Гость
Статьи
женские измены

женские измены

что-то все обсуждается, что мужчины кобели... а жены? не изменяют что ли?
я когда первый раз изменила, все ему рассказала. совесть страшно замучила. пообещала больше так не делать, простил. прошло два года. опять изменила (такой молоденький, хорошенький, как удержаться?). и сейчас мне даже не стыдно. совесть крепко спит. я одна такая "гулящая"??

Автор
176 ответов
Последний — Перейти
кобелина
#1

дурёха, чё рассказывала-то?

Цербер
#2

Нет.Знаю много девушек,которые состоят в длительных отношениях и изменяют.Просто есть полигамные люди(независимо от пола),которым постоянно нужен кто-то новый.

анафранил
#3

да, ты одна такая, остальные все верные, поголовно.

гость
#4

автор, изменила кому - мужу? Он тоже изменяет?

#5

А зачем рассказываете-то?

анафранил
#6

рассказывает, потому что совесть мучает, честная. И то, во второй раз не рассказала.

гость
#7
анафранил

рассказывает, потому что совесть мучает, честная. И то, во второй раз не рассказала.

А муж вам тоже изменяет? Или вы об этом не знаете?

анафранил
#8

гость 7, это вы мне?

радуга
#9

иногда мужчине сложно не изменить:

http://www.ulhosting.ru/share-EF3F_4CC1CE14.html

ольга
#10

*** ты. еще хвастается

#11

не одна. Изменяющих женщин примерно такое же количество, как и мужчин.

.
#12

научитесь жить по совести

#13

...изменила,изменил,мне изменили...

Ответьте мне,я очень хочу понять.

Зачем вы женитесь?А замуж зачем претесь до 30-40?

Мотивацию молодых людей не понимаю совершенно,что уж говорить.

А молодым девушкам зачем замуж?

Институт брака...лучше его заканчивать заочно:)

А
#14

Разница в том, что мужик не будет мучиться угрызениями совести и рассказвать жене.

#15
Автор

я одна такая "гулящая"??

как меня бесит эта фраза тупых куриц!Да,во всей вселенной ты одна такая!

Автор
#16
гость

автор, изменила кому - мужу? Он тоже изменяет?

мне кажется, что не изменяет. хотя, возможно, его просто совесть не мучает, поэтому я ничего и не подозреваю )))

Прифет сасети =)
#17
гость

автор, изменила кому - мужу? Он тоже изменяет?

таким мужья не изменяют, лошок он, таким можно))))

Прифет сасети =)
#18
радуга

иногда мужчине сложно не изменить: http://www.ulhosting.ru/share-EF3F_4CC1CE14.html

░█░

███

░█░

да-а-а-а) вотьэто грудь, всем грудям грудь, за такими можно в агонь и воду и на танки ходить)

КАЛЯН
#19
Автор

что-то все обсуждается, что мужчины кобели... а жены? не изменяют что ли?я когда первый раз изменила, все ему рассказала. совесть страшно замучила. пообещала больше так не делать, простил. прошло два года. опять изменила (такой молоденький, хорошенький, как удержаться?). и сейчас мне даже не стыдно. совесть крепко спит. я одна такая "гулящая"??

У ТЕБЯ НЕ МУЖ А ТРЯНКА, А ТАКОМУ ГРЕХ НЕ ИЗМЕНЯТЬ.

КАЛЯН
#20

ТРЯНКА=ТРЯПКА

Автор
#21

Человек, простивший измену, автоматически превращается в тряпку?))

Гость
#22

21.

Абсолютно. нормальный мужик бы дал пинка под зад, попереживал бы немного и дальше пошел.

Автор
#23

да ладно вам о нормальности рассуждать )) у каждого своя норма. так почитаешь, все легко рассуждают в каких ситуациях и как поступить нужно НОРМАЛЬНОМУ человеку (и, естественно, каждый такой рассуждающий причисляет себя к нормальным). а как доходит до реальной жизни, все смелые и честные и сами изменяют и партнера прощают. а чаще - просто закрывают глаза, делая вид, что ни о чем не догадываются.

Viktoria
#24

23, своершенно верно. Я на форуме тут такого насмотрюсь начитаюсь.Приеду в Россию, всё свосвем иначе среди людей. Там всё не так как здесь. Просто поразительно где все эти уникумы обитают?????

Viktoria
#25

22, если он бы немножко попереживал и дальше пошёл ,значит не было никакой любви.Только чувство собственности вот и всё. А значит мало дарил любви и ласк жене, значит ему итак она была пох.... ! Значит жена правильно делала что изменяла.

Когда мужчина любит он не немножнко переживает. А множко.!

.
#26

изменившие тёлки, которых простили, начинают презирать своих мужчин. вариант только один - бросать такую сразу, как только появились подозрения, даже не реальные доказательства. Точнее два варианта. Но второй попадает под уголовный кодекс, поэтому на любителя.

#27
Автор

Человек, простивший измену, автоматически превращается в тряпку?))

да. Он теряет уважение женщины раз и на всегда. Даже если она на сознательном уровне этого не понимет, то на подсознательном она такого мужика никогда уважать не будет, будет презирать, и, как следствие, изменить такому будет не будет биг дил.

#28
Sergey

Автор

Челов​ек, простивший измену, автоматически превращается в тряпку?))

да. Он теряет уважение женщины раз и на всегда. Даже если она на сознательном уровне этого не понимет, то на подсознательном она такого мужика никогда уважать не будет, будет презирать, и, как следствие, изменить такому будет не будет биг дил.

это неправда

.
#29

28 из личного опыта?

Гость
#30
Sergey

да. Он теряет уважение женщины раз и на всегда. Даже если она на сознательном уровне этого не понимет, то на подсознательном она такого мужика никогда уважать не будет, будет презирать, и, как следствие, изменить такому будет не будет биг дил.

неправда. я скорее презираю тех мужиков ***, которые сами считают, что им можно гулять, а вот если жена, то пшла вон. это уроды, выродки.

своему мужу не изменяю, но знаю, что он бы меня простил и не плюнул бы на наши отношения что бы не произошло.

#31
Гость

неправда. я скорее презираю тех мужиков ***, которые сами считают, что им можно гулять, а вот если жена, то пшла вон. это уроды, выродки.

своему мужу не изменяю, но знаю, что он бы меня простил и не плюнул бы на наши отношения что бы не произошло.

изменяющие не делятся на мужчин и женщин. Соответственно, ваши эпитеты относятка ко всем изменявшим или изменяющим одинаково.

Есть люди, готовые прощать измены, есть не готовые. И это далеко не всегда зависит от того, изменяют ли они сами.

#32
Кошечка

это неправда

аргументы

#33

относятка = относятся

Maverick
#34
Sergey

аргументы

нету аргументов, кроме того, что жизнь разнообразна и в схемы не ложится. Гуляния могут иметь самую разную причину. Наверное, бывают такие причины, когда повторять опыт не хотелось бы. Тут не сильно важно, простил муж или вообще не знал. Просто не хочется гулять и всё. Но разок уже было :-)

анафранил
#35

Женщина, уважающая своего мужчину не изменит ему. Если изменяет, значит не считает его за мужика. Хочешь прощай, хочешь не прощай, по любому ты лох.

Димон
#36

Одна на работе меня домогалась, все хотела сексом заняться, подарки даже дарила... Меня убило, как она в моем присутствии, сидя у меня на рабочем столе почти раздвинув ноги шептала своему мужу: сладенький мой, люблю! Омерзительней этой сцены ничего не видел. А еще говорят, что мужики кобели и лжецы..... Эту тетку сразу отфутболил, ненавижу лжи и подлости......

#37
Maverick

нету аргументов, кроме того, что жизнь разнообразна и в схемы не ложится. Гуляния могут иметь самую разную причину. Наверное, бывают такие причины, когда повторять опыт не хотелось бы. Тут не сильно важно, простил муж или вообще не знал. Просто не хочется гулять и всё. Но разок уже было :-)

На нет и суда нет.

Начало положено, никаких негативных последствий не было. Продолжение будет 99.9%

Димон
#38
Гость

Sergeyда. Он теряет уважение женщины раз и на всегда. Даже если она на сознательном уровне этого не понимет, то на подсознательном она такого мужика никогда уважать не будет, будет презирать, и, как следствие, изменить такому будет не будет биг дил.неправда. я скорее презираю тех мужиков ***, которые сами считают, что им можно гулять, а вот если жена, то пшла вон. это уроды, выродки.

своему мужу не изменяю, но знаю, что он бы меня простил и не плюнул бы на наши отношения что бы не произошло.

А Вы про полигамную природу мужчин вообще слышали??? Мужчина изменяет членом, а женщина - сердцем! Вот в чем важное отличие!!!!! Мужику изменить как сходить в туалет, получил свое и пошел, при этом большинство изменщиков любят искренне жен своих, но со своей природой ничего не могут поделать.... А попробуйте завязать интижку с замужней женщиной? А может и получится и до секса дойдет, когда она тебя действительно ПОЛЮБИТ! Вот где настоящая измена!!!! Вот в чем разница. Не надо сравнивать измену мужскую (как сбегать на охоту) и женскую (любовь и все остальное)....

Гость
#39
Димон

ГостьSergeyда. Он теряет уважение женщины раз и на всегда. Даже если она на сознательном уровне этого не понимет, то на подсознательном она такого мужика никогда уважать не будет, будет презирать, и, как следствие, изменить такому будет не будет биг дил.неправда. я скорее презираю тех мужиков ***, которые сами считают, что им можно гулять, а вот если жена, то пшла вон. это уроды, выродки.

своему мужу не изменяю, но знаю, что он бы меня простил и не плюнул бы на наши отношения что бы не произошло.А Вы про полигамную природу мужчин вообще слышали??? Мужчина изменяет членом, а женщина - сердцем! Вот в чем важное отличие!!!!! Мужику изменить как сходить в туалет, получил свое и пошел, при этом большинство изменщиков любят искренне жен своих, но со своей природой ничего не могут поделать.... А попробуйте завязать интижку с замужней женщиной? А может и получится и до секса дойдет, когда она тебя действительно ПОЛЮБИТ! Вот где настоящая измена!!!! Вот в чем разница. Не надо сравнивать измену мужскую (как сбегать на охоту) и женскую (любовь и все остальное)....

