Гость
Статьи
как приучить парня к …

как приучить парня к этому????

У меня такая проблема - я очень люблю делать минет, но мой парень не особо к этому делу расположен, он считает,что девушка не должна этого делать, а может просто стесняется..а я без этого совсем не могу...И иногда в клубе или на отдыхе или еще где-то,если предоставляется возможность, я делаю это кому-то другому..я так больше не могу, как мне своего парня приучить к этому занятию???ему 20, мне 17...

Обделенная
38 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Жесть, 17 и такая ***, уж извините.))

Отсасывать у случайных знакомых, а затем к парню возвращаться, ммм жесть конечно.

Гость
#2

может тебе лучше к чупа-чупсам привыкнуть ?

Гость
#3
Гость

может тебе лучше к чупа-чупсам привыкнуть ?

:)))) да, как вариант.

Разводка. Не может девушке так нравиться минет. автору пора застегивать ширинку и идти учить уроки.

Гость
#4
Гость

:)))) да, как вариант.

Разводка. Не может девушке так нравиться минет. автору пора застегивать ширинку и идти учить уроки.

+1 ))))))))))

фрося
#5

бред сивой кобылы

Гость
#6
Гость

:)))) да, как вариант.

Разводка. Не может девушке так нравиться минет. автору пора застегивать ширинку и идти учить уроки.

Гость

:)))) да, как вариант.

Разводка. Не может девушке так нравиться минет. автору пора застегивать ширинку и идти учить уроки.

+100000

гость
#7

мужик писал....мечтает

Гость
#8

Ага, размечтался

Рупрeхт
#9

А анал любишь?

гость
#10
гость

Жесть, 17 и такая ***, уж извините.))

Отсасывать у случайных знакомых, а затем к парню возвращаться, ммм жесть конечно.

А я глупый уже и растроился. что девки такими шалавами стали. У самого девушка, и по минету не тащусь особо, так иногда. Нго во так чтобы в разнос идти, надеюсь что наёбка.

Гостья
#11

По-любому разводка. Я вот тоже очень люблю минет делать, парень тоже равнодушен к этому. Но я не бегу сосать всем подряд. Терплю, чего уж там )))

ананас кубики
#12

даже не знаю,что тебе посоветовать....ты вообще супер девушка,таких мало любителей.....предлагаю тебе осчастливить других парней....можно кстати неплохо и заработать на этом увлечении

О В Е Н
#13

я думала к лотку приучать...

#14

развод,к бабке не ходи

Гость
#15

))))иди соседу сделай!))))))

Зашедший случайно
#16

разводка

Зашедший случайно
#17

надеюсь

НЕ ГРОЗИ ЮЖНОМУ ЦЕНТРАЛУ
#18

тупая разводка, сделай мне если хоч

Прифет сасети =)
#19
Гость

может тебе лучше к чупа-чупсам привыкнуть ?

░█░

███ лень побольше нарисовать

░█░

.
#20

а я ей верю

.
#21

автор, елси тебе интересен крепкий огромный мужской половой ***, можешь обратиться ко мне

пиZдец
#22

21 не хвастайся

пиZдец
#23
Обделенная

...... как мне своего парня приучить к этому занятию???...

замочи *** в водке,и пусть твой МыЧе слизывает

Тута
#24
Рупрeхт

А анал любишь?

Я люблю

КАЛЯН
#25
Обделенная

У меня такая проблема - я очень люблю делать минет, но мой парень не особо к этому делу расположен, он считает,что девушка не должна этого делать, а может просто стесняется..а я без этого совсем не могу...И иногда в клубе или на отдыхе или еще где-то,если предоставляется возможность, я делаю это кому-то другому..я так больше не могу, как мне своего парня приучить к этому занятию???ему 20, мне 17...

КАКАЯ ТЫ ХОРОШАЯ...... СУ""КА!

Прифет сасети =)
#26
пиZдец

Обделенная

...... как мне своего парня приучить к этому занятию???...

замочи *** в водке,и пусть твой МыЧе слизывает

ну зачем, тогда лучше использовать как стопку

Обделенная
#27
пиZдец

замочи *** в водке,и пусть твой МыЧе слизывает

причем тут это?

Обделенная
#28

это не разводка, просто я сама очень очень люблю минет и практически кончаю, когда слышу, стоны парня...

а так я еще девственница

Гость
#29
Обделенная

я очень люблю делать минет, но мой парень не особо к этому делу расположен

а парни вообще не особо любят делать минет

Гость
#30
Обделенная

иногда в клубе или на отдыхе или еще где-то,если предоставляется возможность, я делаю это кому-то другому.

не боишься заразиться с ранних лет? к старости придёшь гнилой развалиной

Обделенная
#31

а что, от минета разве можно заразиться?

Гость
#32
Обделенная

а что, от минета разве можно заразиться?

А ты думала, забегаешься по зубным кабинетам, когда кариес с зубным камнем нарастет:))

Босс))))))
#33

гы гы гы вот вы жгёте все))))

ОЛЕСЯ
#34

я тоже кончаю когда целую член мужа.и очень сильно.поддерживаю девушку.только всем подряд не надо....

Слава
#35
ОЛЕСЯ

я тоже кончаю когда целую член мужа.и очень сильно.поддерживаю девушку.только всем подряд не надо....

вот ё, а я свою еле заставляю раз в две недели просто трахнуться, минет - а что это?.. и вроде молоды пока , вместе 10, нам за 30, завидую если правда Олесиному ужу...

Зося
#36
Обделенная

я очень люблю делать минет, но мой парень считает,что девушка не должна этого делать

Обделенная

А хто тогда - если не девушка???



а так я еще девственница

Обделенная

а что, от минета разве можно заразиться?

***...

Всё кобздец... добила...

Раымонд
#37

Приеяи в Истанбул... я без ума лублу минет и готов на все ради девушки кторая не моэт без етого йит...

Алиса
#38

Найди друга для этого как сделала я, моему нравится минет но мне одного мало. Утром я делаю своему а в обед уезжаю кдругу пока мой работает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема