Гость
Статьи
Нормально ли, что у …

Нормально ли, что у мужа иногда "он" становится мягким?

Бывает так, что муж меня очень хочет, но допустим дня 2-3 нет секса. И вот значит все можно, начинаются ласки, "он" у него твердый и все ок, но когда дело доходит доя момента "вставить" не получается. …

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Слава
#51

да не все так страшно, как пугают, вон в первых комментариях верно говорили - это все в мозгу, стресс на работе или еще где-то, боязнь, что не получится. Сбои даже у молодых бывают. Я раньше (в 20) занимался спортом, красивое мускулистое тело, всегда отличная эрекция, девушка после ссоры захотела секса, но никаких ласк с её стороны, легла и сказала "хочу, ублажай меня", у меня от этого он стал каким-то вялым, пара минут тырканий и начала кричать "мол вот я только захотела секса, а у тебя уже не встает, капееец!" после этих слов он просто моментально упал. Вот и думайте. Все проблемы у нас в мозгу.

Ёжа
#52

Если не постоянно, а иногда, все в порядке. У любого мужика порой бывают сбои, мало ли, переутомился, перенервничал... У моего тоже бывает, стояк не такой жесткий, так мы не видим проблемы в том, чтобы подогнаться вручную, подзавести и меня, и его, а не только фрикциями!и все ок!

z
#53

мне знакома эта проблема, у мужа периодически падает и за 8 лет брака мне надоело делать вид что все в порядке, помогать завестись снова. Это такой облом, когда ты возбуждена и хочешь чтобы тебя трахали, а тут ничего не получается. Потом уже все время находишься настороже, лишь бы не упал, как бы лучше повернуться, может постонать погромче, чтобы его завести. Получается много рассудка и контроля, а тут уж о каком удовольствии может идти речь. Муж сам понимает, что есть проблема, но ничего не меняется.

Слава
#54
z

мне знакома эта проблема, у мужа периодически падает и за 8 лет брака мне надоело делать вид что все в порядке, помогать завестись снова. Это такой облом, когда ты возбуждена и хочешь чтобы тебя трахали, а тут ничего не получается. Потом уже все время находишься настороже, лишь бы не упал, как бы лучше повернуться, может постонать погромче, чтобы его завести. Получается много рассудка и контроля, а тут уж о каком удовольствии может идти речь. Муж сам понимает, что есть проблема, но ничего не меняется.

постонать погромче? а нефиг было начинать симулировать, теперь врать вошло в привычку, а муж может чувствует, что все не по-настоящему и у него желание пропадает, а заодно и эрекция падает.

несу пазитиффф в массы
#55

Интересный факт про октябрь 2010 год. Этот месяц необычный, у него 5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений. Такое случается один раз в 823 года. Такой месяц считается денежным. Разошли эту заметку 8 хорошим людям и через 4 дня получишь много денег. Это по учению Фэн-Шуй. Если не отошлешь заметку, то упустишь удачу.

Samantha
#56

Пусть не стесняется и сходит к врачу. Может у него первые признаки эректильной дисфункции? Это не страшно, месяц импазу попьет и все на место встанет. Страшно - если запустит...

kostyan
#57

Бежать ко врачу сразу нужно, когда во время секса становится мягким, это не есть хорошо, я просто по себе знаю. При нарушении такой функции принимал витаминный комплекс для потенции и ношу турмалиновые трусы turmaprost для восстановления мужской силы.

Гость
#58

Автор, у вашего хоть ИНОГДА проблемы, а у моего ВСЕГДА. И ещё маленький. Это вообще беда, только две позы возможны(((( мне после гигантов на такого малыша было печально переключаться. Эх, вспоминаю свою прошлую любовь - ладонью не обхватишь)))

Мария
#59
Гость

35, п издунья старая, что там у твоего старика стоит??))

😂😂😂😂😂😂😂

Дальневочточник
#60

Мне 26, и,, стоит как каменный,, примерно 140-150 градусов! в день порой по раз 15 эрекция, при том что придя домой, замучаю свою девушку раза 3 точно. Так вот, я пью различные травы, по утрам зарядку делаю и хожу в баню

-_-
#61

Оральные ласки попробуйте

Михаела
#62
Ужасный Знакомец

А это часто бывает, член встал- а муж нет, как говорят..в долгих браках..

Михаела
#63

здравствуйте! Я познакомилась с молодым человеком.. он безумно нравится мне.. очень заботливый, умный, добрый, красивый.. но есть большая проблема- в сексе.. я не могу ему сказать это напрямую.. так как боюсь задеть его мужское самолюбие..его член в возбужденном состоянии очень мягкий.. и возникает проблема с введением..у нас ни разу ничего не получилось😔только минет.. он кончает ,но член при этом в мягком состоянии.. как такое может быть ?! я не думаю что проблема во мне.. и кончает он быстро... но член в очень мягком состоянии... он пытается войти.. но ничего не выходить.. я чувствую, что он переживает из за этого..но я все равно ничего не говорю ему.. дабы не задеть и не обидеть... капец какой то.. сталкиваюсь с таким первый раз и не знаю, что мне делать ?! Сказать ему что у него есть проблема? Или ничего не говорить? Я не знаю как поступить..

Михаела
#64
Ужасный Знакомец

А это часто бывает, член встал- а муж нет, как говорят..в долгих браках..

Он возбуждён, но член не стоит😏Как мне быть? сказать ему : не думаешь ли ты что у тебя есть проблемы? Я так не могу... знаю что это *****... но это реально какие то проблемы... он ведь кончает.. и довольно быстро.. но ввести член в меня никак не получается... при этом я в очень мокром состоянии..

ГЕРА...КЛ
#65

Раньше мог свой огромный вставить и на нем в спальню занести ...без рук...после смертельного ранения...врачи жизнь спасали...о члене не думали....стал мягким....уже два года прошло почти....не стоит так ....первое время вообще киска его здавливала...а не он тянул....акт 20 минут....раньше часами.....жесть....стоит член...но не колом до пупка.....вперед смотрит чуть приподнявшись......удовольствия ноль...если сравнивать с былыми заслугами.....

ГЕРА...КЛ
#66

Вялый член это беда....если еще и маленький ...вообще абзац.....понимаю теперь дам...которые к огромному 28 см....твердому и толстому прижимались....реально крышняк срывало после вялых пипе ток.....

Светлана Николаевна
#67

Когда проблема снижения потенци коснулась моего мужа, я сначала подумала, что он ко мне охладел. Эрекция стала вялой, постоянно падал прямо во время "этого".
Кое как уговорила его съездить в больницу, он сильно стеснялся. Врач выписал лекарства, которые не помогли, у него появились комплексы, стали заниматься этим очень редко. Перепробовали народную медицину, кучу всяких разных лекарств, только деньги на ветер, короче муж психанул, сказал, что больше не станет жрать никаких лекарств, а мне мол достаточно и клиторального удовлетворения.

Потом на одном из женских блогов я наткнулась вот на это средство - inzametka.tk

Женщина описывала аналогичную проблему с мужем. Смотрю, что-то новенькое, тем более терять нечего, короче взяла. Муж принимать отказался, опять психанул и вышла ссора на этой почве.

Через пару дней все же уговорила, выпил. Подействовало еще как! Занимались этим почти 40 минут и без осечек, а через примерно месяц, когда средство кончилось и мы уже хотели покупать еще, все получилось и без него и до сих пор все с потенцией в порядке.
Обязательно гляньте, всем семейного благополучия!

Гость
#68
Гость

Автор, не слушайте мужчин, они из солидарности говорят, что все нормально. Мне кажется, что проблема у него есть и она очень серьезная. Ему только 30 лет, а уже не встает или падает. К врачу надо обращаться. Поищите мед. форумы с темами о данной проблеме и почитайте.
Иначе, через несколько лет будете создавать новую тему, что секса нет вообще, а местные мужчины успокоят, что все у вас нормально, так и должно быть и вы поведетесь.
По своим отношениям могу сказать, замужем 12 лет, мужу 40. Секс регулярный, "не вставания" или вялости члена не было ни разу.

Мой те совет! Харе его возбудителями пичкать .Если канешно не пытаешся незаметно в гроб загнать. Збои в сексе присутствуют у всех . Ато что ты его возбудителями кормиш убивает его мотор, так он к 50ти уже с инфарктом или инсультом сляжет в лутшем случает.

самир
#69

попробуйте эпимедиумную пасту колосальный эфект состав чисто на травах

Гость
#70

Собрались импотенты и утвержают, что это норма :))) вы себя то слышите? "В 60 лет стоять так не должно - это приводит к импотенции" :)))))

Гость
#71

У меня самой возникла проблема, живу с мужем с 16 лет вот уже почти 15 лет вместе он уезжает в командировки переодически(там никого нет 200%), я ездила туда к ниму через полтора месяца как уехал и столкнулась с тем что хочет и он и я но он у него вялый , мы были оба в шоке.По приезду домой 3 дня все было супер а потом тоже самое.Что это? Серьезной прошу подсказки а не шуток!!!

Гость
#70

дойте его орешки что у него висят повыше колена-пониже пупка - у мертвого вскочит