у меня тоже полигамная природа между прочим. я женщина. и не изменяю любимому. а муж моногамен, любит. всё это чушь, как противно с таких как вы. г**ноотмазки.

Гость
#40
Автор

Человек, простивший измену, автоматически превращается в тряпку?))

да

Димон
#41

Не понятно почему Вы меня оскорбляете? Я с Вами уважительно вроде. А про природу женскую и мужскую, их отличие коренное доказано учеными))) Даже птички-самцы, рыбки-самцы - полигамны, ибо цель природа ее заложила - оплодотворить как можно больше самок!!!!! У самок цели быть опложотворенной множеством самцов нет. Нужен всего один!

Гость
#42
Sergey

На нет и суда нет.

Начало положено, никаких негативных последствий не было. Продолжение будет 99.9%

Не факт, у меня "измена" принесла только позитивные последствия. В кавычках, т.к. я после того как влюбилась ушла от мужа. А муж взял и приложил все усилия чтобы я вернулась. Прошло почти 12 лет, первое время еще металась между мужем и той влюбленностью, а муж делал все чтобы я не переметнулась. Психологически было тяжело (и в этом был негатив), но по факту наши отношения очень сильно изменились в лучшую сторону. И после меня налево не тянуло ни разу.

Гость
#43
Димон

Не понятно почему Вы меня оскорбляете? Я с Вами уважительно вроде. А про природу женскую и мужскую, их отличие коренное доказано учеными))) Даже птички-самцы, рыбки-самцы - полигамны, ибо цель природа ее заложила - оплодотворить как можно больше самок!!!!! У самок цели быть опложотворенной множеством самцов нет. Нужен всего один!

У самки цель оплодотвориться лучшим самцом для передачи лучших генов потомству.

Димон
#44

и в мужских курилках поэтому уважением пользуются изменщики, бабники, самцы!!! А кому интересен мужичок, способный очаровывать только свою тупорылую никому на фиг не нужную жену??? Где драйв??? Где стремление к лучшему? Что за радость ВСЮ ЖИЗНЬ в одну и ту же вагину тыкать? Почему? Кто вообще это придумал или доказал, что только так правильно?

Гость
#45
Гость

Sergey

На нет и суда нет. Начало положено, никаких негативных последствий не было. Продолжение будет 99.9%

Не факт, у меня "измена" принесла только позитивные последствия. В кавычках, т.к. я после того как влюбилась ушла от мужа. А муж взял и приложил все усилия чтобы я вернулась. Прошло почти 12 лет, первое время еще металась между мужем и той влюбленностью, а муж делал все чтобы я не переметнулась. Психологически было тяжело (и в этом был негатив), но по факту наши отношения очень сильно изменились в лучшую сторону. И после меня налево не тянуло ни разу.

ну и дурак.

Димон
#46
Гость

ДимонНе понятно почему Вы меня оскорбляете? Я с Вами уважительно вроде. А про природу женскую и мужскую, их отличие коренное доказано учеными))) Даже птички-самцы, рыбки-самцы - полигамны, ибо цель природа ее заложила - оплодотворить как можно больше самок!!!!! У самок цели быть опложотворенной множеством самцов нет. Нужен всего один!У самки цель оплодотвориться лучшим самцом для передачи лучших генов потомству.

да, конечно лучшим, но одним!

Гость
#47

полигамный, моногамный - это есть не спорю.

но очень много и женщин полигамных, для меня секс это всего лишь секс, влюбить меня очень трудно. сейчас невозможно, есть любимый. и до встречи с ним много чего было и сама мужчин использовала на раз) но всю эту полигамность, природу как мужики любят выражаться, засунула куда подальше, так как уважаю мужа и люблю. все эти разговоры про полигамность яйца выеденного не стоят. если муж изменяет жене - он *** и *** недоразвитая скотина. женщина изменяющая - аналогично.

Гость
#48
Димон

и в мужских курилках поэтому уважением пользуются изменщики, бабники, самцы!!! А кому интересен мужичок, способный очаровывать только свою тупорылую никому на фиг не нужную жену??? Где драйв??? Где стремление к лучшему? Что за радость ВСЮ ЖИЗНЬ в одну и ту же вагину тыкать? Почему? Кто вообще это придумал или доказал, что только так правильно?

в мужских курилках самоутверждаться)))ахахах

типичное ***

Гость
#49
Гость

ну и дурак.

Вас забыли спросить:)

анафранил
#50

гость 39, Димон все правильно говорит, женщинам не понять этого. И дело даже не в полигамности, а в том, что мужчина по природе своей инициатор в сексе и программа его оплодотворять как можно больше женщин. Ты женился на одной, потому что так положено, а твоя программа оплодотворять нескольких продолжает действовать.