  • не автор, вас же послали уже.
    Вот и идите
    право слово - надоели уже

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, обожрись виагры и расскажи нам: а вырос ли у вас член?))

Нравится0
    Не нравится0
  • не автор чего ты все бесишься, Виагры объелся что ли)))

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, если у тя мужик импотент, в этом НИКТО не виноват. Не нужно писать тут сказку о его "нормальной" эрекции.
    Не срывайтесь на мне, я не при чем, что вы не удовлетворены. Вас не хотят... Кстате, виагра может и выход для подобных моральных уродов и крокодилов)

Нравится0
    Не нравится0
  • мадам, вам в психушку

Нравится0
    Не нравится0
  • Илья

не автор чего ты все бесишься, Виагры объелся что ли)))

я женщина)) девушка)) не девственница)) не фригидна)) люблю секс)) оченб люблю секс)) замужем))
    и мне виагра не нужна, т.к. импотенция мне не грозит. Это ваш приоритет. не повезло...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мадам, вам в психушку

ДА! только меня не могут поймать))
    а вы пили виагру? возбудились?

Нравится0
    Не нравится0
  • в игнор тебя, тупышка

Нравится0
    Не нравится0
  • не автор

Авторв игнор тебя, тупышкане получится)) я те всю тему обосру, обгадю))

А зачем? Тема то интересная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Илья

А зачем? Тема то интересная.

скажем так, для импотенов даже актуальная))

Нравится0
    Не нравится0
  • Илья, да не разговаривай с ней. Тем более, что мне пофиг что она тут обосрет - я уже выяснила все вопросы, которые меня интересовали. А во-вторых, ее скоро тут не будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Илья, да не разговаривай с ней. Тем более, что мне пофиг что она тут обосрет - я уже выяснила все вопросы, которые меня интересовали. А во-вторых, ее скоро тут не будет.

нет, я тут остаюсь жить))
    автор, дак ты че, випила виагры? и почему ты выгораживаешь мужика-импотента?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстате Илья, если вы ведомый, вы не имеете собственного мнения и вами командуют женщины, то последуйте совету автора)))

Нравится0
    Не нравится0
Форум: любовь